[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
СергейДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:27 | Сообщение # 391
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Давайте еще напишу про спутник Тор, когда хочу отдохнуть, то включаю молдавские новости на Публика ТВ, Там кажут через каждые 2 часа мировые новости, потом о своем винограде, ну а о спорте вообще прикольно, чехи СТ24 по своему передают новости, о победе Трампа я первым узнал из СКАй Ньюс у китайцев понял только передачи про животных, македонцы и румыны еще есть, Фокус Тв еще есть, ну там каналы Дискавери по-румынски с качеством еще хуже чем были у ХТРА ТВ.Короче публика тв - хороший канал на 1 градусе, Тор вместится между Сириусом и Амосом, давно об этом не писали.
 
valdekДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:58 | Сообщение # 392
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Настоящее время дядя ,неплохой канал ,а не паблики.
 
СергейДата: Пятница, 09.12.2016, 09:31 | Сообщение # 393
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Настоящее время -хороший канал, спорить не буду,Телеспутник перестал совсем писать о закрытии каналов, чем могу, заменю, на 56 градусе закрылся канал министерство идей,необычный канал для блоггеров, ну там парни выступали о машинах и путешествиях, девушки о рукоделии, ну раз канал закрылся, значит кабельные сети он не заинтересовал, блоггеры, как геймеры тв не смотрят, сразу открылся другой канал Центральное ТВ, короче сменили тематику.
На 16 градусе закрылся канал В1, скорее всего это был румынский оппозиционный канал, одни говорящие головы, только без звука, звук был в формате ААС, как ни включу канал Дождь, изображение есть, а за звук надо платить немалые деньги, как только В1 закрылся, на тестовой картинке сразу появился звук, сейчас В1 совсем пропал.

Добавлено (09.12.2016, 09:18)
---------------------------------------------
В советские времена Город Буффало называлось Буффало, потом Баффало, сейчас не поймешь как называть Публику ТВ, они сами себя уже год называют Публикой, видимо, что бы не злить народ Паблика стала публикой.

Добавлено (09.12.2016, 09:31)
---------------------------------------------
Ну это я про хоккей,про Баффало Сейбрс, в интересное время пишу, как будто В Канаде нахожусь.

 
PunknatankeДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:15 | Сообщение # 394
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
продовження оцього:
ЦитатаPunknatanke ()
блін, давно вже не працюють nickelodeon hd i mtv live hd, телефоную до техпідтримки, поговорили, мені усе пояснили і оператор запропонувала викликати майстра, щоб він на місці провів діагностику і більш точно підлаштував антену, бо оцим двом каналам замало 9% (те, шо на нижній шкалі, верхня в порядку)... але коштує виклик біля 250 грн! а якщо у мене зараз скрутно з бабками, шо робити??? декілька років тому приїздили по виклику два прикольних чувака з Віасату, тоді було безкоштовно. зараз такого вже нема?...

декілька днів обидві шкали (потужність, якість) були значно більшими, а канали все рівно не робили... порадьте, будь ласка, що мені робити? а якщо я викличу майстра, він допоможе вирішити проблему, піде, а канали знову зникнуть? таке вже було... мають же бути хоч якісь гарантії... а то так ризикую гроші тупо викинути... а ці два канали у мене раніше показували...
 
valdekДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:13 | Сообщение # 395
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
В потоке последних событий есть ли гарантия что досмотрим Viasat UA до 31 декабря .
 
PunknatankeДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:42 | Сообщение # 396
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
valdek, ти маєш на увазі Приват?
 
yorickДата: Среда, 21.12.2016, 12:11 | Сообщение # 397
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
А тем временем... cool

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
СергейДата: Вторник, 03.01.2017, 11:03 | Сообщение # 398
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
56 градус - весьма необычный спутник, много раз набирал какой там нужен конвертер, одни пишут, что нужен круговой, другие, что универсальный, причем каждый поставил себе какую-то деполяризационную пластину,все технические гении, может тоже кто наберет в поиске - для приема НТВ-плюс и Триколор нужен универсальный конвертер, для приема транспондеров, не входящих в них нужен круговой, на 36 градусе - с точностью до наоборот
 
valdekДата: Вторник, 03.01.2017, 19:46 | Сообщение # 399
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
все технические гении

эти "гении" с каждым днём всё больше и больше роботы прибавляют .Вот уж людям нечем заняться . Как сказал один из знакомых - большую ошибку сделали когда всем без разбору раздали интернет .


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 03.01.2017, 19:48
 
СергейДата: Среда, 18.01.2017, 02:41 | Сообщение # 400
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну да. про интернет, хочу написать про игру Анчартед, она выполняет все желания мальчишек про приключения в стиле Жюля Верна,Дюма,Стивенсона,Индианы Джонса
там любят начинать приключения с середины, ну и я, на 75 градусе
появился канал Гейм-шоу, посмотрел эту мгру, ну нифига себе, обалдеть !Потом все в интернете.Все 4 игры это просто супер! выпускается только на приставке Сони 4, мне хватило посмотреть прохождения, одна серия захватывающе другой.Нейтон Дрейк- мой любимый герой.Такая графика!

,
 
PunknatankeДата: Пятница, 20.01.2017, 18:33 | Сообщение # 401
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()

ЦитатаPunknatanke ()
блін, давно вже не працюють nickelodeon hd i mtv live hd, телефоную до техпідтримки, поговорили, мені усе пояснили і оператор запропонувала викликати майстра, щоб він на місці провів діагностику і більш точно підлаштував антену, бо оцим двом каналам замало 9% (те, шо на нижній шкалі, верхня в порядку)... але коштує виклик біля 250 грн! а якщо у мене зараз скрутно з бабками, шо робити??? декілька років тому приїздили по виклику два прикольних чувака з Віасату, тоді було безкоштовно. зараз такого вже нема?...

декілька днів обидві шкали (потужність, якість) були значно більшими, а канали все рівно не робили... порадьте, будь ласка, що мені робити? а якщо я викличу майстра, він допоможе вирішити проблему, піде, а канали знову зникнуть? таке вже було... мають же бути хоч якісь гарантії... а то так ризикую гроші тупо викинути... а ці два канали у мене раніше показували...

є продовження. телефоную до офіційного магазина Віасат в Черкасах, типу я вже готовий розлучитися з 250 грн, аби тільки майстер усе полагодив. бере слухавку чувак і починає мені роздратовано втирати: за такі грощі мені ніхто й нічого не зробить, а якщо ще лізти на дах і т.д., то це взагалі може вилитися у 500 грн (!!!), і не факт, що все зроблять, бо там можлива купа причин джерела проблеми (дерево, підгоріла голівка, антени моб.операторів з перешкодами...). dry коротше, Віасат мене вперше так сильно засмутив. sad я з ним майже з самого початку його діяльності на Україні, завжди сиджу на найдорожчому тарифі... але я ще почекаю до весни і, якщо нічого на краще не зміниться, то відключуся геть!... і так каналів в HD небагато, так навіть з тієї малої кількості не всі показують... angry п.с.: перейду до Екстри чи дивитимуся безкоштовне ТБ... а може, до того часу іще щось цікаве намалюється на горизонті...
 
yorickДата: Пятница, 20.01.2017, 20:38 | Сообщение # 402
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Для доступа к предложению Xtra нужно будет доп. голову монтировать на тазик. cool

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Суббота, 21.01.2017, 17:22 | Сообщение # 403
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
це мене не дуже лякає... а які є легальні альтернативи Віасату з Екстрою серед супутникового ТБ? може щось нове у нас (на Україні) з'явитися до весни чи ні? я ж думаю, що вже не варто розраховувати на довгу перспективу співіснування з нашими ФТА-каналами (закодувати можуть)... чи я помиляюся?...
 
yorickДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:17 | Сообщение # 404
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
На спутнике альтернатив точно нет, среди украинских (не считая т.н. "серый просмотр" предложений операторов сопредельных государств).
С FTA украинскими каналами до конца года, скорее всего, придётся распрощаться. Во всяком случае - с рейтинговыми национальными.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:05 | Сообщение # 405
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
спасибо за ответ. ещё вопрос, как к спецу. если от маршрутизатора до телевизора расстояние длиной в пару комнат (далековато), есть ли смысл тянуть провод для цифрового тв от той же троицы oll/divan/megogo и не будет ли перебоев в вещании, связанных с немаленькой длиной кабеля? просто я как-то читал инфу о том, что слишком длинные кабели hdmi плоховато справляются с передачей сигнала... с еthernet-проводом такая ж фигня или...? ещё раз благодарю.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Поиск: