[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Использование смарт-карт пакета Триколор ТВ
Использование смарт-карт пакета Триколор ТВ
PavlonДата: Четверг, 24.06.2010, 14:24 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Использование смарт-карт «Триколор ТВ»

Уважаемые абоненты!

Помните, что качественный приём всех телеканалов и доступ к дополнительным услугам "Триколор ТВ" гарантирован только на рекомендованном приёмном оборудовании. Просим вас обратить внимание, что корректная работа смарт-карт «Триколор ТВ» возможна только на рекомендованном оборудовании с оригинальным модулем доступа (CAM) DRE Crypt (см. Информационный бюллетень для владельцев смарт-карт). Со списком рекомендованного оборудования можно ознакомиться по ссылке: http://www1.tricolor.tv/hardware.aspx.

Использование смарт-карт «Триколор ТВ» на на приемном оборудовании, не входящем в список рекомендованного, может привести к нежелательным последствиям, вплоть до выхода из строя как самой смарт-карты, так и оборудования .

По вопросам приобретения оборудования, рекомендованного для просмотра телеканалов «Триколор ТВ», обращайтесь к Авторизованным дилерам "Триколор ТВ" в вашем регионе. Полный список дилеров размещён на сайте "Триколор ТВ" в разделе "Где купить".

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=708


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 18.12.2010, 11:34 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Будьте бдительны при покупке оборудования и карт оплаты "Триколор ТВ"!

ВНИМАНИЮ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!

В последнее время в службу поддержки «Триколор ТВ» стали поступать жалобы от абонентов, пострадавших в результате покупки смарт-карт и карт оплаты «Триколор ТВ» неизвестного происхождения.

ЗАО «Национальная спутниковая компания» предостерегает владельцев приемного оборудования «Триколор ТВ» от приобретения нелицензионных (поддельных) смарт-карт и карт оплаты! Приобретение и использование таких карт может не только нанести ущерб вашему благосостоянию. Просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с такими картами может быть прекращен в любой момент, а само оборудование может выйти из строя.

Приобретая приемное оборудование, обратите особое внимание на внешний вид смарт-карты. На поверхности подлинной карты нанесен логотип «Триколор ТВ» и подробная информации о способах ее активации.

Вот так выглядят лицензионные смарт-карты:

Поддельные смарт-карты, как правило, зеленого или белого цвета, в большинстве случаев не имеют полиграфического нанесения, каких-либо обозначений и надписей.

Что касается карт оплаты, их следует приобретать только у Авторизованных дилеров «Триколор ТВ» (список Авторизованных дилеров: www.tricolor.tv/where.aspx). Либо оплачивайте услуги «Триколор ТВ» любым из рекомендованных способов, полный перечень которых вы найдёте в разделе Способы оплаты.

Еще раз обращаем ваше внимание, что в случае использования поддельных карт ЗАО «Национальная спутниковая компания» не несет перед абонентом никаких обязательств по возобновлению вещания и ремонту приемного оборудования. Более того, использование нелицензионных карт является серьезным правонарушением и преследуется по закону.

Если вы столкнулись с подделками, незамедлительно обращайтесь в службу поддержки абонентов по электронной почте Support@tricolor.tv .

Для абонентов, желающих содействовать «Триколор ТВ» в борьбе с контрафактом на гласной основе, компанией предусмотрены варианты материального стимулирования, а в случаях приобретения нелицензионного оборудования – бесплатный обмен на лицензионные приемники. Если вы обладаете информацией о неправомерном использовании сигнала «Триколор ТВ», о сбыте нелицензионного (контрафактного) приемного оборудования, смарт-карт или карт оплаты и готовы дать свидетельские показания, а также соблюсти иные формальности, связанные с расследованием этой информации правоохранительными органами, напишите, пожалуйста, электронное письмо по электронной почте Support@tricolor.tv . В теме письма укажите «Информация о пиратской деятельности», в самом письме – свой контактный телефон.

http://www1.tricolor.tv/careful-full.aspx?id=5

Прикрепления: 4353694.jpg (88.4 Kb) · 0395360.jpg (51.3 Kb) · 3706809.jpg (88.4 Kb) · 2835227.jpg (51.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Использование смарт-карт пакета Триколор ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: