[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » TV1000
TV1000
lordДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:27 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Изгои + июльские премьеры на канале TV1000

Постскриптум

Луизе Харрингтон за тридцать, она разведена и работает в школе искусств Колумбийского университета. На первый взгляд крайне довольна своей жизнью, - унее прекрасная работа, ее уважают коллеги, но тем не менее ее не покидает чувство, что в ее жизни чего-то не хватает. Когда к ней на собеседование приходит абитуриент Скотт, на 15 лет моложе ее, Луиза с удивлением понимает, что он как две капли воды похож на ее школьного возлюбленного. После собеседования они не тратят время зря и закручивают роман. Что движет ими – желание вернуть прошлое с ее стороны, а с его - стремление во что бы то ни стало попасть в престижное учебное заведение? В ролях Лора Линней, Тофер Грэйс, Гэбриел Берн,

Пол Радд, Марша Гей Харден.

Премьера 3 июляв 20.00*

Жак-бедняк

По вине жестокого графа Нансака, отец молодого крестьянина Жака попадает в тюрьму. Вскоре умирает мать Жака, оставляя его сиротой. Жак жаждет мести. Между тем, красивая и своенравная дочь графа Нансака тайно влюблена в Жака...

В главной роли Гаспар Уллиель.

Премьера 18 июля в 20.00*

Элли Паркер

Полубиографическая история о попытках австралийской актрисы пробить себе дорогу в Голливуде. Элли еще достаточно молода, чтобы бегать по бесконечным прослушиваниям, постоянно переодеваясь и меняя грим. С другой стороны, она уже не ребенок, и воспринимает будущее «скорее как угрозу, чем многообещающую перспективу». Она живет со своим бездеятельным бойфрендом-музыкантом, который ее не устраивает. Ее лучшая подруга Сэм, тоже безработная актриса, которая вместе с Элли ходит на курсы актерского мастерства, помогает ей не потерять веру в себя в сюрреалистической и порой унизительной голливудской жизни. Однажды, в результате встречи с парнем, который представляется кинематографистом,

взгляды Элли на работу и личную жизнь начинают меняться.

В главной роли Наоми Уоттс. НОМИНАЦИЯ НА ГРАН-ПРИ ЖЮРИ МКФ «САНДЭНС».

Премьера 24 июля в 20.00*

Мальчики и девочки

В этой романтической комедии старые друзья вдруг обнаруживают, что испытывают к друг к другу более чем дружеские чувства. Райан и Дженнифер познакомились еще в школе. Их интересы не всегда совпадают - Райан всерьез занят учебой и будущей карьерой, в то время как Дженнифер не особа увлечена учебой, а предпочитает ночные клубы и громкую музыку. Каждому из них достается друг от друга. Но постепенно Райан и Дженнифер начинают сомневаться, что они просто друзья. В главных ролях Фредди Принц мл., Джейсон Биггс и Клэр Форлани.

Премьера 25 июляв20.00*

Август

В августе 2001 года, за месяц до терактов девятого сентября в США, дела у владельца интернет-компании на Уолл-стрит Тома Стерлинга идут все хуже. Цены на акции компании падают, плюс Том теряет основного клиента. Чтобы спасти компанию, ему необходимо срочно найти деньги. Инвесторы могли бы помочь, но их процентные ставки ему не по карману. Том просит брата Джоша дать ему взаймы. Тем временем, в город возвращается бывшая возлюбленная Тома, Сара. Сможет ли Том справиться с чередой проблем, обрушившихся на него? В главных ролях Джош Хартнетт и Адам Скотт.

Премьера 31 июля в 20.00*

Изгои

26 – 30 июля

Они непопулярные, немодные и одинокие – подростки, которых избегают сверстники из-за необычной внешности или потому что они ведут себя не так как все, и взрослые люди, которых сторонятся или даже преследуют за их прошлое. Смогут ли изгои преодолеть жизненные препоны и сломить предубеждения окружающих?

Пудра

Обладающего сверхъестественными способностями мальчика-альбиноса после смерти отца, который держал его на чердаке уединенного фермерского дома, забирают жить в сельскую общину…

В главных ролях Шон Патрик Фланери и Мэри Стинберген.

Понедельник, 26 июля, 20:00*

Завтрак на Плутоне

Патрик Браден, выросший «не таким как все» в приемной семье в ирландской глубинке, отправляется в Лондон, где становится певцом-трансвеститом в кабаре… Режиссер-постановщик Нил Джордан.

В ролях Киллиан Мерфи, Стивен Ри, Лиам Нисон и Брендан Глисон.

Вторник, 27 июля, 20:00*

Стефани Дэли

Беременная судебный психолог Лиди должна добиться признания от 16-летней девушки, обвиняемой в убийстве своего новорожденного младенца.

В главных ролях Тильда Суинтон, Эмбер Тэмблин и Тимоти Хаттон.

Среда, 28 июля, 20:00*

Кэнди

Любовь студентки арт-колледжа и богемного поэта была настолько самодостаточной, что могла преодолеть любые преграды, но только не героиновую зависимость… В главных ролях Хит Леджер и Эбби Корниш.

Четверг, 29 июля, 20:00*

Месть - премьера

Уолтер был осужден за растление малолетних и отсидел 12 лет. После освобождения он возвращается в родной город и пытается начать жизнь заново. Он устраивается работать лесником. Его родственник помогает ему снять жилье. Уолтер завязывает отношения с местной девушкой Вики. Тем не менее, забыть о прошлом оказывается непросто, как и смириться с постоянными подозрениями, которые к нему испытывают окружающие.

В главной роли Кевин Бэйкон.

НОМИНАЦИЯ НА ГРАН-ПРИ ЖЮРИ МКФ «САНДЭНС».

Пятница, 30 июля, 20:00*

* московское время

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Суббота, 22.01.2011, 10:19 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Истории любви, Выходные с Оскаром + премьеры в феврале на канале TV1000

Приближается месяц алых сердец, пурпурных роз и самой звездной красной дорожки в мире. И в нашем эфире в феврале – торжество киноромантики и оскароносцев, плюс премьеры, премьеры, премьеры!

Каждый Божий день

Нью-Йоркская семья находится на грани распада, плюс к этому возникают неожиданные, но вполне обычные житейские трудности, с которыми им приходится справляться. Тележурналист Нед обеспокоен гомосексуальными наклонностями сына-подростка, в то время как его жена Дженни перевозит к ним своего больного и сильно пьющего отца-ветерана. Тем временем сложности на работе сближают Неда с привлекательной коллегой Робин…

В главных ролях Лив Шрайбер и Хелен Хант.

Премьера 5 февраля в 20.00*

Убийственные красотки

Жители городка Маунт Роуз, штат Миннесота, готовятся к самому значительному событию года - конкурсу красоты, в котором Бекки Лимен и Амбер Аткинс – главные соперницы. Мать Бекки, Глэдис, бывшая королева красоты, научила свою дочь добиваться цели любой ценой. Да и сама Глэдис сделает все, чтобы повысить шансы Бекки…. В ролях Кирстен Данст,

Эллен Баркин, Дениз Ричардс, Кирсти Элли, Бриттани Мерфи.

Премьера 6 февраля в 20.00*

Другой мужчина

Благополучная пара Питер и Лиза счастливо женаты уже 25 лет, у них есть взрослая дочь. Однажды, когда Лиза уезжает в командировку, Питер находит любопытное сообщение в ее мобильнике и решает взломать ее электронную почту. Таким образом, оОбнаружив, что у жены есть любовник, Питер принимает решение познакомиться с ним. Он едет в Милан, находит Ральфа, и вскоре они становятся друзьями…

Однако тот факт, что он муж возлюбленной Ральфа, Питер скрывает…

В главных ролях Лиам Нисон, Антонио Бандерас и Лора Линни. Премьера 19 февраля в 20.00*

Новый парень моей мамы

Молодой федеральный агент Генри Дуран получает трудное задание: следить за своей матерью и ее бой-френдом, который, предположительно, возглавляет банду воров, специализирующуюся на предметах искусства. В главных ролях Колин Хэнкс, Мег Райан и Антонио Бандерас.

Премьера 20 февраля в 20.00*

Истории любви

12 – 14 февраля

В честь Дня Влюбленных в эти выходные в нашем эфире романтические комедии и драмы,

в том числе не один омаж столице любви, Парижу.

Любовь случается

Автор бестселлера о том, как пережить потерю любимого человека, и продавщица цветов - идеальная пара, но их знакомство происходит в самое неподходящее время. Дадут ли они шанс своему чувству?

В главных ролях Аарон Экхарт и Дженнифер Энистон.

Премьера в субботу, 12 февраля, в 20.00*

Просто вместе

По вечерам Камилла работает уборщицей в офисе, в свободное время занимается рисованием, а живет в мансарде одного из многоквартирных домов Парижа. Филибер - молодой утонченный любитель истории, временно проживающий в доставшейся ему в наследство от бабушки квартире этажом ниже. Часть квартиры он сдает мрачноватому одинокому ловеласу повару Франку, который любит только одного человека в мире - свою болезненную бабушку Полетту. Когда Камилла заболевает, Филибер уговаривает ее перебраться к ним… Режиссер-постановщик Клод Берри.

В главных ролях Одри Тату и Гийом Кане.

Премьера в воскресенье, 13 февраля, в 20.10*

Париж, я люблю тебя

Двадцать два известных режиссера признаются в своей любви к Парижу в этом фильме, состоящим из кино-миниатюр. Двадцать два известных режиссера признаются в своей любви к Парижу в этом фильме, состоящим из кино-миниатюр. Среди них братья Коэны, Уэс Крэйвен, Изабель Койшет, Альфонсо Куарон, Александр Пэйн, Кристофер Дойл, Уолтер Саллес, Гас Ван Сент и Жерар Депардье. В фильме снимались Фани Ардан, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Жерар Депардье, Боб Хоскинс, Ник Нолти, Натали Портман, Илайджа Вуд, Гаспар Улиель и другие.

В понедельник, 14 февраля, в 22.00*

+

Легкое поведение, 12 февраля в 16.00*

Персонаж, 12 февраля в 18.00*

Продавщица, 13 февраля в 16.00*

Становясь Джейн Остин, 13 февраля в 18.00*

Все настоящие девушки, 13 февраля в 22.00*

Два дня в Париже, 14 февраля в 20.00*

Выходные с Оскаром

25 – 27 февраля

25 января будут объявлены номинации на премии американской киноакадемии этого года.

В преддверии 83-й церемонии вручения «Оскаров», которая состоится 27 февраля, мы предлагаем вашему вниманию киноленты, награжденные или номинированные на эту престижную награду.

Малена

В тот день 1940 года, когда Италия вступила в войну, с 12-летним Ренато происходят два важных события: он получает свой первый велосипед и впервые видит Малену, прекрасную тихую женщину, переехавшую в городок вместе со своим мужем Нико. Но вскоре Нико уходит на войну, а Малена становится притчей во языцех для завистливых женщин и объектом желания для мужчин. В течение нескольких лет Ренато наблюдает, как Малена страдает, но стойко переносит клевету, бедность и унижения. Она стойко справляется с одиночеством и, посл известия о смерти мужа, - горем. Научится ли Ренато храбрости у Малены и сумеет ли поддержать ее? В главной роли Моника Белуччи. НОМИНАЦИИ НА 2 ПРЕМИИ «ОСКАР», «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС», ПРИЗ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA И «ЗОЛОТОГО МЕДВЕДЯ» МКФ В БЕРЛИНЕ.

Премьера в пятницу, 25 февраля, в 18.00*

Пророк

Приговоренный к шести годам тюрьмы девятнадцатилетний Малик Эль Джебена

не умеет ни читать ни писать. В тюрьме он оказывается самым молодым и неопытным среди заключенных. Загнанный в угол главарем корсиканской банды, которая управляет тюрьмой, он вынужден подчиняться и выполнять сложнейшие «миссии». Но задания его закаляют, и вскоре он завоевывает доверие главаря банды. Малик отважен, быстро учится и вскоре тайком начинает строить собственные дерзкие планы… Режиссер- постановщик Жак Одийяр.

В главной роли Тахар Рахим. НОМИНАЦИИ НА «ОСКАР» И «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС». ПРИЗ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA , ГРАН-ПРИ ЖЮРИ

МКФ В КАННАХ, 9 ПРЕМИЙ «СЕЗАР» + 2 ЕВРОПЕЙСКИЕ КИНОПРЕМИИ.

Премьера в субботу, 26 февраля в 20.00*

Амадей (режиссерская версия)

Поразительная история Вольфганга Амадея Моцарта оживает в воспоминаниях Антонио Сальери, ныне заключенного в доме для умалишенных. Режиссер-постановщик Милош Форман.

В главной роли Том Халс. 8 ПРЕМИЙ «ОСКАР», 4 НАГРАДЫ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA, 3 «ЗОЛОТЫХ ГЛОБУСА» + КИНОПРЕМИЯ «СЕЗАР».

Премьера в воскресенье, 27 февраля, в 15.10*

Вдали от нее

На мужчину, поместившего свою заболевшую Альцгеймером супругу в закрытую клинику, снисходит озарение, когда жена отдает свое сердце другому – прикованному к инвалидной коляске, немому пациенту.

В главной роли Джули Кристи. НОМИНАЦИИ НА ДВЕ ПРЕМИИ «ОСКАР» + НАГРАДУ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA.

ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС».

Премьера в воскресенье, 27 февраля, в 20.00*

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/ [u]


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Вторник, 01.03.2011, 22:26 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Самые необыкновенные + премьеры в марте на TV1000

К приходу весны TV1000 дарит своим зрителям живописный букет первоклассных премьер.

Беглец

Триллер завоевавший премию Оскар

Несправедливо осужденному за убийство жены доктору Ричарду Кимблу удается бежать, когда тюремный автобус попадает в аварию. Полный решимости доказать свою невиновность и поймать настоящего убийцу, Кимбл должен во что бы то ни стало не попасться в сети, расставленные повсюду крутым начальником полиции Джерардом.

В главных ролях: Харрисон Форд, Томми Ли Джонс и Джулианна Мур. Премии Оскар, Золотой глобус и БАФТА

Премьера: 5 марта в 20:00*

Служители закона

Остросюжетный триллер

Полицейский Самюэль Жерар (Томми Ли Джонс) и его ловкие помощники идут по следу сбежавшего из под конвоя преступника, обвиненного в убийстве двух агентов.

В главных ролях: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс и Роберт Дауни мл.

Премьера 6 марта в 20:00*

Плезантвиль

Фэнтези/драма

Двух современных американских подростков «засасывает» в телевизор, и они оказываются в черно-белом комедийном шоу 50х годов. Поражаясь простоте и наивности мира 50-х, они начинают «добавлять перца» в жизнь небольшого городка. Однако вскоре задумываются, действительно ли лучше их продвинутое отношение к жизни… В главных ролях: Риз Уизерспун, Тоби Магуайр, Уильям Х. Мэйси 3 номинации на премию Оскар

Премьера 12 марта в 20:00*

Выкуп

Триллер

У любящей пары Нила и Эбби Уорнер все складывается как нельзя лучше. Они - живое воплощение «американской мечты». Но в мгновение ока их жизнь рушится, словно карточный домик. Дочь Софи похищают и вскоре становится ясно, что похититель не оставит камня на камне от их идеального мира. Он поставит родителей перед чудовищным выбором. Смогут ли они убить невинного человека, чтобы спасти своего ребенка?

В главных ролях: Пирс Броснан, Джерард Батлер и Мария Белло

Премьера: 13 марта в 20:00*

Заплати другому

Драма

Трогательная история об 11-летнем мальчике, который начал стараться сделать мир лучше, после того как учитель заставил его задуматься над этим вопросом, предложив своим ученикам придумать идею, которая cможет изменить мир. Юджин давал это задание на протяжении многих лет, однако к радикальному плану Тревора МакКинни оказался не вполне готов. Мальчик предложил передавать «добро» по цепочке, то есть человек, для которого кто-то сделал что-то хорошее, должен нез медлительно продолжить творить добро. К большому удивлению своей матери Тревор приводит домой бездомного наркомана... Действительно ли добрые дела способны изменить мир? В главных ролях Кевин Спейси и Хелен Хант

Премьера: 19 марта в 20:00*

Психоаналитик

Драма

Психоаналитик, услугами которого пользуются знаменитости, не может справиться с личной трагедией: начинает курить траву, не следит за собой и чувствует полную неспособность помочь своим пациентам…

В главной роли Кевин Спейси

Премьера: 20 марта в 20:00*

Властелин колец: Братство кольца

Фэнтези завоевавший премию Оскар

В стародавние мифические времена молодой хоббит по имени Фродо Баггинс унаследовал магическое кольцо от своего кузена Билбо. Темный властитель Лорд Саурон желает заполучить это кольцо, чтобы получить власть над населением Средиземья. Чтобы помешать осуществлению его злодейских планов, Фродо привлекает на свою сторону волшебника, эльфа, гнома и других существ, вместе с которыми ему предстоит уничтожить кольцо – бросить его в вулканическую лаву, которая его породила... Режиссер Питер Джексон.

В ролях Элайджа Вуд, Шон Бин, Орландо Блум, Кейт Бланшет и Лив Тайлер

4 премии Оскар + 4 премии БАФТА. ПРЕМЬЕРА: 26 марта в 20:00*

Наука сна

Фэнтези/ драма

Целиком погруженный в свои сны и фантазии главный герой без памяти влюбляется во француженку и надеется показать ей свой мир…

Режиссер Мишель Гондри

В главных ролях Гаэль Гарсия Берналь и Шарлотта Генсбур

Награды многих европейских кинофестивалей

ПРЕМЬЕРА: 27 марта в 20:00*

Самые необыкновенные

В честь Международного женского дня в марте мы предлагаем вашему вниманию фильмы о необыкновенных женщинах, которые не перестают удивлять нас. Героине трогательного фильма-сказки для взрослых «Ундина» режиссера и сценариста Нила Джордана девушке удается не только ногой справиться с управлением катера и заворожить песней рыбу, но и завлечь в свои сети красавца-рыбака. Главные роли в фильме исполняют Колин Фаррел и его бывшая девушка, польская актриса Алиция Бахледа-Цуруш.

Ундина

Мелодрама

В рыболовные сети простого ирландского рыбака Сиракуза попадает прекрасная и таинственная девушка. Она кажется мертвой, но на его глазах оживает. Благодаря своей больной дочери, Сиракуз начинает верить, что чудеса возможны и Ундина может оказаться русалкой. Двое без оглядки влюбляются друг в друга, но вскоре тени прошлого бестактно заставляют их вернуться к реальности…

В главных ролях: Колин Фаррелл, Алиция Бахледа-Цуруш

Премьера 8 марта в 20:00*

Элли Паркер

Комедия

Полубиографическая история о попытках австралийской актрисы пробить себе дорогу в Голливуде.

В главной роли Наоми Уоттс.

15 марта в 22:00

Герцогиня

Драма завоевавшая премию Оскар

Действие фильма происходит в 18-ом веке и разворачивается вокруг жизни герцогини Девонширской, прославившейся соей экстравагантной личной и политической жизнью.

В главной роли Кира Найтли

Премия Оскар и премия БАФТА

29 марта в 20:00


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:30 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Фильм Разрушитель

17 Апреля, 19:00 по TV-1000

Год выпуска: 1993

Страна: США

Слоган: «The future isn't big enough for the both of them. The 21st century's most dangerous cop. The 21st century's most ruthless criminal.»

Режиссер: Марко Брамбилла

В ролях: Сильвестр Сталлоне (Спартан), Уэсли Снайпс (Феникс), Сандра Буллок (Ленина), Найджел Хоторн (Доктор Кокто), Бенджамин Брэтт (Aлфредо) и другие.

Жанр: Фантастика

Награды: Премия канала «MTV», 1994 год

Бюджет: $57 000 000

Длительность: 115 мин.

Замороженный в 1996 убийца Феникс «пробуждается» в 21 веке. В обществе, свободном от насилия, Феникс возобновляет свою преступную деятельность, и остановить его некому. Оказывается, что полицейский по имени Спартан, поймавший Феникса в последний раз, был тоже помещен в крио-тюрьму за преступление, которого он не совершал. В отчаянии власти решают разморозить Спартана, чтобы тот помог поймать убийцу…

Знаете ли вы, что...
" Проводимый в конце девяностых в США опрос показал, что выбирая между тематически схожими «Разрушителем» и «Судьёй Дредом» большинство зрителей считает более удачным второй. "

Время показа: 19:00

http://www.viasat-channels.tv/channel....=186492


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » TV1000
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: