[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости телекоммуникаций » IPTV в Белоруси
IPTV в Белоруси
Fan_from_UAДата: Среда, 09.07.2008, 11:35 | Сообщение # 1
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
"Белтелеком" сообщил о начале подключения абонентов к услуге телевидения IPTV в Минске. Всем подключившимся с 15 июля по 14 августа оператор предоставит возможность бесплатного знакомства с новой услугой. После 15 августа абонентская плата за услугу (с предоставлением set-top box в аренду) будет составлять 40000 рублей. Подключение - 30000 рублей."Белтелеком" сообщил о начале подключения абонентов к услуге телевидения IPTV в Минске. Всем подключившимся с 15 июля по 14 августа оператор предоставит возможность бесплатного знакомства с новой услугой. После 15 августа абонентская плата за услугу (с предоставлением set-top box в аренду) будет составлять 40000 рублей. Подключение - 30000 рублей.

IPTV – это новое поколение телевидения, которое позволяет управлять изображением на экране телевизора. При помощи IPTV можно смотреть передачи в удобное время, ставить программу на паузу или перематывать программу или фильм назад.

Что бы подключится к IPTV достаточно иметь дома телефонную розетку (от компании «Белтелеком»). Сигнал IPTV передается по обычным телефонным проводам и поступает на Ваш телевизор через комплект оборудования: сплитер, ADSL-модем и Set Top Box – специальную приставку, которая подключается непосредственно к телевизору. Одновременно с IPTV работают домашний телефон и интернет.

На сегодня в пакете присутствует 20 телеканалов.

Подключившись к IPTV с 15 июля по 14 августа, абоненты получат уникальную возможность бесплатного знакомства с интерактивным телевидением.

Для того чтобы присоединиться к числу первых, необходимо обратиться в телефонный центр обслуживания клиентов по телефону 130 (звонок бесплатный), где подробно расскажут о стоимости услуги и процедуре ее предоставления, а также оставить заявку на подключение. Все работы по подключению IPTV будут выполнены специалистами «Белтелеком» на согласованных с абонентом условиях.

http://tv.tut.by/
www.sat-expert.com

 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости телекоммуникаций » IPTV в Белоруси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: