[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Другие » Cyfrowy Polsat (13E)
Cyfrowy Polsat (13E)
FagorДата: Суббота, 26.12.2015, 09:11 | Сообщение # 46
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Не совсем мне понятен принцип работы каналов VOD. На моем оборудовании идет по фильму в день,а как это происходит на рекомендованном оборудовании. Есть возможность выбирать из списка,или только то что кажут?
 
manomaxДата: Четверг, 31.12.2015, 14:40 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Там только не выберешь когда ты этого желаешь,к примеру если начало фильма в 19.00,то в 18.30 ты его не включишь...это так называемый спутниковый VOD,но вполне вероятно что ресики Полсата,как и nc+ имеют возможность подключения и в интернет)Вот тогда уже VOD можна выбирать когда душе угодно...главное платить бабки)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Четверг, 31.12.2015, 23:57 | Сообщение # 48
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Да похоже на то,оплата и просмотр смахивает на процедуру интерактива но не совсем. Хотя может кто официально смотрит я заметил с рекламы промо,что Polsat в довесок модем LTE предлагает наружный,к нему же подключается конвертер,и уже с модема идет выход в дом на приставку соединенным с роутером wi fi,так что там в ресе по любому интерактив присутствует полноценный.
Да к стате. С праздником.
 
manomaxДата: Пятница, 01.01.2016, 15:55 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
У Полсата там целый интерактивный дом,у них же контракт и с мобильной сетью Plus и кароче платишь ВСЁ в одном...спутниковое тв,интернет и мабилу с разными бонусами))Вот те кидаю ссылочку,зацени...если ты новый абонент предлагают тебе в кредит на 48 месяцев (4 года) 55 дюймовый телик LG-смарт+мабилу не последней модели лыж))Плюс ты подписываешь абонент с оплатой 70злотых в месяц...с польскими-то доходами,просто Халява...платить 4 года по 80злотых за телик и мабилу и плюс 70злотых за спутниковое тв/интернет и мабильный пакет Плюса))Увы,мы ещё нескоро доживём до ТАКОГО Сервиса... bag
http://www.cyfrowypolsat.pl/oferta....wana.cp

Добавлено (01.01.2016, 15:55)
---------------------------------------------
Взаимно,с наступившей Абезьяной)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Пятница, 01.01.2016, 16:15 | Сообщение # 50
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Спасибо,правда по сылочке все на польском. А я его только на слух могу частично понять о чем пшекают в общих чертах. Хотя вы сообщением выше все объяснили да сервис у них на высоте,по количеству опций.
 
manomaxДата: Пятница, 01.01.2016, 16:26 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Конечно на польском--это же польская платформа))Да,выше я всё описал что там предлагают...я тут во Львове живу наполовину в Польше,а наполовину в Украине)) biggrin Сегодня вот включил TVP Polonia,а там где-то в 11.30 концерт с нашей львовской оперы крутили и даже ведущие говорили на украинском и польском...плюс в самом центре города думаете Какой храм стоит практически на площе Рынок...греко-католический,православный?..Неа,римо-католический костёл))О колличестве поляков живущих во Львове я даже не хочу упоминать)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Пятница, 01.01.2016, 16:32 | Сообщение # 52
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Да какая разница какие храмы исток у всех один,а храм для манипуляции сознанием людей. Но это так к слову,а то на офтоп свалимся.
 
manomaxДата: Пятница, 01.01.2016, 16:42 | Сообщение # 53
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я это о том,что во Львове ВСЕГДА жило полным-полно поляков)Конечно украинцев больше,но если взять во внимание что у многих тех,у кого в паспорте записано "раждён в Украине" имеют родственников в не таком и дальнем зарубежье,то колличество уже наберётся приличное)Шасс ещё одну видюху смешную кину,да простит меня Админ,что временно чуток больше сдесь понаписывал))Так вот есть такой районный центр Мостыська,до границы с Польшей можна на велике за полчаса доехать))Чуваки пишут о Реалиях жизни))) biggrin biggrin
https://youtu.be/NAH5zKsGu-4


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Пятница, 01.01.2016, 16:46 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
У меня на телефоне. Нет LTE чтобы глянуть ,если не удалят то потом гляну.

Сообщение отредактировал Fagor - Пятница, 01.01.2016, 16:46
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Другие » Cyfrowy Polsat (13E)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: