[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
manomaxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:21 | Сообщение # 76
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (valdek)
Тебеж никто не запретил поляков хвалить.


Я о них вспоминаю Очень Редко и не в контексте Альтернативы Виасату,а как дополнение для небольшого колличества Людей... smile Сдесь кто-то может иметь подписку на SKY UK,но это не означает что вот берите--подключайтесь...там HD-Каналов побольше!.. online2long biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sashkoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:22 | Сообщение # 77
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (manomax)
Продолжаем Активно продвигать услугу соседей...

А якже польський Бігос - який тобі краще смакує ніж наше українське сало biggrin
 
valdekДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:24 | Сообщение # 78
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
sashko, руководству Vиасат всекда приятно читать посты c хвалебными одами и по них рисовать графики. Но почему то в жизни всё на много не так.
 
manomaxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:26 | Сообщение # 79
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (sashko)
А тепер порівняй що було виконано за 4 роки


Мені ПОФІГ що говорили в 2008,коли я ключами відкривав "половину Європи"... tongue biggrin Зараз я тобі дав ссилку на інтерв'ю Оксани Ферчук із її Конкретними Словами,частина з яких УЖЕ справдилась...чи може "Хокей" більше не можна подивитись на платформі!.. shades biggrin Можеш писати Все що тобі завгодно,по-любе Іюнь нас Рассудіт!.. fudge dwarf


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:29 | Сообщение # 80
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
manomax, а зачем человеку с подмосковья, проживающему временно, по роботе в центре Украины наш Vиасат, да и наши каналы?
 
manomaxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:32 | Сообщение # 81
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (valdek)
а зачем человеку с подмосковья, проживающему временно, по роботе в центре Украины наш Vиасат, да и наши каналы?


valdek,возможно таких Людей в Украине большинство?.. shades lol Что-то ты печёшься о туристах,НО я тебя понимаю--твоему карману это в какой-то мере Выгодно...Мне же плевать,я украинский Абонент,коих у Виасата думаю этак процентов 95... mail biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:45 | Сообщение # 82
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Давайте отделять "мух от котлет".
Мы живём в эпоху постинформациооного общества, когда все границы в этом ракурсе - открыты и нет препятствий для получения той или иной информации или услуги.
Если действует железное правило: спрос рождает предложение и есть желание у конечного юзера смотреть ЛЕГАЛЬНО (не воруя) какие-либо ХД каналы на понятном для него языке - какие проблемы? Ему, если он не "записной патриёт" - по барабану: "в белую" или "в серую" подключаться к этой услуге - будь то поляки, россияне или англичане. В конечном итоге всё зависит от его желания и возможностей. Когда у нас была П+ с ХД предложением в Украине, я смотрел как её, так и соседскую Платформу и меня это обстоятельство (регистрация на гражданина РФ) - нисколько не волновала: я сам лично съездил в Москву и купил для себя тогдашний Хум 2000-й с "отвязанной" (чёрного цвета) картой, кот. пользуюсь до сих пор (пока ещё).
А усердно педалируя тезис про ущербность "поддержания зарубежных операторов", то это в эпоху кредитных карт и того того же e-Bay, выглядит по меньшей мере как позиция того же "кулика и болота", имхо. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:01 | Сообщение # 83
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (yorick)
Когда у нас была П+ с ХД предложением в Украине, я смотрел как её, так и соседскую Платформу и меня это обстоятельство (регистрация на гражданина РФ) - нисколько не волновала


Так никто ж Не Против!.. smile Моя Позиция Такова...ежели человек живёт в Украине и имеет возможность оплачивать спутниковые услуги,пускай подключается к одной из 2 украинских спутниковых платформ (можна конечно же и на 2 сразу... biggrin ),а русские,поляки и т.д.--это уже Дополнение к Нашему...Такую Позицию я Считаю Правильной и она выгодна Всем...НО ежели тут Активно начинают подсирать под одну из украинских платформ,то я это воспринимаю как неправильную конкуренцию Другой Платформы или же вообще Пропаганда иностранной платформы с услугами HD в противостояние украинской платформы!.. rolleyes wacko Кто следит за моими постами тот увидет,что я только вот с такими оппонентами и веду спор...Так как они считают Виасат--лохотроном,а Других--Даром с небес!.. biggrin Я в этом спокойненько с оппонентом разбираюсь... blahblah laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:02 | Сообщение # 84
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Тогда оглашу условия консенсуса:
"Много платформ - хороших и разных!" biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:12 | Сообщение # 85
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Немного,всего две... tongue biggrin В ином случаи--человек хошь не хошь,а на Первое Место ставит всё-таки иностранный язык (русский,польский) и поднимает своей оплатой НЕ украинского оператора!.. Что думаю согласишься со мной,ежели бы так ВСЕ в Украине сделали--то и небыло Ни Виасата,Ни Экстры... bag sad

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:20 | Сообщение # 86
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Нет, не согласен, потому как нет прямой зависимости в этом плане.
Первой в ХД вопросе внедрени и популяризации HDTV в Украине была Поверхность. Её уж больше нет. И "похоронили" её отнюдь не Виасат и уж тем более - не Xtra. И даже не соседские НТВ+ и 3К.
Её похоронил "недолугий менеджмент".
А конкуренция (пусть и с соседями), как известно, порождает высокое качество и низкие цены. И протекционизм в данном конкретном случае - не поможет. В конечном итоге, успех любому проекту на локальном рынке принесёт гибкое адаптивное по цене предложение, а также баланс количества и качества предлагаемого им конечным абонентам контента.
Если будет в этом разумный баланс, то всё остальные препоны отпадут и отойдут на второй план сами собой. И абонентка оператора, действующего на местном рынке, будет расти в прогрессии, не вопреки, а - благодаря.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
sashkoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:26 | Сообщение # 87
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (manomax)
НО ежели тут Активно начинают подсирать под одну из украинских платформ,то я это воспринимаю как неправильную конкуренцию Другой Платформы или же вообще Пропаганда иностранной платформы с услугами HD в противостояние украинской платформы!.. Кто следит за моими постами тот увидет,что я только вот с такими оппонентами и веду спор...Так как они считают Виасат--лохотроном,а Других--Даром с небес!.. Я в этом спокойненько с оппонентом разбираюсь...

Так ви, батєнька, Робін Гуд. Як я раніше цього не помітив. Так може б нам пояснили чим в кращу сторону відрізняється Віасат-Україна від тих же російських платформ - такі ж канали, такий же контент, така ж мова мовлення - тільки що ціна більша і геморою більше. От і народ вибирає де йому комфортніше - а насильно милим не будеш. Ба, забув Віасат-Ураїна таки залучилa канал "Хокей" - ну прямо свій Шатл в космос запустили. А то нічого що цей канал вже довший час каже на будь-якому тюнері з ЕМУ, цілком безкоштовно і без зайвого пафосу... А так хочеться згадати той ваш пост де ви бачили той Віасат-Україна в одному дуже темному, глибокому і теплому місці - бо ви є abonentem Polskiej Telewiziji Ludowej... biggrin
 
manomaxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:35 | Сообщение # 88
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (yorick)
Первой в ХД вопросе была Поверхность. Её уж больше нет. И "похоронили" её не Виасат и ни Xtra. И даже не НТВ+ и 3К.


Конечно же,я о "Поверхности" не вспоминаю так как это уже История... wink Но она была Первой Платформой,которая ввела услугу HD,несмотря на то что будет звучать в роликах Виасата...Ну понимаешь,реклама,пиар... biggrin

Quote (yorick)
В конечном итоге, успех любому проекту на локальном рынке принесёт гибкое адаптивное по цене предложение, а также баланс количества и качества предлагаемого им конечным абонентам контента.


К этому я добавлю только что также Нужен и конечный покупатель этого предложения!.. dollar Какое бы оно гибкое и привлекательное небыло,к сожалению,в нашей стране найдётся определённая (немаленькая) группа,которая выберит Иной Способ для просмотра Каналов...в том числе и Дорогих Фильмовых Премиальных,Спортивных и услуги VOD... wink Так КАК ЖЕ выживать в такой стране спутниковым операторам?.. surprised Поэтому и киваем,что в Других Странах Лучше...Первым делом сдесь надо кое-что подчистить!.. online2long butcher


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:40 | Сообщение # 89
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (manomax)
К этому я добавлю только что также Нужен и конечный покупатель этого предложения!


Quote (yorick)
В конечном итоге, успех любому проекту на локальном рынке принесёт гибкое адаптивное по цене предложение, а также баланс количества и качества предлагаемого им конечным абонентам контента.
wink

Quote (manomax)
Первым делом сдесь надо кое-что подчистить!


"Если идёт дождь..." (с)


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
sashkoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:42 | Сообщение # 90
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (manomax)
Первым делом сдесь надо кое-что подчистить!..

Просто треба бути кращим, ріднішим, екслюзивнішим, дешевшим, чеснішим по відношенню до своїх абонентів, відстороненим від будь-яких скандалів і протистоянь. Бути простішим і потягнуться люди... Віасат-Україна явно не такий ...
А почисти щось можна в своєму під"їзді або дворі якщо там хто-сь нагадив. Той вся країна стане кращою... А то звикли здебільшого наживатись нічого не вкладаючи ...


Сообщение отредактировал sashko - Воскресенье, 01.04.2012, 15:47
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Поиск: