[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » НТВ+ » Спортивные трансляции на НТВ-Плюс
Спортивные трансляции на НТВ-Плюс
yorickДата: Вторник, 19.05.2015, 23:57 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Телевизионные частоты «России 2» перейдут к «НТВ-Плюс»

Холдинг «Газпром-медиа» в ближайшее время станет новым владельцем частот, принадлежащих телеканалу «Россия 2». Как стало известно «Чемпионату», при этом на «шестой кнопке» продолжит вещать телеканал спортивной направленности, только теперь его будет создавать редакция «НТВ-Плюс».

Телеканал «Спорт» начал своё вещание 12 июня 2003 года. Поначалу телеканал вещал на 25-м канале, спустя десять дней он занял частоту ЗАО «Шестой телеканал». 1 января 2010 года телеканал сменил название и логотип на «Россия 2».

Источник:
http://www.championat.com/footbal....us.html


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Вторник, 09.06.2015, 11:48 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Пятница, 14.08.2015, 14:12 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
НТВ-ПЛЮС покажет Чемпионат Франции по футболу

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» приобрела права на показ матчей Чемпионата Франции по футболу.

Таким образом, НТВ-ПЛЮС реализует принятую стратегию по приобретению и консолидации премиального спортивного контента. «Важно, что уровень доступности такого контента будет увеличиваться, - отметил Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Александр Вронский. - Чемпионат Франции будет представлен и в эфире телеканала «Матч ТВ».

Полностью Чемпионат Франции по футболу будет доступен на тематических спортивных каналах НТВ-ПЛЮС.

Источник:
ntvplus


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:27 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
НТВ-ПЛЮС покажет ключевые матчи итальянского чемпионата

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» покажет на своих спортивных каналах Чемпионат Италии по футболу. Ранее компания приобрела права на вещание футбольного Чемпионата Франции.

Подписчики платных каналов НТВ-ПЛЮС смогут посмотреть ключевые матчи итальянского чемпионата. Наиболее интересные и знаковые футбольные встречи будут показаны на телеканале «Матч ТВ».

Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Александр Вронский считает, что среди российской аудитории, безусловно, есть запрос на матчи чемпионата Италии: «В России много поклонников итальянского футбола. И это понятно, ведь Серия А – один из сильнейших футбольных дивизионов мира, чьи матчи традиционно привлекают внимание болельщиков далеко за пределами Италии. Я рад, что российские  зрители смогут получить удовольствие от качественного футбола. Покупка прав на вещание сделает более разнообразной программу тематических каналов НТВ-ПЛЮС и эфирную сетку канала «Матч ТВ».

Источник:
ntvplus


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Четверг, 20.08.2015, 13:45 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
НТВ-ПЛЮС покажет Чемпионат Испании по футболу

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» приобрела права на показ матчей Чемпионата Испании по футболу. Испанский футбол будет представлен как на тематических каналах НТВ-ПЛЮС, так и в сетке общедоступного федерального канала «Матч-ТВ».  Таким образом, в эфире футбольных каналов НТВ-ПЛЮС будут представлены четыре ведущих национальных чемпионата – Англии, Испании, Италии и Франции. А самые яркие события каждого из них также смогут увидеть зрители общедоступного федерального канала.

Как отметил Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Александр Вронский, «соглашение  с одной из лучших футбольных лиг мира – сегодня Ла Лига занимает первое место в рейтинге национальных футбольных ассоциаций УЕФА - результат последовательной  работы, которую телекомпания «НТВ-ПЛЮС» начала далеко не вчера.  Вслед за объявлением о показе матчей Лиги 1 и Серии А, мы сообщаем и о Ла Лиге. Это хорошая новость для всех футбольных болельщиков, радость которых разделяет и команда НТВ-ПЛЮС. Переговоры о приобретении прав на другие топовые события продолжаются».

Источник:
ntvplus


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Вторник, 25.08.2015, 15:15 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
"НТВ-Плюс": контракт на право показа матчей РФПЛ должен быть подписан в ближайшее время

Чемпионат России сезона-2015/16 стартовал 17 июля. Несмотря на отсутствие официально оформленного контракта, игры транслируют "НТВ-Плюс.

Контракт, дающий компании "НТВ-Плюс" право на трансляцию матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), будет официально заключен в ближайшее время. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "НТВ-Плюс".
"Мы ожидаем, что в ближайшее время переговоры с РФПЛ будут завершены и договоренности будут отфиксированы", - сказали в пресс-службе.

В середине июля "НТВ-Плюс", а также дочерняя компания РФПЛ "Лига-ТВ", занимающаяся реализацией коммерческих прав лиги, объявили о достижении договоренности о передаче телекомпании прав на трансляцию матчей чемпионата России на ближайшие три сезона - 2015/16, 2016/17 и 2017/18. Финансовые детали сделки стороны разглашать не стали. Как говорилось в пресс-релизе "НТВ-Плюс", компании будут переданы права на распространение канала "Наш футбол", в том числе - за рубежом.
Чемпионат России сезона-2015/16 стартовал 17 июля. Несмотря на отсутствие официально оформленного контракта, игры транслируют "НТВ-Плюс".

Источник:
tass


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Среда, 26.08.2015, 13:51 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Американский футбол на спортивных каналах «НТВ-ПЛЮС»

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» приобрела права на показ матчей Национальной футбольной лиги (NFL). В новом сезоне 2015/2016 поклонники американского футбола смогут увидеть на спортивных каналах НТВ-ПЛЮС до трех игр каждого тура регулярного чемпионата. Зрителям также будут доступны ключевые матчи плей-офф и Super Bowl - финальная игра за звание чемпиона NFL. Кроме того, Super Bowl войдет в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ».

Американский футбол - самый популярный вид спорта в США, а Национальная футбольная лига – наиболее доходная спортивная лига мира. В России этот зрелищный вид спорта уже давно приобрел преданных поклонников. Во многом это произошло благодаря усилиям телекомпании «НТВ-ПЛЮС», которая первой в стране начала показ матчей NFL.

Источник:
ntvplus


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:50 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Константин Генич и Владимир Стогниенко – новые комментаторы «Матч ТВ»

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:46 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
На спортивных каналах «НТВ-Плюс» ожидается ребрендинг

Генеральный директор «НТВ-Плюс» и субхолдинга «Матч» Александр Вронский рассказал о том, какие изменения ждут спортивные каналы компании в ближайшее время.
«Перед запуском нашего эфирного канала мы работаем над новым видом графики, а в дальнейшем сделаем ребрендинг. Изменения точно будут — все наши каналы мы объединим под зонтичным брендом «Матч». Появится новое лого, промо-графика, другое оформление. При этом мы постараемся использовать уже сделанное.
Также мы работаем сейчас над созданием большой студии, где будет запущена система виртуальной графики», — сказал Вронский.

При этом переименование всех спортивных каналов не планируется.
«Изменения будут, однако мы не говорим и не говорили, что все тематические каналы будут переименованы», — сообщил Television-Sport.com глава Департамента коммуникаций «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров.

Источник:
television-sport


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Четверг, 17.09.2015, 10:40 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
"НТВ-Плюс" покажет матчи Лиги Европы, контракт с УЕФА на стадии подписания

"Остались юридические формальности, которые, как мы надеемся, будут соблюдены в ближайшее время", - сказал ТАСС директор департамента коммуникаций "НТВ-Плюс"ю

Подписание контракта между "НТВ-Плюс" и Союзом европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/ на показ матчей Лиги Европы сезона-2015/16 находится на финальной стадии, так что проблем с показом игр в России возникнуть не должно. Об этом ТАСС сказал директор департамента коммуникаций "НТВ-Плюс" Алексей Прохоров.

В среду УЕФА на официальном сайте опубликовал список стран, в которых партнеры организации в сфере вещания обеспечат показ матчей Лиги Европы сезона-2015/16. В списке стран отсутствует Россия.
"Наш контракт с УЕФА находится на финальной стадии подписания. Основные договоренности достигнуты, параметры определены. Остались юридические формальности, которые, как мы надеемся, будут соблюдены в ближайшее время. Нас связывают давние партнерские отношения, поэтому мы не ожидаем сложностей на данном этапе", - прокомментировал ситуацию Прохоров.
"Почему нет на сайте - комментировать не могу, так как если это сайт УЕФА, то и вопрос к УЕФА. Но могу предположить, что партнеры руководствуются очевидной логикой: формального подписания еще не произошло, поэтому нет и официальной информации", - добавил он.

Матчи основного турнира Лиги Европы начинаются в четверг. Россию в турнире представляют московский "Локомотив", казанский "Рубин" и "Краснодар". Все три встречи российских команд будут показаны в прямом эфире: игра "Локомотива" с португальским "Спортингом" на федеральном НТВ, а встречи "Рубина" со швейцарским "Сьоном" и "Краснодара" с немецкой "Боруссией" (Дортмунд) - на кабельном "НТВ-Плюс".

Источник:
tass


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Среда, 23.09.2015, 12:28 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Гендиректор «НТВ-Плюс»: абонентская плата канала «Наш Футбол» не изменится

Генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский после заключения трёхлетнего контракта с Российской футбольной Премьер-Лигой рассказал, как будут распределяться с лигой доходы по договору, а также будет ли изменена абонентская плата канала «Наш Футбол».

«Мы рассчитываем получить большие доходы от продажи „Нашего Футбола“ за рубежом. Благодаря уровню этого канала мы сможем продать его другим странам. В дальнейшем мы будем только развивать и улучшать футбольный продукт.

Кроме фиксированной суммы у нас предусмотрено распределение доходов в процентом соотношении 40 на 60 в пользу РФПЛ. То есть если доходы превысят определённый уровень, то они будут таким образом перераспределятся. Абонентская плата канала „Наш Футбол“ не изменится», — передаёт слова Вронского корреспондент Никита Кузин.

В настоящее время абонентская плата канала „Наш Футбол“ составляет 219 рублей в месяц.

Источник:
championat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Пятница, 02.10.2015, 11:00 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Заключительные матчи отборочного турнира Евро-2016 будет транслировать «НТВ Плюс»

Заключительные матчи отборочного турнира к Чемпионату Европы по футболу 2016 года можно будет увидеть на спортивных каналах «НТВ-Плюс».

Игры девятого и десятого тура Европейской квалификации будут показаны в формате высокой четкости на премиальных каналах «НТВ-Плюс Футбол 1», «НТВ-Плюс Футбол 2», «НТВ-Плюс Футбол 3».
В каждый игровой день будет показано по 5-6 матчей.
Не исключено, что некоторые матчи будут показаны в прямом эфире и на других спортивных каналах «НТВ-Плюс».

Также на каналах «НТВ-Плюс» запланирован показ стыковых матчей за право попадания на ЕВРО-2016.
Наиболее ключевые игры будут показаны в эфире общедоступного канала «Россия 2» (в настоящее время вещает по лицензии канала «Матч ТВ»).

Матч Молдова – Россия будет показан в прямом эфире 9 октября в 21:35 по московскому времени на канале «Россия 1» и «Россия HD».
Поединок Россия – Черногория можно будет увидеть в прямом эфире Первого канала 12 октября в 18:50 по московскому времени.

Источник:
sporttvnews


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Среда, 14.10.2015, 21:41 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
НТВ-ПЛЮС покажет главный баскетбольный турнир Европы - Turkish Airlines Euroleague

Телекомпания НТВ-ПЛЮС продолжит показ матчей европейского баскетбольного турнира Turkish Airlines Euroleague (Евролиги) сезона 2015-2016.

Согласно условиям соглашения НТВ-ПЛЮС покажет все матчи российских участников Евролиги - московского ЦСКА, подмосковных «Химок» и краснодарского «Локомотива-Кубань», но не менее одного матча в неделю. Кроме того, НТВ-ПЛЮС покажет Финал четырех, который пройдет в следующем году в Берлине.

«Евролига самый престижный клубный баскетбольный турнир Европы среди профессиональных мужских команд. Новое соглашение с Евролигой - логичное продолжение нашей стратегии по консолидации премиального спортивного контента. Особо подчеркну, что НТВ-ПЛЮС будет производить высококачественную картинку, отвечающую стандартам Евролиги, со всех домашних матчей российских команд. Это еще одно свидетельство профессионализма НТВ-ПЛЮС. Кроме того, ключевые матчи турнира будут показаны в эфире нового федерального спортивного канала «Матч ТВ», - отметил Генеральный директор телекомпании Александр Вронский.

«Мы рады продолжить сотрудничество с НТВ-ПЛЮС, так как заинтересованы в показе матчей Евролиги в России, - заявил Директор по ТВ и медиаправам Евролиги Андреа Бассани. – Думаю, что с учетом высокого уровня турнира и подготовки команд новый баскетбольный сезон будет очень интересным для российской аудитории».

Источник:
ntvplus


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Пятница, 30.10.2015, 14:33 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
По смыслу, больше сюда материал подходит:

Василий Уткин рассказывает, кого ему будет не хватать на «Матч ТВ»

Я не знаю, что я приобрету, работая на Матч-ТВ. Жизнь покажет и не обидит. Но сейчас у меня есть буквально пара дней, чтобы рассказать о том, кого я теряю.
Я не мог писать об этом прежде, это было бы некрасиво, потому что он формально был моим руководителем; мне будет неловко писать об этом позже, потому что появится новое начальство. А сейчас самое время мне рассказать про Митю Чуковского.

Спортивное телевидение, долгие годы нося где-то в себе, придумала Анна Дмитриева, финансировал Владимир Гусинский, А Митя все это время был где-то поблизости, с теннисным образованием, с физтеховским полным курсом. Вы много знаете людей, которые в физтех письменную математику сдают на пять? Вот, это Митя. Я видал. Как он торговался за всякие чемпионаты. Гроша в кармане не было. Но те ребята, понимаете, они не сдавали в физтех математику на пять. И продавали, продавали нам! Мне почти 44, Митя чуть постарше, у них теннисная, что понятно, семья… Митин папа, он моему ровесник; моего, увы, нет уже, а Митин папа прекрасен и розовощек, общаться с ним сплошное удовольствие, но Митя еще и играет с ним регулярно в теннис. Вы же понимаете? Один мужчина когда-то женился на Анне Дмитриевой (при интересных обстоятельствах, остросюжетных, но не мне об этом рассказывать), а другой – сын. И Митя вообще-то занимался теннисом профессионально всю юность. Пока в армию не ушел. А это отдельная история, причем формата первого канала.

И вот они играют в теннис. Митю спрашиваю – как??! Ну, твой отец мало, что отец, но он же чайник! А Митя мне говорит: слушай, папа чайник, но он играет много лет два-три раза в неделю. Это называется «идеально прибитый». А я, конечно, моложе, но я выпиваю, курю… В общем, у нас бывает два сценария (отхлебнул). Либо я выигрываю 6:0 или 6:1, пока не устану, либо папа на характере 7:5. Ну, 6:4. Митя оставался человеком, который выстраивал технологию. Он это понимал. Я вру: он это понимает (настоящее время).

Вы все любите ругать трансляции; вы не помните, какими они были. А на моих глазах человек с идеальным логистическим мозгом и вкусом, воспитанным ребятами, которые вас бы за стол не позвали – ну, посидите, посмотрите, если, конечно, не хотите выглядеть идиотами, – шаг за шагом, миллиметр за миллиметром он добивался лучшего качества. Чтоб мяч перестал быть овальным. Чтобы полупьяный техник случайно ногой не вырывал провод из розетки (конкретный случай). Митя все это сделал. В условиях постоянного сокращения бюджета он всех сберег, это я мог придумывать, кого и зачем – но в жесточайшие времена, когда копейка звенела, когда открывался начальственный имэйл, мы никого не потеряли. Это просто описать невозможно, какие трюки он придумывал своими физтеховскими мозгами.

Его карьера на Плюсе закончена. Не придумали, что ему предложить. А я был свидетелем, соучастником иногда, я помогал. Не будь Дмитрия Чуковского… Да со всеми деньгами и прочими средствами вы бы искали, друзья мои, спортивное телевидение Бог знает где. Ну, слава Богу, не накрылось. Поэтому просто пойдем дальше, в светлое будущее. Но с благодарностью и с памятью. Да, нас Майоров учил. Нас Дмитриева воспитывала. Мы на Маслаченко смотрели без расстояния… Да и в упор, кому везло. А в остальном – мы ж не ходоки на эритро, мать его, поэтине. Но первого новая жизнь. Я точно потерял босса. Я точно не потерял друга. И, кстати, у него все хорошо. Но это иллюзия, если вы думаете, что чего-то из себя представляете без друзей. А теперь работайте.

Источник:
sports.ru


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Пятница, 30.10.2015, 15:26 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
«НТВ-Плюс» покажет Бундеслигу с 11-го тура

Телекомпания «НТВ-Плюс» начинает трансляции чемпионата Германии по футболу. Соответствующие изменения внесены в расписание футбольных трансляций на сайте телекомпании.
В каждом туре будет транслироваться по пять матчей. Вместе с телевизионными «НТВ-Плюс» выкупил и интернет-права, при этом они станут эксклюзивными: на портале laola1.tv матчи Бундеслиги в России отныне транслироваться не будут.

На какой срок подписан контракт с маркетинговым агентством Sportsman Media Holding, неизвестно. Данное агентство распространяет права на чемпионат Германии в России до сезона 2016/17.
Ранее сообщалось, что наиболее вероятно отсутствие показа Бундеслиги в этом сезоне на «НТВ-Плюс».

Источник:
television-sport


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » НТВ+ » Спортивные трансляции на НТВ-Плюс
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: