[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » TVPlay Home (бывший Viasat Baltic) » Какие новые русские каналы мы хотели бы видеть в пакете
Какие новые русские каналы мы хотели бы видеть в пакете
lordДата: Среда, 02.06.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Если накроются 1 Балтийский, РТР Планета и Рен Балтик, то даёшь замену!

Мой вариант: КХЛ, ТВ3 Россия, СТС, можно RTV International.
А если не только русские, а на русском языке, то Universal Channel,
Showtime и Syfy Universal.

Включайте данные каналы, и я всё прощу cool За остальных клиентов не отвечаю...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ZuhelДата: Пятница, 04.06.2010, 00:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
SyFy успешно идёт в кабеле IZZI, вполне сгодится (хотя там, в основном, бесконечные невнятные сериалы, т.е. качество контента - не фонтан, ИМХО).
СТС и, тем более, ТНТ наверняка невозможны из-за региональных лицензионных ограничений.
RTVi вполне реально, ИМХО: так же присутствует в кабельных сетях, и, возможно, заинтересован расширить аудиторию.
Мягко говоря, центристская политическая составляющая RTVi не должна вызывать тошноты у антироссийского лобби. smile
Культура? КомедияТВ?
 
lordДата: Пятница, 04.06.2010, 07:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Zuhel)
СТС и, тем более, ТНТ наверняка невозможны из-за региональных лицензионных ограничений.

Да, я знаю. Но есть же вроде СТС Молдова, если я не путаю. Пустить адаптированную версию. Но это так, к слову. Мне бы очень не хотелось, чтобы запустили какой-нибудь канал старых советских фильмов. А таких каналов хватает...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Пятница, 04.06.2010, 09:27 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Лично я не хотел-бы, чтобы в пакет Виасат-Балтик добавили канал RTVi. Если только для количества. biggrin
Сам такой смотреть не буду. Ничего в нем нет. А вот СТС канал хороший ! Но никто его версию для стран Балтии, думаю, тоже делать не станет. Моя дочь и жена только СТС в основном и смотрят ! Даешь СТС-Балтик !


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
ZuhelДата: Пятница, 04.06.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, я несколько лет назад отказался от подписки на пакет RTVi, т.к. месяцами вообще его не смотрел.
Но, будучи в Риге, несколько раз натыкался на RTVi (там он в пакете IZZI) на публицистику с "Эхо Москвы", типа "Особое мнение", "Грани", "Полный Альбац".
Впрочем, вряд ли стал бы заядлым зрителем: очень скоро начинает подташнивать от американо-израильской направленности.
СТС смотрю постоянно, это точно. А когда есть возможность - и ТНТ.
Каналы старых фильмов имеют большой минус в том, что этих самых фильмов не так и много, и они неизбежно начинают повторяться через полтора-два года.
Очень бы желал канал Mezzo. Хотя его и не сравнить с почившим в бозе MUZZIK, это практически единственный европейский канал качественной серьёзной музыки.
 
PavlonДата: Пятница, 04.06.2010, 13:18 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Еще было-бы неплохо, если сделали бы версию канала НТВ-Балтик. НТВ лично для меня самый смотрибельный канал. Нравятся его фильмы, новости и передачи типа ГЛАВНАЯ ДОРОГА. up

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Пятница, 04.06.2010, 15:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Еще было-бы неплохо, если сделали бы версию канала НТВ-Балтик.

Мне вполне достаточно НТВ мир biggrin

Quote (Zuhel)
Очень бы желал канал Mezzo.

Серьёзно! Но, боюсь, у Вас будет мало последователей. Его надо в HD качестве за отдельную плату на любителей.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ZuhelДата: Пятница, 04.06.2010, 16:56 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lord)
Но, боюсь, у Вас будет мало последователей. Его надо в HD качестве за отдельную плату на любителей.

Да, конечно. Но я его смотрю ещё со времён самодельных карточек на французский пакет ABSat (официально подписаться в UK было нельзя).
Он всегда был в НТВ+, а теперь - у некоторых кабельных операторов Латвии (IZZI) и России (Акадо).
В HD он на фиг не нужен (кажется, его и нет в HD), там же главное - звук, и концертные программы, не прерывающиеся рекламой.
Что касается отдельной платы: так я и так всегда подписываюсь на VIASAT Zelta pakete, могли бы в него до кучи добавить и Mezzo, для немногочисленных любителей.
Канал не рейтинговый, но стабильно имеющий определённое количество зрителей.

Quote (lord)
Мне вполне достаточно НТВ мир

В общем, да.
Посредственные зарубежные боевички можно и на других каналах посмотреть, а новости и публицистика присутствуют.
К тому же, НТВ-МИР имеет некоторые программы, отсутствующие на НТВ (Москва).

 
lordДата: Пятница, 04.06.2010, 18:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Zuhel)
В HD он на фиг не нужен (кажется, его и нет в HD)

http://ru.kingofsat.net/pack-kabelkiosk.php

говорят и звук волшебный...

Прикрепления: 6715499.png (1.6 Kb)


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ZuhelДата: Пятница, 04.06.2010, 18:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
О, даже так?
Ну правильно: прогресс не стоит на месте.
Но тут другая закавыка: стоит ли из-за одного нужного канала (если его даже и добавят в HD) огород городить, т.е. с доплатой LS105 менять ресивер и платить лат-полтора в месяц дополнительно?
Меня устроит и SD качество, и желательно - за те же деньги. smile
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » TVPlay Home (бывший Viasat Baltic) » Какие новые русские каналы мы хотели бы видеть в пакете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: