[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » Ren TV Baltic
Ren TV Baltic
PavlonДата: Вторник, 24.02.2009, 23:38 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
В марте РЕН ТВ Балтия покажет 4 премьеры

С понедельника по четверг, в 19:45 РЕН ТВ Балтия начинает показ многосерийного фильма "Люди Шпака". Съемки сериала закончились в этом году и первыми его смогут увидеть только зрители телеканала РЕН ТВ Балтия. Команда Шпакова (актер Александр Баргман), или Шпака, как все его называют, - это команда милиционеров с претензией на подвиги из знаменитой бондианы.

Что бы им ни поручили, будь то задержание грабителей, перевозка опасного наркотика или обычный допрос подозреваемого, – они понимают это, мягко говоря, по-своему. При этом все, за что они берутся, преисполнено огромной значительности, легендарного героизма Джеймса Бонда и бурной, переливающейся через край энергии. По жанру это криминальная комедия.

По понедельникам в 20:40 загадками и неожиданными поворотами событий зрителей заинтригует сериал "Вызов". Группа профессиональных московских следователей, состоящая из трех человек - Алексея Хромова, его помощника и любимца женщин по совместительству Игоря Лямина и эксперта-криминалиста Ольги Барышевой - специализируется на раскрытии загадочных преступлений. Действие фильма происходит в небольшом курортном городке на берегу моря, куда Хромов вырвался отдохнуть со своей семьей.

При загадочных обстоятельствах погибает несколько девушек. Необъяснимым образом все эти смерти безошибочно предсказывает в газетах и в своей программе на местном телевидении городская знаменитость - маг и ясновидящая Инесса. В поисках разгадки этого мистического явления Хромов погружается в мир кабалистики, магии и астрологии.

По вторникам в 20:40 зрителей ждет продолжение культового детектива "Тайны следствия-7". Заместитель районного прокурора Мария Швецова по-прежнему на посту. В новых сериях картины ей опять придется столкнуться с запутанными детективными историями и изощренными преступлениями. Однако как бы не были изобретательны нарушители закона, им не удастся уйти от справедливого возмездия.

Каждый новый рабочий день готовит для сотрудников районной прокуратуры новые испытания и головоломные дела, чреватые неожиданными поворотами расследования, нешуточными опасностями и непредсказуемыми развязками. Забот и обязанностей у Маши прибавляется с каждым днем, ей все труднее уделять должное время семье и детям. Даже такой любящий и понимающий супруг, как Луганский, начинает терять терпение.

Кроме того, у Швецовой возникают определенные проблемы с начальством: сменилось вышестоящее руководство, и новый заместитель прокурора города имеет к ней определенные серьезные претензии, от которых Маше не укрыться даже за стенами собственного кабинета и не отгородиться стопкой уголовных дел. По счастью, ее коллеги и друзья из районного УВД и ОРБ всегда рядом и готовы поддержать принципиального прокурора в трудную минуту.

С 25 марта на канале РЕН ТВ Балтия старует новый сезон всем полюбившегося сериала в привычное для зрителей время – по средам и четвергам, в 20:40. В новом сезоне "Солдат" будут кипеть нешуточные страсти. Кто бы мог подумать, что между лучшими друзьями — Староконем и Приходько — дело дойдет до дуэли? Французы в таких случаях говорят "ищите женщину". И действительно, причиной всему стала новый психолог в части — красавица Маргарита, которую играет Эвелина Бледанс.

http://www.novonews.lv/news/2009/02/24/culture/053701.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 20.01.2010, 00:08 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Латвии покажут "Солдаты. Дембель неизбежен"

28 января на телеканале Рен ТВ Балтия стартует новый сезон культового сериала "Солдаты". Показ - по четвергам, в 20:40, по 2 эпизода сразу.

Тем, кому за 18, в России предоставляется армия. Совместное проживание в тесноте и обиде, много утреннего свежего воздуха, круглосуточный фитнес под руководством чутких старших товарищей. Другими словами, "все включено". Отдача гражданского долга как обычно сопровождается большим количеством неприятностей. С новобранцами случаются обычные прелести военной жизни.

Весь сценарий сериала построен на анекдотах, курьезных ситуациях и реальных случаях из армейской жизни. В фильме снималось много известных и популярных актеров - Борис Щербаков, Алексей Маклаков ("Ночной дозор"), Максим Коновалов ("Бумер"), Роман Мадянов ("Гражданин начальник"), Александр Лымарев ("Медовый месяц") и многие другие.

В новом сезоне "Солдат" будут кипеть нешуточные страсти. Кто бы мог подумать, что между лучшими друзьями - Староконем и Приходько - дело дойдет до дуэли? Французы в таких случаях говорят "ищите женщину". И действительно, причиной всему стала новый психолог в части - красавица Маргарита, которую играет Эвелина Бледанс.

- По сюжету, у моей героини есть гражданский муж, но видятся они редко, и у нее возникают мысли: а не завести ли новый роман? - рассказала Эвелина. - Тем более что два красавца части - Староконь и Приходько - взяли над Маргаритой шефство и не могут разобраться между собой. Ей симпатичны оба, они как петушки за курицу бьются между собой, ну, а женщине это всегда приятно. Я еще с детства помню: когда мальчики за меня дрались, мне это очень льстило, и так остается до сих пор.

Старый конь борозды не портит

Старший прапорщик Шматко (Алексей Маклаков) по-прежнему озабочен изысканием средств на постройку нового дома. Он всячески активизирует и расширяет концертную деятельность Степанова (Евгений Отставнов), но этого явно недостаточно. Поэтому Шматко периодически впутывается в различные проекты, по его мнению, сулящие ему небывалые доходы. А когда в части освобождается место начальника продовольственного склада - Шматко тут же вступает в борьбу за обладание этой синекурой.

Вместе со Шматко прапорщик Топалова (Светлана Пермякова и старший прапорщик Данилюк (Анатолий Кощеев) по-прежнему несут свою службу. Но они сильно озабочены известием о грядущем упразднении института прапорщиков. Как сложится их дальнейшая судьба?
Кто на новенького?

И, конечно, в части появляется новый призыв. Афроприбалт Николас Будрайтис (Ола Кейру), Владимир Ковригин (Евгений Радченко), Виктор Бах (Сергей Кузькин) и Борис Савушкин (Кирилл Каганович) - новые "духи", с которыми по ходу освоения ими премудростей воинской жизни, произойдет множество интересных историй.

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=87412


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 06.12.2011, 00:40 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
На РЕН ТВ Балтия – премьера второго сезона реалити-шоу «Calendar Live»

В понедельник, 12 декабря, в эфире РЕН ТВ Балтия выйдет первая передача из пятнадцатисерийного реалити-шоу «Calendar Live», автором идеи и режиссером которого является фотохудожник Сергей Кондрашин. Это уже второй сезон шоу, которое с понедельника по пятницу в вечернем эфире будет показывать РЕН ТВ Балтия.

15 серий нового сезона снимали в сентябре 2011 года в живописнейших горах греческой Метеоры. Место съемок определило и их тематику: участницы шоу в ежедневных фотосессиях воплощали образы Олимпийских богов и богинь.

Автор идеи, фотограф Сергей Кондрашин: «В новом сезоне мы решили дать участницам шоу больше свободы для творческого самовыражения. На этот раз они не просто модели, но и соавторы календаря. Девушки сами придумывали, как они будут воплощать образ своего божества: от выбора места съемки до макияжа, прически и необходимых атрибутов. Некоторые барышни специально для создания наиболее полного образа даже изучали исторические источники! В общем можно смело сказать, что в этот раз у нас получился конкурс интеллектуальной красоты».

Как и в прошлом сезоне, модели выбирались путем интернет-голосования из большого количества претенденток конкурса, проходившего на официальном сайте проекта www.kondrashin.tv.

География шоу значительно расширилась, по сравнению с прошлым годом: помимо трех девушек из Латвии, за победу сражались участницы из Эстонии, Швеции, Украины и Великобритании в возрасте от 20 до 34 лет.

Директор программного отдела БМА Агия Росицка: «Calendar Live» - уникальный проект на ТВ-рынке, который дает возможность заглянуть за кулисы создания популярного календаря Сергея Кондрашина. Предложить аудитории качественный продукт, произведённый в Латвии, телеканал убедили зрительский интерес к этому шоу в прошлом году и удачное сотрудничество с фотохудожником».

Второй сезон реалити-шоу Calendar Live существенно отличается от первого по формату. На этот раз участницы не выбывают в каждой серии. Все 7 девушек участвуют в фотосессиях и остаются в шоу на протяжении всего съемочного периода. Но не все воплощенные ими образы и их фотографии попадут в календарь проекта. Причем, чьи фото не войдут в календарь, а фотография какой девушки, напротив, украсит его обложку, сами участницы шоу узнают лишь во время телевизионного эфира.

Члены съемочной группы в этот раз сняли с себя груз ответственности за выбор. Они обсуждают проделанную девушками работу, но не оценивают ее. Оценки же ставят члены латвийского жюри: актер Ивар Калныньш, певец Интарс Бусулис, модельер Анна Ледскалныня (Anna Led) и члены эстонского жюри: композитор Ивар Муст, топ-стилист Денис Коваленко и политолог Анна-Мария Галоян.
Так же поучаствовать в судьбе моделей может любой телезритель – во время эфира будет работать смс-голосование.

Ведущий шоу: Артур Юркевич

Проект поддержали: Lauma Lingerie, Vogue, Push, Epson, Olympic Casino, Bikram Yoga Riga, Ciro’s Pomodoro, магазин латвийских дизайнеров Paviljons.

http://www.1bma.lv/?l=1&coll=530&mod=8&id=531&itemID=140


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » Ren TV Baltic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: