[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (2 часть) ((Наблюдения, слухи, факты ...))
Каналы пакетов Viasat Украина (2 часть)
vadim822Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:43 | Сообщение # 31
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
еще неделю ждать так раньше 4 октября не включат
 
barcelonenkoДата: Вторник, 25.09.2012, 20:48 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (yorick)
За фильмовые новые 2 SD канала будет отдельная плата и в этом случае суммарно она составит для варианта Престижный Премиум (как то так название) 169 грн.

wacko что-то очень много, прибавка 70 грн. для SD пакета как-то велика, для HD - и то "только" 50 грн.

Добавлено (25.09.2012, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Satburger)
я это тоже слушал в телефонной трубке-мол,вне зависимости от изменений в пакете,цена останется неизменной.

так цена пакета и останется неизменной, они просто добавляют новый пакет, так что, увы, к ним не придерешься
 
ЛёхафанДата: Вторник, 25.09.2012, 20:54 | Сообщение # 33
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
У меня HD нет и я ещё подумаю нужны ли мне 2 SD канала за 70грн. Дороговато, за все каналы плачу 99грн, а за 2 канала 70грн. Будем думать.
 
manomaxДата: Вторник, 25.09.2012, 21:02 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Наполнение там ДОЛЖНО быть Бомбовое,ежели платить за 2 Канала +50грв... dollar Я заглянул КАКИЕ Фильмы крутят сейчас польские каналы "N Premium"...это "Восстание планеты обезьян" (2011),"Марли и я" (2008),"Трансформеры 3" (2011),"Конан-Варвар" (2011),"Ранго" (2011),"Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2–Колыбель жизни" (2003),"Ковбои против пришельцев" (2011),"Санктум" (2010),"Люди Икс:Первый класс" (2011),"Рио" (2011),"Первый мститель " (2011),"Кунг-фу Панда-2" (2011)
Это ВСЕ Фильмы,которые они покажут на ЭТОЙ Недели!..Схожим должно быть Наполнение и Премиальных Каналов Виасата!.. thumbup


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Вторник, 25.09.2012, 21:10 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
в принципе,50 грн. не так уж и много. но в сумме почти 200-это уже для буржуев)к тому же-убирают два,добавляют три,в итоге имеем всего +1 канал,за 50 грн.) wacko подумаем,посчитаем...хотелось бы узнать поконкретнее контент новых каналов,как решающий аргумент в их пользу)а то реклама-это одно...а 169 за престижный вроде уже было когда-то,но-до кризиса)

Добавлено (25.09.2012, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
Это ВСЕ Фильмы,которые они покажут на ЭТОЙ Недели!..Схожим должно быть Наполнение и Премиальных Каналов Виасата!

если ты окажешься прав,МАН,то я себе заделаю домашний кинотеатр под их 5.1 biggrin
 
manomaxДата: Вторник, 25.09.2012, 21:18 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Quote (Satburger)
то я себе заделаю домашний кинотеатр под их 5.1


Можешь 1 колоночку во Львов выслать... happy Да,на счёт Кинотеатров,интересно КАКАЯ там будет звуковая дорожка,ато мои "Микролаб 5.1",не имеют Этого Входа для подключения... wacko На некоторых немецких Каналах с АС-3,у меня тишина!.. bag Возможно там будет и стерео дорожка... music


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Вторник, 25.09.2012, 21:33 | Сообщение # 37
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Интиресно а если МГУ заделает парочку спортивных каналов они тоже будут по 70грн?

Добавлено (25.09.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Да и за 6 ХД каналов 100грн как мне кажется несовсем адекватная цена.

 
manomaxДата: Вторник, 25.09.2012, 22:10 | Сообщение # 38
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Нужно "выводить за рамки" Премиум-Фильмовые Каналы...Это европейская цена за возможность смотреть Блокбастеры!.. cool Таже польская платформа "n" за Пакет с Премиальными Фильмовыми Каналами просит 80злотых,акурат 200гривень,НО у них нету возможности смотреть АПЛ,Испанию,Францию,НБА--эти права принадлежат "Cyfra+"...Цыфра же за свои 2 Премиум-Фильмовых Канала+один в 3D вместе с еврочемпионатами,НБА просит в районе 150грв.,НО у них нету Лиги Чемпионов,Лиги Европы и НХЛ... happy У нас же есть Почти Всё,за 200грв...А 3 Фильмовых Премиум HD-Каналов НЕТУ даже в "Нтв+"...у них есть 2+1 Канал в 3D... cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Вторник, 25.09.2012, 22:14 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (manomax)
польская платформа "n" за Пакет с Премиальными Фильмовыми Каналами просит 80злотых,акурат 200гривень,НО у них нету возможности смотреть АПЛ,Испанию,Францию,НБА--эти права принадлежат "Cyfra+"...Цыфра же за свои 2 Премиум-Фильмовых Канала+один в 3D вместе с еврочемпионатами,НБА просит в районе 150грв.,НО у них нету Лиги Чемпионов,Лиги Европы и НХЛ... У нас же есть Почти Всё,за 200грв...

да, только учти их средние зарплаты и сравни с нашими
 
manomaxДата: Вторник, 25.09.2012, 22:20 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
biggrin biggrin Да-да,но думаю и руководство Виасат не расчитывает на сотни тысяч подключённых...эта Услуга для Любителей Качественного Кино!.. thumb Маленькое сравнение,думаю в городах МНОГИЕ ходят в Кино,так вот там билет на 1 сеанс 50-80грв.,а если пойти с девушкой (женой) или детками?.. shades Так что думаю,если у людей Есть Деньги на такие развлечения и если они захотят иметь Хит Каждый День по телику в HD--то 200грв.,те кто в городах живут,заплатить всё-таки смогут...конечно же,при Желании... batman

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Вторник, 25.09.2012, 22:22 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
согласен с барселоненко)200 грн-это почти четверть пенсии и около 10 % зарплаты у многих граждан)особенно в том же селе,о жителях которых виасат так заботится)и не забывайте-у нас выборы на носу,а после выборов возможен очередной экономический армагеддон)предупреждал же я виасат насчет поднятия цены,но они не прислушались...)
Quote (manomax)
Можешь 1 колоночку во Львов выслать...

вышлю обе,те что щас есть)
а если идти в кино с девушкой и ее детками,то ваще зарплаты не хватит)))


Сообщение отредактировал Satburger - Вторник, 25.09.2012, 22:24
 
AlexUAДата: Вторник, 25.09.2012, 22:27 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Satburger)
а если идти в кино с девушкой и ее детками,то ваще зарплаты не хватит)))

biggrin
Quote (Satburger)
200 грн-это почти четверть пенсии и около 10 % зарплаты у многих граждан)особенно в том же селе,о жителях которых виасат так заботится)и не забывайте-у нас выборы на носу,а после выборов возможен очередной экономический армагеддон)предупреждал же я виасат насчет поднятия цены,но они не прислушались...)

Согласен.
 
barcelonenkoДата: Вторник, 25.09.2012, 22:32 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
лично я для себя процентов на 90 определился, что подключу себе новый пакет, но еще перед тем хочу официально узнать условия и порядок перехода в этот самый пакет, да и внимательно изучить контент этих новых каналов тоже не помешает.
50 грн. ежемесячно - это не те деньги, которые сдержат меня от того, чтобы в неделю посмотреть 2-3 качественных фильма в качественной картинке, больше сейчас не позволят почти ежедневные футболы, разве что летом cool
 
PunknatankeДата: Вторник, 25.09.2012, 22:35 | Сообщение # 44
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (vik_kz)
так все таки кто то скажет из " знатоков " как поступят с существующими абонентами НД пакета, ведь обещали как минимум 10 каналов в НД с абонплатой 149 грн например мне, в разговоре который записывали при подключении, или только нам (абонентам) нужно строго выполнять условия договора (платить вовремя, отключаться с большими проблемами и тд и тп), а компании можна сказать (пообещать) одно, а делать другое. Метро и меццо убирают а вместо них что?

полностью поддерживаю пост!
Quote (Satburger)
я это тоже слушал в телефонной трубке-мол,вне зависимости от изменений в пакете,цена останется неизменной.так что тоже интересует данный вопрос.но,зная виасат столько лет...

блин, надо было нам записывать разговор. smile
 
manomaxДата: Вторник, 25.09.2012, 22:37 | Сообщение # 45
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цена на СуперПрестижный Пакет от Виасат это не Самое Страшное,что есть по крайней мере в Моём Городе... biggrin А ведь я ещё летом смотрел,продавали билеты от 800грв./шт... cool http://www.kvytky.ua/event/13806

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (2 часть) ((Наблюдения, слухи, факты ...))
Поиск: