[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Радуга ТВ » Замена карт Радуга ТВ
Замена карт Радуга ТВ
PavlonДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Модернизация системы условного доступа на 75Е (ГеоТелекоммуникации)

С начала июля 2010 года ООО «ГеоТелекоммуникации» в сотрудничестве с компанией Irdeto проводит модернизацию используемой лицензионной системы условного доступа (абонентского кодирования) телевизионного сигнала.

Цель – более надежная защита контента наших клиентов - телевизионных вещателей - от несанкционированного доступа, пиратства, незаконной ретрансляции и иных нарушений их прав.

Работы проводятся в соответствии с рекомендациями компании Irdeto, выпустившей продукт технологии условного доступа нового поколения, позволяющий не только сохранить нынешний уровень защищенности телеканалов от несанкционированного доступа, но и ввести дополнительные, более высокие степени защиты. Модернизация включает обновление программно-аппаратных средств системы, а также замену использовавшихся до сих пор смарт-карт Irdeto на более надежные карты нового поколения.

В связи с этим, с 12 июля по 30 сентября 2010 г. ООО «ГеоТелекоммуникации» производит бесплатную замену ранее поставленных клиентам-вещателям смарт-карт Irdeto. С 19 июля 2010 г. прекращена активация ранее не активированных «старых» смарт-карт Irdeto, а с 1 октября 2010 года будет остановлено обслуживание карт старого образца, и использовать их для дешифрования (дескремблирования) теле/радиоканалов будет невозможно. Старые карты доступа должны быть возвращены ООО «ГеоТелекоммуникации» в течение 6 месяцев.

Большинство наших клиентов – телерадиовещателей уже получили необходимое количество карт Irdeto нового поколения, и мы надеемся, что замена карт пройдет организованно и в срок.

http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=12943&p=1


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Радуга ТВ » Замена карт Радуга ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: