[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Все о Бритни Спирс
Все о Бритни Спирс
PavlonДата: Четверг, 21.07.2011, 23:44 | Сообщение # 46
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс опять опозорилась


Бритни Спирс опять опозорилась: в иностранных СМИ прошла новость, что певица не чистит зубы, редко моется и не пользуется дезодорантом.

Такие "подробности с душком" о личной жизни поп-принцессы поведал журналистам ее бывший охранник Фернандо Флорес, который сейчас судится с Бритни. Мужчина обвиняет артистку в сексуальных домогательствах.

Как сообщает "Комсомольская правда", моральный и физический ущерб от работы с психически неустойчивой певицей бывший охранник оценил в 10 миллионов долларов.

Безжалостный Фернандо раскрыл немало интимных подробностей из личной жизни своей бывшей работодательницы. В частности, охранник сообщил, что Бритни не чистит зубы, может по несколько дней не мыться и не пользуется дезодорантом, любит ковыряться в носу и безо всякого стыда и стеснения портит воздух.

Также кумир американской молодежи не причесывается и не носит носки и обувь. Спирс дымит как паровоз, прикуривая сигареты одну от другой, и от нее всегда "воняет", помимо всего прочего, табаком. А еще певица едва ли не через каждое слово использует ненормативную лексику.

На основании опыта своей прежней работы – Флорес до Бритни работал полицейским – мужчина предполагает, что Спирс находилась под действием сильнодействующих лекарств или даже метамфетаминов. Если брать в расчет все перечисленное, становится понятно, почему охранник отверг заигрывания Бритни, которая, по его словам, любила разгуливать перед ним в чем мать родила и пыталась его соблазнить.

К слову, 29-летняя поп-принцесса заняла пятую строчку в списке самых несексуальных звезд по версии Maxim. Читатели журнала единодушно выразили свое "фи" вульгарным нарядам Спирс, сумасшедшим выходкам и утрате девичьей стройности после родов.

Источник: Дни.ру
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=118377


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 12.08.2011, 22:58 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс оставили без мобильной связи

Американской поп-певице Бритни Спирс запретили пользоваться мобильным телефоном. Об этом пишет британский таблоид The Sun.

Такое решение принял отец и опекун певицы Джейми Спирс, чтобы уберечь 29-летнюю артистку от возможных неприятностей. По данным издания, в последний раз серьезные проблемы из-за мобильного возникли у Спирс весной 2011 года, когда один из ее бывших телохранителей Фернандо Флорес (Fernando Flores) обвинил певицу в сексуальных домогательствах, пригрозив подать на нее в суд. В качестве доказательства Флорес намеревался использовать фотографии обнаженной Спирс, которые она пересылала ему с помощью мобильного телефона. Тогда конфликт удалось разрешить без судебного разбирательства. После этого Бритни отмечала в интервью, что у нее больше нет личного мобильника, однако не стала уточнять почему именно.

По словам источника в окружении Спирс, в данный момент певица находится в турне по США, "занимаясь любимым делом". Собеседник New Musical Express заявил, что было бы просто ужасно, если бы какие-то внешние раздражители спровоцировали Бритни вернуться к своим прежним развлечениям. Поэтому окружению артистки поручено внимательно следить, чтобы она не пользовалась мобильным в тайне от ее отца и опекуна Джейми.

Джейми Спирс начал вести дела своей дочери в конце 2008 года, после того, как 31 января Бритни была доставлена в психиатрическое отделение медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Психическое расстройство случилось у певицы на почве чрезмерного увлечения наркотиками.

Последний альбом Бритни Спирс "Femme Fatale" вышел в марте 2011 года. Он дебютировал на первой строчке чарта Billboard, разойдясь за неделю в количестве около 276 тысяч экземпляров.

Источник: Lenta.ru
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=119388


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 11.11.2011, 11:29 | Сообщение # 48
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый клип Бритни Спирc запретили на Youtube

Новый клип поп-принцессы Бритни Спирc Criminal запретили показывать в свободном доступе на Youtube. Для того чтобы увидеть видеоролик, нужно быть старше 18 лет, так как в ролике есть множество откровенных сексуальных сцен. И не удивительно, ведь главную мужскую роль исполнил бойфренд певицы — Джейсон Травик.

Клип можно посмотреть по ссылке : http://www.lifenews.lv/news....youtube .


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 17.12.2011, 18:39 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс обручилась со своим бывшим агентом



Певица Бритни Спирс обручилась со своим возлюбленным Джейсоном Трэвиком, сообщает Reuters.

СМИ сообщили о помолвке пары вечером в пятницу, 16 декабря, после того как на своей странице в сервисе микроблогов Twitter Спирс написала, что накануне Джейсон "сделал ей подарок, о котором она долго мечтала".

Ведущий телевизионного шоу "Access Hollywood" связался с Джейсоном Трэвиком и тот подтвердил информацию о помолвке с Бритни Спирс. Представитель певицы пока не прокомментировал сообщение.

По данным Us Weekly, Трэвик сделал своей подруге предложение во время ужина в четверг и подарил ей кольцо с бриллиантом в три карата. Примечательно, что Трэвик сделал Спирс предложение в день своего рождения - ему исполнилось 40 лет. Пара, по данным портала TMZ, в пятницу отпраздновала помолвку в Лас-Вегасе.

Бритни Спирс начала встречаться со своим бывшим агентом Джейсоном Трэвиком в июне 2009 года. О возможной свадьбе со своим приятелем Спирс говорила еще в 2010 году, однако речи о помолвке тогда не шло.

Это будет уже третий брак для 30-летней певицы. В 2004 году Спирс была замужем за другом детства Джейсоном Александром, притом этот брак продлился 55 часов. В том же году певица вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, однако уже в 2006 году союз распался. От второго брака у певицы остались двое сыновей, право опеки над которыми она потеряла.

http://lenta.ru/news/2011/12/17/onemoretime/
Прикрепления: 4722193.jpg (19.5 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 20.01.2012, 14:42 | Сообщение # 50
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Шокирующая правда о сексуальной жизни Бритни Спирс biggrin

Бывший телохранитель американской певицы Бритни Спирс 31-летний Фернандо Флорес намерен написать книгу о своей работодательнице, обнародовав неприглядный рассказ о ее оргиях во время гастрольных туров.

Как заявил Флорес, крупное американское издательство предложило ему за будущий бестселлер миллионный гонорар. Книга должна выйти к третьей свадьбе Бритни - с 40-летним Джейсоном Травиком, сообщает The Sun.

«У Бритни потрясающий сексуальный аппетит.

Я неоднократно слышал истории о любви втроем, девочках и оргиях с наркотиками...», - утверждает Флорес, который некогда работал полицейским. Он пообещал, что после прочтения книги у читателей «волосы встанут дыбом». «Она всегда возила с собой на гастроли много молодых и красивых танцоров и там начиналось настоящее безумие. Алкоголь, наркотики, секс в джакузи и все такое», - поделился Флорес содержимым своей будущей книги. Фернандо утверждает, что Бритни сама показывала ему снимки, на которых она была запечатлена в джакузи с обнаженными девушками, отмечает NEWSru.ua.

Напомним, что Флорес, который работал у Спирс в 2010 году, ранее уже обращался в суд с жалобой на сексуальные домогательства со стороны певицы, которая якобы ходила перед ним голая и пыталась затащить в постель. В частности, по словам охранника, звезда поп-сцены неоднократно вызывала его к себе в покои, будучи едва одетой и на глазах мужчины демонстративно изображала «сексуальные сцены». В иске Флорес утверждал, что эти действия «нанесли ему моральную травму».

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....i_spirs


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:49 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс стала героиней эротического романа

Поп-принцесса вдохновила тетю экс-мужа на написание книги для взрослых. Несмотря на то что Бритни Спирс и ее бывший муж Кевин Федерлайн развелись еще в 2007 году, семья танцора продолжает активно эксплуатировать имя звездной жены Кевина.

Тетя экс-мужа, писательница Диана Стори, написала эротический роман, вдохновившись, по ее словам, историей любви Бритни Спирс и ее племянника. Главные герои книги родственницы Кевина Федерлайна – мужчина Кинан и женщина по имени Крисси, прототипами которых якобы являются известная певица и ее экс-супруг.

Пиар и немного эротики

Роман получил название «Поп-детка Крисси Дуце» (Pop Baby Krissy Doucet), а рассказывает он о возникшей страсти между поп-звездой и танцором, с которым главная героиня случайно знакомится в клубе. По сюжету у героини Крисси есть соперница по имени Тара Батлер – девушка из прошлого главного героя, которая не только очень красива, но и понимает его сексуальные желания. Поэтому основная интрига книги – кому же из двух девушек в итоге удастся завоевать сердце и стать героиней эротических фантазий молодого человека.

Сообщается, что Диана Стори пошла на еще одну провокацию ради рекламы собственного литературного произведения: писательница устроила онлайн-конкурс для своих поклонников, где в качестве главного приза можно будет выиграть приглашение на свадьбу Бритни Спирс и Кевина Федерлайна.

Бритни готовится к новой свадьбе

Брак Бритни Спирс и танцора Кевина Федерлайна продержался всего три года и закончился многочисленными скандалами: поп-принцесса родила от мужа двоих сыновей, за право воспитания которых бывшие супруги боролись в суде.

Бритни Спирс, которая сейчас наконец пришла в прежнюю форму и счастлива, поддерживая отношения со своим продюсером Джейсоном Травиком, пока никак не отреагировала на то, что ее прежнему роману была предана столь пикантная огласка.

Впрочем, сейчас певица явно больше увлечена подготовкой к собственной свадьбе, чем воспоминаниями о неудавшемся браке. Важно отметить, что и сам Кевин Федерлайн давно счастлив с другой девушкой, на которой пока не спешит жениться, хотя у пары уже родилась совместная дочь.

http://www.lifenews.lv/news....-romana


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 12.07.2013, 23:07 | Сообщение # 52
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс показала сыновей в клипе



Бритни Спирс в очередной раз возвращается с новым синглом и клипом, а ее сыновья дебютируют на экране. Певица впервые сняла в своем клипе 7-летнего Шона Престона и 6-летнего Джейдена Джеймса. 31-летняя звезда поделилась с фанатами несколькими кадрами из видео, премьера которого должна состояться совсем скоро. До этого Бритни также демонстрировала поклонникам некоторые кадры из нового клипа.

Песня Ooh La La записана специально для мультфильма «Смурфики 2» — на мировые экраны он выйдет в конце июля. «В детстве я обожала смурфиков, а теперь мои сыновья их огромные поклонники, — призналась Спирс. — Мне хотелось сделать им сюрприз, записав песню к мультфильму. Уверена, они посчитают, что это круто.

Напомним, что Шон Престон и Джейден Джеймс — сыновья певицы от ее бывшего мужа Кевина Федерлайна. Сейчас Бритни счастлива с новым бойфрендом Дэвидом Лукато.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....je_foto
Прикрепления: 7878737.jpg (22.9 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:39 | Сообщение # 53
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс готовит секретный проект

Бритни Спирс готовит секретный проект, которым порадует поклонников через 2 недели. На сайте певицы идет обратный отсчет. Чтобы подготовиться к проекту, Спирс наняла педагога по вокальному мастерству и усиленно работает с хореографом.

Вместе с тем точно не известно, над чем работает Бритни Спирс.
По слухам, она записывает новый альбом, который станет восьмым по счету.

Кроме того, певица намекнула, что она приступит к съемкам клипа на новый сингл уже в начале следующей недели.

Седьмой и последней на сегодняшний день студийной записью Бритни Спирс является пластинка 2011 года «Femme Fatale». В июне 2013 года певица выпустила новый сингл «Ooh La La». Эта композиция вошла в саундтрек к фильму «Смурфики 2». Кстати, именно в этом клипе Бритни показала скромное обручальное кольцо.

http://novonews.tvnet.lv/showbiz....projekt


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
ania007Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:21 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





она моя любимая певица!
 
PavlonДата: Среда, 18.09.2013, 16:39 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Спирс выпустила провокационный сингл


Обложка нового сингла Work Bitch

Трек Work Bitch оказался тем самым секретным проектом, обратный отсчет до старта которого велся на официальном сайте Бритни Спирс.

Cлова нового трека, как водится у Бритни, незамысловаты: «Ты хочешь иметь горячее тело? Ты хочешь Бугатти? Ты хочешь Мазерати? Ты лучше работай, с*ка!, Ты хочешь жить богато? Жить в огромном особняке? Тусоваться на вечеринках во Франции? Ты лучше работай, с*ка!"

Правда, кое-кто в интернет сообществе принял обращение Спирс как песню-мотивацию или даже гимн для всех работающих.

«Текст - заповедь, 100 %, распечатаю и на стенку повешу как мотивацию», - впечатлилась одна из поклонниц.

Впрочем, кто знает, возможно, Бритни обращается к самой себе? За 2 дня трек прослушали почти 3 млн. пользователей YouTube.

Прослушать сингл можно по ссылке : http://novonews.tvnet.lv/showbiz....y_singl .
Прикрепления: 5234648.jpg (38.5 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 28.09.2013, 12:10 | Сообщение # 56
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Менеджер Бритни Спирс признался в использовании фонограммы

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф подтвердил, что поп-звезда поет на концертах под фонограмму в отдельных случаях. Об этом Рудольф рассказал в интервью журналу Billboard.

"Что бы кто ни говорил, ни один артист не может исполнять все хореографические номера и одновременно петь без голосовой "подложки". Это физически невозможно", — заявил Рудольф, который в настоящее время занимается подготовкой цикла концертов Спирс в Лас-Вегасе.

Рудольф пояснил, что команда певицы помогает ей максимально подготовиться к выступлениям, чтобы "живая" часть концерта "приближалась к 100 процентам". "Могут быть отдельные номера, когда она выкладывается в процессе танца и поет с "наложенным голосом", но речь ни в коем случае не идет о постоянной фонограмме", — сказал менеджер Спирс.

Представитель звезды также опроверг слухи о том, что зрители неактивно покупают билеты на двухлетний цикл из 50 концертов, который стартует в декабре 2013 года. Он отметил, что предварительные продажи билетов уже побили рекорд концертного зала Planet Hollywood Resort & Casino.

Предстоящие концерты Спирс будут включать в себя лучшие хиты, а также станут площадкой для представления ее восьмого студийного альбома, название которого пока неизвестно. Исполнительным продюсером альбома выступил рэпер will.i.am, который участвовал в создании The Black Eyed Peas. Первый сингл с новой пластинки, "Work Bitch", появился в сети 16 сентября.

http://www.delfi.lv/showtim....3692017


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 02.10.2013, 22:53 | Сообщение # 57
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Бритни Спирс избила девушку кнутом в новом клипе

На «YouTube» состоялась премьера нового клипа Бритни Спирс «Work Bitch» – первый сингл с восьмого студийного диска поп-принцессы.

В самом клипе нет места сюжета, а вместо него, зритель видит певицу в разных локациях – около бассейна, в пустыне, в одном из отелей Лас-Вегаса.

Не обошлось без провокаций: на одном из кадров артистка бьёт кнутом девушку. К слову, ожидания поклонников сбылись и на этот раз Бритни Спирс действительно танцует. Этот факт безумно обрадовал фанатов исполнительницы, о чём свидетельствуют тысячи комментариев всё на том же «YouTube».

Клип можно посмотреть по ссылке : http://novonews.tvnet.lv/showbiz...._klipje


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Все о Бритни Спирс
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: