[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Континент ТВ » Спутниковый интернет от Орион-Экспресс
Спутниковый интернет от Орион-Экспресс
PavlonДата: Вторник, 22.04.2014, 17:31 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Орион Экспресс" запустил услугу двухстороннего спутникового интернета

Компания "Орион Экспресс" сообщила о запуске новой услуги — спутниковый интернет. Данный сервис смогут получить физические и юридические лица, имеющие возможность принимать сигнал со спутника Horizons-2 (85 градусов в.д.).

"Орион Экспресс" предложит несколько тарифов VSAT — фиксированных и по трафику. Максимальный тариф позволит использовать спутниковый интернет со скоростью канала до 10 Мбит/сек.

Пресс-служба оператора отмечает, что единственным условием доступа в интернет в зоне вещания спутника является возможность подключения VSAT-оборудования к сети 220В.

"В дополнение к телевизионным услугам "Орион Экспресс" завершил подготовку к старту собственной платформы спутниковой связи VSAT, — говорит Константин Салтыков, технический директор "Орион Экспресс". — Запуск услуги, в том числе, обусловлен и устойчивой тенденцией роста спроса на услуги типа спутниковая связь + ТВ. Это характерно не только для лидирующих мировых рынков, таких как США, но и для крупнейших развивающихся стран: Индии и Бразилии. Естественные причины этого лежат в неизбежной конвергенции услуг и в постепенном изменении природы телесмотрения".

Также Салтыков добавил, что технологическая платформа решения организована с использованием оборудования компании Hughes.

http://www.cableman.ru/content....terneta


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Континент ТВ » Спутниковый интернет от Орион-Экспресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: