[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » TV 6 Latvija
TV 6 Latvija
lordДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Смотрите сегодня на TV6 прогноз погоды с раздеванием

Сегодня в 21:00 канал TV6 впервые предлагает программу "TV6 Karstās laika ziņas". TV6 уверены, что зрителям понравится смотреть метеопрогноз, во время которого дикторы раздеваются? Сегодня и всю неделю новости погоды будут читать три девушки: Лаура Паулиня, Ирена Янковска, Зане Калинка.

В беседе с TVNET все девушки "горячих новостей" подчеркнули, что хотели попробовать что-то новое, поэтому они согласились участвовать в этом проекте.

"Для меня - это психологический эксперимент, возможность преодолеть фобии перед камерой", -

рассказывает Ирена Янковска, добавляя, что оказывается и у психологов бывают фобии. Равно как и у остальных участниц, для нее это был первый эфир, поэтому была боязнь камеры. "Но насколько далеко и вообще будем ли мы раздеваться, не скажу. Это увидите вечером во время просмотра!"

Ведущая Лаура Паулиня рада работе в троем, ибо это командная работа дает ей чувство безопасности.

Ключевое слово, почему она подписалась на этот проект, было авантюра.

"Это передача будет для меня чем-то новым, ибо все время надо совершенствоваться", считает Лаура. Она считает, что не надо подчеркивать, что мы разденемся. "Смотрите сами, как это будет!"

Третья участница Зане Калинка в анкете себя назвала отчаянной домохозяйкой. "Это очень ценный опыт. тем самым мне наверняка надо было участвовать в этом проекте", рассказывает Зане. Самыми жесткими критиками будут ее дети, дочки двух и пяти лет.
http://rus.tvnet.lv/showbiz....vanijem

Начало через 3 минуты!



VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Развод! В кои века, истекая слюной, переключил на тв-6. Что меня сразу насторожило - три девицы (одна вся в тату и дёргалась всё время, как наркоманка) сразу вышли в студию в пляжных бикини. Т.е. снимать, по сути, уже и нечего. Пять минут они стояли перед камерой и пороли какую то чушь, которую автор сценария, вероятно, счёл за юмор. Потом выпили зампусика за днюху канала и... всё!
В результате, ни комиссарского тела, ни реального прогноза погоды я неулицезрел weep


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » TV 6 Latvija
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: