[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » НТВ+ » Новости НТВ-Плюс Украина
Новости НТВ-Плюс Украина
DIDONEДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:48 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
НТВ-ПЛЮС запускает новый пакет в Украине.

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам, что начиная с 17.11.2008 года , НТВ-ПЛЮС предлагает абонентам Телекомпании (находящимся в зоне покрытия спутника Eutelsat W4) приобрести подписку на пакет « НТВ-Плюс Украина» , состоящий из 28 каналов, в том числе 20 каналов на русском языке, а также каналы на французском, английском и украинском языках. В будущем планируется увеличение числа входящих в пакет каналов.

Этот вариант по достоинству оценят владельцы дач и загородных домов. Пакет « НТВ-Плюс Украина » сформирован из популярных информационных, спортивных, развлекательных и детских каналов.

Использование « НТВ-Плюс Украина » смарт-карты возможно со всеми рекомендованными Телекомпанией цифровыми терминалами.

• Первичный платеж (при приобретении услуг) составляет: 1500- за подключение, 1500- авансовый платеж . ( Оплата в гривнах по курсу Национального Банка Украины )

• Cтоимость абонентской платы за пакет «НТВ-Плюс Украина» составляет 26грн. (127рос.рублей) в месяц. ( Оплата в гривнах по курсу Национального Банка Украины ) Включая НДС.

- При подписке абонента на пакет «НТВ-Плюс Украина», абонент не вправе дополнить ее премиальными пакетами.

В течение месяца после получения смарт-карты пакета «НТВ-Плюс Украина » Вы обязаны предоставить в НТВ-ПЛЮС оригинал подписанного экземпляра Дополнительного соглашения.
В случае неполучения Телекомпанией Дополнительного соглашения в указанный срок Телекомпания оставляет за собой право приостановить оказание услуг по всем выданным смарт-картам, обеспечивающим доступ к пакету «НТВ-Плюс Украина ».
http://www.ntvt.com.ua/news/detail.php?id=77


VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Вторник, 18.11.2008, 16:20 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
На официальном украинском сайте появился, наконец-то долгожданный список каналов из нового пакета:

№ Название канала
1 НТВ-Мир
2 РТР-Планета
3 НТН (укр.)
4 Первый канал. Всемирная сеть
5 ICTV (укр)
6 TV5
7 Eurosport
8 Мега Спорт
9 Animal Planet
10 Discovery Channel
11 Автоплюс
12 365 дней
13 Кухня ТВ
14 Интересное ТВ
15 BBС - Word
16 Euronews
17 РБК-ТВ
18 CNN International
19 Вести 24
20 Russia Today
21 RU TV
22 Music Box
23 Наше кино
24 FashionTV
25 Парк развлечений
26 Jetix
27 Cartoon Network
28 Инфоканал

http://www.ntvt.com.ua/abonent/?chapter=packets#ukr


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
DIDONEДата: Среда, 03.12.2008, 17:15 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
НТВ решило покорить Украину

Как сообщил генеральный директор «НТВ+ Украина» Игорь Давыденко, общенациональная рекламная кампания нового пакета стартует 5 декабря. Акцент будет сделан на продвижении посредством прессы, радио, рекламы в метро и интернета. Размещаться на телевидении компания, по словам господина Давыденко, пока не планирует. Бюджет рекламной кампании не разглашается.

Отечественный рынок платного спутникового телевидения начал формироваться сравнительно недавно, хоть само спутниковое ТВ (бесплатное) отечественному потребителю давно знакомо. На начало 2008 г. 18 млн. домохозяйств в Украине (99%) имели телевизор. Из них 66% принимали наземный эфирный телевизионный сигнал, 32% являлись абонентами кабельного ТВ и около 8% принимали телесигнал через спутник. Согласно маркетинговому исследованию, проведенному по заказу SES Sirius/Astra, большинство спутниковых домохозяйств принимают только открытые (FTA) каналы. Половина всех спутниковых домохозяйств расположена в сельских районах (большинство на западе страны), поэтому проникновение спутникового ТВ в сельской местности достигает 12%.

Платными операторами спутникового ТВ, кроме «НТВ+ Украина», являются запустившая собственную DTH-платформу весной с.г. компания Vision TV и компания «Поверхность ТВ», также в этом году начавшая предоставлять подобную услугу. Кроте того, платное ТВ в спутниковом диапазоне посредством системы МИТРИС предоставляют компании «Максимум ТВ» (лицензия на 12 регионов) и MediaMax (Львовская обл.). Если пакеты у Vision TV стоят от 48 грн./мес. («Семейный») до 135 грн./мес. («Престижный), а месячная стоимость единственного пакета «Поверхности» составляет 120 грн., то «НТВ+ Украина» предлагает свои услуги еще дешевле. «С подобным эконом-пакетом «НТВ+» начинал в России, он себя в свое время полностью оправдал, поэтому решили выйти с таким предложением и на украинский рынок. Наше население на сегодняшний день настолько обеднело, что легче заплатить те же 126 руб. (31 грн. по нынешнему курсу НБУ) и купить именно тот пакет каналов, который действительно смотрят»,— говорит Игорь Давыденко.

Конкуренты «НТВ+ Украина» достаточно скептически говорят об оправданности подобного шага. «Ценовое предложение достаточно интересное. Вопрос, который возникает, насколько активно они смогут продвигать это на рынке. Ведь чтобы дойти до конечного потребителя, недостаточно просто заявить, нужно иметь структуру, которая сможет сделать это качественно и предоставить клиенту именно тот продукт, который ему обещают. Когда мы увидим вот эту вторую составляющую, лишь тогда можно будет об этом говорить как о состоявшемся факте. А сегодня это скорее просто заявление, которое говорит о том, в какую сторону они смотрят»,— считает генеральный директор Vision TV Оксана Ферчук.

Артем ВАКАЛЮК

Телевидение, Украина, На русском языке

Источник - Экономические Известия http://www.eizvestia.com/markets/full/42919
http://www.tv.net.ua/


VIASAT - буде стояти :)
 
ВИД-57Дата: Среда, 03.12.2008, 17:30 | Сообщение # 4
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
DIDONE, спасибо за интересный материал. Но, я думаю, наполнение не очень заинтересует даже сельского абонента, поскольку в этой местности эфирка традиционно слабовата, кабельное отсутствует напрочь и нужно прежде всего нормальное национальное ТВ, а уж российское - как дополнение к основному. А о западных районах страны - и говорить нечего.

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
alexey1982Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:57 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые телезрители!

Сообщаем вам, что трансляция канала «Мегаспорт» прекращается , так как канал уходит с платформы НТВ – ПЛЮС в связи с отсутствием прав вещания.

Мегаспорт – возможность смотреть в прямом эфире трансляции гонок «Формула 1», матчи баскетбольных команд «НБА», теннисных турниров серии «Grand Slam» и «Masters», велогонки «Джиро Италия», «Тур де Свисс», «Вуэльта», квалификационные матчи Чемпионата Мира по футболу, матчи и обзор матчей Премьер-Лиги — первенства Англии по футболу, а также хоккей, фигурное катание, плавание, гольф легкая атлетика, гимнастика, выпуски спортивных новостей, документальные фильмы о спорте.
Официальный сайт канала: megasport.tv

После ухода со спутника Eutelsat W4, вещание телеканала останется только на спутнике Amos 2 в кодировке BISS.

Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства.

http://www.ntvt.com.ua


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Вторник, 03.03.2009, 19:17 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новости НТВ+ Украина

C 10 марта Телекомпания 'НТВ-ПЛЮС' вводит изменения на условия доступа к пакету 'НТВ-ПЛЮС Украина' - Сумма минимального гарантированного платежа снижена и будет составлять 255 российских рублей, стоимость подключения к услуге не изменяется.

Используйте льготные условия подключения! Время действия акции ограниченно.

__________________________________________________________________________________________________________________

Уважае мые абоненты платформы НТВ+ Украина!

Рады сообщить вам, что с 1 марта начал вещание канал NBA TV. Канал доступен в пакете "Спорт-Украина"

NBA TV - Если уж американцы берутся за что-то, то делают это качественно и очень красиво. НБА-ТВ – как раз из таких проектов. Трудно придумать лучший подарок для любителя баскетбола, ведь здесь есть действительно все – от последних новостей до трансферных слухов, от матчей семидесятых годов, до современных реалий. Блестящая аналитика, удивительные съемки, масса смешных, забавных эпизодов и, конечно же, сама игра, похожая в исполнении настоящих профессионалов на что-то фантастическое. Если чемпионат НБА считается самой преуспевающей лигой мира, то НБА-ТВ можно смело назвать одним из самых грандиозных проектов в истории баскетбола. Здесь есть все, о чем может только мечтать преданный поклонник этой игры в мяч. Переход канала на круглосуточный режим вещания позволит любителям спорта узнать о баскетболе все.

Официальный сайт: http://www.nba.com/

Также стоит сказать, что вещание ведется на русском языке. Остается надеятся, что болельшиков большого баскетбола на Украине не меньше, чем в России.

http://www.ntvt.com.ua
http://www.ntvp.at.ua


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
alexey1982Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:12 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!

с 16 июня> смарт-карты <НТВ-ПЛЮС> будут заблокированы в связи с окончанием плановой заменой.
Во избежание перерывов в просмотре просим Вас не откладывать получение новой смарт-карты в почтовых отделениях или офисе компании 'НТТ'
По адресу: Киев, ул Крещатик , 46-б

http://sat.net.ua/index.php?Lev=newssat&Id=1681&Lang=rus


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Суббота, 27.06.2009, 21:03 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!!!

Телекомпанией заменены карты доступа к программам «НТВ-ПЛЮС». Обращаем внимание, что в связи с применением НЕ РЕКОМЕНДОВАННОГО ОБРУДОВАНИЯ возможны сбои при доступе к телепрограммам.

Марки рекомендованного оборудования указаны на сайте Телекомпании www.ntvplus.ru

В случае использования не рекомендованного оборудования, возможно обращение в сервисный центр производителя для замены программного обеспечения. При этом Телекомпания настоятельно рекомендует использовать сертифицированное оборудование для избежания проблем в дальнейшем.

С уважением, НТТ
http://www.ntvt.com.ua


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 11.08.2009, 20:36 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 31 августа 2009 г. канал Мегаспорт исключается из состава дополнительного пакета услуг 'Спорт -Украина ' в связи с прекращением его ретрансляции в пакете.

http://www.ntvt.com.ua
www.sat24.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 01.10.2009, 11:16 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что с 01.10.09 телекомпания НТВ-ПЛЮС снижает цену на активацию карты до 600 рос. руб.
Авансовый платеж - 2400 рос. руб
При подключении пакета «НТВ-Плюс Украина», - активация карты составляет 600 рос.руб.

Авансовый платеж - 255 рос. руб

С ув. компания «НТТ»
http://www.ntvt.com.ua/news/detail.php?id=101


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 17.11.2009, 23:33 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!

С 20 ноября 2009 г. семейство киноканалов собственного производства НТВ-ПЛЮС (Премьера, Киноклуб, Кинохит, Наше кино, Наше новое кино, Киносоюз, HD-Кино) пополняется еще одним, восьмым по счету, каналом - 'КИНО ПЛЮС', который соединит в себе детали многих существующих киноканалов. В его репертуаре - боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика.

Приятного просмотра!
С уважением, НТТ .

http://www.ntvt.com.ua


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 02.12.2009, 19:59 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что с 01.01.2010 года при подключении к пакету 'НТВ-Плюс Украина', - активация карты составляет 600 рос.руб., авансовый платеж - 2400 рос. руб.

С уважением,
компания 'Новые Телевизионные Технологии'.

http://www.ntvt.com.ua/index.php


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 23.01.2010, 00:34 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Кинодром теперь и для абонентов Украины.


Сообщаем Вам, что Телекомпания НТВ-ПЛЮС предоставляет своим абонентам, находящимся в зоне вещания спутника «Eutelsat W4» на территории Украины, возможность заказать просмотр фильмов «Кинодрома».

Заказать просмотр фильмов Кинодрома в зоне вещания спутника «Eutelsat W4» на территории Украины могут только абоненты – физические лица.

Абоненты, находящиеся в зоне вещания спутника «Eutelsat W4» на территории Украины, могут заказать* просмотр фильмов Кинодрома следующими способами:

Через сайт Телекомпании

Заказ фильма через сайт осуществляется при нажатии кнопки «Заказать», расположенной под подробным описанием фильма, выбранного Вами на главной странице «Кинодрома».
Через интерактивное голосовое меню

Для заказа услуги наберите номер +7(495) 775-56-20, далее переведите телефон в тоновый режим.

Интерактивное голосовое меню позволит Вам осуществить заказ на просмотр фильма на каналах «Кинорейс 1», «Кинорейс 2» и «Кинорейс 3».

Из Главного меню Системы Вы можете перейти в подразделы:
Получение информации об условиях предоставления услуги - нажмите «1»;
Ознакомление с репертуаром доступных для заказа фильмов - нажмите «2»;
Получение информации о времени начала сеансов - нажмите «3»;
Заказ фильма - нажмите «4».

* Телекомпания оставляет за собой право ограничить возможность заказа просмотра отдельных фильмов для абонентов, находящихся в зоне вещания спутника «Eutelsat W4» на территории Украины. Информация о таких фильмах будет сообщаться дополнительно. Следите за расписанием Кинодрома.

Предложение «Десять фильмов по цене девяти» недоступно для абонентов, находящихся в зоне вещания спутника «Eutelsat W4» на территории Украины.

http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=10702&p=1


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:38 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Уважаемые абоненты!!!

С 01 апреля 2010года украинские абоненты (физические лица), проживающие на территории Украины и находящиеся в зоне вещания спутника 'Eutelsat W4', смогут участвовать в 'Программе лояльности для абонентов. Бонусы'.

Данная бонусная программа распространяется на всех физических лиц, подписанных на пакеты 'Базовый Украина', 'Базовый расширенный Украина' и 'НТВ-ПЛЮС Украина'. В случае введения новых тарифных планов вопрос участия абонентов, использующих новые тарифы, должен быть определен в бонусной программе для каждого тарифного плана дополнительно.

В рамках Программы абонентам начисляются 'бонусы за просмотр', 'бонусы за подписку' и 'бонусы Кинодрома'.

С уважением,компания 'Новые Телевизионные Технологии'

http://www.ntvt.com.ua/news/detail.php?id=112


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
svslavaДата: Вторник, 01.06.2010, 01:28 | Сообщение # 15
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
С 01 июня 2010 года в составе пакета НТВ-ПЛЮС 'Спорт - Украина' появится новый канал - 'Телеканал КХЛ'
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » НТВ+ » Новости НТВ-Плюс Украина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: