[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » О певице Максим
О певице Максим
PavlonДата: Среда, 23.07.2008, 00:11 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Свадьба певицы МакSим откладывается

В последнее время в прессе все больше обсуждается слух о том, что популярная певица МакSим выходит замуж. Причем некоторые издания даже сообщают за кого. Избранником 24-летней артистки якобы стал звукорежиссер Алексей, с которым она встречается уже больше года. Некоторые связывают решение МакSим и Алексея создать свою семью с ее… беременностью и даже называют срок – шесть недель.

Певица будет проходить регулярные осмотры в одном из элитных московских роддомов. Ну а свадебная церемония пройдет совсем скоро в кругу самых близких друзей.

Дни.Ру решили разобраться во всех хитросплетениях этой запутанной истории и решили узнать всю правду у самой певицы. Пресс-служба МакSим этой информации не подтвердила.

МакSим за свою короткую творческую карьеру уже успела выпустить два альбома и получить титул "самой продаваемой певицы за всю историю российской эстрады". Колоссальное трудолюбие позволило девушке вспахать российский музыкальный рынок, засеять его простетскими песенками, удобрить рингтонами и пожать плоды безумной популярности.

Молодая певица приехала в российскую столицу из Казани, где, до поры до времени, спокойно училась в ВУЗе и готовилась стать искрометным копирайтером. Но рекламный бизнес показался темпераментной МаSим делом скучным. Она поддалась зову судьбы и уехала в Москву.

Первое время Марина (настоящее имя певицы) зарабатывала на жизнь тем, что пела в переходе. Самой любимой еe площадкой был переход на Охотном ряду, около Библиотеки имени Ленина. Денег у родителей девушка не брала и обеспечивала себя сама. МакSим привыкла рассчитывать только на себя – именно поэтому у неё нет и не было продюсера: диски в звукозаписывающую компанию она принесла лично. Долгое время певица снимала квартиру в столице пополам с подругой: сначала не хватало денег, а потом просто привыкла.

Попав в светское общество, МакSим не стала его частью. Не крутила громких романов, не устраивала скандалов. Произошли перемены в гардеробе: это раньше МакSим (настоящее имя певицы) позволяла себе ходить в трикотажной майке, джинсах и кроссовках, теперь только лучшие бренды, высокие каблуки и лакированные сумки. 17 место в рейтинге самых богатых исполнителей России обязывает.

www.novonews.lv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 21.10.2008, 18:52 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
МакSим перестала скрывать беременность

Певица МакSим перестала скрывать свою беременность. На открытие ресторана Asia Hall в торговом центре "Времена года" артистка прибыла в прекрасном расположении духа и в интересном положении.

Настолько интересном, что весьма округлившийся живот певицы был уже заметен. Теперь-то уже все точно поверят в то, что беременность певицы не слух, сообщают Paparazzi.ru. МакSим действительно ждет появления малыша на свет.

К слову, на открытие заведения МакSим пришла в белом - цвет который и без всяких беременностей "полнит". Но изменения фигуры, что называется, в этом случае - налицо.

Фото смотрим здесь : http://tv.ukr.net/fotor/21102008/21278/p0/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 14.03.2009, 00:30 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Макsим – мама!

Российская певица Макsим, которая, несмотря на свой непочтенный возраст, уже успела обзавестись огромной аудиторией поклонников, на днях стала мамой. Она дала жизнь очаровательной дочурке, которую родители с нетерпением ждали все девять месяцев.

Напомним, осенью прошлого года 24-летняя исполнительница вышла замуж за звукорежиссера собственного музыкального коллектива Алексея. До свадьбы пара старалась не афишировать своих отношений и объявила о связи только после того, как скрывать беременность Макsим уже не представлялось возможным. Запланированные роды, являющиеся её логическим завершением, прошли успешно. Благодаря чему и мама, и малышка чувствуют себя прекрасно.

http://www.myjane.ru/news/text/?id=15343&redtram=1


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 06.05.2009, 00:08 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Певица Максим оказалась на улице

В очень неприятной истории оказалась певица, недавно ставшая мамой. Как оказалось в элитной высотке, где поп-звезда некоторое время назад приобрела квартиру и сделала ремонт, невозможно жить. МакSим с маленькой дочерью и мужем в срочном порядке придется покинуть уютную квартиру в Москве.

Помимо МакSим в упомянутом доме живет еще множество знаменитостей и уважаемых людей. На днях всех их огорошили новостью, что необходима срочная эвакуация, так как постройка вот-вот может сложиться как карточный домик.

С внешней стороны хорошо видно, что через дом пролегла устрашающая трещина, которая и может привести дом к обрушению. МакSим ужасно переполошилась не столько за себя, сколько за свою маленькую дочку Сашеньку.

"Вообще-то это, конечно, подсудное дело. Мы, да и другие люди вложили в квартиру огромные деньги. Да что говорить, квартира в Москве была моей мечтой, поэтому я отделывала ее как конфетку. И что теперь? Я уже не говорю о том, кто вернет нам деньги.

Но нам сейчас элементарно надо где-то жить. С маленьким ребенком на руках метаться в поисках жилья. Это кошмар!А если бы обрушение началось, когда мы были внутри? Даже представить страшно! Как такой дом вообще могли принять? Просто так я это дело не оставлю!" - сказала нам расстроенная певица.

Муж артистки Алексей сейчас обзванивает всех их друзей в надежде найти хотя бы временное пристанище. Но скорее всего, паре придется снять квартиру. Другое дело, что за считанные дни найти подходящее жилье совсем непросто. Как говорят в окружении певицы, из-за происшествия МакSим пришлось даже отметить несколько запланированных концертов. Эту неустойку певица тоже приплюсует к финансовому ущербу, которая нанесла ей строительная компания.

А вот другая известная девушка. Актриса Марина Александрова тоже решила сменить место жительства. Правда, не в экстренном порядке, а по причине финансового кризиса. До недавнего времени Марина и ее супруг Иван Стебунов проживали в съемной квартире на Ходынке.
Однако теперь квартира в престижном районе стала накладной для кошелька молодой семьи. Поэтому на днях пара съехала в обычный кирпичный дом в районе метро Бауманская. По словам самой актрисы, в связи с тем, что им сократили театральную зарплату, сейчас элитное жилье им не по карману.

http://www.zvezdi.ru/news/4312/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 31.10.2009, 23:29 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новый клип певицы Maкsим

В интернете появился видеоклип на новый сингл российской певицы Maкsим - "На радиоволнах".

Прослушать его можно здесь : http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=83132


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:35 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Откровения Максим в журнале Top Beauty

Известная и любимая многими певица Максим снялась для журнала Top Beauty. На фото певица свежа и хорошая.

Учитывая то,что Максим сравнительно недавно родила дочку - она уже в отличной форме.

Но в выпуске Top Beauty Максим старалась меньше рассказывать о дочке и углубиться в творчество. Максим спросили о премии "Золотой граммофон",которая состоялась 28 ноября.

Максим ответила, что "Это важное событие для любого артиста, а особенно для того, кто пишет музыку сам. Не буду лукавить: мне важна оценка и слушателей, и профессионального жюри. Ведь, как у всякого творческого человека, у меня бывают моменты, когда я начинаю сомневаться: то ли я делаю, удалось ли донести до людей то, что хотелось. И разумеется, насколько профессионально получилось".

Фото здесь : http://www.zvezdi.ru/news/4798/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 06.03.2010, 00:12 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
МакSим живет в затворничестве

Певица МакSим не посещает светских мероприятий и не крутится в звездной тусовке. Она предпочитает одиночество "ненужному общению". Но это далеко не все, от чего оградила себя артистка.

МакSим не пользуется Интернетом, и то, что о ней там пишут, знает только понаслышке. "Я просто не общаюсь с компьютером. Может, это моя ошибка. Но мне даже мои интервью до сих пор распечатывают на бумажке, я пишу ответ в тетрадочку, которую привожу в офис", - рассказывает певица.

Сегодня МакSим со своим супругом Алексеем и маленькой дочкой, которой 8 марта исполнится годик, живут за городом, практически в деревне: "Мы единственные жильцы в округе — обитаем в деревянном домике среди снегов. Все удобства, конечно, есть. Просто никто, кроме нас, пока не поселился в этом поселке. Зима, никто не строится, тишина и спокойствие, мы топим камин и смотрим фильмы…"

Молодые родители стараются огородить дочку Сашу от внешнего мира, окружив ее доброй, домашней атмосферой. "Она, например, не знает, что такое телевизор, радио. Знает только виниловые пластинки — старые, с музыкальными сказками, записанными еще Государственным оркестром", - признается Марина. Она читает дочке книжки, показывает картинки, считая, что детям, которых приучили к телевидению, этого уже не понять.

"Она уже и станцевать может под веселую песенку. Хотя пока мало стоит на ногах. То есть придерживается за что-нибудь и приплясывает", - восхищается певица.

В гостях у них бывают в основном неизвестные публике музыканты. "Я ведь не в тусовке так называемой. Не хожу в гости к звездам, к нам никто из знаменитых людей не приезжает. Может быть, я для них еще мала или характерами не очень сошлись, редко встречаемся — я действительно не ходок на пафосные мероприятия", - призналась певица в интервью газете "Труд"

Источник: Дни.ру
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=89970


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:05 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Для рижан пела двойник певицы МакSим

Вечером 6 марта в холле Arēna Rīga состоялся концерт поющей девушки из России с мужским псевдонимом МакSим. Посмотреть на нее, как обычно, пришли, главным образом, дети "до 16 и старше", а также их родители. В целом народу собралось много - около двух тысяч человек - причем, что интересно, в зале было немало латышей.

Примерно двухчасовой концерт взошедшей звезды шоу-бизнеса мало чем отличался от других выступлений Марины Максимовой. Та же качественная фонограмма, общение с залом в лучших традициях русской попсы, удовлетворительное пение вживую под аккомпанемент собственной группы (ударные, гитара, бас, клавишные).

В ходе этого концерта Марина Максимова познакомила рижскую публику со своим третьем по счету студийным альбомом "Одиночка", который певица записывала на протяжении последних шести месяцев. Разумеется, было спето и большинство хитов прошлых лет.

Примерно после пятой песни на сцену была приглашена одна из поклонниц таланта Марины, которая, по словам самой артистки, оказалась похожа на нее как две капли воды. "Она встретила меня в аэропорту, и я поначалу испугалась - как будто себя увидела", - рассказала МакSим. После этого новоявленной двойняшке выпала честь исполнить вместе со своим кумиром прямо на сцене песню "Сон".

Фоторепортаж NovoNews здесь : http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=90101


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:43 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
МакSим отсудила у Первого канала 100 000 рублей

Арбитражный суд Москвы в пятницу взыскал с ОАО «Первый канал» и ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть», соответственно, 100 и 50 тысяч рублей по иску звукозаписывающей компании «С.Б.А./Гала рекордз».

Тем самым суд частично удовлетворил требования звукозаписывающей компании о взыскании компенсации за нарушение авторских и смежных прав на фонограмму песни певицы МакSим «Чужой». Истец требовал взыскать с каждого из ответчиков по 200 тысяч рублей.

Представитель ОАО «Первый канал» заявила на прошлом судебном заседании, что ответчик признает иск частично - фонограмма действительно использовалась в анонсе телесериала «Лапушки», но, по мнению «Первого канала», права не были нарушены, так как использовался фрагмент только инструментального содержания, без текста. Представитель ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» заявил тогда же, что компания считает себя ненадлежащим ответчиком, сообщает shoowbiz.ru.

В ходе судебного заседания в пятницу адвокаты «С.Б.А./Гала рекордз» отметили, что ответчики использовали фонограмму без разрешения звукозаписывающей компании и, следовательно, нарушили авторские права. Кроме того, юристы заявили, что довод ответчика об использовании в анонсе телесериала только музыкального сопровождения композиции не умаляет его вины. Касаясь материальной компенсации, представители «С.Б.А./Гала рекордз» пояснили, что она установлена, исходя из известности песни.

В то же время адвокат ОАО «Первый канал» отметила, что нарушение было произведено без злого умысла, по причине халатности одного из сотрудников телеканала, а звукозаписывающая фирма не понесла каких-либо убытков. Представитель ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» заявил, что вины компании в данном правонарушении нет, так как она только распространяла телесериал по лицензионному соглашению с ОАО «Первый канал».

Аналогичный иск к тем же соответчикам подало также музыкальное издательство ЗАО «С.Б.А./Мьюзик Паблишинг».

Как пояснили в пресс-службе «Гала рекордз», «иски поданы в связи с нарушением Первым каналом авторских и смежных прав на фонограмму музыкального произведения «Чужой» в исполнении Максимовой М.С. (МакSим), исключительные права на которые принадлежат компаниям-истцам».

По словам представителя звукозаписывающей компании и музыкального издательства, «были предприняты попытки урегулировать ситуацию в досудебном порядке, однако Первый канал длительное время уклонялся от прямого диалога, в связи с чем мы были вынуждены обратиться в суд за защитой наших прав». Об этом сообщает «Российское агентства правовой и судебной информации».

http://www.nosivka.at.ua/news....27-7051

Прикрепления: 9553630.jpg (102.2 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
кошка0Дата: Среда, 19.01.2011, 10:58 | Сообщение # 10
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Описание исполнителя

МакSим (ранее — Maxi-M; настоящее имя Марина Сергеевна Абросимова) родилась 10 июня 1983 года в Казани. С ранних лет она начала изучать музыку, училась в музыкальной школе. Много времени проводила в компании старшего брата Максима, в связи с чем получила прозвище Максим, которое позже стало её творческим псевдонимом. С 14 лет девушка начинает участвовать в различных музыкальных конкурсах, таких как «Teen star» и «Ожерелье Нефертити», начинает писать собственные песни, в числе которых «Чужой» и «Зима», вошедшие во второй альбом певицы «Мой рай». Твёрдо решив стать певицей, Марина начинает делать первые шаги в музыкальной карьере. На студиях Казани, в сотрудничестве с группой «Pro-Z», записываются её первые песни: «Чужой», «Заведи» и «Прохожий». Песня «Заведи» становится локальным хитом в Татарстане, попадает в ротацию местных радиостанций и часто играется в клубах. Через некоторое время песня попадает в сборник «Русская десятка», но под авторством невероятно популярной в то время группы «t.A.T.u.».
В 2003 году певица самостоятельно издаёт на радио сингл «Трудный возраст», который, однако, не имеет большого успеха, как и второй сингл «Нежность». В записи песен певице помогает казанская группа «Pro-Z», участники которой выступают аранжировщиками и продюсерами новых песен. В 2004 году МакSим выпускает на радио песню «Сантиметры дыхания». Неожиданно сингл имеет большой успех, несмотря на то, что не был поддержан никакой промо-кампанией, добравшись до 34 позиции в российском радиочарте. Однако певица всё ещё остаётся неизвестной широкой публике. Дав первые выступления в клубах Казани и других городах России, МакSим понимает, что ей необходимы перемены, и отправляется в Москву, где начинает сотрудничать со штатным саунд-продюсером студии Gala Records Анатолием Стельмачёнком, который продюсирует новые песни певицы на московской студии. За это время записывается новая версия песни «Трудный возраст», а также продолжается работа над композициями «Ветром стать» и «Отпускаю».
В 2005 году происходит переиздание сингла «Трудный возраст» под названием «Трудный возраст (2005 version)», в октябре того же года переиздаётся сингл "Нежность" под названием «Нежность (album edit)».
28 марта 2006 года выходит дебютный альбом МакSим «Трудный возраст», в октябре того же года выходит новый сингл "Отпускаю".
В феврале 2007 года выпускается четвёртый официальный сингл с альбома "Знаешь ли ты?". В июне того же года снимается клип на последний сингл с данного альбома "Ветром стать". Чуть позже издаётся сингл "Наше лето" — совместная работа МакSим и рэпера Басты, изданный на его альбоме «Баста 2».
13 ноября 2007 года выходит второй альбом певицы "Мой рай".
В октябре 2008 года вышла замуж за своего звукорежиссёра Алексея Луговцова.
8 марта 2009 года родила дочь, названную Александрой.
5 июня МакSим посетила премию Муз-ТВ, где получила награду в номинации «Лучшая исполнительница».
В конце лета 2009 года появляются сообщения о записи нового альбома. По словам певицы, в новом альбоме нашло отражение то, что она стала матерью, но альбом не будет полностью посвящён этой теме. Позже появились сообщения и о предположительном названии альбома — «Одиночка».
В конце августа в интернет попадает песня «Одиночка», которая немного шокирует общественность своим провокационным текстом. В частности, певица поёт: «Дома посижу — лучше дуну, покурю». За данные строки МакSим обвиняют в пропаганде наркотиков. Сама певица никак не прокомментировала данную ситуацию.
1 сентября МакSим представила на Русском радио первый сингл с готовящегося альбома, песню «На радиоволнах». Одновременно с этим певица отправилась в новый гастрольный промо-тур, в ходе которого исполняла и несколько новых песен из неизданного альбома, в числе которых «Одиночка», «На радиоволнах», «Весна», «Дорога», «Блюз» и «Я люблю тебя».
11 сентября были завершены съёмки клипа на песню «Дорога», которая войдёт в саундтрек к фильму «Книга мастеров», снятому в России американской компанией Walt Disney.
14 октября МакSим и Алексей Луговцов обвенчались и отпраздновали свадьбу. Обряд венчания проходил в храме Всех Святых в Красносельском переулке, в Москве.
1 декабря 2009 года состоялся релиз третьего альбома певицы «Одиночка».
Прикрепления: 7376560.jpeg (4.0 Kb) · 8827563.jpeg (8.0 Kb) · 6102510.jpeg (4.1 Kb) · 5879912.jpeg (3.8 Kb) · 1326791.jpeg (4.9 Kb)
 
PavlonДата: Среда, 17.08.2011, 16:52 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Играй с Телеграф и иди на концерт MakSим

Благодаря telegraf.lv в течение всего лета вы можете абсолютно бесплатно попасть на лучшие концерты сезона! Разыгрываем билеты на концерт MakSим, который состоится 30 августа в 19.30 в зале «Дзинтари».

Имя победителя, который получает 2 билета на концерт Сергея Трофимова : Елена Чернина, тел. 2702****

Ответьте на вопросы :

Сколько саундтреков ( музыка к фильмам,мультфильмам) на счету Максим ?
Как зовут актера, которому Максим посвятила песню «Научусь летать» ?
О какой профессии для дочери мечтали родители Максим ?
Главную героиню какого фильма озвучивала Максим ?


Ответы присылайте на: konkurs@telegraf.lv . Имя победителя — на портале 26 августа.

http://www.lifenews.lv/news/igrai-s-telegraf-i-idi-na-koncert-maksim


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 23.11.2011, 23:42 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Певица МакSим спела о ядовитой любви



На днях российская певица МакSим представила видео на песню "Любовь - это яд". К слову, в комментариях поклонники творчества певицы рассыпаются в комплиментах и признаниях о чудесной задумке клипа. Более критичные меломаны называют клип дешевым. А что думаете вы?

Смотрите клип и делайте вывод - здесь : http://novonews.tvnet.lv/showbiz...._ljubvi smile
Прикрепления: 1560223.jpg (26.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:55 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Певица MaкSим избила и унизила школьницу



Популярная поп-исполнительница и любимица подростков певица МакSим оказалась замешана в некрасивом инциденте.

«Певица МакSим нецензурно обругала и ударила мою 17-летнюю дочь Дарью Гордееву, — пожаловался предприниматель из Санкт-Петербурга Семен Гордеев. — Это произошло 27 ноября в Ледовом дворце на церемонии вручения премии „Золотой граммофон”.

Дарья была официально аккредитована на этом мероприятии от Интернет-портала Famous Face. Вместе с ней находились корреспондент Кирилл Коваленко и оператор Дмитрий Максимов“».

Он рассказал, что девушка вместе с коллегами брала интервью у Нюши, Ваенги и других звезд. Около 23 часов за кулисами Ледового к дочке подошла директор МакSим Галина Соколова и с помощью охраны затащила ее в гримерку к певице.

Оказалось, что причиной подобного поведения стал скандал в интернете, спровоцированный историей об отношениях между певицей Мариной Максимовой, более известной как МакSим, и продюсером из Санкт-Петербурга Юрием Алексеевым.

Попытки певицы опровергнуть через суд откровения продюсера, закончились полным провалом. Видимо, это так сильно расстроило Максимову, что она не сдержалась и выместила злобу на попавшей под руку беззащитной школьнице, которая провинилась лишь тем, что поддержала в Интернете Юрия Алексеева.

Так вот, в гримерке певица начала высказывать ей претензии. Причем делала это в оскорбительной форме, в том числе с использованием нецензурной брани, сообщает пострадавшая.

В довершение всего, по версии родителей Даши, их дочка получила от певицы сильный удар рукой по лицу, после этого МакSим закрылась у себя в гримерке.

«Узнав о случившемся, мы обратились в прокуратуру. Все-таки дочка еще несовершеннолетняя. А детей у нас бить нельзя. Побывали мы и в Ледовом дворце. К сожалению, видеосъемку произошедшего нам получить не удалось.

Оказалось, что в том помещении, где случился инцидент, не были установлены камеры слежения. А корреспондента и оператора, которые были на этом мероприятии с Дарьей, люди из окружения МакSим оттеснили и не дали им ничего снять. Но они все видели и выразили готовность выступить в качестве свидетелей.

Дарья прошла освидетельствование в травмпункте. У нее зафиксировали ушиб лица и носа. И 29 ноября мы написали заявление в 70-й отдел полиции Санкт-Петербурга с просьбой привлечь МакSим к уголовной ответственности по статьям УК РФ 115 „Умышленное причинение легкого вреда здоровью” и 116 „Побои”, — сказал отец девочки.

Официальных комментариев от представителей певицы пока не поступало, пишет портал Lady Mail.ru.

http://www.mixnews.lv/ru/culture/news/2011-12-05/83179
Прикрепления: 5240914.png (58.8 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 23.12.2011, 15:48 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Новая романтичная песня от певицы МакSим

"Это же я, да, изменилась, наверно навсегда..." - так поет МакSим в новой песне "Это же я". Суждения о новой песни меломанов разделились поровну - одним композиция приглянулась, другим показалась скучной.

"Песня неплохая, но как-то не зацепила, да и слишком сильно чувство дежавю посещает. Наверное, это после предыдущей песни, которая утянула часть мелодии из мультфильмов Дисней..." делиться впечатлением один из слушателей.

Клип можно послушать по ссылке : http://novonews.tvnet.lv/showbiz...._maksim .


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:26 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Популярная певица Максим нашла новую любовь



Певицу Максим, которая год тому назад со скандалом развелась со звукорежиссером Александром Луговцовым, сфотографировали в Москве в компании солиста группы Animal Jazz Александра Красовицкого.

Влюбленная пара была замечена в одном из столичных клубов на рок-концерте бывшего аранжировщика Земфиры Корнея. Максим и 39-летний Александр все время обнимались и целовались, не обращая внимания на присутствие в зале коллег и журналистов.

Несмотря на откровенные сцены в клубе, подтверждать слухи о романе ни Максим, ни Александр не намерены: "Мы познакомились через ее музыканта, с тех пор и общаемся, - рассказывает директор Animal Jazz Геннадий Микрюков, - Она часто приходит на наши концерты. Больше я вам ничего не могу сказать".

Отметим, что у Александра есть взрослая дочь, в то время как певица Максим воспитывает трехлетнюю малышку по имени Саша.

http://showtime.delfi.lv/news....2215026
Прикрепления: 5389732.jpg (33.7 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » О певице Максим
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: