[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » Viasat History
Viasat History
PavlonДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:55 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Канал Viasat History поведает о самых сокровенных "Музейных тайнах"



Документальный сериал на канале Viasat History поведает нам о самых сокровенных "Музейных тайнах" и о том, какие захватывающие истории скрывают в себе давно забытые экспонаты. Также профессор Маркус дю Сутуа в программе "Точность и погрешность измерений" попытается узнать, почему мы постоянно хотим определить количество всего, что нас окружает, и как мы превратили вселенную в единицу величины.

Музейные тайны

ПРЕМЬЕРА

Музеи обладают удивительными сокровищами, которые помогают нам больше узнать о нашем прошлом. Однако не все знают, что порой экспонаты скрывают в себе загадки и тайны, полные скандалов и интриг, и даже убийств. Мы отправимся в захватывающее и познавательное, а порой шокирующее путешествие по истории. Мы попадем в самые темные и потаенные уголки музеев, и узнаем о невидимых шпионах, хладнокровных убийцах и паранормальных явлениях.

21 ноября – 5 декабря на канале Viasat History

Точность и погрешность измерений

ПРЕМЬЕРА

Вместе с профессором Маркусом дю Сутуа мы отправимся в удивительное путешествие в мир измерений. Он попытается узнать, почему мы постоянно хотим измерить и определить количество всего, что окружает нас. Мы узнаем, как были определены такие понятия как метр, секунда и величина веса, а также как мы научились измерять высокие температуры, свет и электричество.

http://www.vsetv.com/tvevent_11617.html
Прикрепления: 3468093.jpg (15.1 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 31.05.2014, 14:16 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал Viasat History покажет премьеры двух документальных сериалов

На канале Viasat History из документального сериала "Великий подвиг шахтеров в Первой мировой войне" мы узнаем о невоспетых героях, которые прокладывали туннели сквозь грязь и глину Фландрии, известняк Шампани и гранит Альп. Передача "Происхождение королевской династии Великобритании", снятая по случаю 60-летия со дня коронации Елизаветы II, расскажет о немецких предках знаменитой семьи.

Великий подвиг шахтеров в Первой мировой войне

ПРЕМЬЕРА

Сериал рассказывает о невоспетых героях Первой мировой войны – шахтерах, которые для защиты от врага прокладывали туннели сквозь грязь и глину Фландрии, известняк Шампани и гранит Альп. Прокладывая коридоры вглубь гор и холмов, они рисковали своими жизнями ради нескольких метров подземного грунта. Программа рассказывает, как эволюционировала стратегия прокладывания туннелей, техника, придуманная немцами, усовершенствованная британцами и французами, и ставшая военной тактикой для итальянцев и австрийцев.

24 июня – 22 июля на Viasat History.

Происхождение современных монархий Европы

2 июня 2013 года королева Великобритании Елизавета II отпраздновала шестидесятилетний юбилей правления. Истоки происхождения королевской династии Великобритании восходят к знати центральной Германии, а в частности к Саксен-Кобург-Готской династии, которая имеет огромное значение для всей европейской аристократии. Исследование генеалогического дерева Елизаветы II раскрывает связь с существующими и по сей день европейскими монархиями.

17 июня на Viasat History.

http://www.vsetv.com/tvevent_12852.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » Viasat History
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: