[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
tiberiusДата: Пятница, 29.07.2016, 00:13 | Сообщение # 1606
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ставишь под сомнения цыфры самого популярного в мире трансферного портала?))

Ты упоротый? Я ему про то, что игроки не получают зарплату, он мне про цыфры на трансфемаркте...

Добавлено (29.07.2016, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
На этом считают бюджеты ВСЕХ команд,сборных.

Опять врешь. На том ресурсе никто бюджеты не считает. Там просто дают информацию о заявленном бюджете.


 
manomaxДата: Пятница, 29.07.2016, 00:17 | Сообщение # 1607
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А я тебе про то шо Большинству игроков стартового состава Финала Лиги Европы Колома бабло платил!..Может там по-украинцам он мог ещё какие-то схемы замутить,добазарившись с агентами...но по легионерам Эжидио показал,шо там Один Закон...Нима бабла--Нима игрока+это бабло всё равно отдаст,хоть через пару лет!!!Так как у Коломы НЕТ задолженностей перед Калиничем/Стриничем/Джулиано и другими легионерами того сезона...значит коню понятно шо он им выплатил ВСЕ миллионы,что были прописаны по ихним контрактам!..А эти контракты считает портал трансфермаркет и формулирует бюджеты Клубов!))Я это НЕ тебе пишу,а тем хто читает сдесь мои посты...так как ты живёшь в Сваей Реальности и тебе Колома напишет шо я вообще НИКОМУ не платил,а тока на кофе хадиль...ты в это и паверишь))) laugh laugh

Добавлено (29.07.2016, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
На том ресурсе никто бюджеты не считает. Там просто дают информацию о заявленном бюджете.


Тогда чего этот сайт уважаемый в мире?))Может на него не стоит обращать внимания,может немцы подло брешуть и Днипро був бидный як церковна мыша...а Коломойский вообще получал оклад в 7тыс.гривен на месяц)))) haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 29.07.2016, 00:54 | Сообщение # 1608
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Тогда чего этот сайт уважаемый в мире?))Может на него не стоит обращать внимания,может немцы подло брешуть и Днипро був бидный як церковна мыша...а Коломойский вообще получал оклад в 7тыс.гривен на месяц))))

Этот сайт самый уважаемый в мире что касается информации о стоимости игроков и их переходам... Он не считает клубные бюджеты. Надеюсь, дошло.

Цитата manomax ()
контракты считает портал трансфермаркет и формулирует бюджеты Клубов!)
О Боже... Так ты даже не знаешь, что такое бюджет клуба... Не вижу смысла дальше продолжать эту тему.


 
manomaxДата: Пятница, 29.07.2016, 07:20 | Сообщение # 1609
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Мне как и многим в мире,кроме апределённых челов,Бюджет ЛЮБОГО клуба как и Лиги вцелом ЛЕГКО покажет трансфермаркет) happy Чтобы до твоих мазгов дошло,кидаю тебе 2 ссылочки и задаю вапросы...
.
http://www.transfermarkt.de/fk-olek....016

1. На трансфермаркете клуб "Александрия" оценён в 9,55 миллиона евро...Как ты заявил трансфермаркет нихера к Бюджету Клуба не имеет...Значит,из твоих же слов Бюджет "Александрии" должен быть или 20 миллионов евро,или 30 миллионов евро...или 1 миллион евро))) happy НО не 10 миллионов,так как трансфермаркет НИКАКОГО отношения к Бюджету не имеет...Хочу узнать твои варианты по поводу стоимости "Александрии"!) shades
.
http://www.transfermarkt.de/premier-league/startseite/wettbewerb/GB1

2. Приведённая ссылка оценивает Бюджет ВСЕЙ английской Премьер-Лиги!..Как ЛЮБОЙ может увидеть,приведена цыфра в 4,6 миллиарда евро!!!...По твоим же словам,это также хФантазии немаков)Придумали се цыферку от винта и запостили))) laugh А откуда взялась эта цыфра?..Именно из стоимости ВСЕХ Клубов английской Премьер-Лиги!..Там ребятки серьёзные работают,на их даные обращают внимания и спонсоры как разных чемпионатов,так и отдельных клубов!..НО ты считаешь что цыфры на трансфермаркете не соответствуют действительности,так как я тебе тыкнул в цыфру бюджета "Днепра",когда он играл в Финале Лиги Европы и тебе она ну НИКАК не панравилась...да это же бедный "Днепр",какие там 80-90 лямов)))Подурели немцы савсем))) happy Так шо я ничего не имею против ТВОИХ источников формулирования Бюджетов Клубов,у меня есть трансфермаркет где я увижу ЧЕГО стоят как "Карпаты",так и "Барселона"!)) deal


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 29.07.2016, 11:49 | Сообщение # 1610
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
На трансфермаркете клуб "Александрия" оценён в 9,55 миллиона евро...Как ты заявил трансфермаркет нихера к Бюджету Клуба не имеет...Значит,из твоих же слов Бюджет "Александрии" должен быть или 20 миллионов евро,или 30 миллионов евро...или 1 миллион евро))) НО не 10 миллионов,так как трансфермаркет НИКАКОГО отношения к Бюджету не имеет...Хочу узнать твои варианты по поводу стоимости "Александрии"!)

)))
Дак клуб оценен или бюджет клуба? Всё смешалось в голове твоей...)))

..

Добавлено (29.07.2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Значит,из твоих же слов Бюджет "Александрии" должен быть или 20 миллионов евро,или 30 миллионов евро...или 1 миллион евро)))

Из моих слов ничего подобного не значит.
Цитата manomax ()
Хочу узнать твои варианты по поводу стоимости "Александрии"!)
.

Стоимости чего? Собачей будки на базе или стоимость игроков?

Добавлено (29.07.2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
2. Приведённая ссылка оценивает Бюджет ВСЕЙ английской Премьер-Лиги!..Как ЛЮБОЙ может увидеть,приведена цыфра в 4,6 миллиарда евро!!!...По твоим же словам,это также хФантазии немаков)Придумали се цыферку от винта и запостили)))

По моим словам, взяли и сложили бюджеты всех клубов. Ты что, недобачаешь, что я пишу? Капс включить?


 
manomaxДата: Пятница, 29.07.2016, 12:27 | Сообщение # 1611
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Короче,у тебя твой бюджет "Днепра"...у меня свой)Для тебя "Днепр" когда играл в финале Лиге Европы стоил 10 лямов евро,о чём ты сам написал...для меня 80 лямов евро...поверь ты мне НИФИГА не докажешь!..Собирайся с кампашкой своих однодумцив...кайфуйте/рыдайте по поводу ваших Бюджетов или молитесь на пабеды бедняков а-ля Исландии или грозного "Хайдука" мине пафигу)Я живу НЕ в вашей Реальности и кайфую от клубов и сборных с баблом...так как бабло ВСЕГДА бедняков пабедит!..Конешно этак раз на лет 20,тип греческого недоразумения у вас будет бедняковый оргазм...а дальше снова бабло 20 лет будет громить бедняков))Так как хоть ты тресни НИКОГДА "Александрия" не будет играть в квалификации Лиги Чемпионов или же практически НЕТ у меня веры что я доживу до победы "Шахтёра" или "Дынамо" в Лиге Чемпионов...чтобы Такое произошло нужно как раз тоже самое "греческое недоразумение"...уже не помню КТО из НЕ Грандов выигрывал Лигу Чемпионов...Порту где-то вначале 2000-ых,после этого лавочка закрыта))) meeting lock

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 29.07.2016, 12:55 | Сообщение # 1612
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
)Для тебя "Днепр" когда играл в финале Лиге Европы стоил 10 лямов евро,о чём ты сам написал...для меня 80 лямов евро...поверь ты мне НИФИГА не докажешь!.

Конечно, я тебе верю... biggrin


 
serh79Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:00 | Сообщение # 1613
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Маномакс бросит любить Шахтер сразу, как только у него (Шахтера) появятся финансовые проблемы. Болельщик, который болеет за деньги - это псевдоболельщик. Он просто любитель футбола. Если владельцем Карпат станет какой-то шейх из Эмиратов, Маномакс скажет, что за Карпаты он болеет с детства и это супер клуб в его сердце навека. По его мнению следует отменить 99% национальных чемпионатов только потому, что там нет серьезных денег. Он даже человека назовет футболистом если увидит его трансферну сумму не менее 20 млн евро. Я предлагаю даже не вступать в дискуссию с такими псевдофанатами, которые льют псевдоправду
 
manomaxДата: Пятница, 29.07.2016, 13:30 | Сообщение # 1614
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Так а какие проблемы?))Думаете мне нужны дискуссии с вами,настаящими балельщиками,ахахаха))) lol lol Типа без вас я НЕ Пасматру матчики "Барселоны",ну и народ!..На счёт "Шахтёра",следи больше за хФорумом...я и твой вариант учитываю!..Просто если "Шахтёр" обанкротится а-ля "Металлист" или станет дном как "Днепр"...у меня останутся "Барселона",дортмундская "Боруссия","Ман.Сити" и "Рома"...и падумай доживу ли я в своей жизни до того что перечисленные клубы также обанкротятся))) shades haha haha Так шо,народ пасыл услышали от Настоящего Балельщика...псевдоманомакса в игнор,вы же себя унижаете общением со мной))) crazy crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 29.07.2016, 14:33 | Сообщение # 1615
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Просто если "Шахтёр" обанкротится а-ля "Металлист" или станет дном как "Днепр"...у меня останутся "Барселона",дортмундская "Боруссия","Ман.Сити" и "Рома"...

Если Шахтер станет дном, на Маномакса он может не расчитывать... biggrin
Замётано... happy


 
manomaxДата: Пятница, 29.07.2016, 14:48 | Сообщение # 1616
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А на КОГО он может расчитывать?))) shades Мне нужны игры в еврокубках,имидж в Европе!!!...А что с дна вазьмёшь))) happy Вот у "Металла" тоже были свои болельщики и где они сейчас?..Болеют за какие-то европейские клубы или вообще забили на футбол)Я на футбол не забъю,но на украинский чемпионат забъю Верняково))) ah priest

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 29.07.2016, 17:29 | Сообщение # 1617
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Вот спорит manomax, спорит, а и малейшего понятия не имеет по вопросу спора. Трансфермаркт НИКОГДА не давал бюджета ни ОДНОЙ из команд, да и знать бюджет команд он не может и не имеет права.
Стоимость игроков имеет отношение к бюджету команд ТОЛЬКО в ДВУХ случаях при покупке и при продаже. ВСЕ, manomax, ВСЕ.
ТАРНСФЕРМАРКТ не знает бюджета команд. А бюджет складывается из зарплат всех от повара до гендира, расходов на поля, транспорт и все все затраты, ну и естественно приход от продаж всего что может предложить клуб.
Еслиmanomax, считает что трансфермаркт знает зарплату всех поваров команд мира, ну и флаг ему в руки. tongue

Добавлено (29.07.2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Бюджет ЛЮБОГО клуба как и Лиги вцелом ЛЕГКО покажет трансфермаркет


Какая бредятина. cry

Цитата manomax ()
На трансфермаркете клуб "Александрия" оценён в 9,55 миллиона евро


Не КЛУБ, повторяю не КЛУБ. а примерная стоимость игроков. Это к бюджету имеет такое же отношение как стоимость стиралки в доме к зарплати двоюродного дяди внучатого племянника тети. cry

Добавлено (29.07.2016, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Приведённая ссылка оценивает Бюджет ВСЕЙ английской Премьер-Лиги

Еще большая бредятина.

Добавлено (29.07.2016, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
А откуда взялась эта цыфра?..Именно из стоимости ВСЕХ Клубов английской Премьер-Лиги!.


Да блиииин же, не КЛУБОВ, не КЛУБОВ, а игроков АПЛ. Стоимость клубов, раз в 20-50 больше. Только пара тройка хороших стадионов стоит столько. biggrin

Добавлено (29.07.2016, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
А эти контракты считает портал трансфермаркет и формулирует бюджеты Клубов!


Одна из самых больших глупостей из всех что я пока слышал в 20016 году.
blink brows cranky crazy facepalm facepalm


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
PunknatankeДата: Пятница, 29.07.2016, 17:44 | Сообщение # 1618
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата serh79 ()
Маномакс бросит любить Шахтер сразу, как только у него (Шахтера) появятся финансовые проблемы. Болельщик, который болеет за деньги - это псевдоболельщик. Он просто любитель футбола. Если владельцем Карпат станет какой-то шейх из Эмиратов, Маномакс скажет, что за Карпаты он болеет с детства и это супер клуб в его сердце навека. По его мнению следует отменить 99% национальных чемпионатов только потому, что там нет серьезных денег. Он даже человека назовет футболистом если увидит его трансферну сумму не менее 20 млн евро. Я предлагаю даже не вступать в дискуссию с такими псевдофанатами, которые льют псевдоправду

погоджуюсь з кожним словом! але додам, шо МаномаХ - "любітєль" не стільки самої гри (процесу), скільки відповідної тематики (теми для розмов, новини, сухі статистики, графіки тощо). подібну пропозицію підтримую (я її раніше вже давав і наразі дотримуюся, банально ігноруючи його)!...


Сообщение отредактировал Punknatanke - Пятница, 29.07.2016, 17:47
 
manomaxДата: Пятница, 29.07.2016, 18:18 | Сообщение # 1619
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
И шо я без тебя помер панкстанком)) biggrin Так пускай оставшиеся тоже игнорируют,от смехота))) lol lol Я уже на этом хФоруме отпостил с горою+тут итак народу малавата...так шо абщайтесь мило между сабой,создавайте новые темы...топик пасвещённый "Дынамо",хто ж вам мешает,я?)))Ахахаха))) haha haha

Добавлено (29.07.2016, 18:18)
---------------------------------------------
Анат,пофигу мне на твой бред)))Ну неужели не доганяете,у меня Бюджеты Клубов на трансфермаркете...ваши Бюджеты мне до одного места...считайте,звоните президентам Клубам,узнавайте се...а я узнаю на трансфермаркете))) tongue laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 29.07.2016, 18:26 | Сообщение # 1620
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
у меня Бюджеты Клубов на трансфермаркете.

В этом ты уникальный. Один во всём мире. Без иронии... biggrin


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: