[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Договор (правила предоставления услуг), п.13.2
Договор (правила предоставления услуг), п.13.2
manomaxДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:03 | Сообщение # 46
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата (Fagor)
которая обязует меня выплатить сумму в полном объеме


Вопрос тут в другом...Ежели ТЫ или кто-либо другой уже решили использовать услугу платного ТВ на условиях Контракта,то особо люди не заморачиваются над этим есть этот контракт или нет... smile Вот я с Виасатом уже пошёл 4 год,перед переходом на услугу HD в июне прошлого года переоформил договор на ближайшие 2 года...И за ВСЕ эти годы я каких-либо неудобств не испытывал...Я РЕШИЛ пользоватся услугой платного ТВ и НИКОГДА не помышлял за прошедшие 3 года от отключении... book А ежели бы пришлось отключится,то я Прекрасно понимаю что возможно пришлось бы заплатить штраф за досрочный разрыв контракта,хотя возможно и отключили без штрафа (у меня на хате ихний HD-тюнерок,который думаю им бы ещё пригодился... biggrin )Но это такое,на даный момент я не вижу причин для отключения и досрочного разрыва контракта... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:14 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну извини я замороачиваюсь. Если я смотрю тв только с наличием аванса на счете,тогда-это припейд. Если это предоплата тогда зачем им мои персональные данные. они то ни чем не рискуют

Сообщение отредактировал Fagor - Понедельник, 15.04.2013, 21:14
 
manomaxДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:32 | Сообщение # 48
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А как ты хотел?..Вроде и на "Экстре",и в кабельных операторов ты также оставляешь свои данные... deal

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:40 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Ты не прав,на предоплате эксты паспортные данные не требуются,можно любые. tongue
 
manomaxДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:04 | Сообщение # 50
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я сегодня подключаюсь к "Экстре" зашёл активировать карту...чёрным по белому пишет указать фамилию и имя... deal Или мне им написать Игорь Manomax... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:10 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Напиши
 
manomaxДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:41 | Сообщение # 52
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Окей,буду знать если пригодится...напишу Игорь Fagor... tongue happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lubhtoДата: Вторник, 16.04.2013, 12:26 | Сообщение # 53
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Последствия 37го года, к сожалению, весьма тяжелы..
Уйдя от теологии и прибегнув к конкретике, буду краток :
1.Персональные данные и паспортные данные не есть полное равенство. Паспортные данные есть одним из видов персональных данных.
2. Публичная оферта Экстры предполагает Регистрацию абонента ,одним из обязательных пунктов которой есть предоставление персональных данных.Также,принимая оферту,абонент соглашается на использование своих персональных данных.
3. Смысл указания точных персональных данных при принятии Публичной оферты для абонента в первую очередь в возможности возврата неиспользованных средств при досрочном разрыве такого договора. Это может быть при значительных суммах предоплаты,несогласии с тарифной ,либо другой политикой оператора.
4. Условия досрочного прекращения договора Виасат Украина прописаны в нем и имели некоторые изменения,которые освещались в теме. Соответсвенно ,для некоторой категории абонентов,условием будет возврат оборудования, для остальных -выплата штрафной суммы.Опять же за исключением предусмотренных договором случаев изменения оператором тарифов либо состава пакетов.
 
FagorДата: Вторник, 16.04.2013, 18:47 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Разговор о том что это контракт,на основе предоплаты.И это не есть тактично со стороны компании. wink
 
PunknatankeДата: Вторник, 16.04.2013, 22:19 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
свечение персональных данных - фобия?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Договор (правила предоставления услуг), п.13.2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: