[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости телекоммуникаций » Компания RRsat станет RR Media
Компания RRsat станет RR Media
PavlonДата: Вторник, 09.09.2014, 20:02 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
RRsat объявил о ребрендинге и планах по запуску новой медиа-платформы

RRsat Global Communications Network Ltd объявила о ребрендинге, в рамках которого поменялось название компании — теперь она именуется RR Media, и планируется расширение как территории, так и пула услуг.

"Мы показали хороший прогресс за последние несколько лет, который сопровождался приобретениями и улучшением уровня услуг, и сделал нас настоящей глобальной экосистемой цифровых медиа-услуг. В результате это позволило нам нарастить наше клиентское портфолио, предлагая полный комплекс решений для множества разных регионов и вертикальных секторов", — комментирует Ави Кохен, глава RR Media.

"Объявляя сегодня о ребрендинге компании, мы представляем новую передовую масштабируемую платформу медиа-услуг, центры обслуживания с расширенными возможностями в США, Великобритании и на Ближнем Востоке, а также расширенную высокотехнологичную сеть передачи контента на международном уровне, которая поможет оптимизировать доставку контента для различных дисплеев и устройств", — дополнил своего коллегу Рами Голдберг, директор по продажам RRsat в Европе и на Среднем Востоке.

Также он добавил, что инновационная медиа-платформа будет впервые продемоснтрирована RR Media в рамках предстоящей выставки IBC в Амстердаме (напомним, она открывается уже в эту пятницу).

http://cableman.ru/content....atformy


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости телекоммуникаций » Компания RRsat станет RR Media
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: