[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Платформа HD-DV » Мнение абонентов
Мнение абонентов
DIDONEДата: Пятница, 10.10.2008, 22:41 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
А есть список моделей с какими дружит модуль, или с многими?И какой ты советуешь, катрейн?

VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Пятница, 10.10.2008, 22:41 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Дима, не могу сказать, что я задавался целью и перепробовал много из них...
У меня на Катрине, действительно идёт нормально и без затыков.
А по-поводу стабильной работы на других ресиверах, могу только сослаться на уважаемого г-на Апанасенко В.А., ПКФ «Горизонт-сервис» г. Краснодар и процитировать эту часть его статьи:
Работа модуля с другими ресиверами.
Вот работу нового модуля DRE с современными моделями мы и решили протестировать тщательней на совершенно новых моделях ресиверов, сертифицированных в России. Одним из примеров таких аппаратов является популярная модель аппарата Topfield TF-7710HSCI (Корея). При установке в него модуля DRECrypt, P/N PRD-PKD1 6311 с картой доступа «Платформа HD», аппарат немножко долго инициализировался, но запускался и работал без проблем. Время переключения между каналами соизмеримо со временем открытия каналов на проекте «Триколор ТВ». Правда возникла одна проблема: когда ставишь русский язык в меню модуля, не все строчки корректно отображают кириллицу.
Компания-производитель «Golden Interstar» из Германии в этом году выпустила на рынок так же весьма неплохой современный аппарат GI-S890 CRCI HD Excellence
При проверке его работы на каналах «Платформа HD» показал себя как самый быстродействующий аппарат. Скорость инициализации и переключения оптимальна во всех проявлениях. Информация о модуле читается полностью и вся сразу. В этом аппарате более менее прилично работают совместно два модуля на «Платформа HD» и «Триколор ТВ». Первичная прописка карты доступа происходит без проблем.
Фирма «ARION» (Корея) не отстала от всех и представила на наш рынок новую модель AF-4000HDCI.В ресивере Arion AF-9400PVR HDMI с приёмом «Платформа HD» так же всё нормально, но было немного проблематично с прочтением информации САМ-модуля. На это уходило несколько минут.

http://www.gs.kuban.ru/PlatformaHD.pdf

Добавлено (22.11.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Выложу-ка я, на всякий случай wink , список из 31 фильма, которые крутятся на Платформе:
Собственно, вот сам список:
1)Одержимость
2)Беовульф и Грендель
3)Охотники за разумом
4)Пес-призрак: Путь самурая
5)Арсен Люпен
6)Широко шагая
7)Код 46
8 Небесный капитан
9)Александр
10)Спуск
11)Черная книга
12)Беги, Лола, беги
13)Дом храбрости
14)Другой мир
15)Власть огня
16)Дорога на Арлингтон
17)Банды Нью - Йорка
18 Лапочка
19)Герой
20)Солдат Джейн
21)Стрекоза
22)Фаворит
23)Морское приключение
24)Обитель зла
25)Планета K-pax
26)Вне времени
27)Убей меня нежно
28 Вечное сияние чистого разума
29)Обитель зла 2: Апокалипсис
30)Король Калифорнии
31)Машинист
Спасибо проволочнику.

А вот свежие новости:
На сайте 1 ТВЧ появился ответ от модера, по-поводу наполнения канала новыми фильмами:

Quote
Fiesta
В самое ближайшее время на канале появятся новые фильмы. А именно: с 25 ноября открываем сезон премьер. В 21.30 каждый день, смотрите самые свежие ленты.

http://teletravel.tv/forum/showthread.php?t=195&page=5

Quote
Уважаемые зрители!

В целях дальнейшего улучшения качества предоставляемых услуг 25.11.2008 на канале "Кинопоказ HD" будут проводиться работы по установке и запуску нового вещательного комплекса.
В этот период возможны перерывы в вещании канала.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Администрация.

http://www.platformahd.ru/

Добавлено (26.11.2008, 13:46)
---------------------------------------------
Пошли масштабные перетурбации:
появилась полноценная программа на сайте Платформы на канал "Кинопоказ HD".
http://www.platformahd.ru/program.ht...art=2008-11-24
Вчера постучался в аську к компетентному человеку с форума 1ТВЧ, писавшему о грядущих с сегодняшнего дня переменах на канале "Кинопоказ HD" и узнал прелюбопытнейшие подробности: этот чел под ником Fiesta, на самом деле является новым редактором телеканала "Кинопоказ HD" и зовут её Анастасия. Мы с ней предметно пообщались о грядущей перспективе и положительных изменениях на канале.
Далее, с вашего позволения, я процитирую избранные места нашей переписки:

Quote
-Сейчас в эфире появится ряд новых фильмов, в 21.30 каждый день. Сегодня по плану: "Король вечеринок", завтра - "Другой".
В ближайшие дни появятся и другие фильмы: "Голова в облаках", "Евротур", "Хулиганы", "Бунтарка" и ряд других... Надеюсь, вам они придутся по-вкусу. А что касается наших технических проблем, то прошу нас простить, без накладок не бывает, но мы стараемся стремиться к идеалу.
-В ближайшее время фильмовой репертуар будет расширяться, сейчас мы делаем все от нас зависящее: подбираем интересный контент, связываемся с правообладателями... На самом деле это не всегда быстрый процесс.

Со вчерашнего дня на Кинопоказе, как и обещано, пошли эксперементы со звуком, вылившиеся в появление сегодня днём дороги в 5.1, но пока - с искажениями.
Не может не радовать тот факт, что в последовательности оператору - не откажешь...
P.S. Если такими темпами эта ветка и дальше так будет развиваться (мой монолог), то скоро в простыне моих сообщений, запросто потеряться можно будет biggrin .


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Среда, 26.11.2008, 13:48
 
DIDONEДата: Пятница, 10.10.2008, 22:41 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Юрий,читаю и слюной давлюсь. С финансами сейчас не очень остается только мечтать.Но HD в ближайших планах и не секрет что это будет Платформа.У меня друг уже сейчас готов купить и смотреть но на квартире нет никакой возможности 9Е прицепить, а 36Е уже готова,ждет.Одному человеку на днях 3К на балконе ставил и отдельно от твина для Платформы, тоже будет переезда ждать cool

VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Пятница, 10.10.2008, 22:41 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
DIDONE
Quote
тоже будет переезда ждать

Дима, похоже, теперь они все будут этого самого переезда - долго ждать, исходя из новости выше...
У меня просто нет слов... Одни выражения и - непонимание стратегии оператора. Так бросаться из крайности в крайность - нужно ещё уметь!
Нужно ещё всё осмыслить, но уже стало очевидным, что мульт на 9Е можно мастерить смело.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
DIDONEДата: Пятница, 10.10.2008, 22:42 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Если антенна на юго-запад.Там никак ни у одного ни у другого человека. Сегодня их обрадую.Но они и не обещали с нового года переходит,а гдето летом или чуть позже,можно было не спешить но каналы больно быстро добавляют(обещают), вот что обидно,ктото смотрит а мы нет. biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
PavlonДата: Пятница, 10.10.2008, 22:42 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Если антенна на юго-запад.Там никак ни у одного ни у другого человека.

Там тогда с обычными головками только можно соорудить следующее :

Тарелка на 9Е, сбоку (если смотреть спереди тарелки) справа вплотную к головке на 9Е обхватывающими головку креплениями прикручиваем головку на 5Е. Правее ставим головку на 4W. Затем левее от 9Е можно единственное, что поставить, так это 16Е. Будете смотреть с 16Е тогда СТС-Молдова и укр. канал Pro Vse (кстати хороший).


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
DIDONEДата: Пятница, 10.10.2008, 22:42 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Павел, два человека друг и знакомый хотят смотреть Платформу,но на юго-запад антенну не поставить никак ,соседний дом мешает да и балкон не туда а на крышу строго не пускают, на 36Е у них все для этого готово,а на ю-з да, нормально можно вставить 9Е если антенна подходящего диаметра,да и на 0.9 тоже можно внахлест накрайняк,но нет воможности для ю-з.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Платформа HD-DV » Мнение абонентов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: