[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » НТВ+ » Спортивные трансляции на НТВ-Плюс
Спортивные трансляции на НТВ-Плюс
yorickДата: Пятница, 30.10.2015, 18:08 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Репутация: 475
Статус: Offline
Бундеслига на Матч ТВ и тематических телеканалах НТВ-ПЛЮС

Телеканал «Матч ТВ» приобрел права на показ матчей Чемпионата Германии по футболу - Бундеслигу. Это уже пятый зарубежный футбольный чемпионат, который будет представлен в эфире нового общедоступного спортивного канала «Матч ТВ», а также на тематических телеканалах НТВ-ПЛЮС. Ранее телекомпанией «НТВ-ПЛЮС» были приобретены права на показ матчей национальных чемпионатов Англии, Испании, Италии и Франции.

«Это событие, которого долгое время ждали футбольные болельщики. Это хорошая новость накануне запуска Матч ТВ, - отметил руководитель субхолдинга «Матч» Александр Вронский. – Мы сформировали уникальный пакет прав на пять сильнейших мировых чемпионатов. Все это вкупе с российской Премьер-лигой позволяет нам наполнить программу Матч ТВ и наших тематических каналов интереснейшими футбольными событиями».

Источник:
ntvplus


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PavlonДата: Среда, 11.11.2015, 23:28 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
"НТВ-Плюс" завершил приобретение спортивных активов ВГТРК

Телекомпания "НТВ-Плюс" закрыла сделку по покупке интернет-портала "Sportbox.ru", завершив на этом процесс приобретения активов ВГТРК для создания нового федерального спортивного медиаресурса, сообщается в пресс-релизе компании.

Ранее были закрыты сделки по приобретению ООО "НСТ" - учредителя средства массовой информации "Матч ТВ", а также семейства неэфирных тематических каналов ВГТРК: "Спорт", "Спорт 1", "Спорт 1 HD", "Бойцовский клуб".

"Консолидация активов - важнейший шаг в создании нового отечественного спортивного телевидения и формировании субхолдинга "Матч" в целом. Интернет является важнейшей средой распространения спортивного контента. Поэтому мы уделим серьезное внимание развитию портала "Sportbox.ru" и встраиванию его в единую информационную систему", - заявил генеральный директор "НТВ-Плюс" Александр Вронский.

Напомним, указ о создании нового общероссийского эфирного канала спортивной направленности "Матч ТВ" президент РФ Владимир Путин подписал в конце июня. Канал стартовал с ноября 2015 года.

Cableman.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Четверг, 10.12.2015, 11:48 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Репутация: 475
Статус: Offline
Клубный чемпионат мира по футболу будет показан на «НТВ-Плюс»


Клубный чемпионат мира по футболу (FIFA Club World Cup) — соревнование между сильнейшими представителями шести континентальных конфедераций.
с 10 по 20 декабря в Японии пройдёт 12-й розыгрыш.

Участники:
«Ривер Плейт» (Аргентина) — победитель Кубка Либертадорес 2015
«Барселона» (Испания) — победитель Лиги чемпионов УЕФА 2014/2015
«Гуанчжоу Эвергранд» (Китай) — победитель Лиги чемпионов АФК 2015
«Мазембе» (Конго) — победитель Лиги чемпионов КАФ 2015
«Америка» (Мексика) — победитель Лиги чемпионов КОНКАКАФ 2014/2015
«Окленд Сити» (Новая Зеландия) — победитель Лиги чемпионов ОФК 2014/2015
«Санфрече Хиросима» (Япония) — победитель Чемпионата Японии по футболу 2015

Первая прямая трансляция появилась в программе передач «НТВ-Плюс Футбол 3» на 10 декабря в 13:45 — 1/8 финала. «Санфрече Хиросима» — «Окленд Сити».

Расписание остальных матчей турнира:
13 декабря
10:00 1/4 финала. «Америка» — «Гуанчжоу Эвергранд». НТВ-Плюс Футбол 1

13:30 1/4 финала. Победитель в 1/8 — «Мазембе». НТВ-Плюс Футбол 1

16 декабря
10:30 Матч за 5-е место. Проигравший в 1/4 — Проигравший в 1/4. НТВ-Плюс Футбол 1
13:30 1/2 финала. Победитель в 1/4 — «Ривер Плейт». НТВ-Плюс Футбол 1

17 декабря
13:30 1/2 финала. Победитель в 1/4 — «Барселона». НТВ-Плюс Футбол 1

20 декабря
10:00 Матч за 3-е место
13:30 Финал

Время — московское

Источник:
television-sport


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Четверг, 18.02.2016, 01:14 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Репутация: 475
Статус: Offline
Самое полное спортивное предложение на всех платформах НТВ-ПЛЮС

Спортивный канал «Eurosport 2» стал доступен подписчикам пакета «Суперспорт Запад» и пользователям сервиса онлайн-телевидения «НТВ-ПЛЮС ТВ». Таким образом, телекомпания сформировала для любителей спорта наиболее полное предложение,  которое теперь доступно не только в составе пакетов спутниковых телеканалов, но и тематического интернет-пакета.

НТВ-ПЛЮС ТВ позволяет смотреть спортивные трансляции и программы на сайте сервиса и на мобильных устройствах через приложение «НТВ-ПЛЮС TV». Содержание спортивного онлайн-пакета «Суперспорт» теперь полностью идентично тому, что доступно абонентам НТВ-ПЛЮС.  Это телеканалы линейки «МАТЧ!»: «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Арена», «МАТЧ! Игра», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! БОЕЦ», «Наш Футбол», а также другие спортивные телеканалы: «Eurosport 1», «Eurosport 2», «БОКС ТВ», «Телеканал КХЛ», «Конный мир», «Extreme Sports», «Русский экстрим».

«Мы стремимся соответствовать ожиданиям наших абонентов, -сказал Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин. –Поэтому сегодня мы предлагаем не только самую полную линейку спортивных каналов, но и современные сервисы, которые делают просмотр спорта на НТВ-ПЛЮС еще более увлекательным и удобным».

Источник:
ntvplus


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
yorickДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:41 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Репутация: 475
Статус: Offline
Что с показом Ла Лиги?

Первый тур чемпионата Испании по футболу не был показан на российском телевидении. Мы разбираемся, в чём дело.

С чего всё началось?
Контракт на показ Примеры был подписан в августе 2015-го «на флажке». На тот момент структура, называющаяся ныне субхолдингом «Матч», была занята прежде всего собственными организационными вопросами. Поэтому с оформлением прав тянули до последнего, а по Бундеслиге и вовсе договорились в конце октября.

Международный цикл прав на показ Ла Лиги рассчитан на три сезона: с 2015-го до 2018-й. Большинство телекомпаний, купивших права год назад, оформили соглашение на все три сезона. Однако субхолдинг то ли вследствие не сформированного на тот момент бюджета, то ли из-за обыкновенной спешки, как выяснилось, купил права на один год. По крайней мере, такова полуофициальная версия, озвученная Константином Геничем.

Существует и альтернативное предположение: мол, контракт был подписан на все три года, но у «Матча» возникла задолженность за показ прошлого сезона, и якобы трансляции не начнутся, пока она не будет погашена. Оставлю это как конспирологическую версию, но вероятность такого расклада есть.

Что сейчас?
Как видно, трансляций испанского чемпионата на «Матче» нет. Официальные объяснения, как всегда в таких случаях, сводятся к скупому «идут переговоры». В чём основная трудность этих переговоров, публично, разумеется, не будет объявлено, но вопрос, конечно, сводится к деньгам. У «Матча» и в начале работы, и уж тем более сейчас отсутствует огромный бюджет на закупку контента, и руководство ищет любую возможность сэкономить. Контракт с АПЛ, например, удалось сократить по цене более чем вдвое.

Ла Лигу показывают украинские «Футболы» и русскоязычная «Сетанта Спорт Евразия», работающая во многих странах СНГ. Нелегальные трансляции достаточно легко найти в сети, легального вещателя в России пока нет. Сервис laola1.tv транслирует чемпионат Испании там же, где и «Сетанта», но Россия и Украина в его зону охвата не попадают.

Почему права не подбирает Eurosport?
После того, как каналы Discovery, в России работающие в связке с НМГ, подписали Чемпионшип, Кубок Английской лиги и Кубок Италии, зрители, конечно, ждут продолжения. Однако «Евроспорт» при всех своих широких финансовых возможностях нацелен на получение прибыли: дотировать закупку прав из бюджета материнской компании, как это много лет делал «Газпром-Медиа», панъевропейский холдинг не может себе позволить.

Теоретическая покупка прав на Примеру требует полной перестройки модели работы каналов Eurosport в России. С бухты-барахты такие приобретения не делаются, они должны готовиться за несколько месяцев. Руководство российского подразделения Discovery неоднократно подчёркивало, что не намерено вступать в конфронтацию с «Матчем», и Ла Лига явно входит в зону интересов именно субхолдинга, тем более с якобы существовавшим трёхлетним контрактом.

Если вы ждёте на «Евроспортах» топовый футбол, то нужно обратить внимание на Бундеслигу, контракт на которую у «Матча» заканчивается в этом сезоне. Возможно, через год Eurosport 2 в России возобновит трансляции. Пока же контракт на новый цикл не подписан ни в одной из стран региона North-East. Ждём пресс-релиза со списком территорий.

Когда начнутся трансляции на «Матчах»?
Очевидный ответ: когда закончатся переговоры. Генич надеется, что это случится к третьему туру, после паузы на матчи сборных. Я могу предположить, что тянуть будут до конца сентября, однако опыт Бундеслиги показывает, что могут протянуть и дальше. И уж почти наверняка всё разрешится к первому класико, запланированному на 4 декабря.

Теоретически возможно, что права так и не будут приобретены, но вы же в это не верите, в самом деле?

Илья Фирсов

Источник:
television-sport


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » НТВ+ » Спортивные трансляции на НТВ-Плюс
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: