[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat (часть 3).
О спорте на каналах Viasat (часть 3).
manomaxДата: Пятница, 03.07.2015, 10:39 | Сообщение # 976
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Правду ты писал,что мы с разных планет)Блинн помню церемонию открытия Лондонской Олимпиады в HD на Виасате,стилягу Бекхема на катере в Темзе))Ну да,по твоему я кайфону ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ после Лондонской Олимпиады от церемонии открытия в 4*3 на Першому)) wacko biggrin
P.S...Я не против твоего кайфа,и даже готов заплатить за свой кайф...только пожалуста предоставьте мине--маё)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 03.07.2015, 10:50 | Сообщение # 977
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Блинн помню церемонию открытия Лондонской Олимпиады в HD на Виасате,стилягу Бекхема на катере в Темзе))Ну да,по твоему я кайфону ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ после Лондонской Олимпиады от церемонии открытия в 4*3 на Першому))

Да пойми уже одну простую вещь. Ну пофигу подавляющему большинству эти все хд и форматы. Понятно, что кому это надо, должна быть возможность это "счастье" подключить. Но это даже неприятностью сложно назвать) Так, хотелки пары процентов глядачив)


 
manomaxДата: Пятница, 03.07.2015, 11:06 | Сообщение # 978
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я знаю что HD-теликов уже прикупили предостаточно в Украине,счёт идёт на миллионы!..Наверное просто МАЛО таких как я,тут ты прав...Кое-кто просто тупит и возможно заплатив за телик там от 300-500 багсов смотрит на нём каналы с комнатной антены))Таких людей,сори мои мозги не поймут)Потом идёт следующий класс зрителей,кто имеет подключенные спутниковую тарелку или кабельное/IPTV/смарт-ТВ...которые ЗАВИСИМИ от контента спутника-ФТА,спутника-Pay TV или кабельных наполнений пакетов (я в этом классе и состою)...Так вот,то что для тебя пара процентов--это норма для Любой Нормальной Страны Мира,куда и Украина стремится)С твоей Реальностью--это банановая республика,лупить бананы с дерева и смотреть на телик с 60-года,при чём один чел должен держать антену)) biggrin biggrin Я НЕ ПОНИМАЮ,вокруг себя я вижу КУЧУ дорогущих тачек,большинство с ценником этак от 10 штук багсов,я НИКОГДА не поверю что люди живут бедно!!!...Конечно есть и бедные люди,но куча тачил,новые телики покупали очередями на разпродажах ещё в районе 2010 года,видел на собственные глаза))Некоторые уже и телики Новые поменяли на другие...а для тебя это всего навсего пара процентов... wink Хрен поймёшь ГДЕ я живу...С одной стороны тачки,челы откормленные тусящие по барах...а с другой стороны--ЭТО только пара процентов)) wacko

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 03.07.2015, 11:24 | Сообщение # 979
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я знаю что HD-теликов уже прикупили предостаточно в Украине,счёт идёт на миллионы!

Может быть) Но только потому, что все новые телевизоры этот формат поддерживают) Только спорим, что большинство купивших такой девайс или не знают, что значат буквы hd в инструкции, или им пофиг)
Цитата manomax ()
Наверное просто МАЛО таких как я

И я про то же... Пока не наберётся критическая масса любителей чёткой картинки, никакие причитания процесс не подтолкнут... wink


 
manomaxДата: Пятница, 03.07.2015, 11:35 | Сообщение # 980
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Только спорим, что большинство купивших такой девайс или не знают, что значат буквы hd в инструкции, или им пофиг)


Если большинство не в курсах ЧТО такое HD--то я ф Шоке!.. shock shock Ладно,лучше об этом не напрягатся)Чего я Хочу,так это чтобы были Хорошие Каналы хоть за бабки))Поддерживал Виасат своей частью абонплаты,теперь поддерживаю OLL.TV и конечно Олимпиада для меня важна!..Зимнюю в Сочи пришлось смотреть по польским каналам,ибо не хочу сидеть с кислой рожой от качества нашего "Першого"... sad В Рио также прийдётся смотреть по полякам,так как хочется не только медальные виды спорта посмотреть,но и игры американской Дрим-Тим и возможно интересные футбольные матчи будут...а ВСЁ нереально посмотреть только на одном канале,да ито в 4*3... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 03.07.2015, 11:59 | Сообщение # 981
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Если большинство не в курсах ЧТО такое HD--то я ф Шоке!

Ну вот мы опять вернулись про разные планеты... smile


 
AnatДата: Пятница, 03.07.2015, 16:18 | Сообщение # 982
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Только спорим, что большинство купивших такой девайс или не знают, что значат буквы hd в инструкции, или им пофиг)


Или такой HD. У знакомого подключено 3 канала Виасат. Где то месяца 3 назад он меня позвал провести эксперимент. На двух больших плазмах параллельно смотрели Евроспорт в HD и SD часа 2. Около десятка человек, (чтобы не было вопросов-абсолютно трезвых) не увидели практически никакой разницы. Потом пробовали другие каналы. Такая же фигня. Где то лучше, где то хуже, но на картинку сравнимую с картинкой с блю-рей диска и на 50% не тянет.
Так что мне и достаточно многим знакомым, во всяком случае в ближайший год-два, пока HD TV не станет действительно HD действительно "пофиг".


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 03.07.2015, 20:47 | Сообщение # 983
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Так что мне и достаточно многим знакомым, во всяком случае в ближайший год-два, пока HD TV не станет действительно HD действительно "пофиг".


Так блю-реевского HD вообще в мире нет)Не хватит мощностей транспондеров для того чтобы крутить каналы с битрейтом в 30-50Мб)НО разница есть в чёткости самой картинки,фиг знает какие глаза у вашей экспериментальной группы,я сам на свои глаза тестировал один и тот же канал,и картинка HD-Канала Лучше... thumbup Согласен что разница не то что с блю-реями,но и с фильмами там на 15-20Мб чувствуется НЕ в пользу телеканалов,но так уже есть... pirate


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 03.07.2015, 23:37 | Сообщение # 984
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
один и тот же канал,и картинка HD-Канала Лучше..


Фильмовая картинка чаще всего действительно немного лучше, хотя и не очень сильно. А вот спортивная HD бывает даже хуже чем SD. Во всяком случае на Евроспортах у знакомых абонентов Виасат замечено неоднократно.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
PunknatankeДата: Суббота, 04.07.2015, 17:33 | Сообщение # 985
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Фильмовая картинка чаще всего действительно немного лучше, хотя и не очень сильно. А вот спортивная HD бывает даже хуже чем SD. Во всяком случае на Евроспортах у знакомых абонентов Виасат замечено неоднократно.

surprised я удивлён.
 
AnatДата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:45 | Сообщение # 986
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
я удивлён.


Я сначала тоже удивлялся. А потом и сам у знакомого попал на такое. Какой то репортаж из Бразилии, и действительно HD временами было хуже SD. Товарищ заметил, что такое чаще всего бывает при трансляциях из Китая или южной Америки.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
rodinsk7Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:23 | Сообщение # 987
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
А моё мнение,что Евроспорт HD лучшая картинка из всех HD каналов предлагаемых Виасат.Опять таки сугубо моё мнение.
 
AnatДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:16 | Сообщение # 988
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата rodinsk7 ()
Евроспорт HD лучшая картинка из всех HD каналов предлагаемых Виасат


Возможно. Особенно когда транслируется гольф.Там такая техника работает, что нашим футболам и не снилась.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:44 | Сообщение # 989
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Там такая техника работает, что нашим футболам и не снилась.


Хи-хи,тут не соглашусь..."Футболы" крутят не только УПЛ,но и прямые трансляции еврокубков и еврочемпионатов,где техника работает ОООЧЕНЬ Достойная,ежели права на английскую АПЛ продаются за миллиарды долларов,и картинка которую крутят наши "Футболы" смотрят зрители ВО ВСЁМ мире..уж сомневаюсь что там идёт трансляция с 3 камер и нету замедленных повторов)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:06 | Сообщение # 990
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Хи-хи,тут не соглашусь..."Футболы" крутят не только УПЛ,но и прямые трансляции еврокубков и еврочемпионатов,где техника работает ОООЧЕНЬ Достойная,ежели права на английскую АПЛ продаются за миллиарды долларов,и картинка которую крутят наши "Футболы" смотрят зрители ВО ВСЁМ мире..уж сомневаюсь что там идёт трансляция с 3 камер и нету замедленных повторов))

Хи хи не хи хи, а имелось ввиду, что у КротТВ такой техники нет.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat (часть 3).
Поиск: