[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Новости Viasat-Ukraine (Не для обсуждений !)
Новости Viasat-Ukraine
yorickДата: Пятница, 31.03.2023, 15:05 | Сообщение # 316
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Обновление каналов в пакетах Viasat

Уважаемые клиенты,

информируем вас, что в соответствии с решениями Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию о внесении в список каналов, ретрансляция которых разрешена на территории Украины, а также отдельных сообщений Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, каналы TV1000, TV1000 Action, TV1000 World Kino, ViP Comedy, ViP Megahit, Epic Drama, Viasat History, Explore и Nature не включены в перечень разрешенных для ретрансляции на территории Украины. Поэтому эти каналы будут изъяты из пакетов Viasat, а также из тарифных планов всех национальных телепровайдеров, начиная с 31 марта 2023 года.

Отметим, что наша спутниковая платформа работает на удовлетворение потребностей вас как клиентов и постоянно ищет новые возможности привлечения известных международных телевизионных каналов в свои пакеты, чтобы наши клиенты ни дня не испытывали дискомфорта в просмотре телевидения и продолжали наслаждаться лучшим телевизионным контентом.

Поэтому на смену указанным каналам мы презентуем совершенно новые эксклюзивные каналы, которые поразят вас своим супер-наполнением, современными фильмами и сериалами с первой минуты.

В течение апреля 2023 года мы добавляем в наши пакеты:
- 8 фильмовых каналов - Cine+, Cine+ Hit HD, Cine+ Legend, Kinoliving, Kinowood, Hollywood HD, Наше любимое кино, Dizi;
- 5 познавательных каналов – History 2, One Planet, Travel XP, Континент Е, National Geographic Wild;
- 1 детский канал – Cine+ Kids.

Впоследствии познакомим вас с каждым телеканалом в отдельности, а также анонсируем еще больше розыгрышей и супер призов. Оставайтесь с нами!

Искренне благодарим всех наших клиентов за понимание!

Источник:
viasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Вторник, 04.04.2023, 00:49 | Сообщение # 317
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Hовые киноканалы в пакетах Viasat

Кино слишком много не бывает: к предложению спутниковой платформы присоединятся 8 киноканалов с лучшими фильмами на любой вкус – для детей и взрослых, шедевры классики и новинки ведущих мировых студий.

Cine+ (№100 в ЭПГ) – это канал для приятного семейного просмотра фильмов на любой вкус от голливудских студий Disney и Universal. По каналу также транслируется и современное европейское кино. Фильмы разных жанров пригодятся как для индивидуального просмотра, так и для отдыха вместе с друзьями.

Cine+ Legend (№103 в ЭПГ) – канал легендарных фильмов. Это классические, исторические и биографические картины, оставившие след в истории кинематографа. Канал также предлагает зрителям современные фильмы, уже успевшие стать классикой, ведь мир кино развивается очень быстро.

Cine+ Hit HD (№114 в ЭПГ) – канал драйва, будущего, силы и победы. Премиальный контент от главных киностудий мира, самые хитовые и кассовые фильмы всех жанров. Весь мир кинематографа – на канале Cine+ Hit HD! Канал говорит исключительно в HD качестве.

Kinoliving (№105 в ЭПГ) – это канал для знатоков хорошего кино. Он создан для тех, кто ищет уникальные сюжеты и ценит отличную актерскую игру. В эфире канала рейтинговые сериалы и художественные фильмы от ведущих мировых режиссеров, многие из которых награждены престижными фестивалями.

Kinowood (№102 в ЭПГ) – это канал драйва, скорости и победных кинолент. На канале круглосуточно транслируется смесь из боевиков, ужасов, черных комедий, триллеров, криминальных экшенов, фильмов-катастроф и хитов мирового кино в жанре мокьюментарии.

Hollywood HD (№101 в ЭПГ) – это премиальная версия канала Hollywood. На этом канале демонстрируется лучшая кинопродукция в мире, однако основное преимущество принадлежит фильмам, снятым на студиях Metro-Goldwyn-Mayer (MGM). У фильмов этой студии более 200 премий «Оскар» в категории «Лучший фильм». Поэтому увлекательный досуг Вам гарантирован!

Наше любимое кино (№104 в ЭПГ) – это круглосуточный телевизионный канал, который пользуется популярностью среди поклонников отечественного кинематографа, начиная с 20-х годов прошлого века до настоящего времени. Разнообразное жанровое наполнение – комедии, мюзиклы, мелодрамы и другие – гарантирует приятное время перед экраном. Зрители смогут погрузиться в великолепную атмосферу сюжета и истории.

Dizi (№106 в ЭПГ) – международный канал, транслирующий современные и популярные многосерийные мелодрамы турецкого производства. Сюжеты о любви, семье, изменах и интригах никогда не теряют своей актуальности. Герои сериалов канала Dizi разговаривают на одном языке искренних чувств со своими поклонниками во всем мире.

Пока предлагаем насладиться кино-новинками на телеканалах Cine+ (№100 в ЭПГ), Cine+ Legend (№103 в ЭПГ), Kinoliving (№105 в ЭПГ), Наше любимое кино (№104 в ЭПГ), Dizi (№106 в ЭПГ) – в пакетах в пакетах «Семейный» и «Престижный», и дополнительно клиентам пакета Премиум HD – хитами на каналах Hollywood HD (№101 в ЭПГ), Cine+HIT HD (№114 в ЭПГ). А потом – встречайте во всех пакетах телеканал Kinowood (№102 в ЭПГ).

Ищите лучший контент кино в наших следующих анонсах и подборках.

Источник:
viasat

Новые познавательные каналы в пакетах Viasat

Ваш досуг станет еще более интересным и полезным с новыми познавательными каналами! Viasat с радостью сообщает, что теперь в наших пакетах есть следующие 4 замечательных канала:

History 2 (№202 в ЭПГ) – это познавательно-развлекательный канал об истории. Канал представляет информацию инновационными способами. В его передачах проводятся увлекательные параллели, создающие новое прочтение исторических событий. Зрители узнают о секретах и ​​секретах истории, которые раньше скрывались или не имели научного подтверждения. Канал ориентирован на аудиторию всех возрастов и будет интересен как школьниками, так и взрослым.

One Planet (№203 в ЭПГ) – познавательно-развлекательный канал о природе, науке, технологиях, истории и культуре. Темные глубины космоса, исследование разнообразия жизни на нашей планете и весь мир инноваций в одном канале – One Planet.

Travel XP (№200 в ЭПГ) – индийский канал о путешествиях, приключениях и стиле жизни народов разных стран. Новые места, грандиозные отели еда, культура, природа и наследие жителей разных уголков планеты – все это в одном канале Travel XP!

Континент Е (№204 в ЭПГ) - познавательно-развлекательный канал для современных женщин, который предлагает программы и развлекательные шоу о семье и детях, доме, моде и красоте, здоровье, интересных историях из жизни.

National Geographic Wild (№201 в ЭПГ) – это культовый познавательный канал о дикой природе. Контент канала очень разнообразен – научные передачи, исследовательские видео, реалити шоу. В дикой природе животных снимает специальная робототехника во избежание опасных ситуаций. Канал будет интересен всем, кто стремится познать мир вокруг.

Каналы History 2 (№202 в ЭПГ), One Planet (№203 в ЭПГ), Travel XP (№200 в ЭПГ) и Континент Е (№204 в ЭПГ) уже сейчас можно смотреть в пакетах «Семейный», «Престижный» и "Премиум HD".

А для клиентов Пакетов «Престижный» и «Премиум HD» доступен также еще один интереснейший познавательный канал о дикой природе – National Geographic Wild (№201 в ЭПГ).

Надеемся, что вам понравится расширение предложения Viasat.
Желаем приятного просмотра.

Источник:
viasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Пятница, 21.04.2023, 12:51 | Сообщение # 318
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Компании VIASAT исполнилось 15 лет


Сегодня, 21 апреля, спутниковому провайдеру Viasat исполняется 15 лет.

В эти годы мы стали надежной и стабильной компанией с мощной репутацией на телевизионном рынке Украины.

Наш путь не был легким, но несмотря на все вызовы рынка, несмотря на войну и обстрелы, Viasat всегда продолжал свою работу, ведь она важна для вас, наших клиентов.

Благодарим всех вас за то, что вы выбираете нас, за то, что мы вместе, верим в победу, работаем ради каждого клиента!

Источник:
viasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Пятница, 09.06.2023, 15:52 | Сообщение # 319
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Каналы Viasat возвращаются на ТВ

С удовольствием информируем, что 09 июня 2023 года группа фильмовых каналов TV1000 и познавательные History, Explore и Nature возвращаются к трансляции на территории Украины.

Все указанные каналы будут восстановлены в пакетах Viasat и доступны нашим клиентам под следующими номера ЭПГ:
100 Viasat Kino Megahit HD
102 Viasat Kino Action HD
103 Viasat Kino World
104 Viasat Kino HD
105 Viasat Kino Comedy HD
106 Epic Drama HD
200 Viasat Explore
202 Viasat History HD
203 Viasat Nature

Новые фильмовые и познавательные каналы, добавленные к нашему портфолио весной, меняют свои номера ЭПГ на:
101 Hollywood HD
142 Cine+
143 Cine+ Legend
144 Cine+ Hit
146 Kinoliving
145 Наше улюблене кіно
462 Cine+ Kids
201 National Geographic Wild
204 Continent E
205 Travel XP HD
206 History2 HD
208 One Planet HD

Приятного просмотра

Источник:
viasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Вторник, 20.06.2023, 16:03 | Сообщение # 320
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Ухудшение сигнала канала Hollywood

Уважаемые партнеры,
с огорчением вынуждены сообщить, что с 12 июня 2023 года мы наблюдаем систематические помехи в трансляции канала Hollywood (№120 в ЭПГ). Viasat получает спутниковый сигнал указанного канала со спутника Eutelsat (36Е), который подвергается систематическому глушению.

Технические специалисты Viasat делают все возможное для решения этой проблемы.

Спасибо всем за терпение и просим с пониманием отнестись к ситуации.

Источник:
рассылка


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Пятница, 30.06.2023, 12:57 | Сообщение # 321
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Прекращение трансляции телеканала Малятко-ТВ

Уважаемые клиенты,
информируем Вас, что с 01.07.23 телеканал «Малятко-ТВ» (№461 в ЭПГ) прекращает своё вещание. В этой связи указанный канал будет изъят из пакетов Viasat.

Однако у Viasat есть другие детские каналы, которые мы предлагаем к просмотру: ПЛЮСПЛЮС (№4 в ЭПГ), Nickelodeon (№463 в ЭПГ), Niki Kids (№466 в ЭПГ) и другие.

В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание

Источник:
viasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Среда, 03.01.2024, 16:08 | Сообщение # 322
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Изменения в предложении VIASAT

Уважаемые клиенты,
информируем вас, что из-за изменений в технических настройках на спутнике в январе Viasat вынужден отключить некоторые каналы. Так, в наших пакетах будут недоступны каналы кино PROKINO, Наше любимое кино, Kinoliving; познавательные каналы Континент Е, Travel XP, One Planet и др.; музыкальные каналы EU Music, 4ever Music; детский канал Duck TV, новостные каналы Deustche Welle Deutsch, CNN.

Нам жаль, что указанные каналы будут удалены из пакетов Viasat, однако у нас много других каналов с похожей тематикой. Рекомендуем к просмотру мировые блокбастеры на фильмовых каналах семьи Viasat, Cine+ и Hollywood, популярные сериалы на Fox и Fox Life, познавательные каналы об истории, природе, путешествиях и лайфстайл - History, Discovery, Animal Planet, Food Network, а также топовые спортивные каналы Setanta Спорт.

Также, обратите внимание, что каналы Cine+ меняют свои номера ЭПГ:
Cine+ - №109 в ЭПГ (ранее №142)
Cine+ Legend - №108 в ЭПГ (ранее №143)
Cine+ Hit HD - №107 в ЭПГ (ранее №144)
Cine+ Kids - №451 в ЭПГ (ранее №462).

Спасибо за понимание и следите за нашими обновлениями.

Источник:
viasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Среда, 24.01.2024, 15:05 | Сообщение # 323
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Ребрендинг каналов группы Fox


Уважаемые клиенты,
информируем Вас, что каналы Fox и Fox Life изменяют свои названия и становятся FX и FX Life соответственно. Наполнение каналов остается неизменным. Каждый день каналы будут продолжать радовать зрителей своими информационными, культурными, спортивными программами, фильмами и сериалами.

FX (№132 в ЭПГ) – это ведущий мировой канал, который увлекает, волнует и развивает! FX — канал для тех, для кого детектив не абстракция, а путь познания мира, открытие чужого образа мышления, ведь канал транслирует телесериалы, расследования, комедии и кинофильмы криминального жанра.

FX Life (№133 в ЭПГ) – это развлекательный канал для всей семьи. Основным наполнением канала являются популярные сериалы и реалити-шоу, а кроме этого передачи о моде и жизни звезд. Канал будет интересен современным активным женщинам, которые не любят смотреть традиционные «женские каналы».

Каналы доступны в пакетах Престижный и Премиум HD.

Приятного просмотра

Источник:
viasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Среда, 21.02.2024, 18:41 | Сообщение # 324
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Новый телеканал UPL.TV


Уважаемые партнеры,
информируем вас, что с 23 февраля 2024 года ко всем пакетам Viasat добавляется новый спортивный канал UPL.TV.

Канал UPL.TV (№304 в ЭПГ) – это уникальный первый национальный телеканал, посвященный исключительно украинскому профессиональному футболу.

Начинает вещание канал трансляцией первого матча весенней части сезона 2023/2024 Украинской Премьер-Лиги: ЛНЗ - Кривбасс 23 февраля с.г. в 15:30.

Другие значимые матчи УПЛ на эту и следующую неделю таковы:
25.02 15:30 Металлист 1925 – Динамо
26.02 18:00 Александрия – Шахтер
01.03 18:00 Полесье – ЛНЗ
02.03 15:30 Ворскла – Верес
03.03 18:00 Шахтер – Кривбасс

Надеемся, вам и вашим клиентам понравится просмотр данного канала.

С уважением,
команда VIASAT

Источник:
рассылка


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Среда, Вчера, 12:38 | Сообщение # 325
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Хакерская атака на спутник Astra

Уважаемые клиенты,
к сожалению, в связи с вражеской атакой на спутник Astra наблюдаются сбои в приеме сигнала многих каналов, входящих в предложение VIASAT, а также иногда регистрируется подмена контента на вражеский.

Технические специалисты уже работают над решением проблемы.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Источник:
tass


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Новости Viasat-Ukraine (Не для обсуждений !)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: