[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Певица Нюша
Певица Нюша
PavlonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:31 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
11 февраля в Риге - NYUSHA (Нюша)

События могут посещать: без возрастных ограничений
Язык мероприятия: Русский
Бесплатный вход: нет
Продолжительность мероприятия: ~2h
Вход на мероприятие: c 20:30
Цены: 8-50 Ls

11 февраля концертной программой "ВЫБИРАЙ СВОЁ ЧУДО" в ночном клубе "STUDIO 69" выступит певица NYUSHA (НЮША).

Восходящая звезда российского музыкального небосклона, свежая, насыщенная адреналином и эндорфинами кровь отечественной поп-культуры, NYUSHA, выходя на сцену, буквально сметает вас волной бушующей позитивной энергии!

Бритни Спирс, Шакира, Николь Шерзингер, Фёрги - с этими мировыми звёздами сравнивают артистку (находясь под впечатлением от её выступлений) как простые люди, так и профессионалы.

NYUSHA принципиально не хочет говорить о своей принадлежности к какому-то определённому музыкальному стилю, каждый новый трек этой молодой артистки удивляет и восхищает даже самого искушенного слушателя.

По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, NYUSHA входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ.

NYUSHA. Сегодня это имя ассоциирует с собой модность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки среди молодёжной аудитории. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание.

Будучи автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих песен, Нюша обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса, всё это в купе придаёт её творчеству яркую индивидуальность и позволяет моментально отличить её от других исполнителей.

Потрясающе светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека, хоть единожды с ней пообщавшегося. Нюша - артист, а это значит, что каждый из нас может получить свою дозу позитивной энергии от этой юной девушки - достаточно прийти на её выступление и встретиться с ней лицом к лицу.

В 2007 году к певице пришёл первый настоящий успех - Нюша стала победительницей музыкального телешоу "СТС зажигает суперзвезду". Уже через год - в 2008 году - Нюша отправляется представлять Россию на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2008" в Юрмале, где становится одним из лауреатов. Самобытность и незаурядность молодой исполнительницы отмечают авторитетные музыканты страны и представители масс-медиа.

ИСТОРИЯ

Дебютный сингл Нюши "ВОЮ НА ЛУНУ", вопреки отрицательным прогнозам скептиков на предмет "слишком фирменного для России звучания", стал настоящим хитом, попав в ТОП-чарты ведущих радиостанций и телеканалов страны - "Золотой граммофон" на Русском радио, "Еврохит ТОП 40" на Европе Плюс, "Русская десятка" на MTV и многие другие.

В декабре 2009 года песня "ВОЮ НА ЛУНУ" была отмечена дипломом телефестиваля "ПЕСНЯ ГОДА", а в апреле нынешнего года за эту песню НЮША получила премию "БОГ ЭФИРА" в номинации "Радиохит - Исполнительница".

В январе 2010 в свет выходит второй сингл Нюши "НЕ ПЕРЕБИВАЙ". Главная победа это 1 место в чарте по заказам радиослушателей в России - основной показатель любви народной.

1 место по кол-ву ротаций на радиостанциях (согласно данным авторитетного сайта tophit.ru), 1 место по кол-ву просмотров клипа на YouTube среди российских поп исполнителей (более 1000000 за три месяца), 3 место по запросам в Интернете (300000 за месяц в директории yandex) среди молодых исполнительниц в России - это серьёзные показатели. По версии компании Галлап и Топ Хит, сингл "НЕ ПЕРЕБИВАЙ" на сегодняшний день входит в тройку самых популярных и ротируемых песен в стране, "Золотой граммофон", "Еврохит топ 40". Клип на песню находится в чартах ТВ-каналов MTV, Муз - ТВ, RU.TV , MUSIC BOX и др. В этом году НЮША номинирована на престижную телевизионную премию "МУЗ-ТВ 2010" в номинации "ПРОРЫВ ГОДА".

Cсылки мероприятия: http://www.makroconcert.lv

http://www.bilesuserviss.lv/rus....t=79423

Прикрепления: 6704319.jpg (13.5 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 08.01.2015, 12:00 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Нюша показала интимное фото в ванной



Певица Нюша поразила своих поклонников пикантным снимком.
Фото было сделано в ванной. Певица наслаждалась отдыхом, нежилась в ванной, а заодно решила побаловать своих поклонников новым снимком. Фанаты Нюши смогли оценить стройность ног своей любимицы, а также пикантность кадра.

Напомним, что поклонники певицы с уверенностью сообщают, что Нюша увеличила себе в прошлом году грудь на два размера, а в 2015, и губы.

Кстати, продюсер «Ласкового мая» Андрея Разин тоже однажды пролил свет на внешность девушки. И вот - новые изменения.

По словам Андрея Разина, Владимир Шурочкин - отец Нюши, все время позиционирует себя, как бывший участник группы «Ласковый май», тогда как это было совсем не так. И его дочь, дескать, совсем не умеет петь. По словам Разина, Нюша поет под фонограмму. Однажды люди были в шоке, услышав настоящий голос «звезды».

Фото смотрим по ссылке : http://rus.tvnet.lv/showbiz...._vannoy .
Прикрепления: 0189369.jpeg (133.7 Kb) · 7738941.jpg (28.8 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Певица Нюша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: