[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Вторник, 09.02.2016, 20:07 | Сообщение # 1081
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
тем более что бы в семье динамовца ещё и кто то имел совесть болеть за кротов .


Знаю,многое понять динамовцам с трудом))Выиграш "Шахтёром" КУЕФА это Национальное Событие для страны...Вы можете в своей семье/кругу болельщиков наложить мораторий/об этом не говорить...НО факт остаётся фактом)Когда-то случайно будете по телику смотреть какую-то зарисовку НЕ футбольную,и там будут рассказывать о событиях и достижениях Украины в 2009 году и хоть вы изберите Суркиса Президентом Украины в программе таки Будет упоминание что Шахтёр ПЕРВЫМ в Независимой Украине выиграл евротрофей)) tongue biggrin Как говорится,говори не говори,а такие пироги)) biggrin

Добавлено (09.02.2016, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
пересмотрел бы ещё раз из самого свежего прошлогоднего Баварию с Шактьором


Даю слово пересмотрю,только и ты зацени "Фиорентина"-"Динамо"...я понимаю 0:7 это КРУТО,но и 0:2 тоже как бы нормик))Влетели от итальянского СуперГранда,причём в этом же Сезоне какой-то Днепр откуда не вазьмись имел наглость на Ваших динамовских глазах пройти Наполи,и попасть в Финал Лиги Европы...а-я-яй...как говорилось в одном памятном видео "Усё пропало"))) lol meeting lol

Добавлено (09.02.2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
ты хоть представляешь реальность у динамовских болел подобных вопросов и тем более что бы в семье динамовца ещё и кто то имел совесть болеть за кротов . Это вынос .


Думаю ты Афигеешь))) laugh laugh Выходит ты,Вальдек,и компашка вокруг тебя НЕ вся Украина)))Ай-я-яй))) hands hands
http://dynamo.kiev.ua/article....shahter
А КАК тебе такое?..))) shades "Как нормальный человек, я болею за "Шахтер", когда он играет в Лиге чемпионов. ")))Гавару память у меня Дай Бог каждому))) biggrin biggrin
http://www.dynamomania.com/news....mpionov
P.S...Я даже спшиал фор Ю,здешние динамовцы,кинул вам ссылки с ваших же динамовских Ресурсов...так как помню шо однажды вы похарили один спортивный сайтик...типа Нет,перекрутили злобные кроты))) lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 09.02.2016, 21:43 | Сообщение # 1082
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Гавару память у меня Дай Бог каждому)))

да память у тебя от случая можешь тут не выпендриваться, совсем не помнить и не вспоминать то что кроты летом обещали выйти в весну и дойти до полуфинала и абсолютно всё помнить на чём жило Динамо это же память так память, очень интересно . Не удивляйся даже не открывал, смысл тащить и втирать всякие ролики, роликов моя малая со знакомыми за день делает балуясь до десятка .Реальность немного другая чем то что в роликах . Случай с полицейскими в Киеве видел надеюсь так вот один из просмотревших это дело сразу сказал что молодое поколение наше имеющее пару грошей совсем перестало дружить с реальностью насмотревшись русский заказных роликов с приколами и живя под их впечатлением думает что в реальной жизни так же можно как и в ролике хи-хи удариться в мороз и сказать ну и что тут такого подумаешь решили погонять с полицейскими в догонки, мы пошутили потому что мы выпили а 1 жизни то нету, а если бы врезались в какой нибудь объект да ещё с людьми где тогда бы было их хи хи . Посадить их за эти хи-хи надо на года 3 для отвыкания от виртуальности что бы и другие понимали что есть такое шутка, а что есть такое жизнь. Вот так вот,все уходим смотреть футбол бо немчики уже бегают .
 
manomaxДата: Вторник, 09.02.2016, 22:04 | Сообщение # 1083
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
мы пошутили потому что мы выпили а 1 жизни то нету


В Штатах также полицаи Регулярно кого-то подстрелят))Такая Селявуха,молодёжь ни я не ты итак не поменяем))Тоисть можна писать шо угодно,показать видео как полицейский пристрелил одного или хоть десяток таких чуваков на веселе...пофиг)Кто захочет бухануть и пракатится,тот итак это заделает)) happy

Добавлено (09.02.2016, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
то что кроты летом обещали выйти в весну и дойти до полуфинала


Как я помню летом кроты ещё не знали будут ли вообще играть в Лиге Чемпионов,особенно после того как им выпал "Фенербахче" в квалификации...вначале говорили вообще о выходе в Лигу Чемпионов,что таки удалось сделать!.. thumb Помню въюху Ахметова где-то с прошлого года...то он целью ставил возвращения на Донбасс Арену и караоке со Срной))После выхода в Лигу Чемпионов и получив в соперники Реал и ПСЖ,не знаю КТО говорил о выходе в полуфинал Лиги Чемпионов))Стратегически цель обозначить можна,до полуфинала Лиги Чемпионов возможно когда-то Шахтёр дойдёт,а возможно и не дойдёт)Лично я для себя такой цели не вижу в ближайшие годы,разве-что Ахметов начнёт делать Крутые Покупки) dollar happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 10.02.2016, 09:30 | Сообщение # 1084
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Что будет в этом самом футболе то и увидим, но пока чего то там такого в наших достижениях в футболе думаю не предвидится . И вообще какая то нервозная до жести кругом обстановка того и гляди на футболы перекинется . Вон русские по сценарию должны играть в феврале с турками а это уже заранее жестью попахивает .Не за горами Франция а какого то праздничного духа и не чуть, в России про строительство стадионов к предстоящему чемпионату совсем молчок Короч такие вот сегодня реалии . А вчера бывший кротофутболист из Боруссии таки отличился .
 
manomaxДата: Среда, 10.02.2016, 09:51 | Сообщение # 1085
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Вон русские по сценарию должны играть в феврале с турками а это уже заранее жестью попахивает .


Думаю найдут нового спаринг-партнёра,к примеру сборная Беларуси)) happy

Добавлено (10.02.2016, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
А вчера бывший кротофутболист из Боруссии таки отличился .


Бременские музыканты со Скрыпником поинтереснее была игра,однако вставили на выезде аптекарей)) biggrin

Добавлено (10.02.2016, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Не за горами Франция а какого то праздничного духа и не чуть


У меня чуть)Во Франции ВСЁ Готово и Шоу не за горами))Сейчас все играют во внутренних чемпионатах/еврокубках...понятно шо НЕ ДО хФранции)А вот то что Чемпионат Мира 2018 состоится в России,имею смутные сомненья) biggrin Не думаю шо бабла хватит тогда в 2018 на проведение Такого Турнира,тут ещё годик-полтора на санкциях и казна опустеет) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 10.02.2016, 18:37 | Сообщение # 1086
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А вот то что Чемпионат Мира 2018 состоится в России,имею смутные сомненья) Не думаю шо бабла хватит тогда в 2018 на проведение Такого Турнира,тут ещё годик-полтора на санкциях и казна опустеет)


Тут по моему будет все как раз наоборот, если ЧМ не отберут то Россия чтобы доказать что у них все хорошо и прекрасно живется на последние деньги постарается выпендриться с ЧМ 2018.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 10.02.2016, 18:39
 
manomaxДата: Четверг, 11.02.2016, 09:16 | Сообщение # 1087
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Так они "Зениту" строят-строят и никак не построят)) happy А к Чемпионату Мира осталось УЖЕ ничего,всего 2 года...можем вспомнить Нашую Реальность,когда в 2010 было ещё много неясностей со стадионами...так это был Евро,стадионов нужно было меньше...и в Украине была стабильность с курсом валюты)А провести Чемпионат Мира--стадионы ДОЛЖНЫ быть высшего класса,а также ФИФА контролирует и инфраструктуры...отели,определённое колличество ДОЛЖНО быть 5 и 4 звёздочных+современные аэропорты)Не представляю себе возможным успеть России по Всем пунктам к 2018...что у них есть...Москва,Сочи...да и всё)Зашёл я только-что на оф.страничку ФИФА посвящённую кубку Мира в России,выбрал город который будет принимать матчи...решил взять наиболее близкий к Западу...Калиниград)Выбираю отели...пятизвёздочных--ноль,четырехзвёздочных--ноль...есть несколько с 3 звёздами)))Стадионы...в Калининграде планируется)в Ростове будет построен))Кое-где идёт реконструкция)А осталось всего 2 года...В нынешней экономической ситуации в России,которая как мне видется скорее ухудшится ещё чем улучшится...достроят стадионы,отели и аэропорты?..Если в феврале 2017 года я зайду на эту же страничку ФИФА и там будет тоже самое...можна уже будет срочно менять хозяева) ah

Добавлено (11.02.2016, 09:08)
---------------------------------------------
Хих,а писали сдесь шо китайцы не будут Круто тарится))Верьте господа в Багсы!..За ТАКОЕ бабло в Китае будут лабать и Моуриньо,и Бейл,и возможно даже Суарес)Ежели за Турана дают 100 лямов,то если за Суареса предложат 200 лямов евро,думаю шо Барса задумается)Игрок конешно Крутой,но за +200 лямов Барса слабее не станет и получит финансовый запас для Топовых трансферов на несколько лет вперёд)Китайский Дракон проснулся,через год-два бум смотреть по телику на дерби Цсянзы с Хуанчжоу))) dwarf laugh
http://football.ua/spain....ro.html

Добавлено (11.02.2016, 09:16)
---------------------------------------------
Кста,может и Андрюшу киевлянам в Поднебесную сплавить летом))Бабла китайцы насыпят верняково от 30 лямов,им не жаль))Иметь в своём Чемпионате Лучшего украинского игрока--это для них Престиж...турка вот возьмут,а летом и Ярмолу мона посадить на поезд Киев-Пекин) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 11.02.2016, 13:45 | Сообщение # 1088
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Кста,может и Андрюшу киевлянам в Поднебесную сплавить летом)


А я бы лучше сплавил в Китай всех кротов вместе с румыном и татарином. tongue Даже бесплатно. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 11.02.2016, 17:39 | Сообщение # 1089
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Интересная статейка о китайцах) soccer
http://espreso.tv/article....na_syla


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 11.02.2016, 20:47 | Сообщение # 1090
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А Cевилью в 21:30 где сегодня можно глянуть ??????? soccer
 
manomaxДата: Четверг, 11.02.2016, 21:32 | Сообщение # 1091
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Наверное где-то в интернете)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 11.02.2016, 22:32 | Сообщение # 1092
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
valdek, из более-менее доступных в наших местах вариантов - по венгерскому Диджиспорт 2.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Пятница, 12.02.2016, 00:50 | Сообщение # 1093
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Всем спасибс cool В моём листе из 1464 чего то ни один не захотел ,залил какой то по совету свежий лист "глобал" из 1644 и в нём один из 10 каких то ASltyn Asyr показал, то ли афганский то ли иранский, а мне всё равно, картинка правда дрянь но это не главное .Конопля то забивает !

Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 12.02.2016, 00:55
 
yorickДата: Пятница, 12.02.2016, 19:22 | Сообщение # 1094
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Канал Украина заплатит Шахтеру 45 млн за трансляции, 2+2 Динамо - 20 млн грн

Стали известны цифры, сколько телеканалы должны заплатить некоторым клубам УПЛ за права на трансляцию их матчей в этом сезоне.

Общая сумма выплат клубам составит около 280 млн грн, а больше всех заработает Металлист - 62 млн грн. Это произошло из-за девальвации гривны. Харьковский клуб еще несколько лет назад подписал контракт с каналами "Футбол 1/2", согласно которому должен получать $2,5 млн. за сезон.

Похожие условия были у Шахтера, который продал свои права 45 млн грн, Динамо от "2+2" получит 20 млн грн.

Карпаты, Черноморец и Металлург заработают по 16 млн грн Волынь - 8 млн, Александрия - 6 млн.

Точные доходы от телеканалов Днепра, Зари, Ворсклы, Стали, Олимпика и Говерлы пока неизвестны.

Напомним, в следующем сезоне каналы готовы предложить клубам почти в три раза меньше - 102 млн грн. При озвученной схеме распределения этих денег аутсайдеры получат примерно по 2-3 млн грн, клубы-середняки заработают 6-10 млн, а чемпиону 16 млн.

Напомним, что Черноморец отказывается входить в единый телевийзний пул.

Источник:
http://www.champion.com.ua/football/2016/02/10/641919/


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Пятница, 12.02.2016, 20:12 | Сообщение # 1095
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
пропоную усім перейти до наступної теми: http://viasatfan.clan.su/forum/4-2217-1 з більш коректною назвою для більшого порядку на нашому любому форумі. happy
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: