[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Поверхность Плюс » Обсуждение пакета Поверхность+
Обсуждение пакета Поверхность+
PavlonДата: Пятница, 21.11.2008, 22:00 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем оператора Поверхность-Плюс.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Пятница, 21.11.2008, 22:01 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
turumura1
Quote
Как сообщает официальный сайт УЕФА, Поверхность выиграла тендер на показ матчей Лиги чемпионов на сезоны 2009-2012 годов.

Первый серьёзный удар по амбициям г-на Ахметова в лице его медиахолдинга. Просто на уровне УЕФА, оказывается, не только количество денег играет решающую роль, а ещё связи и грамотный менеджмент.
Г-ну Самойленко - респект!


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
turumura1Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:01 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
yorick, У г-на Ахметова ещё слабенький медиахолдинг,он неможет обхватить всю лигу Чемпионов в прямом эфире.Ахметову нада покрайней мере ещё два канала что бы бороться за тендер.А если его Шахта останется без ЛЧ,то и вообще ТРК останется без лицензии на показ Лиги Чемпионов.ТРК не есть каналом что охватывает всю Украину.

 
yorickДата: Пятница, 21.11.2008, 22:01 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
turumura1, так я совершенно согласен, только вот - амбиции (и Ахметова - в том числе), куда девать? biggrin

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
turumura1Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:01 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (yorick)
turumura1, так я совершенно согласен, только вот - амбиции (и Ахметова - в том числе), куда девать?

Я думаю что над этим вопросом работают лутчшие спецы и аналитики.И результат незаставит долго себя ждать.В запасе есть три года у ТРК.


 
yorickДата: Пятница, 21.11.2008, 22:01 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
turumura1, да уж, за такой срок много воды может утечь... Может быть и научатся чему-то.
В любом случае, главное, чтобы в итоге в выиграше конечный потребитель оставался, т.е - мы с вами biggrin .


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
turumura1Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:02 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
yorick, Я в любом случае всё сделаю что бы все лутчшие спортивные каналы были у меня.Просто всегда есть варианты(т.е.из чего выбрать)Я и сейчас имею возможность смотреть Шахтёр.Футбол -- это мой диагноз. biggrin

 
DIDONEДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:38 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
А лично я не пострадал ! Из открытых каналов пока мы потеряли только музыкальные BIZ TV и SMASH TV.
Еще в этом пакете открыто идут ТВ-3 РОССИЯ, ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ, ЧП-ИНФО, ШАНСОН, RU-TV, О2 ТВ.
Лично у меня в Опенбоксе стоит модуль под MPEG-4, думаю BIZ TV и SMASH TV тоже с ним смогу смотреть после пятого декабря...

Мне фта каналы Поверхности очень важны,у многих родственников и знакомых стоят Триколоры,я их предупреждал что левые каналы могут уйти но хочется чтобы остались,они неплохой довесок к Триколору.


VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:00 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dfk1975)
Еврокино - полное убожество, кто его производит!?
Для меня и моего малого радость хотя бы то, что со вчерашнего дня вернули русскую дорожку на Никелодеоне.
А так - что говорить, лучше 10 HD каналов чем обычные 30 каналов ерунды.
Очень жаль, что никто не спросил Самойленко о качестве картинки их собственных каналов и о том КОГДА ЖЕ ОНИ НАКОНЕЦ СДЕЛАЮТ СПОРТ В 16/9???!!!


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Среда, 10.12.2008, 20:19 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (andreas_pro)
Подведем итоги, по состоянию на сегодняшний день (10.12.2008г)

Реально добавленные каналы - 3шт. Еврокино, Universal, Sci-Fi.
Тестируются - 4шт. HD3, HD4, feed, audio2. Что на них будет - офф. информация отсутствует по неопределенным причинам. По общему мнению форумчан - ожидать хорошего не следует...
Технические и др.возможности П+ вызывают объективные сомнения в добавлении оставшихся из 25 каналов в ближайшее время (до нового года).



Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:25 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (andreas_pro)

Согласен с Гуталином, смотреть практически нечего! Остался последний месяц подписки как закончится - викину. Хотябьі по причине абсолютной нефункциональности тюнера.
dfk1975, качество СД каналов может улучшилось, но незначитеьно в силу известньіх причин. В первьіе дни я бьіло начал радоватся но после того как впихнули больше чем можно качество откровенно говоря так себе, бьівает даже НХЛовские матчи квадратит на Спорт ХД.
Кстати вот какие проблемьі с моим тюнером:
1. после длительного отключения от сети запускается не с первого раза.
2. пропадает звук после возвращения из ЕПГ.
ЕПГ до сих пор не работает, что очень не удобно. Кстати само решение ЕПГ не лучшее мне больше нравится старенькая самсунговская других не знаю так что имхо.
По поводу большого количества безполезньіх каналов, так как по мне лучшб их бьіло 30-40 но хороших.

Quote
Discovery HD, Hystory Chanell HD

Первьій переводить на русский начнут постепенно с весньі, второй и в России то никто не представляет, так что хорошо но безсмьісленно. Ониб с кинопоказом догоговорились бьі или свой сделали, однако с таким персоналом они свой фильмовьій канал запустят нескоро если вообще в трубу не вьілетят.

http://forum.sat-expert.com/


Мир NEWS - Мой проект
 
fesbestДата: Суббота, 17.01.2009, 07:52 | Сообщение # 12
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Судя по тексту, писал очень грамот�%��8Bй человек... biggrin С кривыми руками, а может и вообще без них!!!
И вообще, alexey1982, хватит гадить на Поверхность - никто не виноват что ты лохонулся со своим Виасатом (Я также круто попал с ним) - Поверхность, пока самый достойный оператор в Украине, и качество, и наполнение каналов там нормальное!!!
 
alexey1982Дата: Суббота, 17.01.2009, 14:51 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
fesbest, слушай не надо лялякать biggrin я скопировал текст абонента П+ который честно и объективно оценил услугу которой он пользуется.
Могу тебя огорчить я вот как раз с Виасат не лохонулся biggrin Ведь я знал какой будет тюнер и я еще до Вижн ТВ знал как работает Виасат. Благодарность ТИГЕКАЛЕ за розъяснения до приобретения Виасат Украина. А с недавних пор я еще абонент Платформы Хд. Можешь начинать завидовать biggrin :D biggrin Твое ХД от П+ по сравнению с Платформой это сам знаешь дерьмишко biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
PoochДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:57 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
fesbest, слушай не надо лялякать biggrin я скопировал текст абонента П+ который честно и объективно оценил услугу которой он пользуется.
Могу тебя огорчить я вот как раз с Виасат не лохонулся biggrin Ведь я знал какой будет тюнер и я еще до Вижн ТВ знал как работает Виасат. Благодарность ТИГЕКАЛЕ за розъяснения до приобретения Виасат Украина. А с недавних пор я еще абонент Платформы Хд. Можешь начинать завидовать biggrin biggrin biggrin Твое ХД от П+ по сравнению с Платформой это сам знаешь дерьмишко biggrin

iza 3h kanalov? cry
kinopokaz - edinstvinnoe chto tam est norm
mtvnhd - sad
life - sad
ostalnoe est u poverkhnosti...
a sporta nety vseravni cry

От модератора: У нас на форуме следует писать русским шрифтом !

 
alexey1982Дата: Понедельник, 02.02.2009, 08:59 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pooch)
za 3h kanalov?

Не 3 канала а было 5 каналов ХД и с 1 февраля еще 20 каналов добавили. И того 25 каналов biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Поверхность Плюс » Обсуждение пакета Поверхность+
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: