[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » TV1000 Action East
TV1000 Action East
alexey1982Дата: Среда, 07.01.2009, 14:47 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Доставка
Бельгия/Нидерланды, боевик

Когда дело трех приятелей сгорело дотла, у них появилась цель: расквитаться с должниками и возродить свои сгоревшие мечты. И тут им подворачивается шанс в виде местного наркобарона, который предлагаем им кругленькую сумму за доставку контрабандой партии "экстази" из Амстердама в Барселону. С наркотиками в фургоне и лихой музыкой в аудиоплеере они отправляются в захлестывающее адреналином путешествие по миру организованной преступности Европы.

12 января на канале TV1000 Action

Малышка на миллион
США, драма

Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом. Однажды на ринг к нему выходит 31-летняя Мэгги Фитцжералд, убежденная в том, что она может стать звездой женского бокса. Данн не очень-то верит в это, но отсутствие техники и не слишком юный возраст Мэгги с лихвой компенсирует упорством и прилежанием. Она видит в боксе свой главный жизненный шанс...

17 января на канале TV1000 Action

http://belviasat.tv/


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Суббота, 10.01.2009, 11:21 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Город грехов
США, боевик/триллер

Этот город притягивает гангстеров, преступников и одиночек с разбитыми сердцами. Некоторые называют его городом тьмы, жестоким городом. Но есть и такие, которые считают его своим домом: нечестные на руку полицейские, проститутки, отчаянные борцы за правду. Одни жаждут мести, другие - искупления. А кто-то хочет и того, и другого. Мир героев поневоле, пытающихся навести порядок в городе, которому все равно. Их истории шокируют, ужасают и поражают в этом ярком фильме, снятом по мотивам известного комикса.

20 января на канале TV1000 Action

http://belviasat.tv/


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:01 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Охотники за разумом
США/Великобритания, триллер

Проводимые ФБР учения с воображаемыми психологическими ситуациями получают реальную окраску, когда один из агентов погибает при странных обстоятельствах. В полной изоляции от внешнего мира агенты должны раскрыть зловещее преступление сами. Но как доверять друг другу, если каждый обладает теми же навыками и мотивами, что и убийца?
27 января на канале TV1000 Action

http://belviasat.tv/


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:05 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Девять жизней Томаса Катца
Великобритания/Германия, комедия/фэнтэзи

Таинственный человек по имени Томас Катц голосует на дороге, садится в такси и направляется в Лондон. По пути Катц перевоплощается в таксиста. Оказавшись в городе, Катц встречается с самыми разными людьми и принимает их обличья. Теперь его так много в городе в разных обличьях, что начинается полный хаос. Перевоплотившись в инспектора лондонского метро, Катц вносит полный разлад в расписание поездов. Перевоплотившись в министра рыболовства, Катц объявляет войну маленькой стране …
30 января на канале TV1000 Action

http://belviasat.tv/


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:02 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Давай сделаем это по-быстрому
Франция/Великобритания, драма

Олег, очаровательный и жестокий босс русской мафии, готовит вечеринку в Нью-Йорке по случаю годовщины успешного существования своего бизнеса. Семья и гости собираются в только что приобретенном поместье в Малибу, и в воздухе витает зловещий вопрос о том, к кому перейдет дело. Пока ближайшие и самые верные его друзья оспаривают друг у друга власть и место, Олег получает предупреждение, что его собираются убить. И именно в этот момент Олег позволяет незнакомке вторгнуться в его мир. Будет ли Олегу сопутствовать удача и сумеет ли он избежать опасности?

7 февраля на канале TV1000 Action

http://belviasat.tv/


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:12 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Сайлент Хилл
Канада/Япония, ужасы/триллер

Роза везет свою падчерицу Шэрон в городок Сайлент-Хилл, чтобы вылечить ее от лунатизма. По дороге они попадают в аварию, Шэрон исчезает, и Роза бросается на поиски девочки. Она попадает в самую гущу искаженной реальности городка с ужасной тайной. Преследуемая гротескно деформированными существами и жителями городка, обитающими в этом кромешном аду, Роза начинает постигать истину катастрофического бедствия, случившегося 30 лет тому назад, после которого весь город был сожжен дотла.

21 февраля на канале TV1000 Action

http://belviasat.tv/


Мир NEWS - Мой проект
 
lordДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:06 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В декабре в эфире море героики и приключений, а также –

загадочные и порой злобные гости из будущего – Просто фантастика!

Элитный отряд

Перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание ликвидировать наркоторговцев, промышляющих недалеко от резиденции Папы.

Режиссер-постановщик Жозе Падилья.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕДЬ»

НА МКФ В БЕРЛИНЕ.

Премьера 4 декабря в 21.00*

Бруклинские полицейские

Уставшему от жизни нью-йоркскому полицейскому Эдди (Ричард Гир) осталась всего одна неделя до законного выхода на пенсию…

В это же время сотрудник департамента по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Сэл (Этан Хоук) понимает, что нет такой границы, которую он не смог бы переступить, чтобы обеспечить своей семье лучшую жизнь... Третий герой, Клэренс "Танго" Батлер (Дон Чидл), работал «под прикрытием» так долго, что сам уже скорее больше торговец наркотиками, нежели коп… И вот однажды ночью все т рое полицейских оказываются на одном и том же месте преступления… Премьера 11 декабря в 21.00*

Бипер

Отчаянно пытаясь разыскать своего маленького сына, который был похищен во время путешествия по Индии, доктор обращается за помощью к наркобарону и красивой, но опасной женщине...

В главной роли Харви Кейтель.

Премьера 12 декабря в 21.00*

Просто фантастика!

Суббота, 18 декабря

Не за горами Новый год, который несет ожидание исполнения желаний, надежду на лучшее и веру в будущее. Но что таит в себе будущее? Так ли оно радужно и прекрасно, как нам хотелось бы думать?

19:00* Годзилла: Финальные войны

Инопланетяне задумали уничтожить планету Земля.

Париж, Нью-Йорк, Сидней, Шанхай - крупнейшие города планеты уже разрушены монстрами. Годзилла и Особый отряд обороны Земли должны избавить планету от врагов или погибнуть в бою…

Режиссер-постановщик Рюхэй Китамура.

21:05* Луна 2112 премьера

Сэм Белл уже три года в одиночку работает на лунной станции, занимающейся добычей Гелия 3 - чистого топлива, используемого на Земле. Единственное существо, с которым он может общаться в реальном времени – это интеллектуальный компьютер ГЕРТИ, в задачу которого входит забота о его повседневных потребностях. Но однажды после аварии Сэм понимает, что он больше не один... Режиссер-постановщик Дункан Джонс.

В главных ролях Сэм Рокуэлл и Кевин Спейси. КИНОПРЕМИЯ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA

23:00* Крисалис

Недалекое будущее. Париж. Полицейский ищет убийцу своей жены. Расследование приводит его в медицинскую клинику новых технологий, где все оказывается не тем, чем кажется... Режиссер-постановщик Жюльен Леклерк.

В главной роли Альбер Дюпонтель.

Мясник

Почти 20 лет после окончания боксерской карьеры Мерли Хенч работает на Мердока, главаря бандитов Сан-Фернандо. Мерли проводит свои дни, собирая долги и разбивая головы. Босс Мерли думает, что тот исчерпал себя и пользы больше не приносит, поэтому подставляет его, вынудив взять на себя вину за крупное ограбление… В главной роли Эрик Робертс.

Премьера 19 декабря в 21.00*

Экзамен

Заключительного этапа собеседования достигли восемь кандидатов, - каждый из них жаждет получить работу

во влиятельной и таинственной корпорации. В комнату входит Наблюдатель и объясняет условия: кандидатам дается восемьдесят минут, чтобы ответить на один вопрос, при этом они должны придерживаться трех правил. Им запрещено говорить с ним или вооруженной охраной за дверью, п ртить свои листы и покидать комнату. Наблюдатель заводит часы и уходит. Кандидаты переворачивают свои листы и обнаруживают, что перед ними - совершенно чистые бланки…

НОМИНАЦИЯ НА КИНОПРЕМИЮ БРИТАНСКОЙ

КИНОАКАДЕМИИ BAFTA. Премьера 25 декабря в 21.00*

http://hobby-tv.ucoz.ru


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Четверг, 16.01.2014, 00:08 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Премьеры в феврале на канале TV1000 Action



Молодая и амбициозная журналистка в исполнении Дженнифер Лопес отправится в “Город на границе” с Мексикой с редакционным заданием — расследовать серию убийств и причастность к ним местной полиции... В то время, как Фифти Сент и Брюс Уиллис в напряженной драме “Подстава” задумают и осуществят смертельно опасное похищение алмазов. Лауреат премии “Золотой глобус” Джеймс Франко сыграет главную роль в фильме, рассказывающем историю легендарной “Эскадрильи “Лафайет”” времен Первой мировой войны, когда в 1917 году 38 молодых американцев пошли добровольцами в ряды французской армии.

Не пропустите также напряженный футуристический боевик “Петля времени” с участием Брюса Уиллиса, отобранный для открытия Международного кинофестиваля в Торонто. К 2074 году путешествия во времени становятся возможны, но запрещены, и доступны только нелегально. Когда мафия хочет от кого-нибудь избавиться, жертву посылают на 30 лет в прошлое, где ее уже поджидает наемный убийца — “стератель”.

Плюс вечер последнего воскресенья февраля мы предлагаем вам провести в компании талантливого и обаятельного Колина Фаррелла. Вас ждут такие известные фильмы с его участием, как “Полиция Майами: Отдел нравов” и “S.W.A.T.: Спецназ города ангелов”!

Эскадрилья “Лафайет”

Франция/США, военная драма

История легендарной эскадрильи “Лафайет” времен Первой мировой войны. В 1917 году, до официального вступления США в войну, 38 молодых американцев пошли добровольцами в ряды французской армии. Обычные мальчишки, выпускники летных курсов, отправились на войну в поисках приключений, и стали героями...

В главных ролях: Джеймс Франко, Мартин Хендерсон, Дэвид Эллисон, Дженнифер Декер, Жан Рено.

Понедельник, 17 февраля, 21:00*

16+

Петля времени

США, триллер, 2012

Футуристический напряженный боевик, в котором путешествия во времени возможны, но запрещены, и доступны только нелегально. Когда мафия хочет от кого-нибудь избавиться, жертву посылают на 30 лет в прошлое, где ее уже поджидает “стератель” — наемный убийца, например Джо (Джозеф Гордон-Левитт). Он хорошо зарабатывает и наслаждается жизнью... пока мафия будущего не решает “замкнуть круг”, послав на смерть из будущего в прошлое его самого.

В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пол Дано, Ной Сеган.

Понедельник, 24 февраля, 21:00*

16+

* - московское время.

http://cableman.ru/channel....-action
Прикрепления: 6165855.jpg (7.4 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » TV1000 Action East
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: