[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Континент ТВ » Новости платформы КОНТИНЕНТ ТВ
Новости платформы КОНТИНЕНТ ТВ
PavlonДата: Вторник, 04.05.2010, 18:06 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Ресивер в подарок!

Уважаемые абоненты и партнеры!

30 апреля отправлена первая партия ресиверов по акции «Ресивер в подарок».

В течение мая заказанные ресиверы получат более 1000 наших абонентов — они первыми оставили заявку на получение ресивера и оплатили годовую подписку на КОНТИНЕНТ ТВ и доставку.

Со всеми, кто в рамках первой партии в течение месяца получит свой ресивер, наши сотрудники свяжутся в ближайшее время.

Все остальные поступившие заявки мы будем обрабатывать в порядке очереди по мере поступления оплат по акции на счет. Отправка следующих партий ожидается в мае.
УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ!

Наш колл-центр сейчас перегружен в связи с большим количеством желающих перейти на КОНТИНЕНТ ТВ. Мы просим вас не звонить в колл-центр для уточнения сроков доставки ресивера — мы свяжемся с вами сами в течение месяца после оплаты средств по акции.

Как мне узнать, отправлен ли мне ресивер?

Наши сотрудники сообщат об отправке ресивера всем, кому была произведена отправка.

Если вам в течение недели не сообщат по телефону о том, что вам был выслан ресивер, значит ресивер именно вам будет отправлен в следующих партиях.

Что нужно сделать, чтобы мне был выслан ресивер в подарок?
оставить заявку на участие в акции (см. Шаг 1 http://www.continent.tv/actions/716/ )
предоставить полную и корректную контактную информацию
оплатить годовую подписку и доставку ресивера на специальный счет (см. Шаг 2 http://www.continent.tv/actions/716/ )

Оплата обязательно должна быть сделана на специальный счет.

Нужно ли перезванивать после оплаты?

После оплаты перезванивать не нужно. Если суммы для оплаты услуги и доставки достаточно, заявка будет обрабатываться без дополнительного звонка. Если суммы недостаточно, мы сами с Вами свяжемся.

Колл-центр сейчас перегружен в связи с большим количеством желающих перейти на континент тв. Мы просим вас не звонить в колл-центр для уточнения сроков доставки ресивера — мы свяжемся с вами сами в течение месяца после оплаты средств по акции.

Я сделал все необходимое, чтобы вы отправили мне ресивер. Когда мне пришлют мой ресивер?

Срок доставки ресивера абоненту — не более 2 месяцев с момента поступления денежных средств за годовую подписку и доставку на специальный счет. Этот срок складывается из периода подготовки к отправке (типовой срок отправки составляет до 1 месяца; для всех, кто оставил заявки в марте-апреле срок может быть незначительно увеличен из-за очень большого количества оставленных заявок) и доставки ресивера Почтой России (до 1 месяца).

В ходе подготовки ресивера к отправке:
— «Орион Экспресс» обрабатывает заявку
— осуществляется предпочтовая подготовка: комплектация, упаковка.

Перед отправкой ресивера диспетчер обязательно свяжется с вами.

Сроки пересылки посылок определяются контрольными сроками прохождения посылочной почты, утвержденными ФГУП «Почта России». Стандартный срок пересылки «Почтой России» — 3 недели.

Я оставлял заявку достаточно давно. Почему мне так и не перезвонили?

В настоящий момент, количество принятых заявок очень большое. Менеджеры компании связываются с абонентом в порядке поступления оплаты за годовую подписку. С вами обязательно свяжутся не позднее чем через месяц после поступления оплаты на специальный счет.

Все, кто оставил заявку и оплатил подписку и доставку, получат ресивер в подарок.

Я уже оплатил на номер своей карты доступа — на «четверку». Что мне делать?

Если Вы ошибочно перечислили средства по акции на номер карты доступа (первая цифра «4»), для перевода средств на счет оплаты годовой подписки направьте заявление на адрес support@orion-express.ru

Как долго продлится Акция?

Заявки на участие в акции мы принимаем до 12 октября 2010 года.

Я хочу HD ресивер. Стоит ли ждать его участия в Акции?

Мы рассматриваем возможность участия HD в специальных акциях для абонентов, подключенных до 05.03.2010. Как только правила будут разработаны, они будут размещены на нашем сайте.

Я хочу CAM-модуль. Стоит ли ждать его участия в Акции?

Мы рассматриваем возможность участия CAM-модулей в специальных акциях для абонентов, подключенных до 05.03.2010. Как только правила будут разработаны, они будут размещены на нашем сайте.

Могу я приехать к вам в офис и забрать ресивер?

Пока такой возможности нет. Мы рассмотрим возможность самовывоза из офиса.

Какие документы на ресивер у меня будут?

1. Гарантийный талон.
2. Акт на предоставление услуги «Подписка к пакету классический на 12 мес и ресивер» или «Подписка к пакету классический на 12 мес, ресивер и карта» в зависимости от выбранного тарифа.

Куда мне обращаться по гарантии?

На сайте компании будут размещены адреса сервисных центров.

Что мне делать после получения ресивера?

Если вы до сих пор принимаете сигнал со спутника «Экспресс АМ2» (80° в.д)

Если Вы до сих пор принимаете сигнал со спутника «Экспресс АМ2» (80° в.д.) и смотрите телевидение с перерывами, для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ необходимо перенастроить антенну на новый спутник Intelsat 15 (85,15° в.д.) и подключить новый приемник. Воспользуйтесь инструкцией в комплекте ресивера.

Если ваша антенна уже направлена на спутник Intelsat 15 (85,15° в.д.)

Если ваша антенна уже направлена на спутник Intelsat 15 (85,15° в.д.) и Вы смотрите 18 телеканалов пакета «Переходный», для приема КОНТИНЕНТ ТВ подключите новый приемник. Для этого подсоедините Кабель от конвертора ко входу приемника CONTINENT CSD-01/IR. Для правильной настройки приемника воспользуйтесь «Руководством пользователя» (стр. 15-18), входящим в комплект цифрового спутникового приемника CONTINENT CSD-01/IR.

Имеющийся у вас (старый) приемник вы можете оставить в вашем доме и смотреть все общероссийские каналы и лучшие телеканалы пакета КОНТИНЕНТ ТВ (Discovery, Animal Planet, Hallmark, КХЛ, KidsCo и т.д.)

Какая гарантия, что ресивер будет доставлен?

В настоящий момент, количество принятых заявок очень большое. Менеджеры компании связываются с абонентом в порядке поступления оплаты за годовую подписку. С вами обязательно свяжутся не позднее чем через месяц после поступления оплаты на специальный счет (типовой срок отправки составляет до 1 месяца; для всех, кто оставил заявки в марте-апреле срок может быть незначительно увеличен из-за очень большого количества оставленных заявок).

Все, кто оставил заявку и оплатил подписку и доставку, получат ресивер в подарок.

http://www.kontinenttv.ru/news/832/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 07.05.2010, 16:25 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Активация карты доступа КОНТИНЕНТ ТВ

Уважаемые абоненты и партнеры!

Информируем вас, что с 7 мая 2010 г. активировать карту доступа можно на сайте КОНТИНЕНТ ТВ - http://www.continent.tv/ .

Для этого, на любой странице сайта, нужно перейти по ссылке «Активировать карту доступа» и заполнить в заявке все необходимые поля.
Активировать карту также можно по прямой ссылке: http://act.orion-express.ru/continent/ .

http://viva-tv.ru/front/index/newsitem.html?id=186


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 08.09.2010, 13:48 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Оператор "Континент ТВ" запросил расширение

Оператор "Intelsat" расширит ёмкость на спутнике Intelsat 15 для Континент ТВ.

Intelsat SA, ведущий мировой поставщик услуг фиксированной спутниковой связи заявил, что "Орион Экспресс, поставщик спутникового телевидения в России, в настоящее время предлагает расширить ёмкость на платформе Intelsat 15.

Покрытие спутника "Intelsat 15" позволило нам быстро расти, наши услуги, достигли большого числа абонентов по всей стране в течение нескольких месяцев после запуска Континет ТВ", сказала Мария Жилина, директор по маркетингу "Орион Экспресс.

http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=13503&p=1

Прикрепления: 9487513.gif (3.6 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 09.09.2010, 10:56 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Абоненская база платформы «Континент ТВ» превысила 100 тысяч

Российская спутниковая платформа «Орион Экспресс» в настоящее время предлагает широкий спектр программ DTH со спутника Intelsat 15 (IS-15).

В рамках многолетнего соглашения на многие транспондероы с оператором Intelsat, «Орион Экспресс» распространяет новостные каналы, спортивные, развлекательные и детские для новой спутниковой платформы «Континент ТВ», которая уже успела привлечь более 100 тысяч абонентов в течение трех месяцев от начала вещания.
Платформа «Континент ТВ» предлагает своим клиентам доступ к 50 телеканалам и 16 каналов для операторов кабельных сетей.

Спутник IS-15, который был запущен в ноябре 2009 года, доставляет услуги видео и данные с транспондеров в Ku-диапазоне. Спутник находится на орбитальной позиции 85°E, предлагая предложения платформы «Орион Экспресс» по всей территории России.

Напомним, что с 7 сентября текущего года к предложениям платформы «Орион Экспресс» на позиции 140°E и платформы «Континент ТВ» на 85.2°E были добавлены три новых телеканала: Дом Кино, Музыка Первого и Теленяня. Немного ранее предложение «Континент ТВ» пополнили спортивный канал Спорт-1 и детский TiJi.

http://www.sat-expert.com/news/p2_articleid/14158


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:55 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Подарок абонентам тарифа «Любимый»

С 15.09.2010 г. все новые абоненты, выбирающие при подключении пакет «Любимый», могут к выбранному тематическому блоку заказать «Детский» или «Музыкальный» блок в подарок!

Выбирать подарочный блок при подключении можно до 31.12.2010 г. Смотреть выбранный блок абоненты смогут и в 2011 году.

СФОРМИРУЙ СВОЙ «ЛЮБИМЫЙ» ПАКЕТ ОТ 99 РУБ/МЕС!

I. ТЕЛЕКАНАЛЫ ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ «ЛЮБИМОГО»OСНОВНЫЕ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ БЕСПЛАТНО ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ «ЛЮБИМОГО»! ЛУЧШИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ В ПОДАРОК ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ «ЛЮБИМОГО»!

Первый
Россия 1
Россия 2
Россия 24
Россия К
Бибигон
Звезда
5 канал
Континент ТВ Инфо
Континент Промо
СТС
Домашний
Eurosport
Discovery
Animal Planet
National Geographic
РБК ТВ
ТВ Центр
РЕН .

II. ОДИН ТЕМАТИЧЕСКИЙ БЛОК НА ВЫБОР

Познавательные
Discovery Travel&Living
Discovery Science
Discovery World
Мужской
Загородная Жизнь
Успех
Ocean TV
Телекафе
Zee TV
Эль Гараж

Фильмовые
Universal
Hallmark
SET
AXN Sci-Fi
Любимое Кино
Мир Сериалов
Дом Кино
2x2
ТВ3

Спортивные
КХЛ ТВ
Футбол
Eurosport 2
Extreme Sport
Спорт 1 .

+ ОДИН ТЕМАТИЧЕСКИЙ БЛОК В ПОДАРОК

Детские
Детский Мир
TiJi
Теленяня

Музыкальные
Музыка Первого
Шансон ТВ .

Все абоненты, подключенные на тариф «Любимый» в период с 01.09.2010 г. по 15.09.2010, могут дозаказать тематический блок в подарок, обратившись в службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-200-6.

СМОТРИ ВСЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ КОНТИНЕНТ ТВ
— ПОДПИШИСЬ НА ПАКЕТ «КЛАССИЧЕСКИЙ» ОТ 199 РУБ/МЕС!

http://www.continent.tv/news/1802/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:40 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новая программа для партнеров

С 1 марта 2011 года программа для партнеров КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС еще интереснее! Еще больше бонусов! Карты доступа ТЕЛЕКАРТА, карты оплаты подписки и многое другое 100% за бонусы!

1000 БОНУСОВ ЗА НОВОГО АБОНЕНТА!

Подключайте новых абонентов к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС, повышайте свою активность в программе — получайте 1000 бонусов за нового абонента!

Подробнее об акции здесь : http://partners.orion-express.ru/front/index/newsitem.html?id=197

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗА БОНУСЫ КАРТЫ ДОСТУПА ТЕЛЕКАРТА,
КАРТЫ ОПЛАТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
карты доступа ТЕЛЕКАРТА с подпиской 1 год
карты оплаты подписки КОНТИНЕНТ ТВ, ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС и ТЕЛЕКАРТА
купон на скидку 500 рублей на комплект оборудования
продление абонентских подписок
спецодежду, рекламу, сувениры, оборудование для установки

БОНУСЫ ЗА РАБОТУ С ПОДКЛЮЧЕННЫМИ АБОНЕНТАМИ!

Дополнительные бонусы при подключении абонентом пакета НАШ ФУТБОЛ!

Подробнее об акции здесь : http://partners.orion-express.ru/front/index/newsitem.html?id=198

http://www.continent-tv.ru/news/2758/

Прикрепления: 7469861.jpg (75.2 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 20.05.2011, 23:35 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Пакет «Переходный» закрывается

Напоминаем вам о том, что 20 мая прекращается оказание услуг доступа к временному пакету КОНТИНЕНТ ТВ «Переходный».

С 20 мая все абоненты, не подключившиеся на пакеты «Классический» или «Любимый», станут абонентами оператора спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА.

В связи с этим оплата услуг доступа к пакету телепрограмм ТЕЛЕКАРТЫ должна будет производиться абонентами по новым реквизитам. Замена оборудования для приема спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА не требуется.

ТЕЛЕКАРТА — это 18 телеканалов, включая 10 бесплатных общероссийских, а также самые интересные каналы — Discovery, Universal, канал Загородная жизнь, Мужской. Абонентская плата составляет 600 рублей в год или 2 рубля в день.

Продолжение пользования абонентом после 00 часов 00 минут 20 мая 2011 года (по московскому времени) услугами спутникового телевидения или оплата услуг ООО «Телекарта» является подтверждением согласия с условиями оказания услуг ООО «Телекарта», в том числе с условиями публичной оферты ООО «Телекарта».

Также абоненту предоставлена возможность подключить пакеты «Классический» или «Любимый» спутникового телевидения КОНТИНЕНТ и получить современный цифровой спутниковый приемник Continent стандартного разрешения (SD) или с функцией поддержки HDTV по акции «Приемник за год просмотра». Для этого нужно лишь оплатить год просмотра КОНТИНЕНТ ТВ.

http://www.continent-tv.ru/news/3170/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:13 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Успей заказать HD ресивер по акции "Приемник за год просмотра"

«Орион Экспресс» напоминает, что срок заказа HD приемников за 500 рублей по акции «ПРИЕМНИК ЗА ГОД ПРОСМОТРА» для абонентов спутникового телевидения КОНТИНЕНТ, ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС и ТЕЛЕКАРТА (1) заканчивается 30 июня 2011 года!

Подробнее здесь : http://www.continent-tv.ru/news/3275/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 06.07.2011, 23:39 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Континент" планирует добавить в базовый пакет «Классический» ещё два HD-канала

На прошедшем семинаре в Ростове-на-Дону представитель компании «Орион-Экспресс» Яна Бельская сообщила о планах раширения контентного преложения в пакетах «Континент» и «Телекарта».

В частности она рассказала, что не позже 4-го квартала текущего года в базовом пакете «Классический» должно появиться два эксклюзивных канала высокой чёткости — «Дождь HD» и «Travel HD».

В самое ближайшее время каринальные изменения коснутся инфоканала «Континента», который также доступен для просмотра абонентам пакета «Телекарта» — на нём планируется ретрансляция музыкального канала популярной музыки с рекламой проектов «Орион-Экспресса» в специальных «окнах». Ночной эфир бывшего «Инфоканала» будет отдан «видео по заказу», где абоненты «Континента»/"Телекарты" смогут заказать просмотр фильмов для взрослых категории «XXX».

До конца года абоненты «Телекарты» и «Континента» по желанию смогут подключить себе за отдельную плату дополнительный пакет киноканалов.

http://tele-satinfo.ru/index.php?id=4170


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Суббота, 03.09.2011, 16:26 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Континент ТВ запустит HD пакет, Домашний кинозал и Радиопакет

Компания Континент ТВ озвучила свои планы на будущее:

1. Будет запущен HD пакет примерно 10 каналов.
В него войдут следующие телеканалы: Travel HD, Дождь HD, Первый канал HD, Sport-1 HD, Nickelodeon HD, National Geographic HD, National Geographic Wild HD, Mezzo Live HD, Outdoor HD, Movie HD.
Стоимость пакета составит 300р в месяц.

2. Будет запущено три новых пакета: Этника, Кино и Классический Плюс.
Этника, это Башкирское телевидение, Татарстан новый век и тп, стоимость пакета 50р в месяц.
Кино, это расширенный пакет из кино каналов, таких как Еврокино, ТВ 21 век и тд, стоимость пакета 200р в месяц.
Классический Плюс, это продолжение пакета Классический: до 70 телеканалов разной тематики, стоимость пакета 300р в месяц.

3. Домашний кинозал - обещается 4 кинозала.
4. Пакет Классический будет расширен до 55 телеканалов.
5. Будет запущен Радиопакет из популярных радиостанций.
6. В Телекарте станет, доступен Ночной пакет, планируется с 1 ноября, а также Радиопакет и Домашний кинозал.

Источник:
sat24.ru


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PavlonДата: Среда, 16.11.2011, 13:46 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Смотри сейчас, активируй потом!

Всем нашим партнерам очень нравится возможность предпросмотра телеканалов на картах «Телекарта» и «Восточный Экспресс» (комплекты с картами Conax): телеканалы пакета видны сразу без активации, как только карточка вставляется в приемник. Это очень удобно, ведь после установки не нужно дозваниваться в колл-центр — абонент видит телеканалы сразу, без активации.

Теперь Орион Экспресс предлагает своим партнерам воспользоваться услугой предпросмотра и для карт Irdeto — а именно для проектов «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс».

Для того, чтобы предпросмотр стал возможен на «Континент ТВ», необходимо перед установкой оборудования в Личном кабинете «связать» приемник с той картой, с которой вы планируете его установить в дальнейшем. Для этого нужно зайти в раздел «Предпросмотр Континент ТВ» и ввести в соответствующие поля данные ресивера и карты.

Для комплектов «Восточный Экспресс» и «Телекарта» с картами Irdeto «связывать» ресивер с картой не нужно — достаточно просто вставить карту в приемник и телеканалы начнут показывать!

После установки оборудования, вставив карту в приемник, без активации карты абоненту будет доступен пакет телеканалов:

1-е сутки — бесплатно все каналы (включая все дополнительные пакеты)
2-е сутки — бесплатно каналы пакета (для Континент ТВ включится «Классический»)
3-е сутки — только бесплатный пакет (17 телеканалов)

Вы можете узнать все подробности по телефону 8 (800) 100-200-6, переключившись на «Партнерскую помощь», или у вашего регионального менеджера!

http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/1224637/

Здравствуй, бонус, новый год!

Всем своим партнерам «Орион Экспресс» дает уникальную возможность
подарить себе на Новый Год в два раза больше бонусов!

С 15 ноября по 31 декабря подключайте абонентам дополнительные пакеты «Наш футбол», «1001 ночь» или «Татарстан — Новый век» и получайте за это двойные бонусы:

«Наш футбол» — 40 бонусов,
«1001 ночь» — 20 бонусов,
«Татарстан — Новый век» (ТНВ) — 10 бонусов!

Двойные бонусы вы будете получать все время, пока абонент подписан на дополнительный пакет!

Кроме этого, по итогам года вы можете получить годовой бонус за подключенные дополнительные пакеты! За общее количество подключенных в ноябре и январе дополнительных пакетов «Наш футбол» и «1001 ночь» партнерам будет начислен годовой бонус:

Количество подключенных дополнительных пакетов/Размер годового бонуса
30–50 / 5000
51–70 / 7000
71–100 / 10000
Более 100 / 20000

Бонус начисляется, если в период с 15 ноября 2011 года по 15 января 2012 года включительно в личном кабинете установщика будут абоненты с оплаченной подпиской дополнительного пакета «Наш футбол» или «1001 ночь».

Подключить больше дополнительных пакетов абонентам для получения годового бонуса вы можете с помощью новой беспрецедентной акции — «6 месяцев любви в подарок»! Оплачивая до 15.01.2012 г. полгода просмотра эротического пакета «1001 ночь» следующие полгода просмотра абонент получает в подарок!

Подробности по телефону 8 (800) 100-200-6 и на сайте.

http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/1224636/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 07.12.2011, 21:56 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
500-тысячный абонент «Орион Экспресс» получил подарки высокой четкости

Им стал житель Краснодара, частный предприниматель Федор Пятков и его семья — жена Евгения и маленький сын Елисей, которому всего 2 года. В торжественной обстановке представитель «Орион Экспресс» в Краснодаре Евгений Иванченко вручил Федору Пяткову, ставшему 500-тысячным абонентом «Орион Экспресс», подарки – HD-оборудование Continent и годовую абонентскую карту, позволяющую бесплатно смотреть все каналы платформы «Континент ТВ», включая как минимум 10 HD-каналов. Эти каналы, как известно, появятся на платформе в первом квартале наступающего года.

Подключивший «Континент ТВ» к своему домашнему телевизору в первой половине ноября Федор Пятков любит «телеящик» за возможность отдохнуть за просмотром фильмов и развлекательных программ: «Раньше, когда «континентовской» тарелки у нас не было, качество было отвратительным. Мы сначала обратились к местному оператору, качество стало лучше, но выбор каналов был очень бедным. А теперь с «Континент ТВ» и сигнал хороший, и «картинка» четкая, и набор каналов достойный». Особенно это важно, по словам жены Евгении, для их маленького сына, который смотрит детские каналы и передачи по ТВ почти без перерыва и особенно любит советские мультфильмы и детские кинокартины, потому что «они добрые и совсем без стрельбы».

Соавтором 500-тысячной установки стала партнер «Орион Экспресс» Светлана Бондаренко. Светлане по торжественному случаю также были преподнесены подарки — HD-ресивер с картой доступа «Континент ТВ».

http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/1422456/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 31.07.2012, 16:40 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Изменения в пакетировании «Континент ТВ»

Вниманию абонентов и партнеров «Континент ТВ»! Сообщаем Вам о планируемом изменении пакетирования Континент ТВ! В самый полный пакет Континент ТВ «Безлимитный» войдут более 100 интереснейших каналов на любой вкус, включая каналы высокой четкости! Стоить пакет «Безлимитный» будет от 199 рублей в месяц!



В пакет «Безлимитный» войдут все каналы пакета «Классический» и каналы тематических пакетов «Континент ТВ» — лучшие российские и зарубежные бренды:

•Лучшие российские и зарубежные кинофильмы и сериалы: Кинолюкс, Наше Новое Кино, SY-FY Universal, Киносоюз, Амедиа, ТВ XXI, Комедия ТВ
•«Мужские» каналы: Бойцовский Клуб, Автоплюс, Extreme sports, Comedy TV, Перец, 2х2, РБК
•Телеканалы об увлечениях и хобби: Моя Планета, Наука 2.0, 24 Техно, Кухня ТВ, Galaxy
•Музыкальные каналы: Европа Плюс, 9 Волна, VH1 Classic, Mezzo
•Телеканалы для детей: Tiji, Gulli и Детский Мир.

Каждый тематический пакет можно будет заказать и подключить отдельно — в дополнение к пакету «Классический». Но интереснее и выгоднее будет смотреть их все вместе, в составе «Безлимитного» — ведь при оплате на год вперед стоимость подписки на 100 каналов пакета «Безлимитный» будет равна годовой подписке на 60 каналов «Классического»!

Обратите внимание на то, как изменится состав пакета «Классический». Теперь «Классический» включает в себя телеканалы интересные массовой аудитории, он сбалансирован по составу и тематике.
•каналы Disney и Nickelodeon заменят Детский Мир и Tiji, которые будут переведены в пакет «Безлимитный»;
•канал Investigation Discovery заменит канал Discovery World;
•каналы Extreme Sports, Comedy TV и 2х2 будут переведены в пакет «Безлимитный»;
•в пакет «Классический» будет добавлен музыкальный канал Муз ТВ.

HD-каналы будут доступны всем абонентам «Классического» еще не менее года без дополнительной платы!

В течение 2012 года планируется увеличение числа каналов как в «Классическом», так и в «Безлимитном» пакетах. Откройте для себя безлимитный «Континент»!

* В Архангельской, Иркутской, Магаданской, Мурманской, Сахалинской, Калининградской, Еврейской автономной областях, Республиках Карелия, Бурятия, Саха/Якутия, Тыва, Приморском, Забайкальском, Хабаровском краях возможность приема всех каналов «Континент ТВ» не гарантируется.

http://continenttv.livejournal.com/24764.html
Прикрепления: 6596830.jpg (23.2 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 20.09.2012, 17:00 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
На каналах Континент закончены работы по добавлению дополнительных звуковых дорожек.
На всех каналах, на которых возможно, добавлена оригинальная звуковая дорожка.

Список каналов:


Universal Channel
Discovery Channel
Discovery Science
Discovery World
Animal Planet
Travel Channel
Travel Channel HD
SET
AXN Sci Fi
Extreme Sport
National Geographic
TV XXI
DIVA Universal
Sy Fy Universal
Nickelodeon
Outdoor HD.

http://forumru.tele-satinfo.ru/index.p....tml#new


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 04.10.2012, 15:45 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый «Безлимитный» на «Континент ТВ»

На платформе «Континент ТВ» стартовал новый пакет «Безлимитный». Абоненты и партнеры проекта от Калининграда до Братска теперь могут смотреть до 100 лучших телеканалов на любой вкус, включая каналы высокой четкости! И все это в прекрасном цифровом качестве по превосходной цене от 199 рублей в месяц!

В пакет «Безлимитный» вошли все каналы пакета «Классический» и каналы тематических пакетов «Континент ТВ»* — лучшие российские и зарубежные бренды:
Фильмы и сериалы от российских студий и мировых лидеров киноиндустрии: Кинолюкс, Наше Новое Кино, SY-FY Universal, Киносоюз, Амедиа, ТВ XXI, Комедия ТВ
«Мужские» каналы: Бойцовский Клуб, Автоплюс, Extreme sports, Comedy TV, Перец, 2х2, РБК
Телеканалы об увлечениях и хобби: Моя Планета, Наука 2.0, 24 Техно, Кухня ТВ, Galaxy
Музыкальные каналы: Европа Плюс, 9 Волна, VH1 Classic, Mezzo
Телеканалы для детей: Tiji, Gulli и Детский Мир.

Каждый тематический пакет можно заказать и подключить отдельно — в дополнение к пакету «Классический». Но интереснее и выгоднее смотреть их все вместе, в составе «Безлимитного» — ведь при оплате на год вперед стоимость подписки на все каналы пакета «Безлимитный» равна годовой подписке на 60 каналов «Классического» — 2388 рублей!

Подробнее читаем здесь : http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/3037060/ .


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Континент ТВ » Новости платформы КОНТИНЕНТ ТВ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: