[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » НТВ-Мир
НТВ-Мир
PavlonДата: Пятница, 27.08.2010, 11:28 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Глухарь 3. Возвращение": в преддверии премьеры

В сентябре на НТВ состоится премьера серила «Глухарь 3. Возвращение». В преддверии старта мы расскажем об интересных фактах создания картины и жизни актеров, исполнивших главные роли.

1. По сравнению с прошлыми сезонами, характеры героев должны изменится. Как рассказывает режиссер картины Тимур Алпатов, в первом фильме Сергей Глухарев (Максим Аверин) и Денис Антошин (Денис Рожков) были весельчаками – с шутками, жизненными ситуациями, которые зрителю казались теплыми и добрыми. А сейчас создатели картины стараются разнообразить характеры героев: «они могут становиться плохими, а потом, соответственно, снова хорошими».

2. Сами Максим Аверин и Денис Рожков признаются, что за время съемок трех сезонов стали настоящими друзьями – их взаимные шутки и розыгрыши спокойно воспринимаются режиссером и коллегами на съемочной площадке. Артисты заверяют — это настоящая мужская дружба, как и у их героев.

3. Виктория Тарасова, которая сыграла роль подполковника Ирины Зиминой, обнаружила, что ее судьба очень перекликается с жизнью персонажа: «Когда прочитала сценарий, поняла, что героиня мне близка. Мы обе в разводе, воспитываем сыновей одного возраста, наши женихи были моложе, чем мы».

Но, в отличие от подполковника Зиминой, Тарасова считает себя более веселой, доброй и открытой, хотя готова стать жесткой и серьезной, чтобы выстоять и преодолеть трудности. «Я же не только за себя отвечаю, но и за сына с мамой», — говорит актриса.

Виктория настолько срослась с образом героини, что даже держит скрещенными пальцы, чтобы Зимина в третьем сезоне нашла свою любовь и опору. Но, есть одна проблема — сценаристы против: «Отдадим замуж ее, и неинтересно будет зрителям смотреть сериал. Но что-нибудь значимое в отношениях героев обязательно произойдет».

4. Сын Тарасовой Данила на съемочной площадке знаком со всеми. Но даже он не видит для мамы возможного спутника жизни. «Мам, какие же они смешные!»- как-то заявил Данила о коллегах по цеху актрисы. Хотя Тарасова не скрывает, что Аверин и Рожков помогают ей по жизни, и они даже вместе отдыхают на природе. Но не более – Тарасова убеждена, что не стоит путать личную жизнь и работу.

5. Кстати, роль подполковника Зиминой на личной жизни актрисы уже сказалась. Во время съемок сериала кто-то взломал ее страницы в социальных сетях и даже звонил по телефону, молча дыша в трубку. Кроме того, Виктория верит в свою позитивную роль на экране: «Когда зрительницы говорят, что я их к жизни вернула, помогла найти силы и побороть трудности, понимаю, что не могу их подвести».

6. А вот семья Дениса Рожкова нисколько не пострадала от популярности актера, и все потому, что жена тоже из творческого «цеха»– художник. В то же время, бравый «милиционер Антошин»не отказывается от популярности, считая, что поклонницы – это часть профессии: «Если у тебя они есть, значит все хорошо, все идет так, как надо».

7. Не в пример коллеге и другу, Максим Аверин тщательно скрывает подробности своей жизни вне экрана. Признается только, что ему очень полюбился Киев и столичные милиционеры, а также — что у него была большая любовь в Украине. Но с кем и когда – говорить отказывается.

8. Кстати, интересно, что исполнители ролей милиционеров Глухарева и Антошина по молодости испытали все прелести работы правоохранителей «на своей шкуре». Но только по другую сторону баррикад: Денис и Максим успели пару раз побывать в «обезьяннике»за распитие спиртных напитков в общественных местах. «Причина – ночные репетиции», — объясняют актеры.

9. Впрочем, сейчас звездам не до гулянок. Например, Рожкову не хватает времени на работу в других проектах, кроме «Глухаря»и театра. Ведь около 20-23 дней в месяц актер проводит на съемках сериала.

10. При таком интенсивном графике, чтобы поддерживать себя в форме на съемочной площадке, Денис Рожков следует простому рецепту – полностью выкладываться на работе: «Постойте

12 часов на улице в мороз или побегайте с пистолетом за преступником, попрыгайте с высокой стены, и все будет хорошо».

11. Но даже при самостоятельном исполнении актерами некоторых опасных трюков на съемках третьего «Глухаря»обошлось без травм. У Максима Аверина уже есть опыт производственных «поломок»- один раз его не удержали на высоте второго этажа и уронили на асфальт. Поэтому на съемочной площадке сериала он всегда советуется с каскадерами, стоит ли выполнять очередной трюк самому.

12. Не обошлось и без казусов с реквизитом. В одной из серий преступник сначала угрожает оружием Глухареву и Антошину, а затем пытается застрелиться из пистолета Макарова. При этом на крупном плане отчетливо видна надпись «Байкал»- торговая марка не боевого, а пневматического пистолета МР-654К. В дальнейшем выясняется, что это табельное оружие оперативников из ОВД «Пятницкий», которые, разумеется, не могут быть вооружены пневматическим пистолетом.

Kanalukraina.Tv
http://tv.tut.by/news.php?id=6855


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » НТВ-Мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: