[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » LNT
LNT
lordДата: Суббота, 07.03.2009, 09:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Телеканал LNT с 15 марта начинает показ предыстории фильма "Волкодав" — российский телесериал в жанре фэнтези "Молодой Волкодав" режиссера Олега Фомина. Сериал создан по мотивам произведений Марии Семеновой о Волкодаве, первые четыре серии являются вольной экранизацией книги "Волкодав. Истовик-Камень".

Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу. Прежде чем Волкодав станет великим воином и отомстит за смерть родителей, его ждут необыкновенные и опасные приключения, суровые испытания и первая любовь.
В главных ролях: Александр Бухаров, Эльвира Болгова, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Юозас Будрайтис, Анна Азарова, Наталья Догадина, Андрей Харитонов.

Первую серию телеканал LNT покажет в воскресенье, 15 марта в 12.35., суровые испытания и первая любовь. Всего в сериале 12 серий по 45 минут каждая.
DELFI


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » LNT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: