[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (Хочешь сказать "не в тему" пиши сюда ...)
Говорилка абонентов Viasat
Fan_from_UAДата: Вторник, 10.06.2008, 21:51 | Сообщение # 61
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы бы стали покупать приставку цифрового эфирного ТВ при наличии тюнера Viasat?
 
alexey1982Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:51 | Сообщение # 62
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
нет и не собираюсь. мне интересно более международное тв включая на русском языке чем украинские каналы.

Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 63
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
До конца недели в ветке Виасат Украина будут некоторые изменения - ваши сообщения будут ходит из одной темы в другую. Систематизируют информацию для легкого поиска для новичков а также быстрого доступа к интересным идеям абонентов Виасат для официальных лиц Вижнн ТВ

Мир NEWS - Мой проект
 
romario79Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry У меня единственый вопрос: А спортивные каналы хоть когда-нибудь будут тут??? angry

У меня OPEN BOX x-820, a STRONG га*но!!!
 
tarik-satДата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 65
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
alexey1982 Если сможеш ответь пожалоста Виасат заявило что в пакеты будет включать только рейтинговые каналы которых нету ни в кабельных операторах ни в конкуретов.СКАЖЫ КАКИЕ ЕТО МОГУТ БЫТЬ каналы ?
 
alexey1982Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 66
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
Забрел на Флайсат и посмотрел содержание пакетов Поверхности, НТВ+, Виасата скандинавского и, конечно же, нашего, родненького.

ЮЕН, завтра мы празднуем всего 1 месяц работы Виасат. Компания развивается в нормальном темпе, сейчас они как я вижу больше работают над развитие самого сервиса и активной рекламы почти нигде нет (дилеры не в счет). Я предлагаю в конце года дать оценку работы Виасат Украина. Каждый желающий сможет выразить свое мнение у нас на форуме. Будет создана единая тема.

Quote (ЮЕН)
Если исключить 4 спортивных канала, то завидовать будущим абонентам Поверхности нет смысла. Укр.Виасат весьма хорош даже сейчас. То ли еще будет?!

Спорттема очень актуальна для общений и рассуждений! Я хочу раз и навсегда расставить все точки над "и". Сейчас Виасат проигрывает в спортканалах. И в ситуации с Евро-2008 тоже. НО! Есть такое понятие - ТЕНДЕР. И вот при распределении прав на спорттрансляций Виасат теперь будет участвовать в конкурсах на закупку прав не только для Скандинавии и Балтии а также и для УКРАИНЫ ТОЖЕ. Все должны понимать. что спорт самое слабое звено Виасат Украина. Но что будет через год или два. Кто мне скажет?!

Quote (ЮЕН)
Очень советую абонентам просить 365 дней и 24Док.

Если эти каналы не будут проблемными с точки разрешения Нацрады тогда эти каналы могут появиться. Причем некоторые каналы собственника канала 24Док уже представленные в пакете каналов Виасат - Феникс-арт, 24Техно, НСТВ.

Quote (ЮЕН)
Из того, что имеют наши северные соседи, чувство светлой зависти вызвали такие каналы:
ТВ 1000 Премиум Виасат Спорт Виасат XTRA

ТВ1000 Премиум будет точно. Также как и Виасат Спорт.

Quote (ЮЕН)
Попутно - вопрос. VH1 у нас европейский или российский. Бурю возмущения у абонентов НТВ+ вызвало перепрофилирование первого во второй. Если у нас европейский, - не трогать!!! Пожалуйста.

У нас вещает Европейская версия! Никаких российских версий мы не увидем никогда. Знаю что владельцы МТВ Украина будут открывать в будущем собственный VH1 Украина.

Quote (ЮЕН)
И еще повторюсь : больше украинских каналов (НТН, ПроВсе) и тех, которые будут появляться.

НТН принадлежит медиахолдингу куда входять также Интер и Мегаспорт. Эти каналы я так считаю будут появляться все вместе, также как каналы медиахолдинга Пинчука (СТБ, Новый канал, ICTV).


Мир NEWS - Мой проект
 
avdeevДата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 67
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
На Lyngsat в пакете ViasatUA на транспондере 12169 висит канал Nat Geo Wild UK.
У меня в престижном пакете его нет. Кто знает, он вообще появится?


Пакет Престижный (без каналов для взрослых)
 
ЮЕНДата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 68
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Какова тема протеста? Инструкции?

Всем добра и мира
 
PavlonДата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 69
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Я думаю, обязательно будут!

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
Ранее у скандинавской версии Виасата был супер-пакетичек Виасат-Экстра, состоящий из 6 каналов, которые показывали все матчи каждого тура футбольной Лиги чемпионов

И сейчас это есть. И не только у скандинавского, но и Балтийского Виасата. И эти каналы входят в в золотой пакет (по сути, это и есть стандартный пакет)


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
alexey1982Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 71
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (avdeev)
На Lyngsat в пакете ViasatUA на транспондере 12169 висит канал Nat Geo Wild UK. У меня в престижном пакете его нет. Кто знает, он вообще появится?

Этот канал закрыт для просмотра (идут тесты), но за неделю до запуска проекта (21 апреля) канал был доступен для просмотра. Сейчас на частоте 12207 висит две теста возможно один из них и Nat Geo Wild.


Мир NEWS - Мой проект
 
tigekalaДата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 72
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы как хотите... Но Евроспортов у Виасата никогда небыло и врядли у вас тоже будут.

Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W
 
tigekalaДата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 73
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Хех... Какой протест? Единственный протест, который действует, это не заключать договор.
Но Ты, Alexey1982, же именно этого не хочешь... dont


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W
 
alexey1982Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 74
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Я думаю, обязательно будут!

даже вроде будет канал а-ля Виасат Спорт Украина


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:23 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
Это означает, что абоненту Виасата не будет надобности дополнительно подключаться к кабельному оператору или оператору други хплатных платформ (НТВ+Украина, Поверхность). Все, что ему надо, - будет на родной виасатовской платформе.

Да, действительно ранее такие заявления от руководства Виасат Укрина были. На платформе будут лучшее каналы самые рейтинговые и самые интересные.

Quote (ЮЕН)
Известно, что существуют украинские, зарубежные, в т.ч. и российские каналы, которые присутствуют практически на всех платформах Европы и СНГ. Есть они и на Виасате. Где-то тут, на форуме, есть даже перечень их.

При включения каналов на платформу в первую очередь будут учитыватся право на вещание на територии Украины. Перед запуском обещали среди российских НТВ-Мир.

Quote (ЮЕН)
Я снова возвращаюсь к спортивным каналам. Если руководство компании не включит Мегаспорт, Евроспорты и Спорт-1...4 от Поверхности, значит оно должно позаботиться, чтобы мы, как и абоненты НТВ+, Поверхности и балтийских версий Виасата, могли смотреть Лигу чемпионов по футболу, чемпионаты мира и Европы, НБА, НХЛ и пр. турниры, которые идут на упомянутых выше каналах.

Тема спорта самая болезненная у Виасат Украина. На сегодняшний день рынок спортивных трансляций монополизирован. Кем? Вы прекрасно это знаете. В будущем конечно Виасат будет участвовать в тендерах на закупку спорттрансляций. СПОРТИВНЫЕ КАНАЛЫ ПОВЕРХНОСТИ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ НА ПЛАТФОРМЕ ВИАСАТ. Перед запуском были заявления что Виасат Спорт будет на платформе.


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (Хочешь сказать "не в тему" пиши сюда ...)
Поиск: