[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
tiberiusДата: Суббота, 25.07.2015, 11:05 | Сообщение # 286
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Недавно писал что недоступные "Футболы",теперь будут доступные--не испытываю дискомфорта))

Ну и где тут противоречие? Недоступные? Недоступные... Уже не помню, как они выглядят? Да... Лезу от этого на стену? Нет... Если бы была устраивающая меня возможность (кабель например) подключится? Подумал бы...
Цитата manomax ()
Короче,напиши что НИЗАЧТО Ахметову не заплачу--так будет понятней))

Не первый год с Виасатом... Уже платил...


 
manomaxДата: Суббота, 25.07.2015, 11:20 | Сообщение # 287
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я подумал что ты фанат футбола,лично для меня это не только ТЕ кто ходят на стадионы)Думаю что футбольная телеаудитория приносит Больше бабла,чем стадионная))Так вот,я подумал что для тебя эта инфа будет Радостная и даст возможность к примеру заценить игры "Барселоны"...Будь я на твоём месте,не знаю или ты ещё абнент Виасата или нет,это неважно)На даный момент у тебя (меня) "Футболов" нет...Ты (я) сидишь и думаешь как бы их заделать чтобы и не тратится там на доп.тюнерки и тому подобное)И тут инфа что футбольные каналы можна будет смотреть Легально через интернет!..Будь я на твоём месте,по моей неуточнённой инфе,стоить этот пакет будет 39грв...Только бери и подключайся!.. clap А чего же ещё ждать?..Что на Виасат придут,возможно придут,а возможно и не придут)Что Новая Платформа на базе "Экстры" заработает...возможно заработает,но неизвестно когда))А "Барса" не ждёт)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 25.07.2015, 13:22 | Сообщение # 288
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Думаю что футбольная телеаудитория приносит Больше бабла,чем стадионная))

Добавлено (25.07.2015, 14:22)
---------------------------------------------
Кстати, об эффективном менеджменте...
http://www.champion.com.ua/football/2015/07/25/623610/
Пацан будет где-то на базе мячики подавать, зато полтора миллиарда людей будут ходить в футболках Реала... biggrin


 
manomaxДата: Суббота, 25.07.2015, 19:42 | Сообщение # 289
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Пацан будет где-то на базе мячики подавать


Думаю что будет в заявке и при выиграше "Реала" этак с "Гетафе" в 3 мяча его выпустят после 70 минуты)) happy
А я тем временем посмотрел дебют Луиски в "Милане",вышел на замену вместе с Карлосом Баккой (играли в 2 форварда),но как только вышли на замену Мексес забил афигенный гол (рекомендую заценить) и "Милан" привычно сбавил обороты и отошёл к воротам)Счёт таким и остался,"Милан" лабал с "Интером")
Сегодня там же,на немецком Sport 1 в 18.00 можна заценить дебют Конопли в "Севилье",покажут товарняк с "Вердером" Скрыпныка,а сразу же после этого матча прямая трансляция противостояния Ювентуса с дортмундской Боруссией!.. cool Ну а на ночь глядя в 23.00 Ман.Ю.-Барса и в час ночи Челси-ПСЖ))Сегодня украинский чемп у меня проигрывает звёздным товарнякам)) biggrin

Добавлено (25.07.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Вот и отжеребили Украину,конечно же трудно сказать что повезло с жребием,учитывая что в Финал выходит только победитель группы...а второе место--в плэй-офф...Хорватия,Исландия,Украина,Турция,Финляндия))Матчи будут ещё ТЕ!..Для сравнения,группа D:Уэльс,Австрия,Сербия,Ирландия,Молодова,Грузия и группа H:Бельгия,Босния,Греция,Эстония,Кипр)))Пачувствуйте Разницу!..Платини иди в ФИФА и нафиг гони этот дебилизм с Уэльсом и Румынами в первой корзине!.. ah

Добавлено (25.07.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Как и Андриано,Коноплянка вышел во 2 тайме на замену...отбегал полчаса,до него Севилья проигрывала 0:2,в итоге Севилья проиграла 1:3...Коноплянка запомнился 1 навесом с фланга,собственно как и ВСЯ Севилья далека от идеала,имели 2 стопроцентных момента (выходы один в один),но не переигрывали вратаря,а один раз были пустые ворота--но попали в защитника-немца)Добавлю что Вердер также не выглядел мощным коллективом,только в отличии от Севильи свои моменты использовал) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 25.07.2015, 20:23 | Сообщение # 290
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
конечно же трудно сказать что повезло с жребием

Нормальный жребий. Не нужно прыгать выше головы. Все нам по силам. Ни одного гранда нет. Команды ровные. Проходных матчей не будет... soccer


 
manomaxДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:35 | Сообщение # 291
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Появился календарь отбора к Кубку Мира-2018...Любая сборная бы обрадовалась Такому календарю,НО не Украина)Так как мы любители лажать в первом же матче у себя дома...Выигрывай у словаков,те получают по шапке и сразу же проигрывают дома и испанцам и нима праблем с выходом на Евро))НО Украина окрылила словаков и маемо те шо маемо)Можем осенью 2016 также окрылить и исландцев) happy

Добавлено (26.07.2015, 20:35)
---------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukraini....ey.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:29 | Сообщение # 292
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline



 
manomaxДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:03 | Сообщение # 293
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Определились даты и время 4 тура Чемпионата Украины,он интересен тем что уже будет накладыватся на 1 тур АПЛ и уже стоит на писать об Идиотизме расписания матчей в Украине!.. bag В воскресенье 9 августа на футбольных каналах запланированы 2 матча в 19.30..."Заря"-"Олимпик" и "Ворскла"-"Шахтёр",при том что в этот же день в 18.00 в Англии играет "Сток Сити"-"Ливерпуль",как будут решать-с праблемку?.. shades Неужели НЕХВАТАЕТ мозгов поставить матч "Заря"-"Олимпик" на 17.00?.. surprised surprised И это только стартует 1 еврочемпионат,дальше в августе стартанёт Италия,Испания...где также игры ставят на это время!..Такой расклад матчей Чемпионата Украины+"Великий Футбол" в 21.20 когда играют игры в Италии и Испании в это же время в воскресенье подводит болельщиков только к одному,дополнительной покупке прямых трансляций...иначе просто никак!.. wink Надеюсь что расклад матчей Чемпионата Украины изменится,ато с таким подходом будет проблемно что-то вживую посмотреть любителям зарубежных чемпионатов... wacko
http://www.ua-football.com/ukraini....gi.html

Добавлено (27.07.2015, 16:21)
---------------------------------------------
Динамовцам кто болеет против "Шахтёра" посвящается)) tongue biggrin Ато мне тут писали что не смешно что я болею в Европе и за "Динамо",и за "Днепр"...время проходит,и я привожу Факты которые трудно оспорить)) happy
http://footballua.tv/news....rbahche

Добавлено (27.07.2015, 17:03)
---------------------------------------------
Сегодня прямая трансляция прессухи из Стамбула!.. book
http://footballua.tv/news....tambula


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:01 | Сообщение # 294
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
В воскресенье 9 августа на футбольных каналах запланированы 2 матча в 19.30..."Заря"-"Олимпик" и "Ворскла"-"Шахтёр",при том что в этот же день в 18.00 в Англии играет "Сток Сити"-"Ливерпуль",как будут решать-с праблемку?..

Однозначно, матч Сток Сити - Ливерпуль надо переносить. Англичане совсем опупели. Пошёл кидать на mail английской ПЛ гневную предъяву... angry


 
AnatДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:39 | Сообщение # 295
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Неужели НЕХВАТАЕТ мозгов поставить матч "Заря"-"Олимпик" на 17.00?


Неужели НЕХВАТАЕТ мозгов подумать и поставить матч на время, когда +32 на поле?
В топку Ливерпуль и вместе с ним вся АПЛ, если свои должны мучиться в жару в угоду желающим посмотреть на нулевую ничью чьих то середняков.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 27.07.2015, 23:45
 
manomaxДата: Вторник, 28.07.2015, 08:51 | Сообщение # 296
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
В прошлую субботу +32 было и после 20.00)Когда тогда играть?..Вполночь) happy
Возвращаясь к матчу "Динамо"-"Олимпик",который я наконец-то посмотрел,не каждый раз увидишь когда 2 динамовцев удаляют)Также посмотрел студию "Футбол LIVE",где разбирали красные динамовцев...Так вот сообщу для тех,кто не видел...Вацко и Морозов (что меня удивило) выступили за вариант что судья рухнул с дуба и вторые жёлтые Хачериди и Драговичу показал от фанаря)А вот Собко проаргументировал 2 карточку Хачериди,что она была по делу,мол Хач дёргал и вытолкнул игрока "Олимпика" за бровку)Я же также,учитывая количество просмотренных мною матчей,соглашусь с первими двумя экспертами...Такие вторые жёлтые карточки адекватные арбитры не дают!..Особо там никакой грубости небыло,а если за каждую борьбу давать карточки,то судья будет сам лабать футбол,поставив своих асистентов на ворота)) laugh Удивило что Ребров в этой ситуации похарил Хачериди,видимо подумал что Хачериди в своём стиле начудил,но на этот раз Хачериди не виновен) meeting


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 28.07.2015, 12:11 | Сообщение # 297
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Удивило что Ребров в этой ситуации похарил Хачериди


Потом прошла информация что, видимо посмотрев повтор, Ребров и команда просто посоветовали Хачериди быть поспокойнее и на этом все вроде закончилось. Ну игру с Черноморцем придется обоим центральным защитникам пропустить.

P.S. Болельщикам Шахтера хорошего настроения и повода поднять тост после 23.00. Болельщик Динамо сегодня тоже болеет за Шахтер.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Вторник, 28.07.2015, 13:22 | Сообщение # 298
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Болельщик Динамо сегодня тоже болеет за Шахтер.

http://dynamo.kiev.ua/news....krainyi
Не... Лично я ну никак не могу за таких болеть... wink


 
AnatДата: Вторник, 28.07.2015, 15:21 | Сообщение # 299
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Лично я ну никак не могу за таких болеть.


Да, румына я вообще терпеть не могу, меня от одного его вида начинает тошнить.
Но команда то все таки представляет Украину (хотя и больше бразильская). Хочется побольше очков в копилку рейтинга.
Для МЕНЯ лучший вариант по Шахтеру: проход Фенербахче и в плей-офф вылет в группу Лиги Европы.
bash


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 28.07.2015, 17:58 | Сообщение # 300
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
проход Фенербахче и в плей-офф вылет в группу Лиги Европы.


Типа в Лиге Европы соперники послабее и Шахта там наберёт побольше очков,заодно и "Динамо" будет в гордом одиночестве в Лиге Чемпионов) happy НО,если "Шахтёр" таки пробъётся в Лигу Чемпионов,то автоматом получит бонусные очки за выход (в Лиге Европы бонусных очков не дают)..."Шахтёр" частенько пробивается и в плэй-офф Лиги Чемпионов,а за выход в 1/8 ЛЧ также дают бонусные очки (в Лиге Европы не дают)...таким образом можна влететь "Баварии" 0:7 и всё равно набрать БОЛЬШЕ очков в рейтинг страны,чем четвертьфиналист Лиги Европы) tongue
http://www.eurocups.ru/country/13/bseas/60/eseas/60/
Так что Лучше для Рейтинга Страны чтобы "Шахтёр" попал именно в ЛЧ,а если уж судьба лабать в Лиге Европы--то МИНИМУМ четвертьфинал,что не так уж и легко добратся до таких стадий... wacko


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: