[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Поверхность Плюс » Обсуждение пакета Поверхность+
Обсуждение пакета Поверхность+
fesbestДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:39 | Сообщение # 16
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексей, эти (ещё) 20 каналов - я смотрю уже очень давно... и пока на платформе - меня ничего не привлекает!!!
Нац.Гео по сравнению с 9-гр, в пакете Поверхности работает на Русском языке...!
А ради Кинопоказа, смысла нет его подключать cool
 
alexey1982Дата: Понедельник, 02.02.2009, 09:55 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
fesbest, могу тебя удивить что НатГеоХД единый канал для всех операторов и вещает тоже на русском языке как и у П+. Вот на счет Кинопоказа ХД так он врятли появится у П+ та как 1ТВЧ прийдется покупать права на фильмы еще и под Украину, хотя в этом есть смысл. Ведь потом права на трансляцию канала можна перепродать и П+ и киевскому кабельному Воле.

Quote (fesbest)
эти (ещё) 20 каналов - я смотрю уже очень давно...

Я знаю многие эти каналы смотрят давно, но у меня к сожалению угол дома не позволяет захватывать сигнал дальше 28Е и поэтому появление такого пакета из 20 каналов для меня лично удобно чем ставить на крышу 16-этажного дома тарелку. cool


Мир NEWS - Мой проект
 
ExxiДата: Четверг, 05.02.2009, 12:53 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
fesbest, alexey1982 шепну вам по секрету , тема создания HD киноканала на Поверхности активно муссируется.

Добавлено (05.02.2009, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (alexey1982)
fesbest, слушай не надо лялякать я скопировал текст абонента П+ который честно и объективно оценил услугу которой он пользуется.
Могу тебя огорчить я вот как раз с Виасат не лохонулся Ведь я знал какой будет тюнер и я еще до Вижн ТВ знал как работает Виасат. Благодарность ТИГЕКАЛЕ за розъяснения до приобретения Виасат Украина. А с недавних пор я еще абонент Платформы Хд. Можешь начинать завидовать biggrin Твое ХД от П+ по сравнению с Платформой это сам знаешь дерьмишко

Ребят, почитайте на форуме фирмы SatSystem сравнение тюнеров П+ и Viasat .


Не надо лохматить бабушку.
 
tarik-satДата: Четверг, 05.02.2009, 17:14 | Сообщение # 19
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
fesbest, alexey1982 шепну вам по секрету , тема создания HD киноканала на Поверхности активно муссируется

Exxi, а откуда у вас такая инфо, может еще какой то инфо поделитесь если знаете , например когда будут новые каналы и какие?
 
alexey1982Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:48 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Exxi)
Ребят, почитайте на форуме фирмы SatSystem сравнение тюнеров П+ и Viasat .

Сами читай на форуме СатСистемс biggrin Этот форум для любителей САТ ТВ не авторитет. Можем тут провести сравнение тюнеров. Даже создать для этого отдельную ветку. biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Среда, 18.02.2009, 18:21 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (log)

Я розочарован полностью во всех Укр. провайдарах...
Сегодня узнал, что эти долбаные дауны, цены ещё собираються поднимать, и делить всё по пакетах!!!
Девушка сообщила сегодня мне, что я сейчас подключён к пакету "Акційний"... Это пипец, я представляю какие пакеты будут если все эти каналы поделить по пакетах особенно фильмовый!!!
И они ещё собираються набрать больше 5000 абонентов....!? Как мне сообщил оператор, что новых каналов и EPG можно неждать до того пока не набирут 5000 абонентов - с таким подходом, уйдут и те что сейчас есть!
Ранее был подключён к Виасат Украина, там тоже такая муть!
Вывод один, c/s НТВ+, и купить себе Триколор!

http://forumru.tele-satinfo.ru/


Мир NEWS - Мой проект
 
ВИД-57Дата: Среда, 18.02.2009, 18:21 | Сообщение # 22
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Такой халяве прийдет скоро конец. И абоненты П+ уже в курсе После поднятие цен и пакетирование я готов обсудить сравнение операторов.

Леша, это правда, но не совсем. Операторы отвечают, что при условии ДОБАВЛЕНИЯ НОВЫХ КАНАЛОВ к концу года возможно пакетирование. При этом предусматривается, что оплата нынешних 60-ти каналов останется прежней, т.е. 120 грн., и называться этот пакет БУДЕТ "Акционный". Но об этом можно будет говорить после введения пакетов и, соответственно, новых тарифов. А так, извини, это выглядит не совсем корректным по отношению к абонентам П+.
А еще сегодня оператор сообщила о начале тестирования на П+ канала "Футбол". К чему это приведет - поживем, как говорится, увидим. И, естественно, обсудим. Я ведь подписчик и П+, и Виасат (Популярный) и имею возможность сравнивать. За нынешним тарифом - Популярный откровенно слаб. И не замечать этого - значит кривить душой.


Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)

Сообщение отредактировал ВИД-57 - Пятница, 27.02.2009, 09:21
 
turumura1Дата: Среда, 18.02.2009, 18:21 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
ВИД-57, значить у вас вчера проблем с просмотром матча с Валенсией небыло. smile

 
alexey1982Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:09 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Виктор, я не хотел быть не корректным в отношении абонентов П+. Если есть моя вина, тогда извиняюсь!

Просто пакетирование будет рано или поздно. Каналы СД+ХД за одну абонплату никто в одной корзине не продает, если оценивать деятельность международный операторов. И поэтому будут новые каналы у П+ и будет пакетирование.

Сейчас считаю П+ выходит на новый уровень развития. Это и получения лицензии как оператор платного ТВ и замечаю активизировали деятельность при подборе персонала как в регионах так и для центрального офиса. Поэтому летом и ближе к концу года П+ будет совсем другим и станет лучшим чем сейчас. Тут главное правильная политика компании и все будет отлично.


Мир NEWS - Мой проект
 
ВИД-57Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:35 | Сообщение # 25
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Каналы СД+ХД за одну абонплату никто в одной корзине не продает, если оценивать деятельность международный операторов. И поэтому будут новые каналы у П+ и будет пакетирование.

Согласен полностью. Но это перспектива. Сейчас ПОКА ЧТО никто оплату не поднимает. А Виасат повысил и, это мое твердое убеждение, наполнение "Популярного" не соответствует его стоимости. Убогеньким, хоть убейте, выглядит пакет! А корректно, на мой взгляд, будет сравнивать тогда, когда БУДЕТ ЧТО СРАВНИВАТЬ! Сейчас же нет ни хотя бы примерного контекта будущих пакетов, ни ориентировочной стоимости. НЕТ ПРЕДМЕТА ДЛЯ ДИСКУСИИ. Вот тюнера я, как пользователь, сравнить могу. Цена у П+ повыше, но функции ХД и редактор каналов того стоят. Так что в этом плане П+ явно впереди. К сожалению.


Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)

Сообщение отредактировал ВИД-57 - Пятница, 27.02.2009, 10:38
 
alexey1982Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:42 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ВИД-57)
А Виасат повысил и, это мое твердое убеждение, наполнение "Популярного" не соответствует его стоимости.

Цены зверские я в этом полностью согласен и не отвечают реальности.

Quote (ВИД-57)
Вот тюнера я, как пользователь, сравнить могу. Цена у П+ повыше, но функции ХД и редактор каналов того стоят.

Тюнер тюнеру рознь! Использовал бы П+ кодировку NDS тогда бы вы не видели редактора каналов это точно. И поэтому функционал сервисных тюнеров лучше сравнивать вместе с используемой кодировкой этих тюнеров.
Quote (ВИД-57)

Так что в этом плане П+ явно впереди.


На лето-осень Вижн ТВ готовит аппрат под ХД. Вот тогда и сравним. biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
ВИД-57Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:50 | Сообщение # 27
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
На лето-осень Вижн ТВ готовит аппрат под ХД. Вот тогда и сравним.

Алексей - Вы неисправимый оптимист! И слава Богу!


Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
alexey1982Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:57 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Виктор, есть информация, что новый аппарат действительно будет лучше стронга 7700 и все как пологается для такого аппарата: HDMI и тд.

Мир NEWS - Мой проект
 
ВИД-57Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:50 | Сообщение # 29
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
alexey1982, Леша, дорогой Вы мой человек, я ведь только "ЗА". Но, во-первых, это пока только разговоры, а во-вторых, и это тоже очень важно, что на нем смотреть-то будем? Ну не арабские же новости? Учитывая тот факт, что новые каналы Виасат добавляет с огромнейшим скрипом, трудно поверить в оперативное пополнение пакета каналами ХД качества. Хотел бы я заблуждаться..... Но, извините, факты.....

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
alexey1982Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:26 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kafa)
Приятная новость от Поверхности, не знаю всех касается или мне эксклюзив:
"есть возможность предоставить Вам карту доступа к пакету
"Поверхность плюс" для демонстрационных целей в Вашем магазине.
Условия предоставления:
1. Необходимо приобрести ресивер - 2035 грн.
2. Карта доступа может использоваться только в точке продажи (просьба домой
ее не забирать..)))
3. Доступ предоставляется ко всему пакету телеканалов. Абонентская плата за
данную карту не взимается.
4. Для получения карты необходимо предоставить три фотографии точки продажи
(одна - вид снаружи, две - вид внутри). На фото должно быть видно телевизор,
на котором будет производится демонстрация услуги"
Все веселее, чем у Виасата: тюнер год назад на первой презентации подарили, а оплату требуют!

http://sat-forum.org/


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Поверхность Плюс » Обсуждение пакета Поверхность+
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: