[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Пятница, 20.11.2015, 20:29 | Сообщение # 946
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Конвейер работает без сбоев))Шасс Тейшейра,через сезон Бернарда продадим также в ТОП-Чемпионат,я бы хотел чтобы он пашёл в Ла Лигу...там ещё нету игроков "Шахтёра"))В Англии уже есть в Челси и Ман.Сити,в Германии--в Баварии и Боруссии Дортмунд,в Италии--в Милане...нужно ещё испашек падключить))Ну и на вырученые бабосы закупить бразил маладых и перспективных по 10-15 лямов,этак 3-4))

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 21.11.2015, 11:07 | Сообщение # 947
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Конвейер работает без сбоев

Конвеер работал. А сейчас распродают остатки. Поступление нового материала для этого конвеера не предусмотрено... biggrin


 
valdekДата: Суббота, 21.11.2015, 16:47 | Сообщение # 948
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Цитата manomax ()
Конвейер работает без сбоев

Конвеер работал. А сейчас распродают остатки. Поступление нового материала для этого конвеера не предусмотрено...

с таким азартом и цыган попадёт под раздачу
 
tiberiusДата: Суббота, 21.11.2015, 17:17 | Сообщение # 949
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Уже просится в Турцию... biggrin

 
valdekДата: Суббота, 21.11.2015, 19:01 | Сообщение # 950
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Уже просится в Турцию...

да ты шо , наверное Моуриньо его заменит biggrin
 
manomaxДата: Суббота, 21.11.2015, 22:10 | Сообщение # 951
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
ВСЕГДА удивлялся логике динамовцев)Вот Лично я обеими руками чтобы Бюджет "Динамо" составлял хоть 200,хоть 300млн. евро...чтобы были трансферы Топовых Игроков по 10-20млн. евро...тренера какого пожелаете,хоть Реброва хоть Капелло))Кароче,чем Дороже Клуб...тем ЛУЧШЕ же вцелом для Украины?..Лучше...Для динамовцев же Главное итак в Чемпионате без Интриги убить последнего конкурента и восседать на троне,громя всех и вся по 5:0)))Видели--знаем)Мне чисто пофигу ЧТО и КАК будет,итак не от меня зависит желание или нежелание Ахметова)Я Всегда выступал за Сильный украинский Чемпионат,а не ТО что было в 90-ых и сейчас...и если ваше динамовское карканье сбудется,то поверьте я не помру от интриги в иностранных чемпионатах)В Украине уж за "Динамо" балеть итак не буду))Последний матч в Чемпионате Украины который я посмотрел была игра "Динамо"-"Шахтёр" и я Абсолютно не жалею что к примеру я сегодня не посмотрел игры "Шахтёра",мне такие матчи неинтересны!..Ежели у "Шахтёра" не будет Достойных Трансферов в ближайший год,то понятное дело что в Европе,а особенно в Лиге Чемпионов делать нечего...ну а в Украине чувствую 2 место можна занять и с Малиновским и Селезнёвым)Так что,пока не будет Сильных "Динамо","Шахтёра","Днепра","Металлиста","Черноморца","Карпат" лично мне смысла смотреть этот чемп нима)Я не живу ни в 60-ых,ни в 90-ых...у меня на выбор Лучшие Европейские баталии,зачем же смотреть то что хуже по качеству)

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:48 | Сообщение # 952
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
у меня на выбор Лучшие Европейские баталии,зачем же смотреть то что хуже по качеству


И что можно назвать "Лучшие Европейские баталии" сегодняшнюю игру Реала с Барсой. surprised И это одни лучших европейских команд. Меня начало тошнить от этой игры примерно на 25 минуте, на 40 я вообще перестал их смотреть. Думаю ближайшие полгода ни одну из этих команд смотреть не пожелаю. Да в игре Ворскла - Говерла сегодня было в десять раз больше накала и интриги. Размазывали Реал как окурок по полу. biggrin И великое множество игр в топовых чемпионатах именно такие. :'(

Ох и злой будет Реал в среду во Львове. Кротам не позавидуешь. Вкатят и за Севилью и за Барсу.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 22.11.2015, 00:57
 
tiberiusДата: Воскресенье, 22.11.2015, 06:28 | Сообщение # 953
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.ну а в Украине чувствую 2 место можна занять и с Малиновским и Селезнёвым

Отличные игроки. Вполне достойны второго места. Ну а остатки Шахтера перекантуются на третьем...
Цитата manomax ()
)Так что,пока не будет Сильных "Динамо","Шахтёра","Днепра","Металлиста","Черноморца","Карпат" лично мне смысла смотреть этот чемп нима)Я не живу ни в 60-ых,ни в 90-ых...у меня на выбор Лучшие Европейские баталии,зачем же смотреть то что хуже по качеству)

Нигде в мире такой дикости нет. Везде свой чемпионат смотрят в разы больше чужих. Уверен, матч Олимпик-Динамо посмотрело раз в 5 больше, чем Реал-Барселона. Так всегда было и всегда будет.


 
manomaxДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:11 | Сообщение # 954
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Меня начало тошнить от этой игры примерно на 25 минуте, на 40 я вообще перестал их смотреть. Думаю ближайшие полгода ни одну из этих команд смотреть не пожелаю.


Ничего не имею против,твоё право))НО всё-таки лично моё скромное мнение что вчера в мире в ЭНННОЕ колличество раз БОЛЬШЕ зрителей посмотрели игру "Реал"-"Барселона",чем суперинтригующее противостояние "Ворскла"-"Говерла")))

Цитата Anat ()
Ох и злой будет Реал в среду во Львове. Кротам не позавидуешь. Вкатят и за Севилью и за Барсу.


Вполне может так и случится,мине Главное чтобы тока ПСЖ выиграл в Швеции)))Тогда пофигу с каким счётом проигрывать...мона получить 3 или 4 красных и поражение 0:3)))

Цитата tiberius ()
Ну а остатки Шахтера перекантуются на третьем...


Осталось тока дожить до свершения тваего пророчества))))

Цитата tiberius ()
Нигде в мире такой дикости нет.


Хи-хи-хи,ты тут админа Лорда спроси как там он у себя в Латвии кайфует от местного Чемпионата...или может всё-таки пасматривает его любимое "Челси".)))
Я неплохо просматриваю некоторые польские площадки и клянусь тебе огромное колличество пшеков харят свой собственный чемпионат не по детски))Типа,один левак играет...смотреть нечего...скорее помру чем доживу когда польский клуб в Лиге Чемпионов сыграет)))А вот когда случился идиотизм с дисквалификацией "Легии" в выигранном матче квалификации ЛЧ против "Селтика",так там просто Нереально материли этот Клуб)))
Так что я панимаю твою Иллюзию что ВЕЗДЕ любят своё,но на практике Любят Качественный Продукт...НО конечно же и в Латвии,и в Польше есть фаны-мастодонты скажу так,для которых Родной Клуб ЛУЧШЕ усяких Реалов и Барселон...просто таких людей немного,а большинство откровенно забивают смотреть на слабые внутренние разборки,а отдают предпочтение Топовым Лигам)

Добавлено (22.11.2015, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
И что можно назвать "Лучшие Европейские баталии" сегодняшнюю игру Реала с Барсой.


По поводу Эль Классико,тоисть на твой взгляд "Реал" клуб Уровня а-ля "Леванте"))Тут не в "Реале" дело,а в СИЛЕ и разумной трате бабок "Барсы"..."Барселона"--идеальнейший Клуб во ВСЁМ мировом Футболе!..Там работают не только С ТЕМ что имеют,но и выделяют НЕМАЛОЕ колличество денег на 10-летнюю перспективу!.."Барса" грохнула звёздный "Реал" на его же поле БЕЗ Месси...а зимой ещё в центр Арда Туран прибавится))И УЖЕ сейчас там воспитывают в академиях замену для Месси!.."Барселона" умеет Идеально подбирать игроков,того же Неймара хотел и "Реал" когда он играл ещё в Бразилии...НО там хорошенько поработали на ВСЕХ Уровнях,как и клубном,так и с агентом,так и с семьёй Неймара...чтобы ВСЕ понимали и были Уверены что ВСЁ будет так как он сам этого захочет)Разве НЕ НУЖЕН был "Реалу" Суарес?..Вечно им что ли бегать с Бензема,который Всегда был ХУЖЕ Суареса)Тут "Барса" пошла другим путём,так как Суарес УЖЕ был европейской Звездой и играл в европейском ТОП-Чемпионате...Они вышли на "Ливер" и просто удовлетворили аппетиты клуба и агентов Суареса...Скажите скока вам нужно и мы сделаем вам переводы))Вот и всё...Паралельно можна сравнить с такой же ситуацией в "Реале"...КАК им нужен был этим летом деХеа с "Ман.Юнайтед",но в отличии от ситуации Суарес-Ливер-Барса...Реал НЕБЫЛ в состоянии заполучить деХеа,кто знает возможно именно из-за этого провала в летнее межсезонье сейчас "Реал" и страдает...так как конечно же НЕРЕАЛЬНО сказать что Навас и деХеа одного класса воротники))Такие пироги,и я просто не знаю ЧТО ждёт "Реал" в будущем...Кристинке бегать в Реале как и в Испании также поднадоедает+по бабкам его вполне могут перекупить с каждым годом всё богачее английские футбольные клубы или ПСЖ на замену Ибре...и КТО тогда там звездить будет...Бэйл,Иско?..))Конечно же "Реал" если Кришти уйдёт прикупит себе Новую Звезду,типа Левандовски...НО кто знает заиграет ли новичёк сразу же в Новом Клубе и Чемпионате,а у "Барсы" проблем не намичается на ближайшие годы))Поэтому для "Реала" Главное хоть видимость какой-то конкуренции создавать "Барсе" во внутреннем чемпионате...думаю Чемпионство в Ла Лиге "Реалу" в ближайшие годы не светит...скорее я поверю что "Атлетико" или "Севилья" могут стать Чемпионами если там у Барсы будет куча травмированных,а у этих клубов будет ну просто ВСЁ идеально))


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:48 | Сообщение # 955
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ох и злой будет Реал в среду во Львове. Кротам не позавидуешь. Вкатят и за Севилью и за Барсу.

а так і буде .Представляю уже як чийсь кротячий заслюнявлений шарфік воняющий пивом валяється на підлозі .
 
AnatДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:08 | Сообщение # 956
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
тоисть на твой взгляд "Реал" клуб Уровня а-ля "Леванте"


В этом году, пожалуй, как бы не хуже а-ля всех остальных. surprised А если уйдет Роналду, то и в пятерку может не попасть.

Цитата manomax ()
БОЛЬШЕ зрителей посмотрели игру "Реал"-"Барселона"


Да, согласен, гораздо больше зрителей плевались глядя на что-то отдаленно напоминавшее игру под названием футбол.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:22 | Сообщение # 957
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Отчего же,Барса в сваём стиле))Вот у меня перед глазами статистика ВСЕХ матчей между Барсой и Реалом за последние годы,итак берём во внимание Крупные Победы...которые в ТАКИХ поединках являются унижением соперника)Итак,вчера Барса выиграла 4:0...До этого,29 ноября 2010 года...практически 5 лет тому назад,Барса-Реал 5:0...голы Хави (10мин),Педро (18),Вилья (55),Вилья (58),Хеффрен (90+1)...Помню и это унижение,Кришти заработал горчичник,а Рамос был удалён на 90+3 минуте))...Едим дальше,2 мая 2009 года (в подарок мне на Деньрик,да и ещё на 30-тник,LOVE Barca))),Реал-Барселона 2:6)))Конечно же помню и это унижение,да и ещё в Мадриде))...Игуаин (14)1:0,Анри (18)1:1,Пуйоль (20)1:2,Месси (35)1:3,Рамос (56)2:3,Анри (58)2:4,Месси (75)2:5,Пике (83)2:6)))...А вот за год до этого,состоялась ПОСЛЕДНЯЯ на даный момент Разгромная Победа мадридского "Реала"...7 мая 2008 года "Реал"-"Барселона" 4:1...Рауль (13),Роббен (21),Игуаин (63),ван Нистельрой (78,пен)--Анри (87) и ещё удаление получил,никогда не поверите кто,Хави у Барсы на 90 минуте))Итак,именно с этой даты...7 мая 2008 года сливочные НИРАЗУ не обыгрывали Барсу с Крупным Счётом,вот уже как 7 год пошёл))Назову ещё Более Шокирующие цыфры для фанов Мадрида...передо мной статистика ВСЕХ матчей между Реалом и Барсой с сентября 1998 года...а это Внимание УЖЕ как 17 лет!!!...И за ВСЕ эти годы Реал НИРАЗУ крупно не унижал в гостях Барселону!..НИРАЗУ Барса за последние 17 лет не проигрывала в 3 и более мяча на своём поле,такие пираги...когда-то наверное случится и влёт Барсы на Камп Ноу,но Лично я просто не понимаю КАКИМ образом Барса продует у себя дома Реалу в 3 или более мяча и доживу ли я до этого дня)))

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:03 | Сообщение # 958
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Осталось тока дожить до свершения тваего пророчества))))

Недолго доживать. Сам же радовался, что распродажа идёт вовсю... Даже конвеером её называл)


 
manomaxДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:09 | Сообщение # 959
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А от чего же не радоватся?..ВПЕРВЫЕ слышу что нужно горевать от того что игроков с украинского чемпионата покупают "Челси","Бавария","Милан","Боруссия Д.","Ман.Сити"...Многие страны бы завидовали ТАКОЙ распродаже!..Может у чехов есть такой Клуб,который имеет спрос у европейских Грандов или у румын,или у венгров))Я не с тех кто оплакивает продажи и думает..эхх,а Лучше бы ВСЕ и дальше играли за "Шахтёр".))Будь я Ахметовым то если у меня покупают игроков за Крутое Бабло,то я бы снова бразильцами затарился и ещё бы тренера взял толкового с Бразилии,и Мистеру понятно хочется завершить тренерскую карьеру так как он хочет...Хочет в Турции--не вопрос!..Для "Шахтёра" он НАВСЕГДА останется Легендарным Тренером!..

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:28 | Сообщение # 960
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Нигде в мире такой дикости нет. Везде свой чемпионат смотрят в разы больше чужих. Уверен, матч Олимпик-Динамо посмотрело раз в 5 больше, чем Реал-Барселона. Так всегда было и всегда будет.

і це - правильно для людей з душею і культурою!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: