[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Певица Lady GaGa
Певица Lady GaGa
PavlonДата: Вторник, 09.08.2011, 23:55 | Сообщение # 46
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Lady GaGa обвиняют в плагиате

Против знаменитой американской певицы Lady GaGa начато судебное разбирательство в связи с обвинением в плагиате, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на телеканал Sky News.

Иск против поп-звезды подала проживающая в Чикаго певица и композитор Ребекка Франческатти. Она уверяет, что при записи композиции Judas из вышедшего в этом году альбома «Born This Way» Lady GaGa «использовала значительные оригинальные части» из песни с таким же названием, написанной самой Франческатти в 1999 году.

В тот период Франческатти тесно сотрудничала с музыкантом Брайаном Джозефом Гейнором, который затем стал помощником продюсера и композитора Пола Блэра, известного под сценическим именем DJ White Shadow. Последний же уверяет, что является автором большинства композиций, вошедших в альбом «Born This Way», отмечает ИТАР-ТАСС.

DJ White Shadow также выступает ответчиком по иску Франческатти. Помимо него и Lady GaGa в этой роли также предстанут звукозаписывающая компания Interscope Records и ее учредитель Universal Music Group.

http://www.lifenews.lv/news/lady-gaga-obvinyayut-v-plagiate


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 27.08.2011, 13:48 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага стала героиней "Симпсонов"

Леди Гага поучаствовала в создании нового эпизода мультипликационного телесериала "Симпсоны". Как пишет Entertainment Weekly, певица озвучила нарисованную версию самой себя в серии под названием "Lisa Goes Gaga" (в названии эпизода используется игра слов - выражение "go gaga" можно перевести как "впадать в слабоумие").

В "Симпсонах" мультяшная Леди Гага узнает, что у жителей Спрингфилда, где разворачивается действие сериала, слишком низкая самооценка и отправляется к ним на помощь. В городе поп-звезда знакомится с Лизой Симпсон и рассказывает ей о способах приободриться с помощью ораторского искусства, пения и флэшмобов.

Издание отмечает, что среди прочего в серии "Lisa Goes Gaga" можно будет увидеть сцену поцелуя Леди Гаги с супругой Гомера Симпсона, Мардж.

По словам Леди Гаги, ей очень понравилось работать над озвучиванием мультфильма, однако призналась, что во время работы она немного нервничала. Певица заявила, что сотрудничество с создателями "Симпсонов" было одним из самых ярких и запоминающихся моментов ее жизни.

Создатели "Симпсонов" заявили, что им было интересно работать с Леди Гагой и они были приятно удивлены ее артистизмом и умением импровизировать. "Впервые в истории 'Симпсонов' нам выпала честь поработать с легендой шоу-бизнеса, которая младше, чем наше шоу", - заявил исполнительный продюсер Эл Джин. На самом деле Леди Гага старше "Симпсонов" - певица родилась в 1986 году, тогда как первая серия мультфильма вышла в эфир в 1987 году.

Эпизод "Lisa Goes Gaga" выйдет в эфир в США весной 2012 года. Новый, 23-й сезон сериала стартует 25 сентября.

Знаменитости нередко участвуют в создании мультипликационного телесериала. Так, например, в сериях "Симпсонов" можно услышать (и в некоторых случаях - увидеть) Ларри Кинга, Денни де Вито, Ринго Старра, Джорджа Харрисона, Aerosmith, Тома Джонса, Элизабет Тейлор, Red Hot Chili Peppers, The Smashing Pumpkins, The Ramones, U2 и многих других.

Источник: Lenta.Ru
http://www.vsetv.com/tvevent_6191.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 16.11.2011, 23:25 | Сообщение # 48
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Lady Gaga поет даже без головы

На шоу «The X Factor» эпатажная певица в очередной раз шокировала публику. Все уже привыкли к ее странным нарядам, фактическому обнажению на публике, но чтобы выйти на сцену без головы — такого еще не было. Придерживая свою голову подмышкой, певица исполнила песню Marry The Night.

Видеоролик с клипом смотрим тут : http://www.lifenews.lv/news/lady-gaga-poet-dazhe-bez-golovy


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 02.12.2011, 22:08 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Стразы, "ню" и кукурузные хлопья в новом видео Леди Гаги



Он наконец появился - новый клип Леди Гаги Marry The Night. Трейлер долгожданного видео, где "нашу прекрасную Леди" везут в больницу, уже заинтриговал поклонников креативной певицы.

Вчера в своем Twitter-аккаунте 25-летняя звезда поделилась с фанатами радостью по поводу окончательного и бесповоротного завершения работы (режиссером выступила она сама): "Я так взволнована и, в то же время, так довольна, что эту часть своего прошлого теперь разделю с вами! Мой новый клип покажут на обоих побережьях Америки сегодня, в восемь вечера - так что приготовьте вино!"

Да что там вино - полная версия нового творения Гаги занимает без малого 14 минут, так что в пору запасаться поп-корном.

Видео Marry The Night появилось вчера на E! - и сейчас бдительный канал "отлавливает" все попытки поделиться новым замыслом певицы на Youtube.

Ролик показывает нам, по сути, обычный день Леди Гаги:
немного кукурузных хлопьев на завтрак, классы фортепиано и эксперименты с цветом волос в ванне - правда, всем этим певица предпочитает заниматься "ню" и на высоченных каблуках.

Кстати, по поводу каблуков и прочего реквизита для съемок режиссер пошутила: "Медсестры, конечно, одеты в лимитированную коллекцию Calvin Klein, а их шапочки были навеяны мне парижским шиком. К тому же мятный цвет их нарядов, по моим ощущениям, станет трендом будущего сезона. А сама я лежу на "каталке", обутая в Giuseppe Zanotti."

Знаменитость не отрицает, что клип в духе черной комедии - "автобиографичен" и отражает тяжелый период ее жизни, когда первая звукозаписывающая компания Island Def Jam разорвала с ней контракт.

Ролик можно посмотреть по ссылке : http://novonews.tvnet.lv/showbiz....di_gagi .
Прикрепления: 0103622.jpg (29.0 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 16.12.2011, 00:06 | Сообщение # 50
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага за год заработала 90 миллионов долларов



В 2011 году певица Леди Гага заработала 90 млн долларов. В эту сумму вошли доходы от гастрольных туров, продаж ее дисков, а также от рекламы с ее участием.

Леди Гага вдвое превзошла показатели поп-звезд, идущих в списке Forbes непосредственно за ней - Тейлор Свифт и Кэти Перри, заработавших в 2011 году соответственно 45 млн и 44 млн долларов.

При составлении рейтинга Forbes учитывались доходы с мая 2010 по май 2011 года.

По этой причине в спор первых леди поп-музыки не смогла вмешаться Адель, в итоге занявшая лишь девятое место (18 млн долларов) - в мае ее альбому "21" еще только предстояло побить рекорды длительности пребывания на вершине чартов.

К ноябрю он разошелся во всем мире тиражом более 13 млн, а по итогам года был признан лучшим альбомом журналами Billboard и Rolling Stone. Видимо, именно Адель предстоит в 2012 году составить конкуренцию Леди Гага.

Tоп-10 поп-певиц с самыми высокими доходами по версии Forbes :

1. Lady Gaga - 90 млн долларов;
2. Тейлор Свифт - 45 млн;
3. Кэти Перри - 44 млн;
4. Бейонсе - 35 млн;
5. Рианна - 29 млн;
6. Пинк - 22 млн;
7. Кэрри Андервуд - 20 млн;
8. Селин Дион - 19 млн;
9. Адель - 18 млн;
10. Бритни Спирс - 10 млн;
10. Алиша Киз - 10 млн.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....ollarov
Прикрепления: 6581994.jpg (28.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 27.12.2011, 00:45 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага задолжала секретарю 380 тысяч долларов

Секретарь Леди Гага Дженнифер О'Нил требует с певицы $380 тысяч. Она утверждает, что за 13 месяцев отработала сверхурочно 7 тыс. 168 часов.

В судебном иске говорится, что работа на певицу оказалась "кабалой, так как служебные обязанности выходили за рамки условий, оговоренных в контракте".

В частности, О'Нил отмечает, что ей приходилось "подавать полотенце Леди Гага, как только она примет ванну" и "служить походным будильником, напоминая певице обо всех запланированных мероприятиях". biggrin

Источник: Utro.ru
http://www.mixnews.lv/ru/kaleidoscope/news/2011-12-26/84889


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 30.12.2011, 22:19 | Сообщение # 52
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Lady Gaga придумала рождественский подарок для своих фанатов

Lady Gaga долго думала, чем бы порадовать поклонников на Рождество. И придумала. Мама всех монстров решила подарить своим фанатам новую песню.

«Я сломала голову, раздумывая, что же получат маленькие монстры на Рождество! И, наконец, придумала! – написала певица на Фейсбуке. – На Рождество я представлю вам неизданную песню с альбома Born This Way! Она была записана вживую, с одного дубля, в гастрольном автобусе. Без цензуры». Мы в предвкушении.

http://muz-tv.lv/новости/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 09.02.2012, 14:35 | Сообщение # 53
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага запустила собственную социальную сеть

Леди Гага (Lady Gaga) с самого начала делала все возможное, чтобы оставаться на связи со своими поклонниками-«монстриками». Но если раньше общение между певицей и ее фанатами в основном происходило в твиттере, то теперь в Интернете появится особый ресурс — новая социальная сеть, призванная объединить всех, кто любит Гагу.

Сайт находится по адресу http://LittleMonsters.com . Платформа разработана компанией Backplane, пишет Kleo.ru.

«Гага-сеть» пока что не заработала: посетителям предлагают оставить свои имена и электронные адреса. После этого появляется автоматическое сообщение: «Ваш запрос на членство принят! Мы будем рады разделить с вами мир Маленьких Монстров. В ближайшее время вы получите официальное приглашение».

Надо сказать, что на сегодняшний день Леди Гага является одной из самых популярных личностей Интернета. Ее клипы на Youtube в общей сложности собрали около миллиарда просмотров, а «твиты» эпатажной певицы уже читают 18 миллионов человек. Ранее она стала первым пользователем этого ресурса, преодолевшим отметку в 10 миллионов.

Объем одной записи в твиттере ограничен 140 знаками. Что же произойдет теперь, когда любые ограничения исчезнут?

«Гага-сеть» — первый, экспериментальный проект компании Backplane, которая разрабатывает принципиально новую концепцию общения в Интернете.

— Наша цель — создавать сообщества близких по духу людей, и случилось так, что мы будем проверять, как все это работает, на примере сообщества Гаги. Мы уверены, что действительно сможем изменить мир — главное, не откладывать это в долгий ящик.

http://www.telegraf.lv/news....yu-sety


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 11.02.2012, 15:42 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага страдала от булимии

Эпатажная американская певица Леди Гага (25) призналась, что, будучи тинейджером, вызывала у себя приступы рвоты, потому что чувствовала себя толстой.

Несмотря на успешную карьеру, американская певица Леди Гага по-прежнему борется с весом.

Выступая на женской конференции под девизом «Сейчас твоя очередь!», Гага призналась, что она заболела булимией из-за того, что очень хотела иметь тело, как у балерины. Певица говорит, что большую часть времени в старших классах школы она провела, вызывая у себя рвоту, потому что была недовольна своими чересчур пышными формами. Даже сейчас, став одной из самых успешных певиц на планете, Гага до сих пор борется с весом. «Я хотела быть худенькой маленькой балериной, но я была пышнотелой итальянской девочкой, отец которой требовал, чтобы на ужин каждый день были фрикадельки с пастой. Я обычно приходила домой и говорила: «Папа, почему ты заставляешь нас это есть? Мне нужно быть худой». А он отвечал: «Ешь свои спагетти». Это очень непросто, но... нужно с кем-то поделиться своей проблемой».

Гага, настоящее имя которой Стефани Джерманота, выросла в итальянской семье, где каждый вечер на ужин была паста с фрикадельками, она же мечтала быть худой, как балерина.

Гага смогла побороть болезнь, так как постоянная рвота после еды стала плохо сказываться на ее голосовых связках. «Мой голос становился все хуже, так что мне нужно было прекращать. Кислота очень плохо влияет на связки». Выступая на женской конференции в Лос-Анджелесе, певица также добавила: «Я по-прежнему борюсь с весом. В видеоклипах и на обложках журналах меня делают идеальной, но это не настоящая жизнь». Она также призналась, что в школе была жертвой издевательств и это было очень больно. «Я всегда знала, что я хочу быть певицей. Этим я выделялась на фоне остальных. Проблемы начались еще в младших классах, но только в выпускном классе я смогла дать отпор своей главной обидчице. Она всегда меня обижала, а я старалась быть с ней милой. Я ей сказала: «Я всегда к тебе хорошо относилась. В чем твоя проблема? Может, если ты мне скажешь, мы сможем это решить?» А она сказала что-то вроде: «Ну, я не знаю, просто ты так серьезно относишься к своей музыке».

http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/72070/ledi-gaga-stradala-ot-bulimii


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 11.04.2012, 15:16 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага выступит в рижском Межапарке



Риге в рамках своего мирового турне «The Born This Way Ball» Lady Gaga выступит 23 августа. С гастролями в Латвию певица прибудет впервые и вполне вероятно, что ее новое шоу на Большой эстраде в Межапарке соберет 40 000 зрителей и станет одним из самых значительных событий в истории Латвийского шоу-бизнеса.

Предыдущее турне Lady Gaga «The Monster Ball» собрало огромное количество посетителей и получило восторженные отзывы в каждом городе, где выступала певица. Газета «The Sun» назвала концерт «лучшее живое выступление, которое вы увидете в этом году», а «Pollstar Concert Industry Awards» назвала турне самым значительным туром года.

«Чтобы создать потрясающее шоу, «Haus of Gaga» и я работали в течение нескольких месяцев», говорит певица Lady Gaga.

««The Born This Way Ball» - это поп-опера в стиле электро-металл, рассказ о так называемом Начале, о создании Королевства славы. О том что мы были рождены и умрём празднуя.»

Lady Gaga является феноменом поп-культуры, художником в области перформанса и мировым брендом, которая объединяет моду, искусство и музыку. Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта или Lady Gaga перевернула все традиционные представления об имидже поп-музыки и создала новое поколение последователей, которых сама называет «маленькими монстрами».

В 2011 году журнал «Forbes» назвал Lady Gaga самой влиятельной женщиной в мире, а в 2010 году она была включена в список 100 самых влиятельных людей мира, составленный респектабельным американским журналом «Time». Ее видео в интернете просмотрено 2,2 миллиардов раз, в социальной сети «Facebook» у певицы 49 миллионов последователей, а на социальном сайте «Twitter» певица не имеет себе равных – 21 миллион последователей.

«The Born This Way Ball» - это первое концертное турне Lady Gaga после выхода альбома «Born This Way», который уже распродан тиражом в 6 миллионов экземпляров. Альбом следует за «The Fame» и «The Fame Monster» - альбомы 2008 и 2009 года, которые получили награды «Грэмми». На данный момент продажи альбомов «The Fame» и «The Fame Monster» уже достигли 15 миллионов копий по всему миру, а синглы Lady Gaga проданы тиражом более 65 миллионов экземпляров.

Lady Gaga является также первой певицей в истории музыки, чьи четыре сингла с дебютного альбома сразу заняли первые места в чартах - «Just Dance», «Poker Face», «Lovegame» и «Paparazzi».

В 2010 году Lady Gaga была номинирована на 13 наград «MTV Video Music Awards», достигнув нового рекорда по количеству номинаций в течение одного сезона. Комментарий самой Lady Gaga об этом событии был краток: «Бог послал меня на землю по трем причинам - создавать громкую музыку, гей-клипы и делать чертовский шум. Спасибо MTV!». Церемония закончилась грандиозным триумфом Lady Gaga – она получила восемь наград. На данный момент на ее счету 13 наград «MTV Video Music Awards».

Продажа билетов на шоу Lady Gaga, которое состоится на Большой эстраде в Межапарке, начнется в конце апреля. Цена входного билета составит 39 латов. Подробная информация о возможностях приобретения билетов на концерт Lady Gaga появится 23 апреля. Следите за обновлением информации на домашней странице FBI http://www.fbi.lv .

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....aparkje
Прикрепления: 5612055.jpg (28.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 22.08.2012, 22:48 | Сообщение # 56
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага ночевала на рижской автозаправке

B среду, 22 августа, в 4.30 в Ригу в рамках мирового тура «The Born This Way Ball» прибыла Леди Гага с творческой командой, которая приехала на трех автобусах. В то время как сопровождающая команда устроилась в номерах гостиницы «Hotel Bergs», экстравагантная певица предпочла спать в комфортном автобусе.

Когда начало светать, три автобуса, на которых прибыла поп-звезда со своей командой, покинули территорию гостиницы. Автобус направился на заправку на улице Кр. Валдемара, где и припарковался. В одном из автобусов сладко спала поп-дива, в свою очередь, шофер охранял покой Леди Гаги.

Незадолго до восьми утра у гостиницы «Hotel Bergs» остановились два черных «Mercedes». Папарацци понадеялись, что поп-дива выспалась и наконец расположится в гостинице. Так и случилось!

Почти в восемь утра автомашина с певицей заехала на особую стоянку у гостиницы через решетчатые ворота. Охранники гоняли фотографов, в то время как Леди Гага, скрывшись за зонтом цветов радуги, стремительно направилась в отель.

Собравшиеся представители прессы шутили, что знаменитость не хочет фотографироваться, так как переживает из-за набранного веса.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....pravkje


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 24.08.2012, 10:15 | Сообщение # 57
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Концерт Lady Gaga в Риге собрал около 20 000 зрителей

В четверг вечером в Межапарке на концерт Lady Gaga в рамках мирового турне The Born This Way Ball, по предварительным подсчетам, собралось около 20 000 зрителей. Об этом порталу DELFI сообщил представитель концертного агентства FBI Кристапс Карклиньш.

Концерт шел свыше двух часов, было исполнено 23 песни.

В конце шоу Lady Gaga выбрала одного зрителя и пригласила его на сцену. Именно с 11-летней Тиной Lady Gaga исполнила свою песню Marry the Night.

"Ты меня вдохновляешь, Латвия. Теперь мы одно целое", - сказала Lady Gaga в заключении своего концерта.

Отрывок рижского шоу Lady Gaga и общение звезды с юной поклонницей на сцене - на видеоролике по ссылке ниже.

http://showtime.delfi.lv/news....2617650

Lady Gaga в Риге: мы все рождаемся суперзвездами

В четверг вечером состоялось уникальное событие в истории латвийского шоу-бизнеса – в Риге побывала, пожалуй, главная мировая поп-звезда Lady Gaga.

У кого-то она вызвала легкую истерику, кому-то помогла развлечься, кого-то сильно разозлила. Зато равнодушных практически не было. Фанаты скандально известной суперзвезды в эпатажа мало отстают от своего идола.

Во время концерта в Риге эпатажная певица представала в различных нарядах и образах, не забыв и про известное "мясное платье" (на этот раз оно было пластмассовым), "мясной диванчик" и т.п.

Чтобы не появлялись сомнения в вокальных способностях (как на многих концертах поп-музыки, главный акцент делается на шоу, и большая часть песен не исполняется вживую), Lady Gaga исполнила три баллады, в том числе и скандальную "Lady Die", которую она исполняет на встроенном в мотоцикл пианино. Здесь можно было оценить ее как певицц, трудно было не заметить, что она действительно талантлива и знает поп-музыку.

Не обошла вниманием Lady Gaga своих поклонников, которые приобрели билеты на ее концерт ("Спасибо всем! Я знаю, билеты дорогие, но я здесь буду петь и танцевать два часа!"), а также свои волосы ("Я не хочу, чтобы мой стиль стал коммерческим проектом").

Со сцены она заявляет, что все мы будем красивыми, храбрыми и без ограничений. Такие же фразы Lady Gaga произносит и на других концертах, но каждый раз она умеет обратиться лично к своим фанатам. Она с благодарностью принимала подарки от латвийских поклонников - розового пони из плюша, майки, украшения с диадемой, а в конце концерта сама осчастливила свою маленькую фанатку в зеленом парике.

http://showtime.delfi.lv/news....2617314


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 20.09.2012, 13:02 | Сообщение # 58
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага потолстела на 10 кило

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 20.12.2012, 11:33 | Сообщение # 59
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага занялась джазом

Американская певица Леди Гага выпустила джазовую версию своей песни «You and I» 2011 года.

В своем твиттере Гага рассказала, что новой аранжировке «You and I» обязана «слишком большому количеству виски, выпитым с Брайаном Ньюманом», джазовым трубачом. Музыкант ответил, что работать с Гагой для него было удовольствием.

Также в октябре 2012 года стало известно, что Леди Гага готовит целый джазовый альбом совместно с легендарным крунером Тони Беннеттом. Пластинка, по словам певца, «должна будет доказать, что Леди Гага является одной из лучших джазовых певиц всех времен».

Треклист будущего альбома пока держится в секрете, однако известно, что аранжировкой будет заниматься Марион Эванс, известный джазовый продюсер. Леди Гага уже работала с Тони Беннеттом над песней «The Lady is a Tramp» c его альбома «Duets II».

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....dzhazom


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 14.02.2013, 01:30 | Сообщение # 60
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Леди Гага не может ходить из-за серьезного заболевания

Американская певица Леди Гага переносит несколько своих концертов в связи с тем, что не может ходить из-за проблем с суставами.

«Я скрывала это от своего коллектива, я не хотела расстраивать моих замечательных фанатов. Тем не менее после выступления последней ночью я не могла ходить и до сих пор не могу», — написала она в своем микроблоге в Twitter.

На настоящий момент отменены все концерты Леди Гаги до 17 февраля: в Чикаго, Детройте и Гамильтоне.

«Я надеюсь, что вылечусь как можно быстрее. Я ненавижу это. Я так сильно это ненавижу. Я люблю вас и мне очень жаль», — обратилась певица к своим поклонникам.

Как стало известно позже, Леди Гаге поставили диагноз «синовит» — воспаление оболочки суставов.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....evanija


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Певица Lady GaGa
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: