[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » TV1000 Русское Кино
TV1000 Русское Кино
PavlonДата: Вторник, 19.07.2011, 11:04 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Премьеры августа : http://viasatfan.clan.su/news....-18-773

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Суббота, 01.12.2012, 12:21 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА + ПРЕМЬЕРЫ В ДЕКАБРЕ НА TV1000 РУССКОЕ КИНО

С наступлением зимы мы пребываем в волнующем ожидании Нового года! Для заблаговременного создания праздничного настроения на канале TV1000 Русское кино вас каждый день с 17-го декабря в 19:00* будут ждать новогодние премьеры и зимние романтические комедии. Два фильма Тимура Бекмамбетова - выдающегося современного российского режиссера, покорившего Голливуд своим талантом, расскажут две прекрасные и трогательные истории о дружбе и любви, не знающей границ. «Ирония судьбы. Продолжение» перенесет нас на 30 лет вперед с того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю. В фильме сыграл как старый актерский состав, включая Барбару Брыльска, Андрея Мягкова и Юрия Яковлева, так и молодые известные актеры: Константин Хабенский, Сергей Безруков и Елизавета Боярская. А киноальманах «Ёлки» вместе с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым, Артуром Смольяниновым и Верой Брежневой закружит в водовороте шести рукопожатий, которые должны произойти, для того чтобы одна маленькая девочка из Калининграда вновь поверила и волшебство.
Нонне Гришаевой вместе с жильцами одного обыкновенного московского дома в новогоднюю ночь придется встречать праздник на лестничной клетке в романтической комедии «Тушите свет»! Это ли не прекрасный повод для знакомства с соседями? Если в канун торжества вы вдруг поссорились со второй половиной или еще находитесь в поисках своего счастья, не спешите расстраиваться, а лучше посмотрите мелодраму «Мой парень – ангел», которая напомнит о том, что иногда даже с самыми святыми возлюбленными бывает очень непросто ужиться. А также не пропустите курортный роман с риском для жизни в уморительной комедии «All inclusive, или Всё включено»!

Ирония судьбы. Продолжение (12+)
Романтическая комедия
С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург! Но в их хитрый план вмешивается случайность: в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы сделать ей предложение…
Фильм-лауреат трех кинонаград «MTV-Россия». Режиссер Тимур Бекмамбетов. В главных ролях Константин Хабенский, Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Юрий Яковлев.

Премьера 2 декабря, 21:00*

Тушите свет (12+)
Романтическая комедия
Действие фильма разворачивается в новогоднюю ночь, когда в одном из обыкновенных жилых домов вдруг гаснет свет. Волею случая герои фильма, соседи, живущие рядом друг с другом, вынуждены встречать новый год на лестничной клетке. Кто-то из них узнает друг дуга совершенно с другой стороны, а кому-то предстоит вообще круто изменить свою жизнь.
В главных ролях Нонна Гришаева, Анна Банщикова и Константин Соловьев.

Премьера 9 декабря, 21:00*

Мой парень – ангел (16+)
Романтическая комедия
XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит.
В главных ролях Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум и Никита Ефремов.

Премьера 16 декабря, 21:00*

Ёлки (12+)
Комедия
События этой новогодней комедии происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или "Теория шести рукопожатий", согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
Режиссер Тимур Бекмамбетов. В главных ролях Иван Ургант, Сергей Светлаков, Артур Смольянинов и Вера Брежнева.

Премьера 23 декабря, 21:00*

All inclusive, или Всё включено (16+)

Комедия
Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Он не обделен вниманием прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена. Единственный выход — это побег в Турцию по программе «Все включено». Но не всё так просто! За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни.
Режиссер Эдуард Радзюкевич. В главных ролях Михаил Беспалов, Марина Александрова и Федор Добронравов.

Премьера 30 декабря, 21:00*

В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА

17 и 23 декабря - Ирония судьбы. Продолжение (12+)
18 декабря - Семейка Ады (12+), комедия
19 декабря - Виртуальный роман (12+), комедия
20 и 29 декабря - Мой парень – ангел (16+), мелодрама
21 и 30 декабря - Снежный человек (16+), комедия
22 декабря - Тушите свет (12+), романтическая комедия


Каждый вечер с 17 декабря в 19:00*

24 декабря - Снежная королева (12+), мелодрама
25 декабря - Снег на голову (16+), мелодрама
26 декабря - Прощайте, доктор Фрейд (12+), комедия
27 декабря - Ой, мороз, мороз! (12+), комедия
28 и 31 декабря – Ёлки (12+), комедия
1 января 2013г. - Дед Мороз всегда звонит… трижды! (16+)


------------------------------------
* - московское время


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Суббота, 23.03.2013, 09:57 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Апрель biggrin

http://viasatfan.clan.su/anonsi/v_aprele_na_tv1000_ru.htm


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Среда, 18.03.2015, 20:42 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Премьеры в апреле на канале "TV1000 Русское Кино"

"Географ глобус пропил" (16+)

Россия, драма, 2013.

Премьера 7 апреля в 20:20.

Биолог Виктор Служкин от безденежья устраивается работать в школу учителем географии. Пытаясь завоевать доверие учеников, географ берет их в поход… и именно там находит путь к себе.

Фильм - лауреат четырех премий кинофестиваля "Кинотавр", включая Гран-при; пяти премий "Ника" и трех премий "Золотой орел".

Режиссер Александр Велединский. В ролях Константин Хабенский, Анфиса Черных, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик.

"Охотник" (16+)

Россия, фантастика, 2006.

Средневековый Охотник — Владимир, сын Казатула, когда-то казнённый по ложному обвинению в убийстве, волей языческих богов заброшен в современную Москву. Его миссия - пользуясь охотничьей наблюдательностью и уникальным умением "читать следы", помочь женщине, несправедливо обвинённой в убийстве собственного мужа… Режиссер Владимир Котт. В ролях Евгений Цыганов, Сергей Никоненко, Елена Панова, Евдокия Германова, Александр Яцко.

"Охотник. Человек из прошлого" - 20 апреля в 20:20.

"Охотник. Мытищинский маньяк" - 21 апреля в 20:20.

"Охотник. Убийство депутата" - 22 апреля в 20:20.

"Охотник. Возмездие" - 23 апреля в 20:20.

"Паршивые овцы" (16+)

Россия/Украина, военная драма, 2010.

Премьера 28 апреля в 20:20.

История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Осень 1941 года. Семерым заключённым удается бежать из "зоны" и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием — в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд. И волею судьбы вчерашние "враги" Родины превращаются в её яростных защитников. Режиссер Сергей Чекалов. В ролях Михаил Тарабукин, Кирилл Рубцов, Мухтар Гусенгаджиев, Олеся Жураковская, Сергей Деревянко.

http://cableman.ru/channel....oe-kino


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » TV1000 Русское Кино
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: