[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Радуга ТВ » Платформа «Радуга+» в Казахстане
Платформа «Радуга+» в Казахстане
yorickДата: Пятница, 16.12.2011, 02:02 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
16.12. 2011 – официальный старт новой цифровой спутниковой телевизионной платформы «Радуга+» в Республике Казахстан.

Абонентам будут доступны более 60 международных, российских и казахстанских телеканалов, в том числе и лидеры национального медиарынка – «Хабар» и «Ел-Арна». Семейство национальных каналов на платформе «Радуга+» будет расширяться, переговоры по этому вопросу уже идут.
Сигнал «Радуга+» будет транслироваться со спутника ABS-1, расположенного на геостационарной орбите в точке 75° в.д., на всей территории Республики Казахстан.
Карты «Радуга+» обеспечивают доступ к кодированному сигналу 60 телеканалов (в дальнейшем их станет больше) индивидуальным пользователям.
Техническим обеспечением платформы занимается лицензированный российский оператор связи «Далгеоком». Сегодня зрителям доступны 3- и 6-месячные карты, распространяемые на всей территории республики уполномоченными агентами".

Источник:
форум "Телеспутника"


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PavlonДата: Пятница, 16.12.2011, 11:12 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«РАДУГА+» СТАРТОВАЛА!

В ряду ярких медиасобытий конца 2011 года – официальный старт 16 декабря новой цифровой спутниковой телевизионной платформы «Радуга+» на территории Республики Казахстан.

Абонентам «Радуги+» будут доступны более 60 лучших международных, российских и казахстанских телеканалов, в том числе и лидеры национального медиарынка - Хабар и Ел-Арна. Семейство национальных каналов на платформе «Радуга+» будет расширяться, переговоры по этому вопросу уже идут. Для государства с территорией более чем 2 , 7 млн. км², развитие спутникового телевидения социально значимо, так как дает всем гражданам возможность получать качественный и разнообразный телевизионный продукт, причем, что немаловажно, по вполне доступной цене. Сигнал «Радуга+» будет транслироваться со спутника ABS-1, расположенного на геостационарной орбите в точке 75° в.д., на всей территории Республики Казахстан. Таким образом, абоненты из отдаленных и малонаселенных регионов получат то же цифровое качество изображения и звука, что и обитатели мегаполисов.

«Радуга+» в Республике Казахстан является очередным шагом в развитии проекта, осуществляемого в партнерстве люксембургской Continental Multimedia ( ей принадлежат известные в Казахстане тематические каналы Русский Иллюзион, Иллюзион+, Детский, Еврокино) и шведской MTG Group, владеющей, в частности, популярной группой телеканалов Viasat. Первая «Радуга» стартовала в России два с половиной года назад и сегодня насчитывает более 200 тысяч абонентов. Успешный российский опыт, интерес к «Радуге» зрителей на территории соседних с Россией государств, территория которых находится в зоне качественного покрытия сигналом спутника АВС-1 – а это без малого вся Евразия, логически привел к продолжению «Радуги» на территории Казахстана.

Карты «Радуга+» обеспечивают доступ к кодированному сигналу 60 телеканалов (в дальнейшем их станет больше) индивидуальным пользователям. Техническим обеспечением платформы занимается лицензированный российский оператор связи «ДалГеоКом». Сегодня зрителям доступны 3-х и 6-месячные карты, распространяемые на всей территории республики уполномоченными агентами.

Что же увидят зрители «Радуги+»? В первую очередь это отличный выбор кино, детских, спортивных и познавательных каналов – TV 1000 и Sony, National Geographic и Иллюзион+, Детский и History, Русский экстрим , Моя планета и Наука 2.0, каналы семейства «Стрим», в том числе популярная «Охота и Рыбалка», и многое другое. В недалеком будущем зрителей ждут премьеры «Бойцовского клуба», «Автомотоспорта», международного канала комедий. И, конечно, пакет национальных каналов, стартующий «Хабаром» и «Ел Арна».

Официальный сайт проекта: http://www.raduga-plus.kz .

http://www.raduga-tv.ru/news/raduga_plus_kz


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 27.01.2012, 15:25 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
О проекте Радуга+

«Радуга+» - это казахстанская версия российского спутникового проекта «Радуга ТВ» от компании «ДалГеоКом». В настоящее время пакет «Радуга+» включает в себя 36 коммерческих каналов российского и зарубежного производства.

В ближайшее время в пакете «Радуга+» ожидается начало трансляции нескольких казахстанских каналов.

Помимо российских программ, которые официально ретранслируются в пакете “Радуга+» у абонентов есть возможность принимать ряд открытых спутниковых программ со спутника ABS-1, в числе которых центральные и областные общественные и развлекательные каналы производства России и стран СНГ.

Вещание программ пакета «Радуга+» производится со спутника ABS-1, расположенного на геостационарной орбите 75 гр. восточной долготы, на частотах 12518 V, 12548 V,12579 V,12610 V, 12670 V.

Официальным представителем компании ООО «ДалГеоКом» на территории Казахстана является ТОО «Сателит-Сервис», а также Дистрибьюторы-партнеры компании Сателит-Сервис, которые занимается распространением спутникового оборудования и карт доступа «Радуга+», а также продлением подписки на услуги.

Для удобства дистрибьюторов и абонентов запущен web-сайт проекта «Радуга+» - http://www.radugaplus.kz . Также для удобства абонентов работают многоканальные телефоны – 2-59-78-87 (для звонков из г. Алматы) и 59-78-87 (для звонков по Казахстану).

http://mir-antenn.kz/article/113-raduga


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Радуга ТВ » Платформа «Радуга+» в Казахстане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: