[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее
barcelonenkoДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:20 | Сообщение # 1366
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
До конца недели решится ситуация с назначением Шевченко

отказался Шевченко http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_news/10744/

Добавлено (19.11.2012, 13:20)
---------------------------------------------
как пишет Денисов на страницах фейсбука - следующий кандидат - Реднапп http://sportanalytic.com/footbal....79.html

 
lubhtoДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:06 | Сообщение # 1367
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Имея предложение от Абрамовича-вполне логичное решение. Надеюсь ,за 5 месяцев ,Абрамович не передумал, это Шева искал место под солнцем..
Quote
Роман Абрамович уже обсудил с Роберто Ди Маттео возможность возвращения украинского форварда на «Стэмфорд Бридж». Итальянский наставник предложил владельцу синих интересный вариант, который устроит абсолютно все стороны...
Ранее сообщалось, что Абрамович звал Шеву в тренеры нападающих «Челси».
http://sport.comments.ua/footbal....i-.html


Сообщение отредактировал lubhto - Понедельник, 19.11.2012, 18:08
 
barcelonenkoДата: Вторник, 20.11.2012, 18:14 | Сообщение # 1368
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
как пишет Денисов на страницах фейсбука - следующий кандидат - Реднапп

Денисов был прав http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_news/10755/
 
manomaxДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:35 | Сообщение # 1369
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Вот и побит очередной Рекорд Месси!!! yahoo soccer wizard Вроде нефигово Барсе играется без Гвардьолы,а говорили что ВСЁ...гаплык,будут год-два выходить на Чемпионский Уровень...Так Чемпионство что у "Барсы",что у "Шахтёра" УЖЕ в кармане...можна просто наслаждатся голами в следующих турах... biggrin Чуток в Лиге Чемпионов прийдётся попотеть,да и то в этом Раунде "Барсу" с "Реалом" не сведут...а там из вторых мест вряд ли кто-то сопротивление "Барсе" составит... cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Среда, 19.12.2012, 13:15 | Сообщение # 1370
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (manomax)
Вот и побит очередной Рекорд Месси!!!

иногда,глядя на его игру,вспоминаются слова из "Приключений Єлектроника":"И все-таки, где же у него кнопка?.." smile

Добавлено (19.12.2012, 12:15)
---------------------------------------------
не забудьте-завтра,20-го декабря-жеребьевка,все наши 4 клуба получат соперников весеннего плей-оффа .смотрим на канале футбол:
http://www.telekritika.ua/pres-reliz/2012-12-19/77599

Сообщение отредактировал Satburger - Вторник, 11.12.2012, 21:10
 
AlexUAДата: Среда, 19.12.2012, 15:53 | Сообщение # 1371
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Реал в этом сезоне - это просто провал. Причем полнейший. Единственное , что может спасти сезон - ЛЧ. Но как-то очень слабо вериться. Еще и Месси рекорды начал бить. Эххх. Не мой год. Об Милане , пожалуй , лучше скромно умолчать angry
 
manomaxДата: Среда, 19.12.2012, 15:55 | Сообщение # 1372
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А в Германии если не ошибаюсь тебе нравятся мюнхенские сосиски...ато ты на меня батон крошил по поводу "Б.Д."... happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 19.12.2012, 17:01 | Сообщение # 1373
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
А в Германии если не ошибаюсь тебе нравятся мюнхенские сосиски...ато ты на меня батон крошил по поводу "Б.Д."...


НУ мне не то чтоб нравилась Бавария , но я всегда считал , что это сильнейший клуб в Германии.
 
manomaxДата: Четверг, 20.12.2012, 14:19 | Сообщение # 1374
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Будем играть с BVB... cool ЧТО нужно "Шахтёру" чтобы пройти "Боруссию"--это продажа Левандовски и дисквалификация или (это также стоит отметить) травма Ройса или Гётце...Тогда шансы будут,в ином случае вряд ли пройдут... wacko Минусы для "Шахтёра"...вторая игра на Знаменитом "Вестфаленштадион" при сумасшедшей поддержке болельщиков..."Шахтёр" будет малоразогретый,возможен мороз в Донецке...а они с тёплой Испании приедут...это минус для "Шахтёра" и плюс для "Б.Д."...ещё плюс для немцев что они успеют сыграть 2-3 игры в Бундеслиге...Короче,ежели "Боруссия" не продаст Левандовски,не будет травм или дисквалификаций лидеров немцев...то шансы для нашего клуба невелики... wink Ещё один минус для "Шахтёра",что "Боруссия" соскучилась по еврокубкам...что и Отлично продемонстрировал групповой этап...тоже будет и в феврале!.. cool Чтобы пройти немцев нашим нужно быть ПОЛНОСТЬЮ ВСЕМ в строю!..НИКАКИХ ошибок не делать в обороне,да и то надеятся на ошибки немцев и с убийственной полезностью эти ошибки реализировать!.. cool На даный момент отдаю предпочтение в проходе "Б.Д."--85%... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Четверг, 20.12.2012, 14:34 | Сообщение # 1375
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (manomax)
На даный момент отдаю предпочтение в проходе "Б.Д."--85%

мне показалось,или у тебя там написано: "-85%?" biggrin
 
manomaxДата: Четверг, 20.12.2012, 15:06 | Сообщение # 1376
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Итак тоже может быть...Я бы Лучше хотел чтобы "Шахтёр" играл с "Баварией" чем с "Б.Д."... wacko Но,пускай победит Сильнейший... cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Четверг, 20.12.2012, 16:55 | Сообщение # 1377
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Шахте все равно с кем играть,когда они на пике своей формы.Что не опозорятся-это точно.
 
SatburgerДата: Четверг, 20.12.2012, 17:06 | Сообщение # 1378
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
полные результаты жребия лиги европы тут:
http://football.ua/uefa/news/187937.html
в первом круге шансы есть у всех наших.а потом-посмотрим конкретнее по соперникам)хорошо,что не попали друг на друга biggrin


Сообщение отредактировал Satburger - Четверг, 20.12.2012, 17:18
 
AlexUAДата: Четверг, 20.12.2012, 17:08 | Сообщение # 1379
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Честно говоря , считаю Боррусию не самым худшим соперником. Шансы определенно есть .
 
manomaxДата: Четверг, 20.12.2012, 20:34 | Сообщение # 1380
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Для меня "Боруссия" шла на втором месте после "Барсы" в списке сеяных... cool И уповать "Шахтёру" даже и не знаю на что...У "Б.Д." может быть спад в Бундеслиге ито не очень долгий,о каких Шансах можна говорить если Дортмунд возил что "Реал",что "Ман.Сити"...у них МегаНастрой на Лигу Чемпионов!.. cool Говорю--тока продажа Левандовски+дисквалификация (травма) Ройса и Гётце...возможно будет удаление немцев во время игры...НО,ежели ничего этого не случится+вторая игра в Германии,то шансы невелики..."Челси" считал и буду считать выскочкой и командой 3-5 места в АПЛ..."Юве" чем-то схож с "Б.Д." по "голоду" выступлений в еврокубках...Так что при Равных Условиях Игры,больше шансов у немцев... afro

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
Поиск: