[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 8) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 8)
AlexUAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:16 | Сообщение # 451
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Так там только Азаров мучается,Янек по-украински шпиляет...


Но по-русски шпиляет он ещё лучше(как и почти вся Рада , кабмин и т.д.) , а по польски если 2 слова знает , то я реально удивлюсь. Что-то ещё?
 
manomaxДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:29 | Сообщение # 452
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
а по польски если 2 слова знает , то я реально удивлюсь.


Я сдесь лишь предположил,что если бы вся Украина знала так польский,как Западные области--то русские операторы не имели бы сдесь популярности... bag А ты мне начал втирать,что на Западе польский вообще никто не понимает...какой-то мизер и прикрылся депутатским корпусом... batman biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:45 | Сообщение # 453
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
manomax,
Ок.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:52 | Сообщение # 454
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Но по-русски шпиляет он ещё лучше(как и почти вся Рада , кабмин и т.д.) , а по польски если 2 слова знает , то я реально удивлюсь. Что-то ещё?

Начал об одном, а потом съехал на черт знает что...


 
AlexUAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:08 | Сообщение # 455
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Начал об одном, а потом съехал на черт знает что...

facepalm . Вобще-то, не я первый начал вспоминать о Кузьме , так что лучше прочитай сначала , либо вобще не пиши.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:19 | Сообщение # 456
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Вобще-то, не я первый начал вспоминать о Кузьме , так что лучше прочитай сначала , либо вобще не пиши

Я читаю всё... И не тебе решать, писАть мне или нет. Много на себя берешь...




Сообщение отредактировал tiberius - Воскресенье, 18.03.2012, 14:20
 
AlexUAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:03 | Сообщение # 457
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Я читаю всё... И не тебе решать, писАть мне или нет. Много на себя берешь...


Да ничего я на себя не беру. Пиши когда хочешь , просто когда я например полностью изложил свою точку зрения , а он вспомнил , например о Кузьме , так почему я тоже не могу навести пример. Но нет , ты именно на этом посту акцентировал внимание , хотя самое главное в другой теме , с которой мы сюда пришли. Не понимаю я тебя , как будто намеренно в конце дискуссии влезаешь чтоб написать что-то почти не относящееся к теме самой дискусии , а потом когда я говорю , что это какбы уже конец , и отношения к вышенаписаному почти не имеет , ты говоришь что какое я имею право говорить что тебе писать. Да пиши на здоровье , просто по теме , а не так чтоб под***ть . Бесит уже. angry Ах да , и раз ты читаешь всё , так почему Игорю не написал , что он сьехал с темы когда писал о Кузьме...На этом и закончим пожалуй.


Сообщение отредактировал AlexUA - Воскресенье, 18.03.2012, 15:06
 
lordДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:22 | Сообщение # 458
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
На этом и закончим пожалуй.


Надеюсь, все участники дискуссии с этим согласны.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
manomaxДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:24 | Сообщение # 459
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Ну ты ШЕФ и вмешался!.. biggrin Прийдётся Алексу в личку написать...НО этого уже НИКТО не увидит!.. bag biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lordДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:34 | Сообщение # 460
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Ребят, мне если честно, до лампочки, когда вы в говорилке кого то там или что то там обсуждаете. Самому даже часто интересны ваши пикировки. НО, это "ДО ЛАМПОЧКИ" действует лишь до той поры, пока вы не переходите на личности НАШИХ форумчан. По идее, это должно быть одним из главных табу. Не трожь собеседника!

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
manomaxДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:43 | Сообщение # 461
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (lord)
Не трожь собеседника!


biggrin К Алексу у меня ненавести нету,не смотря на то что он болеет за "Реал"... crazy Иногда просто наверное Слишком Много разжовываем какую-то тему... rolleyes book


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:57 | Сообщение # 462
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (lord)
Надеюсь, все участники дискуссии с этим согласны.

Согласны... Я, со своей сторороны, беру обязательство больше не отвечать на посты AlexUA... Всё равно, как со стеной...


 
AlexUAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:03 | Сообщение # 463
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Я, со своей сторороны, беру обязательство больше не отвечать на посты AlexUA... Всё равно, как со стеной...


Тонкий троллинг. Мастер прямо hands Ну окей , возьму на себя такое же обещание .
 
FagorДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:28 | Сообщение # 464
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Вобще-то, не я первый начал вспоминать о Кузьме , так что лучше прочитай сначала , либо вобще не пиши.

А ему,лижбы нахамить.Есть,такой тип людей.На улице боиться а в сети,пожалуйста.Я тоже,не раздиляю ваше постоянное хамство,на форуме.Самоутверждайтесь в другом месте. angry
 
valdekДата: Четверг, 22.03.2012, 12:19 | Сообщение # 465
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Увидел сегодня в новостях сюжет из Донецка о новых трамвайных остановках. Прикольные, похожие на футбольные ворота. Но дело не в том сколько она, обнова стоила, а дело в отвратительном состоянии дороги которую так и не удосужились отремонтировать возле новой остановки, и скорее всего и не отремонтируют. За трамваи - вообще молчу, интерсно, чехи в них ездить согласятся, или предпочтут только фотографировать, чтоб дома показывать ? Общался по нэту со знакомым, он сейчас в Польше, переговорили увиденное. Он говорит, что там в Польше, намного всё эстэтичнее выглядит, в смысле то что строят и обновляют к ЕВРО-2012. Не поэтому ли у нас такое положение, в плане поселения иностранных сборных участвующих на ЕВРО-2012 в наших местных апартаментах подготовленных под эти мероприятия?

Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 22.03.2012, 12:26
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 8) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: