[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Все о Бритни Спирс
Все о Бритни Спирс
PavlonДата: Четверг, 31.07.2008, 10:50 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс сильно похудела

В минувшие выходные певица Бритни Спирс нежилась на солнышке на одном из пляжей в Мексике. Улыбающаяся девушка в белом купальнике совсем не походила на ту Бритни, которая еще совсем недавно шокировала публику странными выходками.

Судя по всему, выпивка, алкоголь, наркотики и странные приятели остались в прошлом. Бритни Спирс вновь получила право видеться с детьми, она номинирована на награду MTV Music Awards и всерьез занялась своей внешностью.

За последние несколько недель звезда похудела на семь килограммов и теперь выглядит почти как раньше. Секрет феноменального похудения не так прост. Как пишет газета The Daily Mail, певице приходится тратить 22 тысячи долларов в месяц на приведение себя в порядок.

За эти деньги специалисты готовы помочь Бритни придерживаться специального режима питания и спортивных тренировок. В цену обслуживания входят консультации диетолога и все необходимые продукты - 10 000 долларов, в 8 000 долларов звезде обходится личный тренер и 4 000 долларов приходится отдавать личному хореографу.

Бритни Спирс ограничила свой рацион до 1400 калорий в день, но один день в неделю ей можно нарушать режим и есть больше и вкуснее.

"Также она изменила режим питания, - поведал анонимный источник. - Она старается съесть только две трети того, что лежит на тарелке. Все дело в контроле за размером порции и здоровой пище. И много воды вместо "РедБулла".

Говорят, Спирс также последовала совету Виктории Бекхэм и теперь ест много приготовленной на пару рыбы и перекусывает бобами. Также певица усиленно занимается с хореографом группы Pussycat Dolls и помимо этого шесть раз в неделю по три часа занимается танцами.

"Бритни набрала лишний вес в этом году. У нее был сильный стресс из-за битвы за право опеки над детьми, а лекарства, которыми она лечилась от биполярного расстройства, тоже способствовали набору веса. Она устала быть пухлой и хотела хоть что-то с этим сделать. Теперь она очень горда собой, - поведал близкий к Бритни источник. - Она чувствует себя лучше, чем когда-либо".

Фото можно поглядеть здесь:

http://www.dni.ru/showbiz/2008/7/30/146430.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:17 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс получила три премии MTV

Американская певица Бритни Спирс получила 8 сентября премии Video Music Awards музыкального телеканала MTV в трех номинациях. Американская певица Бритни Спирс получила 8 сентября премии Video Music Awards музыкального телеканала MTV в трех номинациях. Ее клип на песню "A Piece Of Me" ("Частица меня") был признан лучшим в номинации "Клип года", а также в номинации "Лучшее видео в стиле поп" и "Лучший женский клип года". Напомним, что на аналогичной церемонии в 2007 году Спирс не получила ни одной премии.

В номинации "Клип года" с ней соперничали Крис Браун, Jonas Brothers, Pussycat Dolls и The Ting Tings. На приз за лучший женский клип претендовали Мариа Кэри, Кэтти Перри, Риханна и Джордин Спракс, а список номинантов в лучший поп-ролик состоял из Danity Kane, Jonas Brothers, Panic At The Disco и Tokyo Hotel.

Лучшим исполнителем был признан Крис Браун с песней "With You" ("С тобой"). Награду за "Лучшую хореографию" в клипе получила группа Pussycat Dolls за композицию "When I Grow Up" ("Когда я вырасту"), а лучшим исполнителем в стиле хип-хоп был признан Лил Уэйн с видеороликом "Lollipop" ("Леденец").

Среди рокеров победила группа Linkin Park с клипом "Shadow of the day"("Сумерки"), а среди дебютантов победителем стала группа Tokyo Hotel с песней "Ready, Set, Go!" ("На старт, внимание, марш!")

Церемония состоялась в павильоне голливудской киностудии Paramount в Калифорнии. Премия Video Music Awards MTV за лучшие музыкальные видеоклипы вручается с 1984 года и считается одной из самых авторитетных в американской и мировой музыкальной индустрии.

http://www.novonews.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 16.09.2008, 19:49 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс возвращается в телешоу «How I Met Your Mother»

Четвертый сезон популярного американского сериала телеканала CBS «How I Met Your Mother» будет ознаменован возвращением известной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) на экраны в роли глупой секретарши Эбби.
Слухи о том, что поп-звезда, которая вскоре выпустит свой новый альбом, снова появится в шоу, возникли в прошлом месяце, однако лишь сейчас создатель сериала подтвердил данную информацию.

«Мы все невероятно счастливы снова приветствовать Бритни в сериале», - заявил Крейг Томас (Craig Thomas).

Также стало известно, что создатели телешоу планируют порадовать поклонников сериала сюрпризами:

«Мы обещаем порадовать телезрителей сюрпризами, - говорит Крейг, - Также в этом году мы хотим сделать серии шоу менее последовательными. Мы уже знаем, какую историю хотим рассказать зрителям».

Напомним, что премьера четвертого сезона сериала состоится 22 сентября на телеканале CBS.

www.sat-expert.com


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 30.09.2008, 19:55 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс отомстила за измены

Бритни Спирс после церемонии вручения премии MTV Video Awards настолько воодушевилась получением наград сразу в трех номинациях, что решила окончательно вернуться на сцену. По словам самой Бритни, она уже разучивает новые движения для гастрольного турне, который стартует "определенно в следующем году". География тура будет обширной. Певица обозначила свои планы словами "по всему миру".

Новый альбом звезды Circus ("Цирк") практически готов. Бритни работала над ним около полугода и уже завершила работу в студии. На полках музыкальных магазинов диск появится 2 декабря, к 27-му дню рождения Спирс. На данный момент свет увидел лишь новый сингл под названием Womanizer. На обложке запечатлена необычно стройная Бритни в весьма агрессивном наряде.

Свою новую песню певица описывает как "девичий гимн". "Это действительно отличная песня, - говорит Спирс. - Мне нравится тот факт, что она так воодушевляет девушек. Она о парнях, которые изменяют с другими девушками".

Бритни Спирс пришлось пережить немало измен, так что эта песня могла стать своеобразной местью бывшим возлюбленным. Экс-супруг Бритни Кевин Федерлайн не отличался особой верностью. По слухам, брак распался именно после того, как Бритни уличила мужа в измене. Экс-бойфренд звезды папарацци Аднан Галиб тоже не был преданным другом. Встречаясь с Бритни, он был женат на другой и обещания развестись так и не выполнил. Кроме того, сейчас Аднан собирается продать запись откровенного содержания с участием Бритни, пишет Daily Mail. Сам фотограф говорит, что сейчас он просто ждет хорошего предложения. Если его устроит сумма вознаграждения, скандальная запись может стать достоянием общественности, как это когда-то произошло с Пэрис Хилтон.

Впрочем, если у Бритни Спирс все наладится в карьере, то для нее все эти неприятности пройдут менее болезненно. В конце концов, та же Пэрис Хилтон от секс-скандала пострадала не так уж и значительно.

http://www.novonews.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 14.10.2008, 22:40 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс полностью обнажилась

Американская поп-звезда Бритни Спирс выпустила новый клип на песню Womanizer. Американская поп-звезда Бритни Спирс выпустила новый клип на песню Womanizer. В нем Бритни предстает роковой соблазнительницей. В видеоролике полностью обнаженная певица нежится в сауне, зажигательно танцует в образах секретаря, официантки и таксиста, и поет о мужском непостоянстве. Режиссером ролика выступил Джозеф Канн (Joseph Kahn), который снимал для поп-звезды клипы на хиты Stronger и Toxic.

Womanizer является первым синглом из нового альбома Спирс - Circus (Цирк), который выйдет 2 декабря 2008 года, в день, когда певице исполнится 27 лет.

Последний альбом Бритни Спирс Blackout вышел 30 октября 2007 года после четырехлетнего перерыва. Он принес ей премию NRJ Music Awards в номинации Лучший альбом года, однако пластинка не смогла добиться успеха ранних работ певицы, сообщает Reuters.

Напомним, в сентябре 2008 года Спирс получила сразу три награды на церемонии MTV Video Music Awards. Ее клип на песню Piece of me победил в том числе в главной номинации "Видео года".

www.novonews.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 16.10.2008, 21:21 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый сингл Спирс поднялся с 96 на 1 место

Новый сингл американской поп-исполнительницы Бритни Спирс "Womanizer", стартовавший в чарте Billboard с 96-й позиции, за неделю поднялся на первую строчку главного хит-парада США. Новый сингл американской поп-исполнительницы Бритни Спирс "Womanizer", стартовавший в чарте Billboard с 96-й позиции, за неделю поднялся на первую строчку главного хит-парада США. Последний раз композиция Спирс занимала первую строчку хит-парада в 1999 году, когда вышел ее сингл "Baby One More Time", сообщает Reuters.

Согласно данным звукозаписывающей компании Jive, "Womanizer" также занимает верхние строчки в хит-парадах iTunes в Канаде, Франции, Швеции и Испании. В первую неделю после релиза сингл был скачан 286 тысяч раз. Этот показатель является рекордом онлайн-продаж песни.

В интервью одной из радиостанций Нью-Йорка Спирс заявила, что планирует отправиться в мировое турне в поддержку своего нового альбома "Circus", выход которого запланирован на 2 декабря 2008 года. Певица отметила, что гастроли состоятся в 2009 году, однако никаких подробностей не сообщила.

В прошлом году, когда Спирс выпустила альбом "Blackout", она дала серию выступлений в Калифорнии, но масштабной концертной деятельности не развернула. Сингл "Piece of Me" с пластинки 2007 года принес певице три награды MTV Video Music Awards.

www.novonews.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:02 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс завела микроблог

Певица Бритни Спирс обзавелась новым сайтом http://www.britneyspears.com и микроблогом на Twitter, пишет TechCrunch. Britneyspears.com, где размещены блог и видеоблог, за первые 24 часа посетило свыше миллиона человек.
Пока сама Бритни Спирс в эти блоги не пишет. Их ведет ее пресс-служба, обновляя по несколько раз в день. Первые записи в блоге на britneyspears.com датированы 16 октября.

Сингл Womanizer с нового альбома Бритни Спирс, "Circus", на прошлой неделе поднялся в американском хит-параде Billboard с девяносто шестого на первое место. До этого песня Спирс занимала первую строчку чарта лишь в 1999 году.

Кроме аккаунта на Twitter и сайта britneyspears.com у певицы есть социальная сеть Circus V.I.P., а также канал на YouTube.

http://www.lenta.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 29.10.2008, 14:50 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
В США экранизируют биографию Бритни

В США готовится биографический фильм о личной жизни и карьере поп-звезды Бритни Спирс, главную роль в котором будет играть сама американская поп-певица. Режиссером картины станет Фил Гриффин, создатель клипа "Back To Black" с певицей Эми Уайнхаус, сообщает Газета GZT.ru.

Как комментирует британская газета The Daily Mirror, фильм обещает достаточно сурово обойтись с биографией поп-звезды. В нем будут показаны самые нелицеприятные моменты из ее жизни, начиная с бритья головы и заканчивая мучительной борьбой певицы за право опеки над своими детьми. Хотя и светлые моменты жизни и карьеры Бритни Спирс в фильме тоже будут отражены.

Новая волна интереса к Бритни Спирс возникла неслучайно: ее новый сингл "Womanizer", вышедший 7 октября, попал на первое место американского чарта. Впервые певица возглавила чарт, когда был выпущен ее дебютный альбом "Baby One More Time", то есть в 1998 году. Ожидается, что к моменту выпуска нового альбома певицы под названием "Circus", который намечен на 2 декабря, интерес к ее персоне возрастет еще больше.

http://rus.tvnet.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:12 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс сильно изменилась

В роскошной женщине с распущенными волосами и великолепной кожей трудно узнать привычную Бритни. Певица Бритни Спирс за последние несколько месяцев заметно похорошела, и с этим трудно спорить. Но все-таки в реальной жизни артистка выглядит не настолько блестяще, как на обложке свого будущего альбома Circus. Диск выйдет в декабре, к 27-му дню рождения звезды. На обложку пластиники можно полюбоваться уже сейчас на официальном сайте Спирс.

В роскошной женщине с распущенными волосами и великолепной кожей трудно узнать привычную Бритни. Тем более, за годы творческого и личного беспорядка все привыкли к несколько иному образу звезды.

Внешность Бритни Спирс изменили и на обложке ее первого сингла с альбома Womanizer. Певица предстала в образе роковой женщины в черном корсете и высоких сапогах, причем намного более стройной, чем реальная Бритни.

Такие трюки со звездами мастера по обработке изображений проделывают регулярно. Благодаря современным технологиям темнокожая певица Бейонсе на рекламных фото для краски для волос выглядит чуть загорелой, но белой женщиной. Это вызвало бурю негодования в политкорректной Америке. Актриса Кейт Уинслет, гордящаяся своими пышными формами, в одной из фотосессий для гламурного журнала вдруг стала очень худой длинноногой девушкой с плоским животом. Сама Кейт была не очень довольна видоизмененной фигурой, но судиться с журналом не стала.

В случае с изменившейся для обложки альбома Бритни Спирс поводов для скандала нет и подавно. Возможно, сейчас певице важно выглядеть чуть лучше, чем на самом деле, чтобы восстановить изрядно подпорченный за последние года имидж поп-принцессы.

Музыкальные предпосылки для возвращения на трон у Бритни уже есть. Сингл Womanizer стал очень успешным и активно ротируется на радио и ТВ. Следующим синглом станет песня Circus. На сайте уже звезды обещают совершенно сумасшедшее видео к треку. Известно также, что всего на будущем альбоме появится 12 композиций и один бонус-трек. Для любопытных приводим полный список:

1. Womanizer
2. Circus
3. Out From Under
4. Kill The Lights
5. Shattered Glass
6. If U Seek Amy
7. Unusual You
8. Blur
9. Mmm Papi
10. Mannequin
11. Lace and Leather
12. My Baby
Bonus Track:
13. Radar

http://www.novonews.lv

Как певица теперь выглядит, фото можно посмотреть на ее личном сайте. Адрес двумя топиками выше.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 25.11.2008, 23:40 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс призналась, что чувствует себя старухой

Второго декабря Бритни Спирс стукнет 27. И в тот же день на прилавках музыкальных магазинов появится ее новый альбом Circus. А 11 декабря в Америке поступит в продажу номер журнала Rolling Stone, обложку которого украсит фотография Бритни Спирс. Повзрослевшая поп-принцесса делится с читателями журнала своими откровениями:

О возрасте: «Я чувствую себя ужасно старой! Честное слово! Каждый вечер я ложусь спать в 21.30, по клубам не тусюсь и так далее».

О том, как она ходит на свидания: «Это просто кошмар! Меня повсюду сопровождают личные помощники. И вот мы приходим толпой в ресторан, и я уже сразу понимаю, что это будет что-то ужасное! Обычно я сразу занимаюсь десертом».

О своих сыновьях Шоне и Джейдене: «Каждый раз, когда их привозят ко мне, я думаю, какие они замечательные. Но Престон уже начал говорить неприличное слово на букву “F”. Это не я его научила, ей богу! Это все он услышал от своего папаши. Я, конечно, тоже могу матернуться, но только не в присутствии детей».

www.mixnews.lv/ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 02.12.2008, 14:01 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Сегодня у Бритни Спирс день Рождения и ей исполнилось 27 лет.

Поздравляем с днем Рождения!


Бритни Спирс начала справлять свой День рождения заблаговременно и не в родной Америке, а в Великобритании. Вчера в лондонском клубе «G-A-Y» по случаю предстоящего 27-летия певицы была устроена шумная вечеринка.

Позади промо-тур Брит: в субботу она появилась в английском реалити-шоу «X Factor» и этим выступлением была поставлена точка в официальной части европейского визита звезды. Певице не хватало только одного: «зажечь» со своими фанатами, и вчера она с удовольствием сделала это в популярном британском ночном клубе.

Бритни подарили большой торт со свечами, на котором было изображено ее лицо, и под общие аплодисменты она задула все огоньки с первого же раза.

На протяжении вечеринки у Спирс было отличное настроение: она улыбалась, приветствовала фанатов и общалась со всеми желающими.

Однако еще вчера настроение Бритни было испорчено когда она увидила реакцию СМИ на ее номер в реалити-шоу. Певицу обвиняют и в исполнении песни под фонограмму, и в том, что она значительно упростила танцевальную часть своих последних выступлений по сравнению с тем, как она танцевала раньше.

Сегодня звезде исполняется 27 лет, и это событие она отпразднует еще раз в Нью-Йорке, начав день с появления в шоу «Доброе утро, Америка!».

http://www.zvezdi.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:15 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый клип Бритни Спирс вызвал возмущение у защитников прав животных


Новый клип Бритни Спирс на композицию «Circus» вызвал резкую критику со стороны организации по защите прав животных Animal Defenders International (ADI). В ролике 27-летняя американская исполнительница снималась в компании с двумя львами, которые разместились на подиуме, а в других сценах были задействованы слоны, один из них даже встал на задние ноги.

ADI написала Бритни письмо, выразив свое беспокойство по поводу эксплуатации экзотических животных - защитники прав животных присутствовали на съемочной площадке и обнаружили многочисленные случаи жестокого обращения с четырехногими артистами.

«Мы просили Бритни обратить внимание на эту проблему, - сообщил представитель ADI. - Многие люди не понимают, что приходится пережить животным для того, чтобы сняться в нескольких красочных сценах. Поэтому Animal Defenders International убеждает всех артистов, желающих снять животных в своих клипах, подумать дважды и положить конец страданиям братьев наших меньших».

http://www.zvezdi.ru






Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 13.01.2009, 17:24 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шикарная фотосессия Бритни Спирс для альбома "Circus''


Наконец вышли новые фотографии обворожительной Бритни Спирс в поддержку ее альбома "Circus".

Напомним,что директором нового тура Бритни "The Circus Starring Britney Spears" стал Джеми Кинг (Jamie King).
MSA Agency, которые представляют Джеми Кинга, разместили поздравительное сообщение на своем веб-сайте:

"Бритни Спирс вернулась и теперь отправляется в промо-тур в поддержку своего нового альбома Circus. Поздравляем Джеми Кинга, который стал директором тура Бритни. Музыкальным директором стал Simon Ellis."

Фото певицы можно посмотреть здесь :

http://www.zvezdi.ru/news/3561/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 15.01.2009, 01:23 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс оскорбила матерей


Певица проанонсировала самую непристойную песню.
Скандальная певица Бритни Спирс объявила на своем сайте, что композиция If U Seek Amy станет третьем синглом нового альбома.

Увы и ах, но текст песни поражает воображение даже самых взрослых и искушенных поклонников – многие родители уже расстроены. В припеве Бритни сообщает: "All of the boys and all of the girls are beggin' to/If You Seek Amy". На первый взгляд звучит бессмысленно, однако фонетическая картина не укладывается в рамки приличия. Как утверждают защитники морали и нравственности, в припеве отчетливо слышится "If you f**k me", сообщает сайт superiorpics.com.

Родители высказались резко против таких песен. Так, члены австралийской инициативной группы матерей публично обвинили певицу в чрезмерном эпатаже и желании казаться вызывающей. В прошлом месяце англичанка Леона Барсенбах опубликовала на новостном сайте небольшой пост:

"Я негодовала, когда услышала, как мой семилетний ребенок напевает что-то про f**k. И конечно, спросила малыша: где ты это слышал? На что я услышала: в песенке Бритни Спирс. Это ужасно!

Я тут же взяла альбом и внимательно просмотрела все названия песен – ведь среди фанатов Бритни Спирс немало детей – но не обнаружила ничего крамольного, никаких f**k в заголовках. Потом я послушала альбом и убедилась – f**k есть! Лично меня это задело и оскорбило. Такое чувство, будто тебя в чем-то обманули".

http://www.sarafan-tv.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 31.01.2009, 00:26 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс показала плоский живот

В прошлом году Бритни Спирс совершила триумфальное возвращение на сцену. Певица привела в порядок психику, фигуру и взаимоотношения с коллегами. К чести Бритни нельзя не отметить, что усилия ее не ослабли. Звезда усиленно готовится к мировому турне и целые дни проводит в танцевальной студии.

За 2008 год Бритни Спирс умудрилась сбросить 12 кило. Некоторые таблоиды даже присудили певице титул "cамой похвально худеющей звезды". Сегодня о жировых складках Брит даже не вспоминает. А ее упругий, плоский живот стал предметом восхищения.

На днях в прессе распространились фото певицы во время танцевальных занятий. Пресс-служба звезды рассчитывает, что таким образом поклонники Бритни удостоверятся в ее прекрасной форме. По заверениям организаторов турне The Circus: Starring Britney Spears, концерты будут действительно эффектными.

Турне стартует в марте. В его рамках будет дано 44 концерта в США, Канаде, Британии и ряде европейских стран.

"Это будет особенный концерт, — сообщал ранее промоутер выступления в Лондоне Роб Хейллетт. — Мы устроим настоящий музыкальный цирк. Вы увидите акробатов, жонглеров, фокусников, танцоров и леди, сплошь покрытых татуировками".

Впрочем, ходят слухи, что Спирс худеет не только ради карьеры, но и в качестве протеста. Она устала от постоянного контроля своего отца, Джейми Спирса. Сама являясь матерью двоих детей, Бритни решила в знак протеста каждый день питаться только одним небольшим обедом.

"Бритни считает, что если она ест мало, то быстрее худеет, а это заметят люди. И тогда у нее появится право снова принимать решения за себя. Бритни считает, что давно пришла в себя после срыва, так что контроль отца ей больше не требуется", — сообщает таблоидам источник из окружения певицы.

www.novonews.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Все о Бритни Спирс
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: