[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Наполнение канала Viasat Sport
SatburgerДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:34 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (manomax)
Не всё сразу,я УВЕРЕН,что у групы "Украина" уже скоро будет 4 Спортивных канала и 1 HD!.. Поверхность была,скажем так,спутниковой сказкой,каналов много заделали,но управлять ими так и не смогли... "Футбол" сразу же ушёл в кабель,подписал выгодный контракт с Виасат и с Премьер-Лигой,также получает доход с рекламы...Всего на кучу не покупает,а развивается постепенно и как пишут уже начинает работать "в плюс"...

согласен. ждем-с! hands
 
AlexUAДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:48 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Не всё сразу,я УВЕРЕН,что у групы "Украина" уже скоро будет 4 Спортивных канала и 1 HD!.. Поверхность была,скажем так,спутниковой сказкой,каналов много заделали,но управлять ими так и не смогли... "Футбол" сразу же ушёл в кабель,подписал выгодный контракт с Виасат и с Премьер-Лигой,также получает доход с рекламы...Всего на кучу не покупает,а развивается постепенно и как пишут уже начинает работать "в плюс"...

ти конечно извини , но мне надо все и сразу ))) как било у П + .... просто у меня за год и 1 месяц контракт заканчивается а за 2 года контракт между Виасат и Футбол истекает.... так что кто его знает что будет... может Ахметов свою платформу создаст...

 
valdekДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:03 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Серию А отбиваю Кубками Англии,Испании и Францией,иногда и там интересная игра бывает...

Вот именно - просто чемто забивают эфир, а у П+ действительно классный был набор спорта, помню люди даже ради спорта Поверхности от НТВ+ру отказывались. Куда там Виасату с тем ТРК. tongue Сегодня готовил комплект одному жителю албанского происхождения и о.......-фигел oт качества наполнения ихнего пакета. Сколько там спорта wacko Выходит или нас имеют за лохов, когда нам говорят, шо шоб набрать хороший контект в пакет, надо по примеру НТВ+ поднять цену до 75$ за месяц просмотра, или мы такие бедные, шо даже Албания теперь богаче нас. Или мож там законы человеческие да правители народные с народа выбраны?
 
defaultNickДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:05 | Сообщение # 34
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (manomax)
Джулай для меня ОТСТОЙ последний!!!Рад,что его на Виасат не будет!!! angry Босянок,да,Прекрасный Коментатор Серии А,ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! v

Вы так говорите как будто Трк Футбол принадлежит Виасату и Виасат решает кто будет там коментить biggrin
 
AlexUAДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:05 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valdek)
Вот именно - просто чемто забивают эфир, а у П+ действительно классный был набор спорта, помню люди даже ради спорта Поверхности от НТВ+ру отказывались. Куда там Виасату с тем ТРК. Сегодня готовил комплект одному жителю албанского происхождения и о.......-фигел oт качества наполнения ихнего пакета. Сколько там спорта Выходит или нас имеют за лохов, когда нам говорят, шо шоб набрать хороший контект в пакет, надо по примеру НТВ+ поднять цену до 75$ за месяц просмотра, или мы такие бедные, шо даже Албания теперь богаче нас. Или мож там законы человеческие да правители народные с народа выбраны?

Ну да , действительно если брать ВЕСЬ спорт то П+ била круче ... а что там в Албании?

 
ОСГДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:10 | Сообщение # 36
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые, давайте не будем отходить от темы форума. Мы не сравниваем ТРК Футбол и П+. Мы обсуждаем программы канала виасат спорт!
 
AlexUAДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:21 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (ОСГ)
Уважаемые, давайте не будем отходить от темы форума. Мы не сравниваем ТРК Футбол и П+. Мы обсуждаем программы канала виасат спорт!

Нечего обсуждать - канал УГ редкосное только НХл да и все и то я не любитель хокея мне кроме футбола б НБА и тенис....

 
defaultNickДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:34 | Сообщение # 38
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Канал для укроамериканцев biggrin как-то так wacko
 
yorickДата: Вторник, 21.09.2010, 12:23 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Насчёт албанцев.
Коллега точно подметил - хорошее (даже - весьма) наполнение по содержанию:
http://www.lyngsat.com/packages/digitalb.html
http://www.supersport.al/abonim/
По ценам... Не знаю, судите сами:
за первый пакет (нижняя ссылка, СД каналы) в месяц - $25, за второй (с 6-ю ХД каналами) - $28.
Имхо, в первом варианте сравнимо с +++.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Вторник, 21.09.2010, 14:00 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
25 багсов--это 195грв.,к Поверхности за 29грв.,и 2-мя Спортивными каналами не очень-то народ бежал подключатся,сори...у них на форумах пишут о комфорте ихнего пакета,а не о шаринге на турков к примеру... wink Конечно наполнение у них хорошее,я так далеко не заходил...Вот пример соседнего государства,мой Идеал-пакет Polsata,Фамилийны и Релакс Микс 57.8 злотых,что в переводе на гривны 151грв...В нём:8(!!!!!)Спортивных каналов,по фильмовых там напряг,как у Виасата,Filmbox и Polsat Film показывают также как и ТВ1000...но есть опция,и доплатив 52грв. можно докупить пакет HBO&CINEMAX!...3 HBO канала можно докупить и до низшего в цене пакета (если Спорт не актуален),и тогда за 150грв. можно уже и HBO смотреть... smile Это ещё раз доказывает,что Виасату НУЖНО разбивать свой Престижный,но с умом и имея запас тех же Спортивных и Фильмовых Премиум-Каналов!.. deal

Добавлено (21.09.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Ссылка,чтобы не быть вовлечённым в махинации... crazy http://www.cyfrowypolsat.pl/telewiz....ijny.cp

Добавлено (21.09.2010, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
просто у меня за год и 1 месяц контракт заканчивается а за 2 года контракт между Виасат и Футбол истекает....

Так давай разберём твою ситуацию,моя недалеко от твоей убежала... biggrin Вначале старая оф.информация...ТРК "Футбол" подписал Эксклюзивный контакт с Виасат на каналы "Футбол" и "Футбол+" на 3 года,вроде в ноябре прошлого года...Тоисть до ноября 2012 эти каналы на Виасате по-любому БУДУТ!!! respect Что же делать в настолько недоверчивой украинской Сат.индустрии,следить за новостями...и тут у меня есть пожелание к руководителям Виасат,при подключении новых каналов групы "Украина",сообщать на какой период куплен Эксклюзив,так как Вы сделали с ТРК "Футбол",всё чисто и прозрачно,за что Вам СПАСИБО!!! ok Идём дальше,у тебя 2 года истекают,как я понял,в ноябре 2011,у меня в апреле 2012...Сейчас об этом думать не стоит,так как ещё раз...через год скорее всего появятся Спортивные каналы групы "Украина",а у них с Виасатом ПРЕКРАСНЫЕ отношения!!!Скорее всего они попадут в пакет Виасата,так как каналам "Футбол" и "Футбол+" итак быть до конца 2012 года...Кроме того под Евро-2012 появится и "Футбол HD",а это ознаменует изминение ценовой и пакетной политики Виасата... dollar Тут некоторые говорили ещё весной,что группа "Украина" будет с осени этого года продавать карточки к их каналам,но я им говорил,что этого в этом году НЕ БУДЕТ... no Будет ли у них платформа уже через год станет более-менее понятно весной 2011,не раньше... smok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Вторник, 21.09.2010, 14:33 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (manomax)
под Евро-2012 появится и "Футбол HD"

сорри за мою дотошность: ссыль на источник инфы - можно увидеть (озвучить)?
Спс.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Вторник, 21.09.2010, 15:06 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Ссыль,окей...Чтобы было отчётливо понятно,напомню слова Денисова в прошлом году,в сентябре 2010года появится "Футбол Экстра" (так тогда его именовали),на месяц задерживаются,но сомнений уже нету,каналу БЫТЬ!!! tongue Вот сдесь Денисову задают вопросы о HD-контенте,напишу чтобы не искали...
1. Гость 12.07.2010
Да, хотелось бы увидеть чемпионат Украины в HD качестве!

15.07.2010
Давайте для начала увидим Евро-2012 в HD качестве. К тому времени, думаю, какая-то техника появится.

2. Alexfcdd 10.07.2010
Здравствуйте! Планируется ли вовремя матчей на ТК Футбол выводить статистику по владению мячом; кол-во километров, которые пробежал игрок; другие статистические моменты, которые показывают на том же НТВ-плюс или во время показа ЛЧ?
Ну, очень уж хочется видеть сколько пробегают наши футболисты и владение мячей...

Мы хотим заниматься этим в 2011 году. Сейчас нам не позволяет бюджет. Год-полтора стоит вопрос закупки современного съемочного оборудования. В том числе ПТС-HD. У нас будут и линии офсайда и вся другая статистика. Без этой аппаратуры нам никуда не деться.

Думаете,если они через год купят себе ПТС-HD,то для чего вареники лепить... lol Слова Денисова,и я УВЕРЕН что к Евро-2012 у них БУДЕТ канал "Футбол HD"!!! tongue

Взято тута... http://sport.ua/conference.php?id=203


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Вторник, 21.09.2010, 15:50 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
manomax

Да хочется верить насчет ХД ))) Будем следить за новостями , что да как happy Будеш смотреть чтото сегодня из футбола?

 
manomaxДата: Вторник, 21.09.2010, 15:56 | Сообщение # 44
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Да,думаю "Баварию" и "Реал" гляну вечерком... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Вторник, 21.09.2010, 16:05 | Сообщение # 45
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Стоп!
Спс за инфу, по косвенным признакам - таки да, похоже на то, что взяли курс на ХД контент.
Но! Даже если оно (ХД) будет у холдинга Ахметова, то это автоматом не = тому, что Виасат УА будет его давать своим абонентам.
Мы уже эти сказки, типа "не время, не востребовано в Украине" и т.д. и т.п. ...
Хотя, это уже де-факто, стандарт в Западной Европе (про Штаты - скромно умолчим).


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Поиск: