[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Форум «Триколор ТВ»
Форум «Триколор ТВ»
alexey1982Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:51 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Последний день работы форума «Триколор ТВ»!

6 августа 2008 года официальный форум «Триколор ТВ» прекратит свое существование. В последние месяцы форум перестал отвечать требованиям оказания помощи зрителям и дилерам в поиске информации. Получив множество негативных отзывов от зрителей, администрация ЗАО «НСК» приняла решение о закрытии форума. Чтобы упростить поиск информации, вместо огромного количества тем, зрителю будет необходимо ознакомиться с оперативной информацией на доске объявлений. Вся важная информация с Основного, Технического и Сибирского форумов будет перенесена на сайт в раздел «Помощь» или на дилерский форум.

Форум дилеров «Триколор ТВ» по-прежнему будет доступен дилерам, ведущим активную работу по регистрации приемного оборудования и активации карт. Прием заявок от авторизованных дилеров на предоставление доступа на форум начнется с 11 августа 2008 года. Для получения доступа необходимо оформить письмо на web@tricolor.tv , содержащее информацию:

1. Индивидуальный номер установщика.
2. Юридическое наименование компании.
3. Е-mail, указанный в личных данных дилерского кабинета.
4. Имя пользователя на форуме (никнейм).

И самое главное - тема письма должна выглядеть так: Прошу предоставить доступ на дилерский форум. Все письма, темы которых не соответствуют данной, обработке не подлежат. Доступ на форум дилеров будет открыт администратором после проверки активного состояния данных в кабинете.

http://www.tele-sat.info/


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Форум «Триколор ТВ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: