[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Установка и настройка комплекта Триколор ТВ
Установка и настройка комплекта Триколор ТВ
PavlonДата: Суббота, 12.12.2009, 00:28 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Установка и настройка комплекта спутникового телевидения Триколор. Видео.

Я уже писал статью о том, как можно установить и настроить комплекты спутникого телевидения. В продолжении этой статьи решил написать более конкретно об установке комплекта Триколор, а так же подкрепить написанное видео, в котором рассказано и показано о том как собрать антенну Триколор, как закрепить антенну, а так же как настроить антенну комплекта спутникового телевидения Триколор на спутник. Так же в видео более подробно рассказывается о том, как настроить ресивер для более удобной и комфортной работы с каналами Триколор.

Авторские права на предоставленный материал принадлежат автору сайта http://extremallife.ru

В этой статье я зазместил несколько видеофайлов, разбитых на разделы:

- Сборка антенны Триколор
- Установка (крепление) антенны на стену
- Настройка антенны
- Настройка ресивера, поиск каналов, активация Триколор.

Весь процесс установки спутникового комплекта «разжеван» и любой человек может приобрести комплект в том же «Эльдорадо» или «Техносиле» и установить его самостоятельно, не прибегая к услугам установщиков спутникого телевидения, которым в зависимости от региона надо будет отдать от 1500 до 4000 рублей…

Сборка антенны Триколор

Сборка антенны Триколор осуществляется достаточно просто. Диаметр зеркала всего 60 см, поэтому проблем не должно возникать. На видео пошагово заснято что Вы получаете при покупке комплекта Триколор, какой интструмент понадобится для сборки спутниковой антенны, как осуществляется сборка спутниковой тарелки и заострено внимание на нескольких нюансах при сборке антенны. Так же рассматривается обшетеоретические вопросы и рассказано что таоке ревисер, конвектор, коннекторы.

Установка и крепеж антенны Триколор

Установка и крепеж антунны Триколор на стену производится таким образом, чтобы антенна была направлена в сторону юга, более конкретное направление зависит от Вашего месторасположения. Крепеж может осуществляться на разные поверхности, например на бетонную стену панельного дома, или же на кирпич – с помощию анкерных болтов. Так же возможна установка антенны Триколор на стену деревянного дома, например в деревне.

Настройка антенны триколор и поиск каналов.

Для настройки положеняи зеркала антенны Триколор конечно же можно использовать специальное оборудование, так называемый SatFinder (Sat – спутник, Find – Искать, «Искатель спутников»), но в качестве сатфайндера можно использовать любой телевизор, на котором отображаются уровни сигнала и качества в процентах. С помощию индикаторов, отображенных на экране телевизора можно правильно спозиционировать антенну Триколор. На видео детально показано как это сделать.
Авторские права на предоставленный материал принадлежат автору сайта http://extremallife.ru

Активация Триколор

Активация производится достаточно просто. Для простых пользователей достаточно отправить СМС сообщение со специальными параметрами и в течении суток начнут показывать все платные каналы «Триколор», это как заявляет опретор. Реально же активация происходит в течении нескольких часов.


http://extremallife.ru/work/zhelezki/setup-tricolor
Видео смотреть здесь : http://nosivka.at.ua/news/2009-12-12-2743


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Установка и настройка комплекта Триколор ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: