[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Курьерская доставка приемников с помощью Почты России
Курьерская доставка приемников с помощью Почты России
PavlonДата: Среда, 23.11.2011, 20:14 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"Триколор ТВ" расширяет дистрибуцию своих услуг

С 23 ноября 2011 года абоненты крупнейшего российского оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ" получили возможность заказать комплект оборудования по акции "Второй приемник в дом" с доставкой "EMS Russian Post" (курьерская служба "Почты России"). Данная услуга стала еще одним удобным способом приобретения пользовательского оборудования, предлагаемым компанией. Курьерская доставка до адреса получателя поможет абоненту сэкономить время, необходимое для поиска и приобретения оборудования для просмотра "Триколор ТВ".

Воспользовавшись новой опцией, абонент может приобрести второй и каждый последующий приемник по специальной цене просто сделав заказ по телефону 8-800-333-42-43. Как минимум до конца года стоимость почтовой доставки составит не более 266 рублей, охват – вся территория России. После получения заказа абоненту не придется монтировать вторую антенну, достаточно подключить новый приемник к уже имеющейся. В данный момент возможность приобретения дополнительного приемника широко рекламируется на официальном сайте "Триколор ТВ", а также более чем на 25 телеканалах, входящих в пакет оператора.

Курьерская доставка – очередной шаг компании в сторону расширения дистрибуции услуг "Триколор ТВ". Так, в августе 2011 г. потребители получили возможность приобретать подарочные сертификаты на приемное оборудование и его установку. Сделать это можно в салонах сети "Связной", а также в салонах связи "Евросеть" в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Также приобрести оборудование для приема "Триколор ТВ" можно у Авторизованных дилеров компании, во всех крупных федеральных сетях розничной торговли и в интернет-магазинах.

"Мы с нашими партнерами по дистрибуции оборудования постоянно работаем над тем, чтобы сделать еще более доступной возможность подключения к "Триколор ТВ", - говорит директор по развитию каналов сбыта Роман Махаев. – Например, в декабре 2011 г. наши абоненты смогут заказывать комплект оборудования с установкой в телемагазине на канале "TV sale", входящем в наш пакет. Также запланирована организация продаж на собственном сайте, который в настоящее время проходит модернизацию. В 2012 году мы также приложим массу усилий для того, чтобы увеличить количество вариантов удобного подключения и оплаты услуг "Триколор ТВ" для наших существующих или потенциальных абонентов".

--

"Триколор ТВ" – крупнейший по числу абонентов оператор платного ТВ в Восточной Европе, осуществляющий спутниковое вещание на территорию РФ с декабря 2005 года. Компания занимает первое место в Европе по темпам прироста абонентской базы за последние 4 года (наряду с индийскими операторами Dish TV и Sun Direct, входит в тройку мировых лидеров). В ноябре 2011 года объем аудитории достиг отметки в 9 000 000 домохозяйств, что соответствует примерно 19 % населения РФ. Вещание под торговыми марками "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ Сибирь" осуществляет ЗАО "Национальная спутниковая компания" (г. Москва).

http://www.vsetv.com/tvevent_6932.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Курьерская доставка приемников с помощью Почты России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: