[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:15 | Сообщение # 2236
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
От того как я напишу нихрена итак не изменится)) tongue Напишу сильнейший чемпионат,и шо?..В следующих еврокубках ВСЕ наши клубы будут лабать в групповых турнирах)))Александрия вынесет Вест Хэм или хотябы Слован))) laugh От того как я напишу результат как не улучшится,так и не ухудшится...тебе ахота попостить по поводу моих слов,непроблема...атветы дал)) blahblah crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:38 | Сообщение # 2237
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ты написал "слабейший", что означает самый слабый.

Цитата tiberius ()
Блаженный, твоя фраза "слабейший европейский чемпионат" означает "самый слабый чемпионат в Европе".

Это бесполезно. Он вообще не знает и не понимает истинного значения многих слов. surprised Многократно замечено. cry

Цитата tiberius ()
Хоть раз ответь за свои слова...


Ага, щас. Будет чепуху писать и называть эту чепуху "мое мнение". biggrin

Цитата tiberius ()
не способен адекватно воспроизводить свои мысли


Какие мысли?
Пофиг, нафиг и Шахтер чемпион.
На этом мысли кончаются.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:35 | Сообщение # 2238
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Истино глаголишь...в даной теме миня интересует чемпионство Шахтёра ВНЕ своего города!))Пускай это чемпионство разыгрывается среди 2 команд,но прикольно стать Чемпионом играя ВСЕ игры на выезде))) soccer specool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 04.10.2016, 10:13 | Сообщение # 2239
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Какие мысли?
Пофиг, нафиг и Шахтер чемпион.
На этом мысли кончаются.

да там всё до поры, пока какие нибудь почтальоны с годовым бюджетом клуба как зарплата у одного денисова их не нагнут раком посреди европейского футбольного поля .
 
manomaxДата: Вторник, 04.10.2016, 10:29 | Сообщение # 2240
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А дынамка как нетрудно догадатся дует исключительно от Ман.Сити и Реала))) laugh
Исправляю память,каторую великие саветские гуру не хотят упоминать)) biggrin
23.10.2014 Лига Европы (уахаха) Ольборг-дынамка 3:0)))
19.09.2013 Лига Европы (уахаха) дынамка-Генк 0:1)))
28.11.2013 Лига Европы (уахаха) Генк-дынамка 3:1))))

Где ж асенняя Лига Чемпионов великого клюба)))Тут нехило отгребали от великого и грозного Ольборга)))Ничё Суркис вам посыл заделал на несколько лет вперёд...со следующего сезона будете пару годиков лабать в Лиге Европы,так как понятно вы--не Шахтёр и не в состоянии пройти квалификацию Лиги Чемпионов хоть раз на 2 года))) tongue crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 04.10.2016, 12:16 | Сообщение # 2241
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А дынамка как нетрудно догадатся дует исключительно от Ман.Сити и Реала)))
Исправляю память,каторую великие саветские гуру не хотят упоминать))
23.10.2014 Лига Европы (уахаха) Ольборг-дынамка 3:0)))
19.09.2013 Лига Европы (уахаха) дынамка-Генк 0:1)))
28.11.2013 Лига Европы (уахаха) Генк-дынамка 3:1))))

Где ж асенняя Лига Чемпионов великого клюба)))Тут нехило отгребали от великого и грозного Ольборга)))Ничё Суркис вам посыл заделал на несколько лет вперёд...со следующего сезона будете пару годиков лабать в Лиге Европы,так как понятно вы--не Шахтёр и не в состоянии пройти квалификацию Лиги Чемпионов хоть раз на 2 года)))

Комплекс неполноценности))) Я , например, Шлактёр не смотрю, не читаю о нем новости, это позорище для меня не существует. А болела Копанки из Львова без Динамо не может жить... biggrin


 
manomaxДата: Вторник, 04.10.2016, 15:33 | Сообщение # 2242
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Без дынамки я неполноценен))) pray lol

Добавлено (04.10.2016, 15:33)
---------------------------------------------
Бывший главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал, почему будет настаивать на том, чтобы клуб полностью погасил задолженность перед ним.

- Контактов с "Днепром" нет, хотя я звонил и писал SMS президенту клуба для того, чтобы просто разъяснить ситуацию. Мы почти год работали бесплатно, и ничего плохого я "Днепру" не сделал, а команда показала неплохой результат.

Почему я себя так веду себя по отношению к "Днепру"? Дело в том, что год назад мне предлагали хороший контракт в Европе, и я попросил меня отпустить, ведь уже видел, что команда распродается.

Была задолженность за три месяца, и я был готов отказаться от тех денег, лишь бы меня отпустили, но мне в ответ сказали отдать два миллиона и только тогда уходить. Поэтому я принципиально буду настаивать на том, чтобы мне отдали деньги, которые я заработал честно, - сказал Маркевич в эфире программы "Дубль W" на "Радио Вести".

http://www.ua-football.com/ukraini....gi.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 04.10.2016, 16:56 | Сообщение # 2243
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Без дынамки я неполноценен)))

Заметно.


 
AnatДата: Вторник, 04.10.2016, 17:55 | Сообщение # 2244
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Заметно.


А что с Динамкой, что без нее. Одинаково очень хорошо заметно.
doctor


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Среда, 05.10.2016, 08:04 | Сообщение # 2245
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Землероек плющит от одного только факта, что Есть такой футбольный клуб как Динамо Киев и Днипро и они выстояли и не положились под хамла когда тот получил булаву. А кротоферма для ихнего землеройного мира существует только как период правления пахана .Дальше они этого их счастливого периода жизни не видят и не вспоминают . А свои сепарские равдио рекламировал бы во Львове - может бока подровняют .

Сообщение отредактировал valdek - Среда, 05.10.2016, 08:08
 
manomaxДата: Среда, 05.10.2016, 08:41 | Сообщение # 2246
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Чего ж мине ещё бока не подравняли,ахахаха))) lol lol Патаму што какая хрен разница в сепарском радио и в сепарских каналах,по которым ВЕСЬ Львов глазеет игры сборной Украины,Шахтёра и дынамки))) happy Смотрит народ--смотрит,значит ВСЕЙ Украине нужно бока подравнять,надо же втыкают сепарские каналы...нет бы перекрестился/помолился и 1+1 включиль))) laugh laugh Я уже не говорю СКОКА во Львове донецких и луганских на представительского класса авто разъезжают по ресторанам и спокойненько базарят по-русски...НИКТО их и не думает декомунизировать,такие вот бокоравнители сидят в компах и строчат постики...вот и финита ля камедия))) crazy crazy

Добавлено (05.10.2016, 08:41)
---------------------------------------------
Днипро превратился в Волынь,так шо толку с него что с козла молока))) biggrin А дынамку ожидает на мой взгляд несколько лет 2 место...хотя возможен также вариант что Зорька и поборится раз на 3-4 года за второе место))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 05.10.2016, 09:31 | Сообщение # 2247
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А комедия для сепаров ещё не закончилась
 
tiberiusДата: Среда, 05.10.2016, 09:49 | Сообщение # 2248
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
А свои сепарские равдио рекламировал бы во Львове - может бока подровняют .

biggrin


 
valdekДата: Среда, 05.10.2016, 11:29 | Сообщение # 2249
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
tiberius, ну дивлюся що сильно залежний персонаж від всього сепарського , може сніг що падав винен .

Сообщение отредактировал valdek - Среда, 05.10.2016, 11:30
 
manomaxДата: Среда, 05.10.2016, 11:52 | Сообщение # 2250
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Так ХТО виноват шо камедия не закончилась,я?)) happy Ты хоть намекни Когда закончится...за месяц,за год,за 50 лет)))Ато постить можна что в бошку стрельнет,толку с этих постов итак нифига...завтра как бы тут народ не возжелал...ни Шахтёр не умрёт,ни футбольные каналы,ни права на Лигу Чемпионов и сборные не перейдут к Бене))) tongue biggrin Даже наоборот,скорее дынамка вскоре будет испытывать фин.затруднения а-ля Днепр...кто его знает захотят ли такие звёздные игроки как Сыдорчук,Гармаш,Буяльский,Хачериди пойти на понижение в несколько раз зарплаты))Возможно пойдут...а если шо Дармштадт и Бетис никуды не денутся))) laugh meeting laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: