[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » LTV-1
LTV-1
PavlonДата: Четверг, 22.05.2008, 18:58 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
LTV покажет "шокирующую правду" об СССР

Скандальную ленту "Советская история" продемонстрирует латвийский центральный общественный телеканал LTV-1, пишет газета Latvijas avīze. Показ киноленты о коммунистическом режиме в Латвии запланирован на 17 июня, дату неслучайную - День оккупации Латвии. Как рассказал депутат Европарламента Гирт Валдис Кристовскис, он обратился к руководству LTV c просьбой назначить показ на 14 июня - день памяти жертв коммунистического геноцида, однако эта дата оказалась занята, пишет ИА Regnum.

Евродепутат уже позаботился о том, чтобы ленту увидели школьники - картину покажут ученикам Зурской основной школы и Вентспилсской первой гимназии. Продемонстрирует ее также местное телевидение Вентспилса, после чего картина отправится в латышскую общину США.

Режиссер ленты Эдвин Шнере хочет пойти еще дальше: он уже написал письмо министру образования и науки Татьяне Коке с просьбой поддержать идею показа фильма всем латвийским школьникам.

www.sat-expert.com


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
valdekДата: Суббота, 31.05.2008, 11:09 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Я бы одключил даже кодирование канала на время показа этого фильма. Для, так сказать, широкой аудитории и за пределами Балтии. Канал мне недоступен,так как закодирован, но я, всеже, попробую включиться в назначенное время, авось шото и получиться. Очень уважаю живую правду. cool

Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 31.05.2008, 11:11
 
PavlonДата: Суббота, 31.05.2008, 17:21 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Полностью согласен с Валдеком! Требуем на момент показа фильма снять кодирование! smile
Живущие в Латвии конечно смогут его посмотреть по эфирной антенне, а вот остальные... angry


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Суббота, 14.06.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Изначально The Soviet Story предназначался для англоязычной аудитории. В фильме, в частности, рассказывается о Голодоморе в Украине, массовых убийствах в Катыни, сотрудничестве между КГБ и СС, массовых депортациях и медицинских экспериментах в ГУЛАГе. В картину вошли интервью с Михаилом Горбачевым, писателем Виктором Суворовым, российскими и западными историками.
Фильм вызвал бурный протест в России.
Так, активисты движения «Россия молодая» провели акцию протеста «Не дадим переписать историю!» у посольства Латвии в Москве. В ходе акции было сожжено чучело, изображавшее режиссера кинофильма «Советская история» Эдвина Шнере.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
valdekДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:35 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Видел однажды на РТР Планета фильм, документального содержания, где было показанно, как в двадцатые годы комисары ставили священников зимой у вырубанной проруби, стреляли им в затылок и те падали в воду. Разстрелянных было столько, что они переставали вмещаться в проруби. Тогда комисары брали богры и палки, и запихивали убитых под лед, дабы освободить место другим. Этот фильм показывали почемуто не в нормальное время, а начало было в 00,30 по КИЕВУ Досмотрел его до конца и был шокирован. Но к несчастью не смог записать на видео. А так на словах то мало кто верит. Нужно шоб больше людей такое увидели и делали выводы.
 
PavlonДата: Вторник, 17.06.2008, 11:14 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Итак, господа, кто желает посмотреть все-же этот фильм- напомню, что начало сегодня, 17 июня, в 21.20 на канале LTV-1 !

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 17.06.2008, 23:24 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Для тех, кто не смог по каким-то причинам посмотреть этот фильм, напомню сайт, где его можно посмотреть:

http://www.sovietstory.com .

Реакцию России на этот фильм можно посмотреть там-же, кликнув мышкой PLAY, затем ниже появится надпись TRAILER ON YOU TUBE..., вот туда и заходите!


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 12.04.2011, 19:14 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Латвийцам покажут свадьбу британского принца

В пятницу, 29 апреля, в прямом эфире телеканала LTV-1 можно будет наблюдать за церемонией бракосочетания принца Уэльского Уильяма и леди Кейт Миддлтон.

Латвийские телезрители смогут понаблюдать и за свадебным богослужением в Вестминстерском аббатстве, и проследить путь молодоженов до Бирмингемского дворца.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, роман которых длится уже несколько лет, объявили о помолвке в ноябре 2010 года. Церемония бракосочетания пары состоится в Лондоне 29 апреля 2011 года.

Вскоре после того, как принц и его подруга объявили о решении пожениться, началась продажа всевозможных сувениров, выпуск которых приурочили к предстоящей свадьбе. Так, например, в Великобритании можно купить копию обручального кольца Кейт Миддлтон, чайные сервизы, открытки и текстиль с изображением влюбленных.

http://www.telegraf.lv/news....-princa


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:58 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Домбурс: Латвийское ТВ плывет в канаву


Янис Домбурс

Ведущий программы Латвийского телевидения Kas notiek Latvijā? ("Что происходит в Латвии?") Янис Домбурс не договорился с руководством ЛТВ о дальнейшем показе передачи в эфире общественного телевидения. Об этом он сообщил в дискуссии на портале diena.lv.

По словам Домбурса, договор о его участии в программе уже закончился, а те условия дальнейшего сотрудничества, которые предлагает ЛТВ, журналиста не устраивают. При этом Домбурс раскритиковал руководство ЛТВ за то, что оно не разработало критерии качества программ: "У нас есть программы с пустым трепом, и нет критериев качества".

По словам Домбурса, сейчас речь не столько о будущем программы, сколько о качестве содержания Латвийского телевидения: "Этот корабль плывет в канаву, и у меня болит душа по этому поводу".

Источник: ИА REGNUM
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=117306
Прикрепления: 9474539.jpg (15.8 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:21 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
С марта на LTV - семейный сериал «Свои» о моральных ценностях



С 5 марта на 1 канале LTV каждый понедельник будет выходить новый местный сериал «Свои» («Savējie»), сообщает представитель телекомпании. Примечательно, что целевая аудитория сериала именно семьи.

В основе сюжета сериала «Свои» - не придуманная история семьи в трудных и радостных минутах. Семья в сериале встречается с разными трудностями, важными событиями в жизни каждого члена семьи, отношениями, подростковой беременностью и конфликтами поколений.

В основе каждой серии - какая-нибудь этичная или моральная проблема, с которой встречается почти каждая семья, и эту проблему необходимо преодолеть и получить опыт в дальнейшем.

При создании сериала творческая группа своим приоритетом выдвинула детализированное и верное отображение реальности, создавая у зрителей с первого мига ощущение присутствия. Также создатели надеются, что сериал подтолкнет зрителей самим создавать крепкие и большие семьи.

В новом сериале участвуют: Янис и Лайла Кирмушки, Агнесе и Мадара Руткевичи, Ева Иванова, Элизабете Ветра, Давис Ципстс.

Создатели сериала - независимая продюсерская компания «IPP». Для режиссера Улдиса Ципста, окончившего магистратуру Латвийской академии культуры, это дебют в коммерческом кино. Музыку к титульной песне создала группа «Dzelzs vilks».

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....nostjah
Прикрепления: 5687443.jpg (44.6 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:58 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
LTV начнет показывать утреннюю зарядку

С 3 сентября в эфире передачи Labrīt, Latvija! на телеканале LTV-1 будет проходить утренняя зарядка. Проводить зарядку будет один из гостей телестудии.

Первым «телетренером» станет актриса Олга Дреге. В пятиминутном сюжете она покажет, как упражняется у себя дома.

«Надеемся, что это будет долгосрочный проект. Наша основная цель – рассказать обществу о том, что для зарядки необязательно идти в спортклуб. Каждый может упражняться где угодно – дома, на работе, в парке или в лесу», — рассказали в LTV.

Ранее уже сообщалось, что министр здравоохранения Ингрида Цирцене поддержала инициативу возобновить занятия утренней гимнастикой по радио и на телевидении.

Начало передачи — в 07:15.

http://www.telegraf.lv/news/ltv-budet-pokazyvaty-utrennyuyu-zaryadku


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:46 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Pavlon)

С 3 сентября в эфире передачи Labrīt, Latvija! на телеканале LTV-1 будет проходить утренняя зарядка. Проводить зарядку будет один из гостей телестудии.
Начало передачи — в 07:15.

О, как под меня! И время как раз подходит. Всё, держись соседи, я пошёл искать в шкафу свои гантели! Мои 115 кг готовы к новому тв сезону!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » LTV-1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: