[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
AlexUAДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:28 | Сообщение # 466
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (talana)
Так что отключится без штрафа более чем реально. Проверено лично.


Не тобой одним проверено biggrin
 
talanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:49 | Сообщение # 467
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
А я, пардон, где-то говорил, что я единственный?
 
AlexUAДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:26 | Сообщение # 468
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (talana)
А я, пардон, где-то говорил, что я единственный?


Да нет , просто к слову. Просто помнится годом-двумя раньше , на форуме столько было различных ситуаций , когда люди никак не могли отключится , слушали угрозы в виде коллекторов и тому подобное.
 
talanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:44 | Сообщение # 469
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Как по мне, то нужно внимательно читать договор и всё будет ОК.
 
lordДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:51 | Сообщение # 470
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата (talana)
Как по мне, то нужно внимательно читать договор и всё будет ОК.

Вот, как по мне, так это золотые слова.
gifts


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PunknatankeДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:50 | Сообщение # 471
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата (talana)
Как по мне, то нужно внимательно читать договор и всё будет ОК.

если бы все так думали! а то ищут потом, на кого переложить собственную вину.
 
manomaxДата: Вторник, 25.12.2012, 00:05 | Сообщение # 472
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
У некоторых абонентов договор может пойти под шпроты... happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
vik_kzДата: Пятница, 28.12.2012, 09:25 | Сообщение # 473
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 156
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата
Как по мне, то нужно внимательно читать договор и всё будет ОК.
Вот, как по мне, так это золотые слова.


Взбодрю чуть-чуть форум, а то заснули. О выше написаном, все было бы хорошо, если бы было, что читать ! Когда я подключался к НД пакету, то договор не подписывал, не было что подписывать и соответственно читать, я об этом писал здесь. Звонил по всем менеджерам, спрашивал здесь виасат сервис об этом, все сказали что ни че страшного, у вас есть договор от 2008 года он и фигурирует. А теперь по поводу возникшего повода написать здесь. Ну не могу я спокойно смотреть за 50 грн в месяц, два канала по которым крутят одно и тоже уже два месяца (оговорусь, почти одно и тоже, красная шапочка опять появилась, сколько там друзей Оушена и т.д. и тому подобное ). В начале месяца кинули 7-8 фильмов, и пошло по кругу вперемешку со старыми. Показали как то фильм 2006 года, посмотрел с удовольствием, потомушто фильм хороший. Ну неужели таких "старых" но хороших фильмов мало, и они такие дорогие ?


Виктор, Philips 42PFL3506H/12, уже на вольных хлебах

Сообщение отредактировал vik_kz - Пятница, 28.12.2012, 10:40
 
valdekДата: Пятница, 28.12.2012, 10:07 | Сообщение # 474
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ну тут якось хтось із ГУРУ брався усі фільми анонсувати, той треба у ньго запитати що це за єрунда така з цими фільмами хай пояснить а то пилі було багато, а тепер ..... .
 
manomaxДата: Пятница, 28.12.2012, 10:51 | Сообщение # 475
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
А що пояснювати,Нові Фільми з'являються+є можливість дивитися старенькі блокбастери у HD... cool Ви зрозумійте що ці 4 Студії не роблять 30 Нових Фільмів у місяць...подивіться на сеанси у кінотеатрах!.. surprised А УСІ Нові Блокбастери на Віасаті БУДУТЬ показані...Плюс цим каналам лише 3 місяці і вони тільки починають виходити на ринок Росії... cool У січні будуть "Белоснеснежка и охотник","Люди в чёрном 3",хороший мульт "Пираты.Банда неудачников" и "Роботы",і ще багато іншого оновленого в порівняні із грудневою телепрограмою... cool Повтори є,для тих у кого НЕМАЄ можливості передивитися УСЕ за 1 тиждень...Не знаю як хто,але я ще ДУЖЕ Багато чого не встиг переглянути із фільмів які шли у жовтні...так що повтори мені не заважають...А Нові Фільми РЕГУЛЯРНО будуть з'являтися... cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
vik_kzДата: Пятница, 28.12.2012, 10:59 | Сообщение # 476
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 156
Репутация: 24
Статус: Offline
"є можливість дивитися старенькі блокбастери у HD "
я за таку можливість. більше того, я ради цього і підключався на них (мегахіт) хочеться побачити їх в більш менш ("приличном качестве"), старі фільми 2002-2009 років викачувати в НД не будеш ( да і не дуже їх роздають), але може я погано дивився, з таких старих мегахітів був тільки один. Як "красная шапочка" і їм подібні попали на преміум понятно, но хто їх відніс до мегахіту, не зрозуміло.
Ну що нам залишається, вірити мономаксу.


Виктор, Philips 42PFL3506H/12, уже на вольных хлебах

Сообщение отредактировал vik_kz - Пятница, 28.12.2012, 11:03
 
manomaxДата: Пятница, 28.12.2012, 15:33 | Сообщение # 477
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
До "Мегахіту" відносяться як старі,так і нові блокбастери...І взагалі ці канали взаємозамінні,така політика наповнення є у більшості Преміум-Каналів у світі...HBO дублює фільми на своєму другому каналі,а Сinemax взагалі на своєму другому каналі показує програму першого каналу із вчорашнього дня!.. surprised І люди за ці Канали платять,при чому немало... afro

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sergonik76gДата: Пятница, 28.12.2012, 18:13 | Сообщение # 478
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Мене тішить з усього цього лише одне-з кожнем днем я все більше і більше бачу на сторінках форуму нашу мелодійну та чудову УКРАЇНСЬКУ МОВУ!Це дуже приємно,
як і деякі програми з українським дубляжем!Вітаю усіх "віасатовців" з наступаючим Новим роком! Гарного Вам настрою та шокуючих премєр(вибачте, не знаю де апостроф)!
"
 
lordДата: Пятница, 28.12.2012, 19:42 | Сообщение # 479
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата (sergonik76g)
Мене тішить з усього цього лише одне-з кожнем днем я все більше і більше бачу на сторінках форуму нашу мелодійну та чудову УКРАЇНСЬКУ МОВУ!Це дуже приємно,
як і деякі програми з українським дубляжем!Вітаю усіх "віасатовців" з наступаючим Новим роком! Гарного Вам настрою та шокуючих премєр(вибачте, не знаю де апостроф)!


Главное - чтобы мы понимали окружающих... И сознательно не создавали препятствий в общении друг с другом.
А так... Носитель любого языка будет считать свой самым мелодичным и неповторимым.
И... Эта тема не об этом.

З наступаючим новим роком! smile


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PunknatankeДата: Пятница, 28.12.2012, 20:14 | Сообщение # 480
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата (lord)
А так... Носитель любого языка будет считать свой самым мелодичным и неповторимым.

навiть француз? surprised
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
Поиск: