[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Все про звезд
Все про звезд
PavlonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:14 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый клип Седаковой назвали слишком пошлым



Экс-солистка «ВИА Гра» Анна Седакова после развода со вторым мужем Максимом Чернявским полностью ушла в работу. Певица выпустила новый клип на собственную песню «Между нами».

В интервью украинскому телеканалу «ТСН.Особлыве» Анна Седакова сообщила, что давно мечтала снять такое секси-видео. По словам артистки, то, что раньше позволить себе не могла, она наконец-то реализовала в новом клипе.

Так, в нём красавица Анна продемонстрировала чудесную физическую форму со всех ракурсов. Мама двух девочек в откровенном коротком платьице показала небывалые страсти. Но первые зрители этого клипа не очень оценили старания певицы. Поклонникам Седаковой понравилась картинка, но не песня. В основном зрители видео сочли весьма вульгарным и неинтересным.

Посмотреть клип можно по ссылке : http://novonews.tvnet.lv/showbiz....poshlim
Прикрепления: 5751536.jpeg (7.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Пятница, 04.07.2014, 12:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Артемий Троицкий рассказал о переезде в Эстонию



Оппозиционер и музыкальный критик Артемий Троицкий решил переехать на постоянное местожительство в Эстонию. Троицкий в пятницу рассказал эстонской газете Eesti Paevaleht, что решил покинуть Россию в связи с тем, что жизнь для тех, чье мировоззрение не совпадает с мировоззрением властей, стала очень сложной.

«Военная пропаганда на телевидении, попытки заставить держать свое мнение при себе вместе со все усугубляющимся чувством, что земля движется к пропасти — в нынешней России нужно либо приспосабливаться, либо ее покидать», — заявил Троицкий.

По его оценке, многие из тех, кто не уезжает, выбирают так называемую внутреннюю эмиграцию: «Пусть власть оставит в покое нас, а мы оставим власть». Троицкий в то же время заявил, что не считает себя политическим беженцем, «по крайней мере, до тех пор, пока Россия не закроет границу». В Россию он возвращаться пока не намерен.

В Эстонии Троицкий собирается работать в Таллинском университете. Его супруга подобрала через интернет квартиру в престижном столичном районе Мяхе.
http://news.rambler.ru/2585188....g.likes
Прикрепления: 6809428.jpg (24.3 Kb)


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Все про звезд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: