[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » 3+ Estonia
3+ Estonia
PavlonДата: Среда, 28.04.2010, 23:41 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
На канале 3+ ежедневные новости!

С 3 мая каждый вечер зрители канала 3+ смогут узнавать самую актуальную, откровенную и правдивую информацию о том, что происходит в стране и за рубежом. Ровно в 20:30 в эфир 3+ будет выходить ежевечерний выпуск новостной программы "Актуальная камера".

До сих пор на канале 3+ можно было увидеть только тематические новости — из мира звезд и шоубизнеса. Руководство канала, проведя углубленное исследование вкусов аудитории, пришло к выводу, что стоит попробовать предложить ей принципиально новый телевизионный продукт — ежевечерние выпуски актуальных новостей на родном для зрителей русском языке, сообщает delfi.ee.

Знакомить аудиторию телеканала с актуальными новостями будут ведущие и корреспонденты программы "Актуальная камера", которая вот уже 54 года выходит в эфир ETV2. По словам главы русской редакции и диктора "Актуальной камеры" Максима Рогальского, от этого сотрудничества выиграют все: зрители канала 3+ получат доступ к свежим новостям, а программа "Актуальная камера" существенно увеличит свою аудиторию.

"Соотношение качества нашей передачи, ресурсов, которые в нее вкладываются и чиста телезрителей, которые находят ее на канале ETV2, находится в диспропорции. Впервые наша передача попадает на полностью русскоязычный канал, ее поддерживают русские передачи, которые выходят до и после нее, так что нет сомнения, что интерес со стороны зрителей будет высоким", — подчеркнул М.Рогальский.

По словам председателя правления TV3 Прийта Лейто, аудитория "Актуальной камеры" может потенциально вырасти на 20-25 тысяч зрителей, — именно столько жителей Эстонии смотрит по вечерам канал 3+. "Уже более 6 лет канал 3+ на сегодняшний день является единственным каналом на русском языке, чья программа сделана в Эстонии специально для русскоязычных зрителей нашей страны. До сих пор мы не могли в полной мере удовлетворять потребности аудитории в актуальной информации. Поэтому мы очень рады, что подписанный договор дает нам возможность исправить это упущение", — добавил Лейто.

"Актуальная камера" выходит в эстонский телеэфир вот уже 54 года. Когда-то это были 10-минутные выпуски новостей на русском языке. Сегодня "Актуальная камера" вещает на русском, эстонском и языке глухонемых. По будням длина выпуска новостей составляет полчаса, по выходным — 15 минут.
У "АК" имеются свои корреспонденты во многих регионах Эстонии: в Ида-Вирумаа, Тартумаа, Валгамаа, Сааремаа и так далее, а также собственные корреспонденты в Нью-Йорке, Москве и Брюсселе. Оперативная информация о главных событиях в стране и зарубежом. Таким образом, зрители канала 3+ каждый вечер смогут видеть оперативные репортажи с места событий, прямые включения из горячих точек, эксклюзивные интервью и комментарии компетентных экспертов.

http://nosivka.at.ua/news....28-4833


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Анонсы фильмов и передач на каналах Viasat » 3+ Estonia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: